Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Маловато. :bigwink: :D

Гонка была 7.10.2012, следовательно уже больше 3,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злодей Райконен, накрыл золотистымм тазом все потуги Феррари :) впору подумать об астральной поварешке))))

Ты не уходи от ответа.

Да или нет?

Гонка была 7.10.2012, следовательно уже больше 3,5 месяца.

Все равно, маловато. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злодей Райконен, накрыл золотистымм тазом все потуги Феррари :) впору подумать об астральной поварешке))))

То, что ему поварёшка прилетит, я нисколько не сомневаюсь.

Все равно, маловато. :)

А сколько надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ему поварёшка прилетит, я нисколько не сомневаюсь.

Что же вы такие мстительные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там, и там не наказали, значит не виноваты :) Презумпция невиновности, чтоб её. Ладно забейте, уже на Сузуку. Бьянки продлён в Академии. Скорее наверное его 3-м бы сделали. Я вообще за то чтобы по регламенту все команды в первой практике строго по очереди между 1 и 2 пилотом отдавали машину 3-му. А то сидит молодёжь без дела и выростают Грожаны с Мальдонадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там, и там не наказали, значит не виноваты :) Презумпция невиновности, чтоб её. Ладно забейте, уже на Сузуку. Бьянки продлён в Академии. Скорее наверное его 3-м бы сделали. Я вообще за то чтобы по регламенту все команды в первой практике строго по очереди между 1 и 2 пилотом отдавали машину 3-му. А то сидит молодёжь без дела и выростают Грожаны с Мальдонадами.

А ежели третьего будут каждый год менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не уходи от ответа.

Да или нет?

Мне чесно говоря фиолетово:) но я искренне надеюсь что виноват, но подтвердить это может только онборд с машины кими.

А пока его нет: Алонсо шарахаясь в лево напоролся колесом на крыло Кими:) все остальное ( виноват не виноват) для бедных. Не наказали, значит чист;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чесно говоря фиолетово :) но я искренне надеюсь что виноват, но подтвердить это может только онборд с машины кими.

А пока его нет: Алонсо шарахаясь в лево напоролся колесом на крыло Кими :) все остальное ( виноват не виноват) для бедных. Не наказали, значит чист ;)

Стартовые инциденты, в основной массе, не наказывают, потому что это старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ему поварёшка прилетит, я нисколько не сомневаюсь.

Ему уже прилетело, когда Феррари набили полные чемоданы бабла и попросили потратить, думаешь Лука хочет повторить?:)

Стартовые инциденты, в основной массе, не наказывают, потому что это старт.

Скжи это Ромке, он тоже маневр Алонсо исполнил, только убрался не один)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри суда

http://forum.f1news....40#entry4848106очееень внимательно читай

Прочитал я внимательно твои измышлизмы про то , какой Алонсо дАртаньян . Но факт остаётся фактом , он стал жертвой собственной наглости и невнимательности. Нечего было думать ,что все должны ему уступать , лучше бы внимательнее в зеркала смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели третьего будут каждый год менять?

да пусть, хоть какой-то накат для молодёжи, и возможность командам посмотреть пилота в деле, а заодно уму-разуму научить.Да и отставникам типа Кобы, или Алгерсуари был бы смысл третьим идти. Как раньше уходили в тестеры такие пилоты как Панис, Вурц и благодаря хорошему впечатлению производмому на тестах находили себе места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скжи это Ромке, он тоже маневр Алонсо исполнил, только убрался не один)

Явные нарушения наказывают. Тут Чарли не дремлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явные нарушения наказывают. Тут Чарли не дремлет.

ФИАррари, Банк, все проспали такой откровенный вынос? :) похоже не только с трубой проблемы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват тот, кто сзади. Это аксиома. Это - не обсуждается.

Вот это поворот! Грожан не виноват в Спа! Срочно в утренний выпуск!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.auto.it/video/autosprint/formula_1/2012/12/21-4477/I+Top+10+della+Formula+1

Самый самый ,за все время F1 по версии автоспринта (видео)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы такие мстительные?

У нас очень хорошая память.

Ничто не проходит бесследно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот! Грожан не виноват в Спа! Срочно в утренний выпуск!!! :)

Грожан Хэмилтона выбил. Это тоже не обсуждается. Как этот лотусовец стрелой переместился со своего ряда к пит-уолл совершенно отличается от манёвра Алонсо в Сузуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал я внимательно твои измышлизмы про то , какой Алонсо дАртаньян . Но факт остаётся фактом , он стал жертвой собственной наглости и невнимательности. Нечего было думать ,что все должны ему уступать , лучше бы внимательнее в зеркала смотрел.

Он был уже впереди. Зачем переть как танк?

Ну ничего - поржём хорошенечко в 2013-м, когда этот финляндский танк будет взлетать верх. Не всегда же такой мухлёж будет сходить с рук. А потом - ралли. А потом - вообще тему из Паддока снесут. Вот поржём в сласть! :stinker:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый самый ,за все время F1 по версии автоспринта (видео)

Ох и ересь :facepalm:

Присутствие в десятке Феттеля, но отсутствие Ала и Хэма - это просто :facepalm:

Да и с каких пор Сенна стал всего лишь 4-ым, а Шумахер 2-ым?

Сущий бред, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и ересь :facepalm:

Присутствие в десятке Феттеля, но отсутствие Ала и Хэма - это просто :facepalm:

Да и с каких пор Сенна стал всего лишь 4-ым, а Шумахер 2-ым?

Сущий бред, короче.

Ну чисто со статистической точки зрения их можно понять. Но такие рейтинги всегда субъективные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто со статистической точки зрения их можно понять. Но такие рейтинги всегда субъективные.

Уверен, что выиграй Фернандо титул в 2012-м устроители этого рейтинга поместили бы его на 10-е место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что выиграй Фернандо титул в 2012-м устроители этого рейтинга поместили бы его на 10-е место

и не безосновательно уверены. Но раз он не смог привести "Великолепную" Феррари к титулу,то для итальянцев он никто. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не безосновательно уверены. Но раз он не смог привести "Великолепную" Феррари к титулу,то для итальянцев он никто. :D

Ну, это Феррари. Хотя, я не думаю, что дло итальянцев он никто, однако Третий Титул Феттеля - это весомый аргумнт. Был бы он у Алонсо - был бы он в десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не безосновательно уверены. Но раз он не смог привести "Великолепную" Феррари к титулу,то для итальянцев он никто. :D

Если Аутоспринт не входит в клан Феррари (а это скорее всего так и есть, как в случае с Пирелли), то он и не обязан выставлять свою лояльность, несмотря на то что итальянцы. Италия как единое государство существует всего 150 лет, поэтому многое решается по принципу клановости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...