Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Интересно, почему у Марка генераторы не ломаются. :think:

Ну тут всё очевидно. Буду в тренде этой темы. Хорнер - дружок Уэббера. Он специально подсовывает Себу бракованные генераторы, дабы на фоне Себа Уэббер не казался совсем уж бессильным. А то будет удар по репутации и совместный бизнес пойдёт под откос. 2011 год и так поставил их на грань банкротства. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол)) ЕВГА зашла, не написала ничего плохого, а каковы ответы ей последовали? Ну что же ты так Timna? Так умеют наверно только фаны Уэббера, оказывается у Вас не только на мои посты такая реакция)) Ни единого плохого слова не было написано, какая разница фанам Уэббера как тот или иной человек относится к Алонсо, если он хорошо относится к Марку, не имеет значения, как он относится к остальному пелитону. Если кто-то относится хорошо к Себу, я плевать хотела, как этот человек относится к Кобаяши к примеру..Какой-то противоречивый ты Timna, и еще, если тебе так надоели посты нас (фанов Себа) прекращай жить в нашей теме((( не пренебрежительный ты наш.. а ведь придешь сегодня - завтра, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут всё очевидно. Буду в тренде этой темы. Хорнер - дружок Уэббера. Он специально подсовывает Себу бракованные генераторы, дабы на фоне Себа Уэббер не казался совсем уж бессильным. А то будет удар по репутации и совместный бизнес пойдёт под откос. 2011 год и так поставил их на грань банкротства. :)

Какой-то странный Хорнер. Себу - бракованные генераторы, Марку - стёртые шины. Засланный казачок что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный Хорнер. Себу - бракованные генераторы

Забыл, видимо, переставить на другую машину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и шум тут без меня подняли))

Народ, съездите на ГП. Ну хоть на одно. После поездки поймете, что настоящая Ф1 и близко ничего общего не имеет с тем, что тут на форуме порой бурлит. Да и часть того, что мы "знаем" - это наши домыслы на основе каких-то интервью, местами приукрашенных до печати, местами переиначенных при переводе и тому подобного. Правды о том, что происходит, мы все равно не знаем и не узнаем.

Конкретно про Марка. Все эти сливы по технике и стратегии, особенно если их все собрать в один список, да еще и не за один год, выглядят ну очччень подозрительно. Но верить в то, что команда это делает специально, мне почему-то совсем не хочется((( Наивно? может быть... По крайней мере, личные впечатления сугубо отрицательные только от д-ра Марко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл, видимо, переставить на другую машину :D

Бракованные генераторы и юзанные комплекты шин на одном болиде - это уж слишком подозрительно. :)

Народ, съездите на ГП. Ну хоть на одно.

Как только - так сразу. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. я молодец! Удалось подманить некоторых болельщиков в родную для них тему! :bigwink: Шучу. :bleh:

Народ, съездите на ГП. Ну хоть на одно. После поездки поймете, что настоящая Ф1 и близко ничего общего не имеет с тем, что тут на форуме порой бурлит. Да и часть того, что мы "знаем" - это наши домыслы на основе каких-то интервью, местами приукрашенных до печати, местами переиначенных при переводе и тому подобного. Правды о том, что происходит, мы все равно не знаем и не узнаем.

Конкретно про Марка. Все эти сливы по технике и стратегии, особенно если их все собрать в один список, да еще и не за один год, выглядят ну очччень подозрительно. Но верить в то, что команда это делает специально, мне почему-то совсем не хочется((( Наивно? может быть... По крайней мере, личные впечатления сугубо отрицательные только от д-ра Марко. :)

Я всегда с усмешкой реагировала на теории заговора. Вот заходишь к ШуМи, почитаешь - паранойя в чистом виде. Но парочка- троечка таких проишествий у своего дорогого-любимого и рассудительность снимает,как рукой.

Melamory, спасибо за твой доброжелательный ответ и приятно, что в теме напарника, которому сопереживаю, можно обменяться мнениями и встретить понимание и сочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какие же проблемы были на этот раз у Уэббера в гонке, что он так сливал Себу?

Смотрится этот пост, как очередная попытка срача в данной теме...Чтобы потом можно было уверенно заявить что болелы Марка только о нем(Сэбе) и говорят здесь...

К чему он тут вообще вписался,этот Сэб?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто несколько красивых фоток.

418791_504504386245164_1802453645_n.jpg

++++
558398_504504246245178_1881759025_n.jpg389148_474718712557065_1920320887_n.jpg431360_504504126245190_1786995112_n.jpg556422_504504492911820_1039359594_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в Сингапуре +5 не получит :D

По Монце могу сказать лишь только то, что это не его трасса.

а Марк этого делать не будет - по-моему, он уже подустал от публичности и хочет побольше свободы.

А я думаю, что мы его еще увидим в паддоке, менеджером Эванса :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в Сингапуре +5 не получит :D

Сплюнь. :D Еще не вечер...

А я думаю, что мы его еще увидим в паддоке, менеджером Эванса :good:

Хорошо бы. Или на Энн всё сплавит :D

Но я о комментаторской работе говорила, как у ДиСи, а на нее Марк не согласится, сам сказал как-то. А менеджер всё-таки чуть меньше на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы. Или на Энн всё сплавит :D

Но я о комментаторской работе говорила, как у ДиСи, а на нее Марк не согласится, сам сказал как-то. А менеджер всё-таки чуть меньше на виду.

Он уже сказал, что не представляет, чем будет заниматься после гонок. Поэтому, этот разговор актуален только после 2013-го, года как минимум (на данный момент).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в Сингапуре +5 не получит :D

По Монце могу сказать лишь только то, что это не его трасса.

Синг тоже не очень на самом деле. Хотя в 2010 он там поотжигал :spiteful:

Он уже сказал, что не представляет, чем будет заниматься после гонок. Поэтому, этот разговор актуален только после 2013-го, года как минимум (на данный момент).

Гонками :D В v8 Supercars бы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синг тоже не очень на самом деле. Хотя в 2010 он там поотжигал :spiteful:

Там была смелая тактика + везение (от столкновения с Льюисом). А так, можно смело сказать: не его трасса. И сейчас (лично я ничего хорошего не жду, особенно в свете последних событий) Марк там точно не "выстрелит". Как раз ожидается (по моему мнению) бенефис Феттеля (ему эта трасса очень подходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А менеджер всё-таки чуть меньше на виду.

Про Бриаторе, который вообще не мог иметь отношение к Ф-1 после небезызвестного события говорили каждую неделю буквально 2 года назад)

Насчет Сингапура, я настроен более оптимистично, в отличии от Монцы, на которой финиш в пятерке доставил бы мне радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно про Марка. Все эти сливы по технике и стратегии, особенно если их все собрать в один список, да еще и не за один год, выглядят ну очччень подозрительно. Но верить в то, что команда это делает специально, мне почему-то совсем не хочется((( Наивно? может быть... По крайней мере, личные впечатления сугубо отрицательные только от д-ра Марко. :)

ППКС. Мне кажется, РБ не враги же себе, должны же понимать, что, сливая Марка, они сливают себе Кубок конструкторов, например. Но все вот эти мелкие неприятности очень удручают. То одно, то другое, то коробка в очередной раз, то шины юзаные поставят.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кто наткнется на фотки нового шлема Марка - скиньте сюда пожста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о каком новом шлеме речь, но если о Сингапурском, то вот))

df1c6e46fc61.jpg

+3

8616f103b8e5.jpg

71e15c926592.jpg

507187c441f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о каком новом шлеме речь, но если о Сингапурском, то вот))

Спасибо, только меня именно фотки интересуют, готовый вид, так сказать)) Ну завтра уж точно будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще немножко фоток добавлю, из серии "Не могла пройти мимо" :)

264374_509006022461667_720426660_n.jpg

++++
398492_509006092461660_375740074_n.jpg199494_509005859128350_172372343_n.jpg44268_509006272461642_531934907_n.jpg548592_509006299128306_1342884012_n.jpg578516_509006349128301_1299204684_n.jpg551866_509006375794965_264339711_n.jpg229322_509006069128329_589303636_n.jpg185154_509006439128292_1015846505_n.jpg420967_509006589128277_1705337283_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Феттеля выложено видео из Сингапура, откуда я взяла фото. Это с редбулловского сайта, где они магазин открывают. Там Марка, по-моему больше показывают. Да он там, наверное, не меньше Себа популярен. Почти сосед! И кепок много с 2-кой.

А само видео не донесу. Инет еле жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...