Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

:newconfus: не понял ,разьясни.

Ну если бы Льюис выиграл в 2007, то как-то легко. Алонсо же в текущем году провёл сложный, но достойный сезон. По мне так он гораздо больше заслуживает титула чем Феттель. Тем обиднее его потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не нелепейшие штрафы ФИА и помощь напарника, о борьбе за титул в последней гонке Масса мог бы только мечтать. Что касается Сингапура, то ему скорее команду винить надо. Но я соглашусь, что тот сезон он провёл очень сильно, чего стоит опережение Кими. А сливать прилично он стал после 09-го года, кто бы что ни говорил, но авария сказалась.

Стал сливать он или его вот в чём вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы Льюис выиграл в 2007, то как-то легко. Алонсо же в текущем году провёл сложный, но достойный сезон. По мне так он гораздо больше заслуживает титула чем Феттель. Тем обиднее его потерять.

Удивительно, как Феррари благодаря командной работе смогла претендовать на титул в последней гонке. При таком болиде, как у них, они могли единственное, доезжать до финиша, не допускать ошибок и подбирать очки за теми, кто их допускал. Справились на 5+. Результат на лицо. И если бы не Грожан или Кими, был бы Ал чемпионом. Что снова доказывает, что грамотная командная работа иногда перевешивает быстрый, но нестабильный болид. Ну и уровень гонщиков тут тоже сыграл роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы Льюис выиграл в 2007, то как-то легко. Алонсо же в текущем году провёл сложный, но достойный сезон. По мне так он гораздо больше заслуживает титула чем Феттель. Тем обиднее его потерять.

не бережете вы себя, Мартын Уитмарш, все о формуле думаете, вы бы лучше о себе подумали... :)

побеждают хорошие парни, и обидно, когда проигрывают достойные парни, а мы то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, как Феррари благодаря командной работе смогла претендовать на титул в последней гонке. При таком болиде, как у них, они могли единственное, доезжать до финиша, не допускать ошибок и подбирать очки за теми, кто их допускал. Справились на 5+. Результат на лицо. И если бы не Грожан или Кими, был бы Ал чемпионом. Что снова доказывает, что грамотная командная работа иногда перевешивает быстрый, но нестабильный болид. Ну и уровень гонщиков тут тоже сыграл роль.

Кими не причём. Грожан согласен. Но если уж говорить о 120% то и напарника на 2 последних ГП в квале опережать надо было. А вообще Алонсо молодец. Только гордится не всем надо. но Феттель тоже сделал для титула в этом году многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побеждают хорошие парни, и обидно, когда проигрывают достойные парни, а мы то где?

А McLaren как команда недостойна КК в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в этом сезоне хорошо откатал (спору нет) , но только по причине идиотизма одной команды он претендовал на титул :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А McLaren как команда недостойна КК в этом сезоне.

но её руководитель здесь не при делах :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но её руководитель здесь не при делах :bigwink: :)

Её руководитель прямым текстом сказал, что команда облажалась в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не причём. Грожан согласен. Но если уж говорить о 120% то и напарника на 2 последних ГП в квале опережать надо было. А вообще Алонсо молодец. Только гордится не всем надо. но Феттель тоже сделал для титула в этом году многое.

Надо было, ну не вышло. Ну я и не говорю, что он был идеальным. Есть недочеты, но у кого их нет? При этом он отстал от чемпиона на 3 очка.

В общем, шикарная работа команды и схема первого пилота.

Но при этом не считаю титул Феттеля незаслуженным. И КК, и ЛЗ получила лучшая машина. Так и должно быть, а то надеятся только на косяки других как-то не по-чемпионски. Так, что все получили заслуженные сережки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её руководитель прямым текстом сказал, что команда облажалась в этом сезоне.

и какие будут выводы ,кроме кэпства ,у данного лица .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Мартина он только только перестал верить что нам по силам выйграть оба титула в этом году. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Мартин, Мартин...

Какой там Чеко?.. Кими надо было брать - вот это была бы состоявшаяся гармоничная команда мечта.

Где Всем на Все Всегда Наплевать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там Чеко?.. Кими надо было брать

В 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Мартин, Мартин...

Какой там Чеко?.. Кими надо было брать - вот это была бы состоявшаяся гармоничная команда мечта.

Где Всем на Все Всегда Наплевать...

один вечно спит, другой баланс ищет и при этом обещает,что всех порвем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009.

В 2009 Кими, однако, уложил в чемодан гору мелких купюр от Сантандера и поехал крушить Ситроены.

У меня стойкое впечатление, что он и сейчас вернулся только потому, что оказался на мели из-за того, что Ситроен забрал весь Сантандеров кредит в компенсацию за разбитые машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое впечатление, что он и сейчас вернулся только потому, что оказался на мели

Мне всё равно из-за чего он вернулся. Он 2 года не подходил к болиду F1. Был бы у Lotus чуть лучше болид, боролся бы он за чемпионство. И в 2010 ему вполне по силам было стать чемпионом, если бы он подписался в McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно из-за чего он вернулся. Он 2 года не подходил к болиду F1. Был бы у Lotus чуть лучше болид, боролся бы он за чемпионство. И в 2010 ему вполне по силам было стать чемпионом, если бы он подписался в McLaren.

Эх, Мартин, Мартин...

Какой там Чеко?.. Кими надо было брать - вот это была бы состоявшаяся гармоничная команда мечта.

Где Всем на Все Всегда Наплевать...

В 2009.

Эх мечты мечты... Но учитывая что даже Мировому Бренду было много спонсорских мероприятий то Кими придя к нам уволился бы ещё до первой гонки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Мартин, Мартин...

Какой там Чеко?.. Кими надо было брать - вот это была бы состоявшаяся гармоничная команда мечта.

Где Всем на Все Всегда Наплевать...

может Перец и был выбран по этому признаку .

подошли к нему и спросили : хочеш выступать в Макларен .

хочу

но ты же всегда мечтал быть в Феррари

да клал я на эту Феррари

годишся ,наш человек . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно из-за чего он вернулся. Он 2 года не подходил к болиду F1. Был бы у Lotus чуть лучше болид, боролся бы он за чемпионство. И в 2010 ему вполне по силам было стать чемпионом, если бы он подписался в McLaren.

Есть такое ИМХО, что у Ренотуса в этом году был очень, очень, очень хороший болид. Хоть и не самый быстрый потенциально, но самый беспроблемный и не требующий много от пилотов. Самовоз-лайт. Даже чудище-Ромен часто на нем был до неприличия быстр. В Макларене Кими, конечно же, такое количество очков не набрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло он сам выбрал а не команда. Просто не стоит рубить сук на котором ездишь. А Хэм именно этим и занимался в 07 и позже. Не надо быть хорошим и скромным. но блин зачем портить дела СВОЕЙ команде. Да Хэму в этом году не дал выйграть Мак своими поломками и питами. Но кстати поломок и питов было и у дженса не мало. а очков почти поровну. 2011 Льюис слил сам.

А по Пике. Может оно и так а может и не оторвался бы шланг не происходи пит-стоп под пейскаром.

не ужели ты думаешь, что в 2007 году Хэм сам что то решал?!

мальчик только пришел в команду!

делал то что ему говорили "большие дяди"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про крыло в этом году говорил. тут недопоняли друг друга мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Хэму в этом году не дал выйграть Мак своими поломками и питами. Но кстати поломок и питов было и у дженса не мало. а очков почти поровну.

Ты либо не понимаешь происходящего на трассе, либо сознательно косишь под "непонятливого", раз делаешь такие заявления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо не понимаешь происходящего на трассе, либо сознательно косишь под "непонятливого", раз делаешь такие заявления)

Забудь о том что кому то нужно сознательно косить под твоё видение понятливости.

Времена меняются...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну пофигист Кими себя выше команды никогда не поставит,надо брать назад,он только про благо команды и будет думать.

+100 :D :D :D

"Спортсмен, комсомолец, красавец и просто хороший человек!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...