Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacDimm

За какую команду в 2013 году будет выступать Льюис Хэмилтон

  

142 голоса

  1. 1. За какую команду в 2013 году будет выступать Льюис Хэмилтон

    • За Mercedes
    • За Ferrari
    • За McLaren
    • Не имею понятия
    • Мне все равно


Recommended Posts

А смысл создавать опрос?

- Выяснить мнение пользователей.

:) - это ясно и по комментариям. Ну какая Маруся или ХРТ с Катером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет из Ф1 и будет петь с Николь дуэтом. Сниматься в кино. Потом продюссировать. Менеджеры же крутые, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет из Ф1 и будет петь с Николь дуэтом. Сниматься в кино. Потом продюссировать. Менеджеры же крутые, почему бы и нет?

Не так. Останется в формуле, будет петь с Николь дуэтом. Сниматься в кино. Потом продюссировать, а значит выступать всё хуже и хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так. Останется в формуле, будет петь с Николь дуэтом. Сниматься в кино. Потом продюссировать, а значит выступать всё хуже и хуже.

Не так. Начнет петь, посадит в кокпит николь, та выиграет тутул, а он будет её продюссировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так. Начнет петь, посадит в кокпит николь, та выиграет тутул, а он будет её продюссировать.

Чтобы Николь выиграла титул, она одна должна выступать в команде Макларен, в то время, как все остальные на болиде уровня HRT и то не факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останеться в Маке других нормальных вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маке,хотя проголосовал за мерс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, как же многие люди завистливы, но не мудрено, когда сам тухлый, то остается гнать пугру на других, причем не в лицо, ибо иначе свое очень может пострадать, низость полная

То есть шутки участников этой ветки про слабенькие команды, ты воспринимаешь как зависть? Вам к врачу :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть шутки участников этой ветки про слабенькие команды, ты воспринимаешь как зависть? Вам к врачу :telephone:

да нет, вот ты не равнодушен к Хэму, везде грязь пишешь про него, а он так то парень, может к сообществу тебе дорога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, вот ты не равнодушен к Хэму, везде грязь пишешь про него, а он так то парень, может к сообществу тебе дорога?

Где и когда я про него гадости писал?

Я упомянул в соседней ветке ложь стюартам-2009, предположил, что жадный, ибо уже давно бы продлил контракт с Макларен. Я даже в его ветку никогда не захожу, настолько он мне безразличен, как и остальные участники чемпионата. Так что отвечай за слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, как же многие люди завистливы, но не мудрено, когда сам тухлый, то остается гнать пугру на других, причем не в лицо, ибо иначе свое очень может пострадать, низость полная

пока что я вижу только тут только одного человека, который метается какахами в других и гонит пургу (Лешего)

впрочем, этим ты унижаешь только себя :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в его уход из Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ситуация может также зависеть от того, насколько XIX Entertainment продвинулись в шантаже руководства Мака - если точка невозврата пройдена... А сам виновник торжества из Индии говорит, что его переговоры не интересуют, поскольку у него есть, кому ими заняться.

Поставил за Мак, но надеюсь, что Мак наелся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая Маруся или ХРТ с Катером?

В формуле 1 всё может измениться очень быстро. (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формуле 1 всё может измениться очень быстро. (с) :D

тогда нараин картекьян призовой пилот ред була...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нараин картекьян призовой пилот ред була...

Гипотетически возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотетически возможно.

вселенная бесконечна, вероятность любого события 100% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что перейдет в Мерс.

Хочу что бы остался в Маке.

Но интеерсно было бы глянуть на Хема как пилота Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вселенная бесконечна, вероятность любого события 100% :D

Многовато...это только 50%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Я прочитал несколько диких и дурацких историй о будущем Льюиса Хэмилтона, включая мою любимую о том, что «Мерседес» предлагает пилоту «Макларена» трехлетний контракт на 97 млн долларов (60 млн фунтов стерлингов). Это будет больше, чем Фернандо Алонсо платят в «Феррари» и совершенно противоречит нынешней тенденции в «Формуле-1» о сокращении расходов. Если «Мерседес» сделал Хэмилтону такое предложение, тогда, очевидно, что у этой команды больше денег, чем здравого смысла. На самом деле, я считаю, что в подобных обстоятельствах этой команде нужен новый менеджмент, а не Льюис Хэмилтон.

Чтобы побеждать в «Формуле-1» нужен не только быстрейший гонщик. Никто не сомневается, что Льюис быстр. Однако он не славится своим умением настраивать болид. А сейчас «Мерседесу» нужен кто-то, кто может заставить болид этой команды работать, а не тот, кто будет пилотировать второсортную машину. Гораздо умнее было бы пригласить хороших пилотов, которые знают, как работает автомобиль, и позволить им развивать болид, пока он не начнет побеждать. А уже затем нанять Хэмилтона, чтобы раскрыть максимальный потенциал машины.

Цель каждой команды «Ф-1» – выигрывать. Но настоящая цель команды, принадлежащей производителю автомобилей – продать больше машин, продемонстрировав свое инженерное мастерство. Сначала должна идти хорошая инженерная работа. Когда у вас есть болид, способный побеждать, у вас появляется и дополнительное преимущество – стоимость пилотов для вас становится меньше, потому что все хотят перейти в команду-победитель. Таким образом, для «Мерседеса» было бы разумнее нанять Педро де ла Росу, чем Льюиса Хэмилтона, если они не удовлетворены работой Михаэля Шумахера и Нико Росберга.

Люди, управляющие «Мерседесом», давно работают в «Формуле-1», и они в курсе ее особенностей – именно поэтому я сомневаюсь, что речь идет о таких огромных суммах. Я продолжаю верить в то, что вся история с «Мерседесом» является лишь попыткой надавить на «Макларен», чтобы добиться от него более высокого предложения.

Точно так же я склонен думать, что слухи о переговорах «Макларена» с Серхио Пересом являются сообщением Хэмилтону, что не только он может играть в подобные игры, и что он должен быть осторожен, чтобы в дальнейшем ему не пришлось кусать локти. Хэмилтону не нужны деньги. Ему нужны победы и команда, которая даст ему наилучший шанс на победы. С начала карьеры Льюиса в «Формуле-1» – с 2007 года – «Макларен» выиграл 32 гонки, «Ред Булл» – 30, а «Феррари» – 27. Еще одним серьезным победителем был «Браун», в последствии ставший «Мерседесом», который в 2009 году выиграл 8 гонок и одну в этом году. Не нужно большого ума, чтобы предположить, что если Льюис не сможет присоединиться к «Ред Булл» или «Феррари», тогда его выбор ограничен «Маклареном». Команда будет платить ему столько, сколько, по ее мнению, он заслуживает, учитывая его нынешние результаты и экономическую обстановку. Можно прийти к выводу, что единственной причиной ухода Льюиса из McLaren могут стать финансовые условия. Но если гонщик принимает решение, основанное на деньгах, то он еще заплатит за него другими способами. Если Хэмильтон действительно хочет перейти в Mercedes, то я просто восхищаюсь его оптимизмом», – написал Сейвард в своем блоге.

Джо Савар, конечно, авторитетный блогер, но его комментарии ничего не меняют, а лишь становятся в один ряд с заявлениями о Хэмилтоне Джеки Стюарта, Эдди Джордана, Джеймса Аллена, изданий Гардиан и Дейли Мейл, наконец, самого Льюиса. Можно много рассуждать на тему, почему пилоту не остаться в команде, но можно привести не мньше доводов в пользу его перехода под теплое крылышко Росса Брауна и Мерседеса. Пока не будет официальных заявлений, мы вынуждены присоединяться к одному из вариантов, веря, что так будет на самом деле.

А может все же прав некогда одиозный колумнист неугомонный Эдди Джордан и Льюис уже все подписал с мерсами, а перед Гран-При Сингапура объявит о своей сделке? А может он и не станет ничего объявлять так скоро, а в прессе мы в очередной раз прочтем новые подробности дальнейших скитаний Хэмилтона по топ-командам паддока Формулы-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на него где-нибудь в Катерхэме посмотрла с удовольствием.

Вместе с Нандо наверное? Пожалуй, многие бы не отказались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с Нандо наверное? Пожалуй, многие бы не отказались :)

весьма извращенно :D

на таких гонщиков хочется смотреть исключительно в конкурентоспособных болидах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Льюиса пока не такая уж и длинная карьера. :)

Да у него все впереди :D Еще недавно он ни разу не проигрывал напарникам, теперь время не выиграть ни одной гонки, потом ни заработать ни одного очка, а потом ни разу не быть упомянутым ни в одной статье и не финишировать. :lol:

Вот тогда его из "халявщиков" в "партнеры" переведут)) Хотя нет. И тогда он останется тем, кем является - феноменом, который вопреки всем грызунам локтей, ни разу не второй Вильнев. Куда бы он не ушел, он будет топом и угрозой конкурентам :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...