Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Да, они могут считать себя кем угодно. Я высказался насчет того, что для меня это не боление. Если я сейчас напишу, что я болею за Алонсо, ты мне поверишь? Однозначно нет, хотя это не означает, что я не радуюсь победам Алонсо, не переживаю за его неудачи. И тем не менее меня нельзя назвать болельщиком Алонсо. Так почему тогда вы с таким удовольствием называете болельщиками Феррари тех, кто любит бросать свою команду, если она делает не все так, как им хочется?

Потому что я не люблю судить людей за боление. Ето личное дело. Если человек говорит, что болеет за Феррари, кто я, чтобы не доверять ему и проводить иследования правильно ли болеет или неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насочиняли журналюшки из нечего делать...

В контексте нынешних дебатов по поводу ролика Автоспринта. Они даже ничего не сочиняли. Просто в десятке не дали место Алонсо. Сенна Форевер интерпретировал это как верный знак того, что Алонсо сливают.

Знаете, был тут на форуме Торнау, которого многие критиковали за его умение чтения по бровям, губам, вибрациям крыльев носа, движениям скул, а вот каким умением обладает Сенна Форевер, последнее время повторяющий из раза в раз, что "Алонсо совершил ошибку, придя в Феррари", я до сих пор понять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудно, значит для тебя, победы Феррари в обмен на слить Алонсо, совершенно нормальное явление ?

Где я сказал, что это нормальное явление? Не путайте теплое с мягким.

Тогда что ты возмущаешься нашими переживаниями ? Да может быть мы и бежим впереди паровоза, может и паровоза никакого и нет. :unknw:

Ну вы же возмущаетесь насчет того, что Автоспринт не поставил Алонсо в десятку лучших, так и я возмущаюсь тем, что вы на основании этого ролика говорите, что Алонсо уже будут сливать в угоду Феттелю.

Чем болельщика команды задевают разговоры о сливе пилота оной же командой ? Если это произойдет, значит команде это нужно или она считает, что так нужно. Это болезненно, только для фанов пилота.

Если команда считает что это нужно, то это не означает, что ее болельщики будут с этим согласны. Да, привыкнем, да примем, потом. Только осадок все равно останется. Я до сих пор считаю, что уход Райкконена был ошибкой, во всяком случае он не так долежн был уйти из Феррари. Не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнау тоже делал выводы из высказываний руководителей Феррари. Было очень смешно. А то, насколько бывают объективными журналисты даже авторитетных изданий и телеканалов, можно было увидеть перед Евро 2012.

Не замечала, что было смешно. Его сказки принимались как истина последней инстанции. Стало смешно потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не люблю судить людей за боление. Ето личное дело. Если человек говорит, что болеет за Феррари, кто я, чтобы не доверять ему и проводить иследования правильно ли болеет или неправильно?

Если я скажу, что я болею за Алонсо, ты поверишь мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы тут было, если бы Автоспринт поставил Себа на 1 место :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже жаль что Фока ушел с форума. Хотелось бы его ответного визита "вежливости" в тему Ала.

А что такого невежливого углядел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем?

Своим присуствием. Нужно напоминать пИчальки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечала, что было смешно. Его сказки принимались как истина последней инстанции. Стало смешно потом.

А я замечал. Одни верили ему, другим было смешно. Третьим было пофигу на его предсказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не люблю судить людей за боление. Ето личное дело. Если человек говорит, что болеет за Феррари, кто я, чтобы не доверять ему и проводить иследования правильно ли болеет или неправильно?

Это тоже самое, когда гетеросексуалы рассуждают о том, что геи, лесбиянки,трансгендеры и транссексуалы живут неправильно.

Если я болею за Феррари, то я болею и за Алонсо, и за Массу. Но это совсем не значит, что нам всё равно на состав пилотов. Считайте нас бисексуалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что я болею за Алонсо, ты поверишь мне?

А зачем должна не верить? Разве когда-то врал насчет свое боление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не люблю судить людей за боление. Ето личное дело. Если человек говорит, что болеет за Феррари, кто я, чтобы не доверять ему и проводить иследования правильно ли болеет или неправильно?

Что мешает человеку, написать в графе "болею за:..." зайти в любую тему сказать что "болеет за ...." , написать какую нибудь глупость и уйти туда, откуда появился. Ты значит его судить не можешь, но по нему можешь судить целую группу людей?:D Отменная логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим присуствием. Нужно напоминать пИчальки?

Ну и при чем тут пИчалька? Кстати, неплохо было напомнить суть пИчальки. Я был недоволен таким долгосрочным контрактом, а не тем, чо Алонсо в Феррари. Просто тогда считал, что лучше каждый год постепенно продлевать контракт, для большей сводобы выбора. Да и насчет формы Алонсо я тогда ошибся, я это публично признал. Что еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замечал. Одни верили ему, другим было смешно. Третьим было пофигу на его предсказания.

Я четвертый, мне пофигу на его смешные предсказания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем должна не верить?

Потому-что это будет неправдой.

Разве когда-то врал насчет свое боление?

Да, и не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого невежливого углядел ?

Обвинения в адрес команды и ее болельщиков(как группы людей) основанные на смешных и глупых(извини) доводах. Ну а так, ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте нынешних дебатов по поводу ролика Автоспринта. Они даже ничего не сочиняли. Просто в десятке не дали место Алонсо. Сенна Форевер интерпретировал это как верный знак того, что Алонсо сливают.

Знаете, был тут на форуме Торнау, которого многие критиковали за его умение чтения по бровям, губам, вибрациям крыльев носа, движениям скул, а вот каким умением обладает Сенна Форевер, последнее время повторяющий из раза в раз, что "Алонсо совершил ошибку, придя в Феррари", я до сих пор понять не могу.

Сказал человек, который коментировал взгляд Алонсо после ГП Бразилии. И аватарку даже поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем должна не верить? Разве когда-то врал насчет свое боление?

А зачем твинков создают, и пишут с них, не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнау тоже делал выводы из высказываний руководителей Феррари. Было очень смешно. А то, насколько бывают объективными журналисты даже авторитетных изданий и телеканалов, можно было увидеть перед Евро 2012.

я тебе одну интересную вещь скажу.

Главным редактором Автоспринта является Альберто Саббатини.

В свое время Марчелло Саббатини - отец Альберто вместе с Лучано Конти основали этот журнал по просьбе и при непосредственном участии Энцо Феррари, который считал недостаточным освещение гонок в средствах массовой информации.

а теперь, внимание вопрос: где торнау, а где Автоспринт. Есть же разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, да у нас тут сегодня веселее, чем обычно. Случилось чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, да у нас тут сегодня веселее, чем обычно. Случилось чего?

Как обычно, плохая плохая Феррари, бедный бедный Ал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы тут было, если бы Автоспринт поставил Себа на 1 место :rofl:

Ещё мне понравилось, как Сенна Форевер "проехался" по Моссу. Дескать, как такого неудачника могли на 7-е место поставить. Но что поделать, если его и в правду до сих пор котируют очень высоко, несмотря на отсутствие титулов.

И совершенно никого не интересует, почему в этот рейтинг не попал Пике-сениор, например, Брэбэм, Мэнселл в конце концов или Хаккинен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я сказал, что это нормальное явление? Не путайте теплое с мягким.

Приемлимое более подходящее слово ?

Ну вы же возмущаетесь насчет того, что Автоспринт не поставил Алонсо в десятку лучших, так и я возмущаюсь тем, что вы на основании этого ролика говорите, что Алонсо уже будут сливать в угоду Феттелю.

А почему возмущаешься? Что в цветном альбомчике твоей любви к Феррари появится черная картинка ? Ну так от этого он станет еще ярче. :unknw:

Если команда считает что это нужно, то это не означает, что ее болельщики будут с этим согласны. Да, привыкнем, да примем, потом. Только осадок все равно останется. Я до сих пор считаю, что уход Райкконена был ошибкой, во всяком случае он не так долежн был уйти из Феррари. Не так...

Ну пережил же ? Болеть за команду не перестал. Значит то, что Феррари, может пойти на слив Алонсо, в угоду маркетингу, Берни, Жану, Ньюи.... черту, не должно ни удивлять, ни возмущать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и при чем тут пИчалька? Кстати, неплохо было напомнить суть пИчальки. Я был недоволен таким долгосрочным контрактом, а не тем, чо Алонсо в Феррари. Просто тогда считал, что лучше каждый год постепенно продлевать контракт, для большей сводобы выбора. Да и насчет формы Алонсо я тогда ошибся, я это публично признал. Что еще надо?

Вот именно. Слишком долго будет Фернандо в Феррари, с годами не молодеет, появляються более перспективные и молодые пилоты, и не только Фетел, а присуствие Алонсо в команде мешает им перейти в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, плохая плохая Феррари, бедный бедный Ал.

Ещё не всё разжевали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...