Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Да переходи сразу к причинению боли, не тяни.

Без проблем.

Итак.

Ты попал в ситуацию, из которой было два достойных выхода:

1. Притаранить мои посты про "незаменимость" Уитмарша. (что вряд ли возможно, так как я так не считаю)

2. Извиниться.(чем ты бы заслужил уважение, и не только моё, кстати)

Но ты начал юлить и ёрничать, что неопровержимо доказывает, что ты юноша поверхностный, не глубокий, а твои посты - пустопорожняя болтовня балабола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Брауна самовозчка была только в начале сезона, а потом внезапно превратилась в Мерседес АМГ.

Прошу заметить коллег что у наблюдаемого наметилась положительная динамика.

Совсем недавно это было бы:

Вау! ХААХАХА!! :D:) УУАаааууу!! :facepalm: У Баттона не было самовоза ваще максимум равная машина и он на чистом скилле всех Фррр Хрррр ААА!!! :):D :D :D:)

Сейчас уже есть признание что самовозка все таки была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем.

Итак.

Ты попал в ситуацию, из которой было два достойных выхода:

1. Притаранить мои посты про "незаменимость" Уитмарша. (что вряд ли возможно, так как я так не считаю)

2. Извиниться.(чем ты бы заслужил уважение, и не только моё, кстати)

Но ты начал юлить и ёрничать, что неопровержимо доказывает, что ты юноша поверхностный, не глубокий, а твои посты - пустопорожняя болтовня балабола.

Слабовато, прямо скажем. Пока что моё утреннее похмелье причиняет мне больше боли, чем твои прокламации. И как я буду дальше-то жить, без твоего уважения?

А вот за "юношу" спасибо, порадовал старика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить коллег что у наблюдаемого наметилась положительная динамика.

Совсем недавно это было бы:

Сейчас уже есть признание что самовозка все таки была.

Но ведь я больше полу года назад делал обзор каждой гонки сезона 2009-ого года, в которой писал в каких гонках был самовоз. Зачем же врать,

Это же вы пишите: "Хэм быстрея всех в мире лудшей гонщег савременнасти икона и наш бог наше всё льюис ушёл ушла эпоха..." Так что не путай муху с вертолётом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовато, прямо скажем. Пока что моё утреннее похмелье причиняет мне больше боли, чем твои прокламации. И как я буду дальше-то жить, без твоего уважения?

А вот за "юношу" спасибо, порадовал старика!

А ты меня расстроил.

Ибо если ты старше тридцати, то в дело вступают мои врождённые недостатки:

1. Брезгливость.

2. Высокомерие.

3. Законопослушность.

Поэтому желаю тебе удачи и прекращаю этот разговор не по теме темы МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 балл за флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это больше моя тема, чем ваша :rofl: , брендофаны, так что канечно здесь...

Ну да, ну да...

С таким энтузизизмом ты быстренько отправишься в бессрочную сауну.

Я-то кнопкой "жалоба" не пользуюсь, но за сокамерников не могу поручиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш: "Макларен" с радостью вернул бы Хэмилтона в команду

Руководитель "Макларена" Мартин Уитмарш рассказал, что команда будет рада возвращению чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона после его выступлений в составе "Мерседеса".

"Да, мы бы с радостью вернули его. Будем надеяться, что он просто взял что-то вроде академического отпуска", — приводит слова Уитмарша Sky Sports.

Хэмилтон подписал трёхлетний контракт на выступления в составе "Мерседеса" с возможностью продления ещё на два сезона. За 109 гонок в составе "Макларена" до Гран-при Бразилии 2012 года он одержал 21 победу, завоевал 49 подиумов и 25 поулов.

...разбежавшись прыгну со скалы, вот я был и вот меня не стало.

и тогда себя возненавидишь ты, лишь осознав кого ты потеряла (с)КиШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это больше моя тема, чем ваша :rofl: , брендофаны, так что канечно здесь...

Тебя смывает с темы (да и вообще с форума) любая неудачная гонка Баттона. Исчезаешь, как вроде и не было. Так что, похоже, что твое боление - только за побеждающего Баттона. Ты его в любом виде не приемлешь. Может раньше и было, однако, по этому сезону видно, что проигрывающий Баттон не вызывает в тебе желания сыпать здесь буквами. Вообщем, если смерть Кащея - в яйце, то твоя это тема, или не очень - все зависит от того, поедет ли Баттон в след. году, или не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, все эти намеки на возвращение в Мак и "не знаю когда у меня вообще будет такая машина" не очень нравятся.

Представим как себя чувствуют руководители и сотрудники Мерса, слушая это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, все эти намеки на возвращение в Мак и "не знаю когда у меня вообще будет такая машина" не очень нравятся.

Представим как себя чувствуют руководители и сотрудники Мерса, слушая это.

У руководителей Мерса на руках не только распечатки бла-бла Мартина, а еще и трехлетний контракт Хэма. Предвкушаю возражения, что, мол, можно на контракт и положить. Ну, так правильно, Браун понимает, что если не будут чесаться насчет быстрого болида, то можно Лью контрактом и не удержать. Найдется какой-нить очередной банк и подбросит деньжат на неустойку. Поэтому, по-любому, слова Мартина для Мерса - это лишь дополнительное звуковое сопровождение того, что и так понятно - надо клепать способный болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...разбежавшись прыгну со скалы, вот я был и вот меня не стало.

и тогда себя возненавидишь ты, лишь осознав кого ты потеряла (с)КиШ

"Только с горем я чувствую солидарность"

Цитата, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя смывает с темы (да и вообще с форума) любая неудачная гонка Баттона. Исчезаешь, как вроде и не было. Так что, похоже, что твое боление - только за побеждающего Баттона. Ты его в любом виде не приемлешь. Может раньше и было, однако, по этому сезону видно, что проигрывающий Баттон не вызывает в тебе желания сыпать здесь буквами. Вообщем, если смерть Кащея - в яйце, то твоя это тема, или не очень - все зависит от того, поедет ли Баттон в след. году, или не поедет.

к нему эти претензии беспочвенны, его не смывает, его смывают модераторы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У руководителей Мерса на руках не только распечатки бла-бла Мартина, а еще и трехлетний контракт Хэма. Предвкушаю возражения, что, мол, можно на контракт и положить. Ну, так правильно, Браун понимает, что если не будут чесаться насчет быстрого болида, то можно Лью контрактом и не удержать. Найдется какой-нить очередной банк и подбросит деньжат на неустойку. Поэтому, по-любому, слова Мартина для Мерса - это лишь дополнительное звуковое сопровождение того, что и так понятно - надо клепать способный болид.

Я скорее не o Мартине, а про интервью Хэма. Пусть он и не говорит открыто, но вероятно жалеет уже о принятом решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нему эти претензии беспочвенны, его не смывает, его смывают модераторы))

И правильно делают, кстати.

Ибо вообще непонятно, "при чём тут Дженсон"(с)

Видимо юноша начал Ф1 смотреть в 2009 году. Бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее не про Мартина, а про интервью Хэма. Пусть он и не говорит открыто, но вероятно жалеет уже о принятом решении.

я бы сказал, сомневается в правильности своего решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, сомневается в правильности своего решения

Ну к чему эти публичные сомнения ? :facepalm: Принял решение сам, так улыбайся до конца :yu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к чему эти публичные сомнения ? :facepalm: Принял решение сам, так улыбайся до конца :yu:

Человеку свойственно ошибаться, дураку свойственно не сомневаться. ©

а лицемерить это не к Хэму, о чем думает, о том и говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал, сомневается в правильности своего решения

а тут все несложно - болид у МакЛарен едет, а у Мерса - нет. В следующем сезоне на нашей тачке можно бороться, а на их телеге можно бороться только с самой телегой. Понятно, что через год будут новые движки и т.д. Однако, там еще больше непонятно, кто как поедет. Может так быть, что наши поедут, а Мерс, со своим движком, будет там, где и сейчас. Тоже вариант, кстати. Так что, может быть в 2013 Хэм мог бы бороться, и кто знает, может последний раз в карьере за звание чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку свойственно ошибаться, дураку свойственно не сомневаться. ©

а лицемерить это не к Хэму, о чем думает, о том и говорит

Он не одинокий ковбой, а в 2013 ему нужно будет выстраивать отношения с новой командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не одинокий ковбой, а в 2013 ему нужно будет выстраивать отношения с новой командой.

самые хорошие отношения строятся на правде, а не на лицемерие(вранье), какой бы сладкой оно не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые хорошие отношения строятся на правде, а не на лицемерие(вранье), какой бы сладкой оно не было

Это ты из опыта 2007 года ? Ведь не стеснялись же поносить Алонсо, за то что правду об отношениях внутри команды рассказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты из опыта 2007 года ? Ведь не стеснялись же поносить Алонсо, за то что правду об отношениях внутри команды рассказал.

Эх тыыыы, тут вчера Мягик колдовал, колдовал. Чакры раскрывал, раскрывал. А ты пришла и всю работу насмарку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид...Обыграли уже не один раз)) "Если бы Льюис Хэмилтон вёл этот автобус, то ты уже был бы вернулся с Fun Fest-а" :D

IZmR4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Брауна был такой адовый самовоз, что во второй половине сезона (кроме Валенсии и Монзы) не ехал вообще, тихой сапой катясь на 3-4 места по скорости... Как болид, который пол сезона не едет может быть самовозом. А кароче мне лень объяснять, я уже приводил сравнительную характристику по каждой гонке сезона 2009, но у Хэмофилов короткая память, нужно шаблончик чтоле сделать :umnik: . Кстати Хэм всем секунду привёз в Абу Даби в 2009-ом, ДА У МАКЛАРЕН ЖЕ САМОВОЗ БЫЛ!! :facepalm: А вообще если Дженс в следующем сезоне на новом болиде и новых шинах не поедет на уровне 2011-ого года я даже сюда заходить не буду не переживайте, но он поедет :superman:

посади Барика вместо Льюиса и мы бы сейчас узнали, что Мак 2012 года худший болид с 2006, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...