Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

http://www.auto.it/v...della Formula 1

Вот этот рейтинг нынешнего раздора. С момента его выкладки менее суток назад мы успели исписать 10 страниц, как будто сегодня квалифакация какая-нибудь.

Что курили создатели рейтинга? :blink:

Я тоже так хочу!!! :crazy:

И устроила Шпионский скандал с маком, тем самым давя Рона, дабы тот слил Ала :D

Не, ну это само собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что курили создатели рейтинга? :blink:

Я тоже так хочу!!! :crazy:

Мы собственно и курим уже 11 страниц, попутно вспоминая Торнау, Кими и много кого ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Н

Ну не попал, и что с того....

У журналюг работа такая: выковыривать из носа, плодить слухи и домыслы, итд итп... Издание должно продаваться... Пиплы должны хавать... А без "эксклюзива" и интриг..., какие уж тут продажи... Что еще публиковать изданиям по теме Ф1 в межсезонье и отсутствии существенных и реальных новостей... Только "рейтинги", слухи и домыслы...

Есть издания и издания. Одно дело что пишет безплатная малотиражка из метро. Другое дело когда пишут издания как Гадзета дело спорт и специализ. пресса. Им дешевые сензации не нужны, чтобы продаваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас двухмерная система координат.

На одной стороне инженеры, пилоты на другой - результат.

Но есть третья составляющая - всяческие вводные, случайности, обстоятельства, детали, мелочи. И порой именно они приводят к успеху или провалу. У Феррари была отличная машина F248 (2006 года), но Алонсо на Рено сделал нас. Как оценивать тот сезон? Машина - говно? Нет. Титул не выиграли? Не выиграли. Но сезон-то хороший был.

Инженерный штаб Макларена в прошлое межсезонье сработал блестяще, но машина вдруг начала сыпаться. Какой сезон? Паршивый? Сложно сказать. Титул не выиграли, нам проиграли. Значит паршивый. Хотя с обязанностями инженеры вроде бы справлялись.

Выделенное могло помешать РБ и Феттелю в 2011 ? Феррари хочет иметь такую же машину и такие же преференции ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно открыл Всю Правду, но её ещё не осознали. На самом деле Феррари затаила обиду на "самую неспортивную команду" с того самого давнего 2006-го. А теперь изощрённо издевается над Фернандо, давая ему болид, почти, но не совсем, способный добыть титул.

И разговор идет сейчас об етом, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собственно и курим уже 11 страниц, попутно вспоминая Торнау, Кими и много кого ещё.

Неее, вы что-то другое курите.. А я хочу такое же, что у создателей рейтинга.

Чтобы потом недрогнувшей рукой писать свой мегарейтинг типа:

10. Ирвайн

9. Стюарт

8. Райкконен

7. Бергер

6. Алези

5. Сенна

4. Лауда

3. Фанхио

2. Прост

1. М.Шумахер

Вне классификаций - Великий Вальтери Боттас :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть издания и издания. Одно дело что пишет безплатная малотиражка из метро. Другое дело когда пишут издания как Гадзета дело спорт и специализ. пресса. Им дешевые сензации не нужны, чтобы продаваться.

Думать, что от сенсаций они лучше продаются - неправильно.

Все СМИ на рекламе живут. Сдают свои полосы и место на сайте разным фирмам и компаниям. У нас в России в спортивных изданиях рекламируют водку и машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разговор идет сейчас об етом, да?

Не, сейчас о каких-то мелких последствиях этой глобальной стратегии Феррари, типа рейтингов во всяческих подконтрольных Семье изданиях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное могло помешать РБ и Феттелю в 2011 ? Феррари хочет иметь такую же машину и такие же преференции ?

Если бы сильверстоуновскую конфигурацию выхлопа продлили до конца сезона, а не вернулись к старым правилам, то вполне могло помешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что курили создатели рейтинга? :blink:

Я тоже так хочу!!! :crazy:

Они же Луиджи и любят, только Феррари. :D

Им и курить не надо, красная дурь :shuffle: в крови с рождения :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у кимафилов есть версии про не подлую Скудерию ?

Понятия не имею, какие там есть версии у кимафилов и какое они имеют отношение к злосчастному рейтингу и тому, что позавчера писала фиатовская микротиражка. Мне своих версий хватает как-то.

Межсезонье. Крыша медленно уезжала, массовый психоз наступал... Не все доживут

до весны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже высказал свое мнение. Кими не стал тем лидером, которого так хотел Лука. С другой стороны был еще и Жан Тодт со своим лобби Массы. За Кими так и не было мощной группы поддержки. Это сыграло свою роль.

Хотя, сейчас не скажешь, что Кими жалеет о том, что ушел из Феррари.

Т.е. спортивные результаты Кими были не причем? К ним придраться нельзя?

Почему тогда исключаеш хипотезу, что Феррари может растаться с Фернандо, несмотря на его спортивные результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сильверстоуновскую конфигурацию выхлопа продлили до конца сезона, а не вернулись к старым правилам, то вполне могло помешать.

Преференции не делятся на две команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, вы что-то другое курите.. А я хочу такое же, что у создателей рейтинга.

Чтобы потом недрогнувшей рукой писать свой мегарейтинг типа:

:crazy:

Я бы включил Жана Дени Делетраза, графа Лаваджи и Таки Инуе (последнего - исключительно за Твиттер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. спортивные результаты Кими были не причем? К ним придраться невльзя?

Почему тогда исключаеш хипотезу, что Феррари может растаться с Фернандо, несмотря на его спортивные результаты?

В 2008 году можно было.

Потому-что Алонсо не в таком положении, как Райкконен оказался тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы включил Жана Дени Делетраза, графа Лаваджи и Таки Инуе (последнего - исключительно за Твиттер)

Это слишком сурово. В конце концов, в топ-3 автоспринтовского рейтинга есть хотя бы Шумахер с Фанхио...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. спортивные результаты Кими были не причем? К ним придраться невльзя?

Почему тогда исключаеш хипотезу, что Феррари может растаться с Фернандо, несмотря на его спортивные результаты?

Именно это и прежопределило, что в межсезонье-2008/2009 люди Доменикали стали контактировать с Фернандо.

Выиграй он титул в 2008-м на что были серьёзные предпосылки, остался бы. А так машины колошматил, как де Чезарис какой-то, за титул не боролся, Массе проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году можно было.

Потому-что Алонсо не в таком положении, как Райкконен оказался тогда.

В каком не таком ? :scratch_one-s_head: Они оба наемные работники, пришлые варяги и даже не воспитаники команды, как Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком сурово. В конце концов, в топ-3 автоспринтовского рейтинга есть хотя бы Шумахер с Фанхио...

Знаешь, этот рейтинг станет реальностью, когда хорошо покуришь, укуришься прямо до провалов в пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году можно было.

Потому-что Алонсо не в таком положении, как Райкконен оказался тогда.

Да, помню вброс в какой-то газете, что он уволняет и назначает всех в Феррари, вкл. работники кетеринга. Случайный такой вброс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы договоримся до того, что Алонсо находится в той же ситуации, как Райкконен осенью 2008-го :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы договоримся до того, что Алонсо находится в той же ситуации, как Райкконен осенью 2008-го :swoon:

Ну, зимой 2007/2008 ситуация Райконена выглядела совершено иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в отдельном рейтинге, а то что в очередной раз, очередное (не единичное) итальянское издание делает "фи" в сторону Алонсо.

Причем, ничем подобным, не занимаются в этом сезоне даже британцы :newconfus: . А именно итальянцы, и не в первый раз.

Тут все логично

Феррари это Италия и незыблемая основа "мироздания", ну типа как Вечный Рим. Ала Скала, Милан, Венеция, Кьянти... Для итальянцев вообще остального мира не существует окромя Италии...

Гонщики приходят и уходят (например из гладиаторов мы "помним" только одно имя - Спартак, но знаем и помним помним имена всех римских императоров...)

Титулов не было уже давно

Алонсо пилот намбер ван в команде, и у "Италии" к нему есть претензии, типа чтож ты гад не приехал куда мы хотели на таком чудном девайсе итд итп

ЗЫ. Что в этом "рейтинге" делает Себастьян, я сам не понял... По логике этого ролика-рейтинга там вообще не должно быть действующих пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зимой 2007/2008 ситуация Райконена выглядела совершено иначе.

Правильно. Потому что титул выиграл.

А потом начал искать Сутиля, бетонные заборы Спа и Сингапура. Вот осенью и вырос "близнец" из уст Монтедземоло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы договоримся до того, что Алонсо находится в той же ситуации, как Райкконен осенью 2008-го :swoon:

Проще простого. Автоспринт оценил Кими выше, чем Фернандо. Может положение Алонсо в Феррари даже хуже чем у Райкконена осенью 2008 ?

Тут еще Колаяни уходит ? Почему ? Может не справился и в итальянскую прессу просочилась правда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...