Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Никто Дженьку не винит в их с Кими разводе.

Касательно Осси, даже если они официально оформили отношения совсем недавно, встречаются они довольно таки давно уже. Но это их дело, никто ничего не требует от Дженни.

Да? Вообще-то именно аргумент отсутствия детей приводится очень часто в контексте темы.

А ничего они ещё не оформили, только что домишко для совместного проживания купили. Женни конечно пора, если она хочет детей, но рожать из принципа "так надо" тоже не всегда самое лучшее решение.

П.С.

то, что Дженни, встретив нового мужчину, все еще не торопится, тоже о чем то говорит
© не я :dance2: :bigwink:

П.П.С. А Минтту молодец конечно, что родила ребёночка. Отношения серьёзные, вместе они к тому времени были уже минимум полтора года, если не дольше, и возраст самый тот, чтобы воспитывать детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Вообще-то именно аргумент отсутствия детей приводится очень часто в контексте темы.

Вообще-то Рыжий Галк, как мне кажется, подвела скорее итог совместного проживания с Дженни, нигде в ее цитате я не заметила указания на отсутствие детей, как причины расставания :)

А ничего они ещё не оформили, только что домишко для совместного проживания купили. Женни конечно пора, если она хочет детей, но рожать из принципа "так надо" тоже не всегда самое лучшее решение.
Про "оформление", я уже писала выше. Кстати, покупка совместной жилплощади в Европе рассматривается как очень серьезный гаж совместной жизни, более серьезный, чем роспись в "Загсе", так как "подвязываешься" минимум на 20 лет. Моя коллега, имея двух детей, официально не замужем. На вопрос другого коллеги, почему они не расписываются, она ответила : "зачем ? Мы уже подписались на совместный кредит на 20 лет и у нас 2-ое детей". Это так, иллюстрация к различию в менталитете.Сорри за офф-топ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "оформление", я уже писала выше. Кстати, покупка совместной жилплощади в Европе рассматривается как очень серьезный гаж совместной жизни, более серьезный, чем роспись в "Загсе", так как "подвязываешься" минимум на 20 лет. Моя коллега, имея двух детей, официально не замужем. На вопрос другого коллеги, почему они не расписываются, она ответила : "зачем ? Мы уже подписались на совместный кредит на 20 лет и у нас 2-ое детей". Это так, иллюстрация к различию в менталитете.Сорри за офф-топ

Имея в виду гипотезу, что Женни разорила при разводе Кими - могли с кредитом и не заморачиваться. :D Или таки не разорила вовсе? :bigwink:

А так всё нормально, пошагово - отношения, домишко, а там и дети возможно появятся. У Осси, емнип, от первого брака тоже нет детей, так что всё с чистого листа.

А про различия в менталитете - это срочно надо напомнить тем, кто на Фетю постоянно наезжают, чего это он, мол, не женится на своей Ханне, мурыжит всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, это сюда :D

http://ru.motorsport.com/f1/news/khorner-kvyat-rabotal-voditelem-na-moej-svadbe

Российский пилот был в числе приглашенных на свадьбу Кристиана Хорнера и Джери Холлиуэлл, а заодно позволил своему боссу чуть сэкономить на услугах водителя.

Хорнер и экс-солистка популярной группы Spice Girls обвенчались в середине мая. На церемонии присутствовали многие персонажи из паддока Формулы 1, а среди приглашенных гостей были и пилоты Red Bull Racing. Даниил Квят даже "подрабатывал" на мероприятии водителем...

Только что-то не припомню Даню на фотках со свадьбы. Вот Дэн точно засветился, а Квят нет :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара с семьей в ЛА

11906203_1614788142141862_379354429_n.jpg11326510_809153412530724_1206956276_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливия с дедушкой

11809737_1627079500908691_1312722164_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, она б лучше в таком прикиде в паддок приходила, и то лучше смотрелась, чем в своих лабутенах с биркиными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон на съемках телеканала BBC

znj0PoT1lRI.jpgh5soLe7aq5o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маркуши сегодня днюха! Поздравляем его!

Пусть сбудутся все его мечты! :cake: :holiday: :cake: :holiday:

MngH7aSFdmI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто это? :D

Свет в конце тоннеля для Макларен-Хонды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в конце тоннеля для Макларен-Хонды?

Да! это он! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, сегодня празднуется National Dog Day blank.gif

Если у вас есть питомец, обязательно поздравьте!!! :D

BAWMlTv65qA.jpgszkAj6I4TaI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто это? :D

jB-W_rruK-k.jpg

Ал? Судя по походке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал? Судя по походке....

Вы и походку там разглядели? :D Я только по силуэту... Это Ал, да. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Кимафилок... Интересный факт... :D

На Гран-при Венгрии 2001 Кими Райкконен пригласил 12(!) своих родственников -

7 двоюродных братьев и сестёр, бабушку, и по двое дядей и тёть.

3WBe2FQKmIA.jpg

Молоденький какой...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...