Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

20 минут назад, andruhan сказал:

 

Так это и есть первая тренировка, нет? Зачем вваливать на все деньги-то?

Тренировка это понятно....видимо искал пределы, надеюсь нашел))))) я больше про первое знакомство с трассой ;) 

На всех остальных трассах у команд есть уже какие то данные от  которых можно отталкиваться, большинство пилотов имеют опыт пилотирования, а тут аналог Монако только никто еще ни разу не ездил)))) Нет даже времени подправить что то на трассе, а некоторые повороты следовало бы...

Ну допустим тренировки откатают местами с желтыми, местами с красными флагами, ну квалу как нибудь....но вот судьба гонки очень туманна тем более столько потенциальных камикадзе:953836821:

Был бы это безопасный тилькодром, да и хрен с ним, можно вообще без тренировок выпускать, а тут...ну очень стремно. Жду не просто крашей, а завалов эпичных. Избежать их пожалуй удасться если большинство раскрашится поодиночке еще в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

Жду не просто крашей, а завалов эпичных.

 

Вот этого как раз не хотелось бы... Может и убиться кто-нибудь. Трасса реально стремная, зачем-то сделали повороты под 90 градусов там где в принципе, можно было и не делать этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andruhan сказал:

 

Вот этого как раз не хотелось бы... Может и убиться кто-нибудь.

Об том и речь...коллизии хороши в меру. Случись 2-3 серьезные аварии с последствиями и гонку просто отменят или увидим потрясающее зрелище ка Мерсы побеждают под виртульным СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот о чем и речь:

С главной....

Едва начавшись, квалификация GP2 была прервана, когда выяснилось, что шины большинства машин Формулы 1 во время только завершившейся тренировки были повреждены о поребрики

 

Я конечно все понимаю....экономия на тестах и прочее но на такой трассе порвать резину в повороте....врагу не пожелаешь. Дали бы лишний денек покатать, проще было бы самим решать проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юра сказал:

Я лично супротив Дена ничего не имею. Как считал его прекрасным и надежным вторым номером так и считаю.

А можешь уточнить, при каком пилоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй номер не требует подобных уточнений. Это просто особая черта характера причем вне зависимости от таланта гонщика. Сенна, Прост, Шуми, Алонсо, Хем, Себ, Макс и т.п. пилоты не будут вторыми номерами даже если проиграют в чемпионате кому то.

И даже если второй номер по какой либо причине временно оказывается ИО первого номера, то ему максимально быстро ищут напарника с характером, отличным от тряпки об которую можно вытирать ноги.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юра сказал:

Наверное с того же с чего веберофилы  молились на Дена, а денофилы будут в будущем молиться на ушатавшего Макса))))

А то как то не справедливо получается. Себ видите ли сам по себе проиграл и Ден в "честной борьбе" ушатал 4х кратного исключительно силой таланта)))) а тут пришел сопляк и натягивает яко бы крутого Дена ;) У нормального человека хотя бы сомнения начнут закрадываться, а такой ли уж крутой этот Ден? Может он просто имел поддержку команды ка ранее ее имел Себ, а теперь Макс? Может это просто провалившийся медиапроект? Ну не срослось...не тянет....не вдохновляет команду не увеличивает продажи газировки....пришлось Марко срочно искать настоящего лидера, который сможет сделать больше чем Себ, ну или хотя бы столь ко же.

 

Я лично супротив Дена ничего не имею. Как считал его прекрасным и надежным вторым номером так и считаю. Но очень забавно смотреть как улыбчивый товарищ сначала строит из себя обиженного, а через недельку подписывает контракт с людьми которые его опускают по полной. Очень по Веберовски....

 

ЗЫ Как Себ ушел из команды, так я теперь смотрю на РБРовских пилотов как на тараканчиков в тараканьих бегах)))

 

 

 

 

А с какого года чемпионы стали не настоящими, а медиапроектными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра сказал:

Второй номер не требует подобных уточнений. Это просто особая черта характера причем вне зависимости от таланта гонщика. Алонсо, Хем, Себ, Макс и т.п. пилоты не будут вторыми номерами даже если проиграют в чемпионате кому то.

И даже если второй номер по какой либо причине временно оказывается ИО первого номера, то ему максимально быстро ищут напарника с характером, отличным от тряпки об которую можно вытирать ноги.

 

релакс мэн! мимо шняги зафигачим (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Юра сказал:

Второй номер не требует подобных уточнений. Это просто особая черта характера причем вне зависимости от таланта гонщика. Сенна, Прост, Шуми, Алонсо, Хем, Себ, Макс и т.п. пилоты не будут вторыми номерами даже если проиграют в чемпионате кому то.

В 2014-м выделенный пилот был классическим :smile167:вторым номером. Проигрывал, пропускал, подчинялся приказам, не возмущался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rely01 сказал:

А с какого года чемпионы стали не настоящими, а медиапроектными?

С тех пор как в Ф1 появились спонсоры ;)

 

Просто глупо как то слышать от людей которые ситуацию 2014 года преподносят как гениальный Ден унизил  Себа. Хотя в ТР его гениальности в упор не замечали даже самые дотошные и с лупой)))) В отличии кстати от Себа, который до РБР проявил себя хоть как то. А теперь, вдруг когда сам Ден оказался в похожей ситуации и мягко говоря выглядит уже не столь гениальным, а иногда и просто униженным школьником, все эти люди почему то очень мягонько начинают ныть (вслед за своим кумиром) что дескать команда виновата....медиапроект и все такое....и самое смешное, когда пилот поносит команду, понимает что его ждет и всеравно подписывает контракт ))))) Марко гениален!!! Он конечно злой гений, но с Деном поступил правильно. Пусть отрабатывает, а деньги Дитрих еще заработает ;)

Я с большим интересом буду следить теперь за тем что делает школьник с нашим гениальным пилотом(по мнению некоторых насколько я понял-лучшим пилотом современности) Деном, это просто интереснейший сериал намечается :) А то я как то уже заскучал и был уверен что гордый Рики перейдет в другую команду и постарается взять титул в Мерсе или побить Себа или Алонсо, но нет...все гораздо увликательнее намечается с элементами эротики:254::280:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Timna сказал:

В 2014-м выделенный пилот был классическим вторым номером. Проигрывал, пропускал, подчинялся приказам, не возмущался.

И не остался в команде, не забывайте это...причем разорвав действующий контракт ;) Не хочет быть номером 2

Другое дело Ден, Проигрывает, подчиняется, возмущается, но тут же сглатывает и подписывает контракт)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юра сказал:

все гораздо увликательнее намечается с элементами эротики:254::280:

Во расфантазировался-то :censored: 

особенно учитывая тот факт, что говорит про парней :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Timna сказал:

Во расфантазировался-то :censored: 

особенно учитывая тот факт, что говорит про парней :huh:

 

Ну как про парней....Макс для своего возраста....ну по характеру на парня тянет. А вот насчет Дена уже не уверен ;) Бабский у него характер...не чемпионский. Может он конечно и станет чемпионом если сильно повезет, ездить вроде умеет, но сильно удивлюсь в этом случае. Слишком много сейчас в Ф1 гонщиков у которых есть хребет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

С тех пор как в Ф1 появились спонсоры ;)

 

Просто глупо как то слышать от людей которые ситуацию 2014 года преподносят как гениальный Ден унизил  Себа. Хотя в ТР его гениальности в упор не замечали даже самые дотошные и с лупой)))) В отличии кстати от Себа, который до РБР проявил себя хоть как то. А теперь, вдруг когда сам Ден оказался в похожей ситуации и мягко говоря выглядит уже не столь гениальным, а иногда и просто униженным школьником, все эти люди почему то очень мягонько начинают ныть (вслед за своим кумиром) что дескать команда виновата....медиапроект и все такое....и самое смешное, когда пилот поносит команду, понимает что его ждет и всеравно подписывает контракт ))))) Марко гениален!!! Он конечно злой гений, но с Деном поступил правильно. Пусть отрабатывает, а деньги Дитрих еще заработает ;)

Я с большим интересом буду следить теперь за тем что делает школьник с нашим гениальным пилотом(по мнению некоторых насколько я понял-лучшим пилотом современности) Деном, это просто интереснейший сериал намечается :) А то я как то уже заскучал и был уверен что гордый Рики перейдет в другую команду и постарается взять титул в Мерсе или побить Себа или Алонсо, но нет...все гораздо увликательнее намечается с элементами эротики:254::280:

 

1 час назад, Юра сказал:

И не остался в команде, не забывайте это...причем разорвав действующий контракт ;) Не хочет быть номером 2

Другое дело Ден, Проигрывает, подчиняется, возмущается, но тут же сглатывает и подписывает контракт)))))

 

1 час назад, Юра сказал:

 

Ну как про парней....Макс для своего возраста....ну по характеру на парня тянет. А вот насчет Дена уже не уверен ;) Бабский у него характер...не чемпионский. Может он конечно и станет чемпионом если сильно повезет, ездить вроде умеет, но сильно удивлюсь в этом случае. Слишком много сейчас в Ф1 гонщиков у которых есть хребет.

Ну сознайся, что ты уже залудил грамм 300-400. Сегодня пятница, я пойму. Потому что на трезвую такое не напишешь. Сам спросил, сам ответил, сам посмеялся. Приятного вечера, если что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний пит разрушил гонку. Нужно было сразу переходить на медиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2016 в 18:41, sub сказал:

Лишний пит разрушил гонку. Нужно было сразу переходить на медиум.

пускай берут нас на работу на полставки. мы им прямо с дивана подсказывать будем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rely01 сказал:

пускай берут нас на работу на полставки. мы им прямо с дивана подсказывать будем :D

Не вопрос, только пусть позволят доступ к пятничной телеметрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер вновь подтвердил, что трасса Гран При Австрии не лучшим образом подходит машине RB12, поэтому остаётся только надеяться на дождь.

 

не стыдно так говорить топ команде еще и имея свою трассу?  не представляю даже если ферры сказали бы в маранелло что нибудь этакое

еще не факт что ферстаппен по дождю сможет поехать,  мне кажется по сухому рб больше очей привезут

 

могли бы уже какой нибудь узкий поваорот сделать чтобы пролазили только рб и тр))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, black cat сказал:

могли бы уже какой нибудь узкий поваорот сделать чтобы пролазили только рб и тр))

А вот это правильная мысль)))) Вместо все прямых наделать змеек, шикан, а лучше какой нибудь контруклон по которому можно поворот пройти только при наличии достаточного прижима ;) 

Вообще странно что не подработали трассу под себя. Дитрих коммерческую хватку теряет...:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

113581.jpg

 

Желтые штаны - это было главное...

 

Привилегии

Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.

 

Кто имеет право носить

Зажиточные жители Плюка, имеющие 1 грамм КЦ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он теперь всегда в этих штанах будет?))))

 

А отставание Дена почти в полминуты от распиаренного школьника несколько удручает...чето филонит, совсем расслабился как закарючку поставил. Так Феррари не догнать. Нужно срочно Рика в ТР на отдых интересно будет посмотреть на Сайнса под прессингом борьбы за подиум, а на Рика в борьбе с Квятом без поддержки РБР ;) 

А вообще неплохая идея менять пилотов почаще, что бы реально сравнить в разных условиях и на разных машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему Квят переходит в ТР и не показывает ничего выдающегося. Ден-суперпилот едет на РБР пусть и не самовозной но все же машине которая взяла и победу и подиумы, а лучшим гонщиком признается в который раз Макс который толком освоиться в команде еще не успел. Пиар, пиаром, но похоже это реально тот случай когда результат в целом соответствует пиару в отличии от авансов которые только и слышишь в Ф1....но на деле пшик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юра сказал:

Вот интересно, почему Квят переходит в ТР и не показывает ничего выдающегося. 

 

А как ему показывать если:

 

Пройденная дистанция: 

 

Д. Риккардо 99.79%

М. Ферстаппен 90.28%

К. Сайнс 89.49%

Д. Квят 59.76%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, nemulat сказал:

А как ему показывать если:

 

Но вот и резонный вопрос, почему один гонщик куда бы не перешел и % имеет приличный и результат. А другой ни того не другого в какой бы команде не оказался.

 

Про то что кто то специально подпиливает что то Квяту я не рассматриваю даже в качестве бреда....ситуация не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...