Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Реалии таковы, что без наличия самовоза (либо с наличием проблем в тактике-стратегии-надёжности) невозможно бороться за КК без равной поддержки обоих пилотов.

Реалии таковы, что без наличия самовоза возможно бороться за ЛЗ исключительно без равной поддержки обоих пилотов. 2008, 2010, 2012 - это наглядно демонстрирует.

А КК без самовоза - сказки.

Но я даже не надеюсь что в Маке это поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалии таковы, что без наличия самовоза возможно бороться за ЛЗ исключительно без равной поддержки обоих пилотов.

Надеюсь этого не будет в ближайшее время при наличии двух равных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то я не видел отптимизма в ваших рядах когда Мак выглядел увереннее чем РБР на трассе.

а тут в Японии просто нокаут от Ньюи у Мака близко такого преимущества по ходу сезона не было

Есть у нас хвостатые паникёры, но в целом картина была более позитивна :) А я в Себе никогда не сомневался, кто если не он способен нахлобучить Алонсо. Есть еще надежда, что Кимстер унизит бывшую команду, но больно уж Лотус плох.

Маки в Спа самовозили не хуже.

Ты наши подписи посмотри, таких оптимистов еще поискать :) :bleh: .

Особенно перечеркнутый Уитмарш символичен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этого не будет в ближайшее время при наличии двух равных пилотов.

мартин гарантирует :D

Есть у нас хвостатые паникёры, но в целом картина была более позитивна :)А я в Себе никогда не сомневался, кто если не он способен нахлобучить Алонсо. Есть еще надежда, что Кимстер унизит бывшую команду, но больно уж Лотус плох.

Маки в Спа самовозили не хуже.

:D

что мне в вас не нравится. это вызывающее неуважение к соперникам, не Сэб нахлобучивает Алонсо а Ньюи Томбазиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не все как раз верно, за 3 года Хэм делал глупости, подлостей ни разу. у дженса все наоборот

:facepalm:

Конечно всем известно, что идеальных людей не бывают, у Дженсона есть свои недостатки, у Льюиса другие, но зачем болтать ерунду не понимаю? Ты сними раперские розовые очки и посмотри реальный мир, ведь не Дженсон делал подлостей, а Льюис.

хотя треть сезона мог джигу на его костях отплясывать

Дженсон когда проигрывал Льюису, не обвинял команду в саботаж, не постил секретную информацию в Интернете и не обвинял Льюиса, что тот его не следует в Твиттер, Фейсбук, Гугл и других социальных сетях. Вместо этого, "подлый" Дженс работал вместе с командой чтоб решить проблем с резины. :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас хвостатые паникёры, но в целом картина была более позитивна :) А я в Себе никогда не сомневался, кто если не он способен нахлобучить Алонсо. Есть еще надежда, что Кимстер унизит бывшую команду, но больно уж Лотус плох.

Маки в Спа самовозили не хуже.

а самому не смешно?!

стоило только лью сойти в Синге, и на самовозке покататься в Сузуке, как Палец уже герой! :facepalm:

посмотри свою ветку на месяц-другой назад!

может пройдет! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Конечно всем известно, что идеальных людей не бывают, у Дженсона есть свои недостатки, у Льюиса другие, но зачем болтать ерунду не понимаю? Ты сними раперские розовые очки и посмотри реальный мир, ведь не Дженсон делал подлостей, а Льюис.

Дженсон когда проигрывал Льюису, не обвинял команду в саботаж, не постил секретную информацию в Интернете и не обвинял Льюиса, что тот его не следует в Твиттер, Фейсбук, Гугл и других социальных сетях. Вместо этого, "подлый" Дженс работал вместе с командой чтоб решить проблем с резины. :newconfus:

скажем так, я ситауцию с ДБ вижу иначе.

п.с. твитгейт не оправдываю, выглядело глупо и по детски как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и слава богу . удачи в Мерседесе . она ему пригодится .

Думаю Хэм даже на дохлом Мерседеси кровища макам сможет пить!!!Если он на некакущей 24-й ехал ,то и на Мерсе поедит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим никак не отреагирует. Телмекс пока даже не спонсор McLaren. И далеко не факт, что Слим вообще будет как-то финансово поддердивать Переса.

Пока Водафон будет титульным спонсором, никак не получится у Слима рекламировать Телмекс. Он продолжает сотрудничество с Заубером, но если Водафон по каким-то причинам уйдет, думаю ему в Макларене будет намного выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в подписи всё верно

Мы с :) тобой в опозиции теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне в вас не нравится. это вызывающее неуважение к соперникам, не Сэб нахлобучивает Алонсо а Ньюи Томбазиса.

Ньюи бы всех нахлобучивал, если бы Марк не умудрился за последние 6 этапов набрать очков меньше: Феттеля, Баттона, Хэмилтона, Кими, Грожана, Алонсо, Массы, Кобаяши, Переса, Шумахера, Хюлькенберга.

А пока команду тащит один пилот, то и герой в первую очередь он. Даже быстрейшая машина еще не гарантия успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этого не будет в ближайшее время при наличии двух равных пилотов.

2007 и 2008. Ситуация у красных. И ниче....чуть второй титул подряд не загребли....поменяв местами ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Хэм даже на дохлом Мерседеси кровища макам сможет пить!!!Если он на некакущей 24-й ехал ,то и на Мерсе поедит.

Вот видишь, не все так плохо, как кажется. :D

Дженсон ведь с этими ребятами выиграл титул. Глядишь, годика через 5-6, может это получится и у Льюиса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, не все так плохо, как кажется. :D

Дженсон ведь с этими ребятами выиграл титул. Глядишь, годика через 5-6, может это получится и у Льюиса :)

Посмотрим,что вы будете рассказывать,когда Хэм на дохлом Мерсе будет обгонять бата на самовозном Маке,который в очередной раз ненайдёт баланс. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...еще бы Пастора на все венесуэльские бабки подписать- вааще был бы Дримтим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, я ситауцию с ДБ вижу иначе.

п.с. твитгейт не оправдываю, выглядело глупо и по детски как то

Да я понимаю как ты видишь ситуацию, потому и предложил убрать очки, чтоб посмотреть на мир. Уверяю тебя, есть много интересного, чего можно увидеть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх,такого пилота потеряли.

Обгон Льюисом Кими в Монце 2007 ваще самый мой любимый :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи бы всех нахлобучивал, если бы Марк не умудрился за последние 6 этапов набрать очков меньше: Феттеля, Баттона, Хэмилтона, Кими, Грожана, Алонсо, Массы, Кобаяши, Переса, Шумахера, Хюлькенберга.

А пока команду тащит один пилот, то и герой в первую очередь он. Даже быстрейшая машина еще не гарантия успеха.

а как неудачи веббера, отрицают факт того что у Феттеля была машина лушче чем у алонсо, а в Япони и вовсе в своей лиге был?

быстра машина не гарантия успеха, но как то с ней успех куда более вероятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх,такого пилота потеряли.

Обгон Льюисом Кими в Монце 2007 ваще самый мой любимый :spiteful:

На дрифте перед первым поворотом?? Да уж..зачОтно прошел.Ниче- есть достойная замена- вон Чеко почти тоже самое с Хэмом в Японии пытался сделать. Почти получилось..)) Почти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...еще бы Пастора на все венесуэльские бабки подписать- вааще был бы Дримтим))

это шутка такая?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю как ты видишь ситуацию, потому и предложил убрать очки, чтоб посмотреть на мир. Уверяю тебя, есть много интересного, чего можно увидеть. ;)

а может в очках ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам не сечешь? силы инженерного штаба можно было направить, не на то "чтобы Дженс наконец поехал", а чтобы Хэм поехал ещё быстрее

Думаю что сейчас, когда у Льюиса с задней частью машины что то происходит, самое время направить силы на Дженса, а не разбираться с "глухим ударом" в машине Хэма.

Вони правда будет в твиттерах и остальных местах... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шутка такая?! :blink:

ну в принципе да. Но...прикольно было бы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что сейчас, когда у Льюиса с задней частью машины что то происходит, самое время направить силы на Дженса, а не разбираться с "глухим ударом" в машине Хэма.

Вони правда будет в твиттерах и остальных местах... :facepalm:

да пусть так, но надо определиться с приоритетами а не метаться

а вообще конечно самое время дженса ускорять еще целых пять ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть так, но надо определиться с приоритетами а не метаться

а вообще конечно самое время дженса ускорять еще целых пять ГП

ага...щас...ускорится он тебе. Из истории видно, что ускорялся он только при виде Хэма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...