Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Насчет своих богов...я согласен...но не мы выбирали, а наши предки...

Я понял твою мысль, пойми и ты мою...

мы (Россия)уже больше 1к лет под провославными знаменами много великого совершили...

так что, не стоит уже назад смотреть...и ругать наших предков за "не правильный выбор".

п.с. Резануло "На западе считается чем то вроде чудной секты"...

п.с.2 все, закончили офтоп...

в отказе коментаторства Виталия...уже баян :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из них 100 млн. в России. Ты веришь что в России 100 млн. православных? Я имею ввиду настоящих, а не назначенных, таких как я или ты. Они кстати счас по форумам не лазят, пост однако. По поводу резануло слух. Если бы тогда приняли ислам, ты бы сейчас также и его защищал, просто приводил бы примеры 1000-летнего ислама в России.

Моя же мысль, что если уж выбирали религию, то надо было хорошенько подумать, что будет выгодней в далекой перспективе.

А вообще как по мне, так лучше бы конечно не принимали пришлых религий, а верили бы в своих богов.

А как соотносится православие и "они по форумам не лазят, пост однако" :blink: Вообще предлагаю закрыть тему религии ещё раз. Иначе ни до чего хорошего не договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майоров умер :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майоров умер :(

друг? хоккеист? сосед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майоров умер :(

жаль

пусть земля ему будет пухом

великий хоккеист был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это любимая стратегия защитников и коленопреклонцев — напускать туман и время от времени откидывать загадочные "вы ничего не понимаете" или "вы видели, как она работает?!"

во втором случае еще включается деланное возмущение

а так да, унифицированный подход — мы тут "на форумах молотим"

Ну вы даете. Гугл вот три ссылки (за 5 мин).

http://favorit-club....na-everest.html

http://vk.com/exmagazine

http://www.russiancl...lhotse2013.html

И их еще много больше. Барнаульский Андрей же сказал - все есть в сети.

А вы здесь напридумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете. Гугл вот три ссылки (за 5 мин).

http://favorit-club....na-everest.html

http://vk.com/exmagazine

http://www.russiancl...lhotse2013.html

И их еще много больше. Барнаульский Андрей же сказал - все есть в сети.

А вы здесь напридумали.

Ты не видел исходный пост? цитирую бессмертные строки:

Довеском им при сопровождении до базового лагеря будут якобы отобранные кандидаты Выборгского клуба "Фаворит" - Шангичев и Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видел исходный пост? цитирую бессмертные строки:

«Перед Общественным советом стояла непростая задача: выбрать достойного из множества достойных. Конечно, мы оценивали физические данные претендентов. Поход на Эверест – это не прогулка в парке, «здесь климат иной».Но вместе с тем нам было очень важно, чтобы сама личность кандидата ассоциировалась с Выборгом. Ведь ему предстоит установить флаг города на одной из самых высоких вершин мира. Очень важны в этом походе и психологическая совместимость, личностные качества. Виталий Петров уже принес Выборгу мировую спортивную славу. Максим Шангичев это – новое поколение выборжан, ответственных за свой город. Он – успешный бизнесмен, меценат, отец четверых детей. Мы, Общественный совет, уверены в том, что вместе они дойдут до вершины и флаг Выборга, установленный там станет символом не только самого города, но и той системы ценностей, носителями которых являются наши герои».

http://favorit-club.ru/intervyu/417-kto-poneset-nash-flag-na-everest.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот счас наткнулся, не баян?

Виталию Петрову отказали в работе комментатора

http://motor.ru/news.../12/tvcoverage/

"Лучшее" в статейке:

"Конечно, мы читаем негативные отклики болельщиков, но каков процент таких недовольных болельщиков от общего числа зрителей ― сказать сложно. Так что мы ориентируемся на свои ощущения".

Что ж, придется признать, что лучший юмор - это "Аншлаг" (или что там сейчас показывают, не в курсе), а лучший комментатор - Алексей Володин. Зря я в прошлом году Курочкина не ценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как в этом участвовать можно

http://7summits.ru/i...action=showfull

ЗЫ. Судя из того что я читал в архиве, раньше такие вещи выдавал Джалс. Теперь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха за такие золотые слова! спасибо за ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха за такие золотые слова! спасибо за ссылку

У меня по ссылке выдаёт

Опасный сайт

Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть писатели и уровня Юрича.

Да-да... Это те самые "писатели", которые на истеричные крики: "Ну, все Виталя в Заубере, инфа 146%!!!", говорят:

"Ребята, Абрамович не есть Заубер, Маруся ваше все". На возгласы: "Теперь-то мы в ФИ", отвечают: "Какая ФИ? Путин

в Индию не затем полетел, чтобы о Петрове договариваться, а с официальным визитом". На бравурное: "Масса не едет,

переговоры с Феррари уже идут", успокаивают: "Какая Феррари, тут бы в Катрехэме остаться". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ссылке выдаёт

у меня открылось.. хотя у меня , мне вирусы не страшны :)

Да-да... Это те самые "писатели", которые на истеричные крики: "Ну, все Виталя в Заубере, инфа 146%!!!", говорят:

"Ребята, Абрамович не есть Заубер, Маруся ваше все". На возгласы: "Теперь-то мы в ФИ", отвечают: "Какая ФИ? Путин

в Индию не затем полетел, чтобы о Петрове договариваться, а с официальным визитом". На бравурное: "Масса не едет,

переговоры с Феррари уже идут", успокаивают: "Какая Феррари, тут бы в Катрехэме остаться". :)

И лишь суровая правда Косаченко окрыляет: ждем только решения Катерхема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка оффтопа. Господа фотографы, посоветуйте какое стекло лучше Никор или Сигма? Интересует 35 мм на кроп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка оффтопа. Господа фотографы, посоветуйте какое стекло лучше Никор или Сигма? Интересует 35 мм на кроп

Если серии af-s 1.4 то однозначно никкор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Камуи в это время....

... в той самой Феррари, о которой так мечтали многие из тут присутствующих. :D

Юрич, поздравляю с победой Ала! 100% заслужил! :good:

Спасибо большое! Не гонка, а загляденье. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в той самой Феррари, о которой так мечтали многие из тут присутствующих. :D

Спасибо большое! Не гонка, а загляденье. :hello:

Юрич ну зачем опять передергивать. Здесь мечтали не о той Феррари совсем, где Камуи сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич ну зачем опять передергивать. Здесь мечтали не о той Феррари совсем, где Камуи сейчас...

Доведись Петрову оказаться на месте Камуи в настоящий момент, здесь бы радовались не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунисты переписали историю? Может быть конечно, но не уверен, что информация о том, что делался выбор религии на основе политических соображений того момента не соответствует действительности. Очень жаль что не выбрали католиков, позарившись на военную помощь Василия. Были бы мы тогда действительно европейской нацией и имели бы все преимущества от этого.

А про Святую Русь - это промыв мозгов от царей просто. По факту православие, со всеми накрутками, занимает в мире 2-3%. На западе считается чем то вроде чудной секты.

Что вредно для России и русских.

Все это мое имхо конечно.

А в городе невест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в той самой Феррари, о которой так мечтали многие из тут присутствующих. :D

Спасибо большое! Не гонка, а загляденье. :hello:

А в чём "загляденье" этой гонки? В том, что гонщики спрашивают разрешения

атаковать или нет? И Феттель просто пропускает Алонсо? ха))

Вот то, что Кими с дырой на подиум приехал,это интересно.Новинка сработала!

А как плавно гонщики обгоняли, стараясь сберечь то,что осталось от шин!

Загляденье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём "загляденье" этой гонки?

Достаточно выйти за границы тем петроподфорума и, даже по диагонали пробежаться по темам Паддока, чтобы убедиться, что гонка была на загляденье хороша.

Даже кумир петрофилов, Попов восторгался сегодняшним великолепием борьбы и обгонов. Ему-то вы верите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно выйти за границы тем петроподфорума и, даже по диагонали пробежаться по темам Паддока, чтобы убедиться, что гонка была на загляденье хороша.

Даже кумир петрофилов, Попов восторгался сегодняшним великолепием борьбы и обгонов. Ему-то вы верите? :)

верю в данном случае себе,мне гонка не понравилась, ощущение какого-то

беспорядка......я выхожу за границы подфорума,не волнуйтесь!

я уже в курсе,что Алонсо-божество!Так его называют в его теме!

Это,конечно, не "истеричные крики" про Петрова в Заубере! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Моя же мысль, что если уж выбирали религию, то надо было хорошенько подумать, что будет выгодней в далекой перспективе.

А вообще как по мне, так лучше бы конечно не принимали пришлых религий, а верили бы в своих богов.

1). Извини брат, об чём думать то, ежели известно, что в "далекой перспективе" приверженцев всех (без изъятия) конфессий ждет страшный суд.

2). Поделись брат инфой, а в г. невест какие бога свои?

цитата

гонка была на загляденье хороша.

Даже кумир петрофилов, Попов восторгался...

Ну... ежели "даже" восторгался, то оно конешно. Действительно режисссеры (стратеги команд) недурно потрудились, чтоб свести к минимуму все косяки сценариста (Пирелли). Сочуствую пилотам, жаль еще одну потерянную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...