Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

А сам-то подъедешь ? :bigwink:

Две тысячи верст далековато... А в эти выходные ГП Китая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... p0309.gif Как мы все знаем, к Марусе присоединился академист Феррари Жюль Бьянки, на фоне чего

стали активно циркулировать слухи о двигателях Феррари для Маруси в 2014-м. Окрыленные успехом сотрудничества

Евгения Касперского со Скудерией, российские спонсоры, наконец-то увидели перспективы спонсорства команды Ф-1,

которая в будущем будет связана с именем концерна Феррари. Напрямую связать себя со столь великим брендом

не представляется возможным, поэтому зашли, так сказать, с тылов. Как-то так... :bigwink:

Это 5+

Я всегда говорил, что чтение и анализ прочитанного, полезно. Так, что, за меня ли в первую очередь радоваться надо-то? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подмоги? :)

Все зависит от вашего поведения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мы видели на самом деле, как небо от земли отличалось от того, что нам впаривали. Виталий - честный, открытый молодой человек, полный честолюбивых планов, готовый биться за подиумы и, отнюдь, не опустивший руки.

Понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подмоги? :)

На сам ом деле, извини, конечно. Курск. это мои родственники отца (родная сестра). Когда был у Вас (очень давно, ребенком), это что-то. Фрукты на деревьях - бери, не хочу. Темнота наступает практически мгновенно. Но... КРАСОТА !!! Блин.

Даже курица. когда ей голову сносишь, бегает еще некоторое время - это я увидел там, в Курске, очень такое впечатление произвела, до сих пор помню.

Две тысячи верст далековато... А в эти выходные ГП Китая. :)

Ответил чуть ранее. Поговорим ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось :)

Товарищ вообще красиво написал. Я зачитался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Юрич! Так я и за себя и за Вас радуюсь. А прочитала сейчас интересную статью - и за Виталия радуюсь. Чего и Вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две тысячи верст далековато... А в эти выходные ГП Китая. :)

Ты , прям . вообще, прям всё детство и отрочество моё. ТАК было. Хто чего добился, енто ужО сдедующий вопрос. Но в отношении тебя у меня никогда не было никаких инсинуаций. Всё по делу. Хотя это и офф-топ.

А по сабжу. Гран-при Китая - будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже курица. когда ей голову сносишь, бегает еще некоторое время - это я увидел там, в Курске, очень такое впечатление произвела, до сих пор помню.

Ну, так-то да, безголовые курицы бегают только в моем родном городе? :D

Поговорим ?

О Курске? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так-то да, безголовые курицы бегают только в моем родном городе? :D

О Курске? :huh:

Я, например, там ни разу не был... С удовольствием послушаю, если речь заведете :D

(про поведение куриц уже выяснили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так-то да, безголовые курицы бегают только в моем родном городе? :D

О Курске? :huh:

Ну, блин, любишь ты выдёргивать фразы. Я к тебе со всей душой, а ты :blink:

Да, курицы БЕЗ головы, бегающие, увидел ТОЛЬКО в Курске, уж извини. Просто по приезду для хозяина не возникало вопроса о том, что и как сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, проехали, думал с Айсменом встретиться. А так фотик поеду покупать вместе с объективом фиксом NIKKOR 35 1/8 + кит, конечно.

А вот с этого места, если можно, поподробней.:) Какой фотик, понятно, что кропнутый Nikon, но какая модель7 С каким китом?

У меня D600+24-120/F4, завтра поеду прикуплю фикс 28/F1,8.

P.S. Можно, конечно, через личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, любишь ты выдёргивать фразы. Я к тебе со всей душой, а ты :blink:

Да, курицы БЕЗ головы, бегающие, увидел ТОЛЬКО в Курске, уж извини. Просто по приезду для хозяина не возникало вопроса о том, что и как сделать.

И кто-же им там, в Курске!! Головы, бедным :( откусывает???

Страшно в Курске, аж жуть!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места, если можно, поподробней. :) Какой фотик, понятно, что кропнутый Nikon, но какая модель7 С каким китом?

У меня D600+24-120/F4, завтра поеду прикуплю фикс 28/F1,8.

Nikon d5100 + kit 18-55 стандарт + AF-S DX NIKKOR 35mm f 1.8G

И кто-же им там, в Курске!! Головы, бедным :( откусывает???

Страшно в Курске, аж жуть!! :)

Ну так было раньше, в советские времена !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось :)

Как говорят у нас – умерла, так умерла - это вообще перл в беседе!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, любишь ты выдёргивать фразы. Я к тебе со всей душой, а ты :blink:

Да, курицы БЕЗ головы, бегающие, увидел ТОЛЬКО в Курске, уж извини. Просто по приезду для хозяина не возникало вопроса о том, что и как сделать.

Так и я со всей душой! И про безголовых куриц, в том числе. Мой друг говорит, что даже женат на одной из них. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг говорит, что даже женат на одной из них. :D

Ну тогда я на сегодня ПАС, хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я на сегодня ПАС, хотя...

... а вот действительно, хотя... Держи алаверды. Мой родной дед родом из Свердловской области. Талица, слышал? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне импонирует твоя точка зрения, и, главное, уважуха, чЁ, Курск он и в Африке Курск, помнишь , подлодка такая была ?

Остальное тоже принимаю. Без вопросов.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikon d5100 + kit 18-55 стандарт + AF-S DX NIKKOR 35mm f 1.8G

5100 - моя вторая камера (сейчас жена осваивает), когда увидишь разницу в картинке

кита и фикса, сразу начнёшь мучиться вопросом, куда эту китовую заглушку девать.

Советую купить тушку, фикс и 18-105, как тревел зум. Если первая зеркалка - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот действительно, хотя... Держи алаверды. Мой родной дед родом из Свердловской области. Талица, слышал? :bigwink:

Ух ты, конечно. слышал. Только мой дед (живой ещё, 92 года, азербайджанец, всю войну (в т.ч. в концлагере, даже немцы компенсацию лично выплатили).

Так чтА, держи виртуальную ПЯТЬ. С уважением.

5100 - моя вторая камера (сейчас жена осваивает), когда увидишь разницу в картинке

кита и фикса, сразу начнёшь мучиться вопросом, куда эту китовую заглушку девать.

Советую купить тушку, фикс и 18-105, как тревел зум. Если первая зеркалка - самое то.

Спасибо за инфу. Тут вроде как офф-топ. Долго думал, читал отзывы. Размышлял. какой фикс купить на первое время (35 или 50). Решил 35. Фокусное = глаза человека. Размытие + Боке = супер (пока по отзывам). Так что , приглашаю в личку, буду ОЧЕНЬ благодарен за советы, т.к. ДО СИХ пор никогда не было зеркалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сам крестился, это его дело. А по выделенному, он народ то спросил, хотел ли народ эту веру принимать?

Куда русские боги подевались потом? И как слово русская появилось в названии этой церкви, если она и не русская вовсе.

1)Этот тот самый народ вас лично уполномочил в ветке Виталия Петрова порассуждать на богословские темы?! :facepalm:

2)Что ж, извольте. Бог один, но люди верят по-разному.

3) А тот кто не верит в Бога, верит в его отсутствие, но заметьте все равно верит. Если человек слеп и не видит солнца, это совершенно не означает того, что солнца нет. Так и вере в Бога. И ещё - нельзя заставить человека верить, каждый в своей душе сам выбирает верить или нет.

4). Если бы жители Киевской Руси сами не поверили, тогда бы они они не стали крестить своих детей и все бы в скорости заглохло. А так Русской Православной церкви уже более 1000 лет. Сколько поколений хранило эту веру, передавая друг другу.!Или вы считаете, что они заблуждались?!

5) Русская Церковь - потому что на русской земле располагается. Греческая - на греческой, Грузинская на грузинской, Болгарская на болгарской итд. Историю помните? Как называлась наша страна до СССР? Можно и дальше продолжать, но думаю не стоит. Не то место - форум В.Петрова.

Слабо одаренные...

Мне вот одному за наших функционеров стыдно?

Нет не одному :blink: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких, особо тяжёлых случаев в наличии есть специальный тег

и всего то? скудноватый у тебя арсенал ...

Эх, я не успел запечатлеть, а 11 уже Перец..

ну довольно часто, в начале квалификации они вообще - промежуточный поул берут :) ... пока все с боксов не выехали ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Тут вроде как офф-топ. Долго думал, читал отзывы. Размышлял. какой фикс купить на первое время (35 или 50). Решил 35. Фокусное = глаза человека. Размытие + Боке = супер (пока по отзывам). Так что , приглашаю в личку, буду ОЧЕНЬ благодарен за советы, т.к. ДО СИХ пор никогда не было зеркалки.

ОК. Спрашивай, отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому сливают, не иначе :bigwink: учитывая, что у напарника всё в порядке с машиной :)

Не-е, Булье самому себе усложнять жизнь не будет. У него давняя мечта - вырастить чемпиона и он идет к этой цели. А если Кими еще и в Ред Булл уйдет, ему же проще будет. Просто Рома нервничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...