Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Расскажу :).Предыдущие на вид были домашние что ли, а эта огонь. А Алонсо тоже огонь, так что быстро перегорят. ИМХО

Так что поживем, увидим.

А, может, слишком умные для Ала? А он дурочку ищет... Как такая версия? Почему бы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, слишком умные для Ала? А он дурочку ищет... Как такая версия? Почему бы нет?

Стооооп? :blink: Ещё недавно тут Дарью именно как не семи пядей во лбу(читай- дуру) и рассматривали? Исходя из её текстов в соцсетях.

Эта же как раз на... гм... ну,ладно, пусть будет условно дура.... не смахивает.

С другой стороны - знает ли он сам, чего хочет и что ему надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - знает ли он сам, чего хочет и что ему надо.

"Ты скажи, ты скажи,

Чё те надо, чё те надо,

Может дам, может дам,

Чё ты хош."

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стооооп? :blink: Ещё недавно тут Дарью именно как не семи пядей во лбу(читай- дуру) и рассматривали? Исходя из её текстов в соцсетях.

Эта же как раз на... гм... ну,ладно, пусть будет условно дура.... не смахивает.

С другой стороны - знает ли он сам, чего хочет и что ему надо.

Ну для кого как Даша...

Впрочем... Может по Хэму тоскует... Может, причиной их скандалов в 2007 была... Любовь? Кто там разберётся в европейских нравах... А теперь один мечется... А другой с бабулей гуляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для кого как Даша...

Впрочем... Может по Хэму тоскует... Может, причиной их скандалов в 2007 была... Любовь? Кто там разберётся в европейских нравах... А теперь один мечется... А другой с бабулей гуляет...

Дарья, что ли? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другой с бабулей гуляет...

Такую "бабулю" еще поискать. Самый расцвет сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стооооп? :blink: Ещё недавно тут Дарью именно как не семи пядей во лбу(читай- дуру) и рассматривали? Исходя из её текстов в соцсетях.

Возможно, даже такая девушка черезчур умна для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую "бабулю" еще поискать. Самый расцвет сил.

Самый расцвет у нее был с 25 до ... ну, скажем, 35. А у Хэма он продолжится до 45 (при его здоровом образе жизни). И будут они лет через 15 как Марк с Энн: как тетушка с племянником. Но если у Марка с его женушкой это не принципиально вследствие его (как мне кажется) нетрадиционности, то у Хэма и Николь дело обязательно кончится разводом. Если вообще будет женитьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую "бабулю" еще поискать. Самый расцвет сил.

Все относительно: кому-то и бабушка - девчонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый расцвет у нее был с 25 до ... ну, скажем, 35. А у Хэма он продолжится до 45 (при его здоровом образе жизни). И будут они лет через 15 как Марк с Энн: как тетушка с племянником. Но если у Марка с его женушкой это не принципиально вследствие его (как мне кажется) нетрадиционности, то у Хэма и Николь дело обязательно кончится разводом. Если вообще будет женитьба.

Ну, не обязательно. Знаю как минимум три брака, где жена старше мужа на 5 и более лет, и никакой нетрадиционности, дети, внуки.

Конечно, если целиться только на внешность, то да, придётся менять. И менять всё чаще. И чем старше дядька, тем, глядишь, больше иного обратно в детство тянет - пассии всё больше становятся на лолит похожи.

П.С. Всегда задавалась вопросом - почему я не вижу признаков нетрадиционности у Марка, Хэма, Алонсо, Феттеля, .................................. (нужное подчеркните или впишите свой вариант). Что со мной не так? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Луис в своих предпочтениях и ранее был нетрадиционен, с сестрой ирвайна помните целовался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не обязательно. Знаю как минимум три брака, где жена старше мужа на 5 и более лет, и никакой нетрадиционности, дети, внуки.

Конечно, если целиться только на внешность, то да, придётся менять. И менять всё чаще. И чем старше дядька, тем, глядишь, больше иного обратно в детство тянет - пассии всё больше становятся на лолит похожи.

П.С. Всегда задавалась вопросом - почему я не вижу признаков нетрадиционности у Марка, Хэма, Алонсо, Феттеля, .................................. (нужное подчеркните или впишите свой вариант). Что со мной не так? :scratch_one-s_head:

А я вижу признаки нетрадиционности

у Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Дженса на свадьбе костюмчик от Hugo Boss был

It's been great working with HUGO BOSS for the past 5yrs, the highlight being the awesome 3piece 'made to measure' suit I wore at my wedding

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Фернандо..

Если в случае с Ракель меня несколько покоробило, как быстро она сошлась со своим Педро, то Даше очень желаю найти достойного ее человека, причем, чтобы это произошло как можно быстрее, но не назло Фернандо, а именно найти «своего» человека.

Меня слегка покоробило, это мало сказать , как Фернандо повел себя ,он же всегда сдержан на публике со своими пассиями,а тут, или как в поговорке, с кем поведешься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После спектакля

PdYyDys27WA.jpgK_y3B3vOlAw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10903783_774177749286104_1316762558_n.jpg

героиня басни про очки..То их на хвост нанижет.....И кто тут говорит о большом интеллекте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Дженса на свадьбе костюмчик от Hugo Boss был

Ещё бы от кого-то другого был бы. Свадьба свадьбой, а служба службой. :)

героиня басни про очки..То их на хвост нанижет.....И кто тут говорит о большом интеллекте...

Божежмой, как будто сами никогда не дурачимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Луис в своих предпочтениях и ранее был нетрадиционен, с сестрой ирвайна помните целовался))

Сестра Ирвайна - хозяйка...этого, как его...на букву б :spiteful: ... а, вспомнила, AmberLounge, с ней надо поддерживать хорошие отношения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачимся, но не выставляем каждый раз напоказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачимся, но не выставляем каждый раз напоказ...

Поколение пепси инстаграм, что с них взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер с Джери на The London Classic Car Show

и Ньюи на заднем плане)

2484D3EA00000578-0-image-m-6_1420759879627.jpg10896297_960704070606944_3690391909915367534_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеливо выжидала. И как-то грустно теперь от окончания истории Фернандо + Даша. :(

Внешне пара была очень гармоничной: он темненький, она светленькая. :good:Разноцветие кожи, волос, глаз всегда интересно выглядит. :good: Мне лично они напоминали пару: Иглесиас + Курникова (тоже испанец+русская). И оба очень красивы.

Короче, жаль... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

героиня басни про очки..То их на хвост нанижет.....И кто тут говорит о большом интеллекте...

Дурачимся, но не выставляем каждый раз напоказ...

Мадам, вы со своей кошкой выглядите аналогично. :) Не задумывались? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...