Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Подругу Льюцци (как и самого Льюции, за исключением исторического кегельбана) я пропустила, как всю формулу с 2001 по 2012 год. :)

Вот -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Дженни уже тоже не кажется красивой. Готова, прости господи, признать, что Минтту, в принципе, не так уж и страшна.

Девушки, не гневите Бога. Дженни и Минтту -это разные лиги. Минту, может, добрейшей души человек, но в плане внешности не годится Дженни в подметки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не гневите Бога. Дженни и Минтту -это разные лиги. Минту, может, добрейшей души человек, но в плане внешности не годится Дженни в подметки.

Осси тоже Кими в подмётки не годится. И что - Дженни теперь, наконец, счастлива. :)

1288564510699.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осси тоже Кими в подмётки не годится. И что - Дженни теперь, наконец, счастлива. :)

Стало быть, все счастливы. Так и надо быть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на моделей на картинках с показов всяческих мод, и не уверена, что это определение так уж точно.

Всё же они определяют то, что называется трендом красоты на данный отрезок времени.

Если бы их не считали красавицами - старались бы миллионы женщин быть такими как модели?

И толпы добившихся славы и денег мужчин - именно их заполучить в подруги жизни(это как бы венчает карьеру - ...бла-бла-бла.... и герлфренд-модель имярек)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть, все счастливы. Так и надо быть. :)

Одиноким волком Кими был интереснее. А так:всё как увсех, скучно.)) Шутка. :) Рада за Кими и рада видеть девушку в паддоке со стороны Кими. Наконец-то, всё, как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиноким волком Кими был интереснее. А так:всё как увсех, скучно.))

ппкс....

Только никому не скажем, да? А то ведь заклюют. :bigwink: :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппкс....

Только никому не скажем, да? А то ведь заклюют. :bigwink: :bigwink: :D

Уже подстраховалась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же они определяют то, что называется трендом красоты на данный отрезок времени.

Если бы их не считали красавицами - старались бы миллионы женщин быть такими как модели?

И толпы добившихся славы и денег мужчин - именно их заполучить в подруги жизни(это как бы венчает карьеру - ...бла-бла-бла.... и герлфренд-модель имярек)?

Совсем уж оффтопом, прошу прощения, но например вот: http://mercedesbenzfashionweek.ru/ru/gallery/258

Я боюсь этих девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок берёт пример с Хайдфельда,зарос совсем.

Какой ужас :facepalm: Не, не идёт ему борода, никаак :nea:В отличии от Ника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осси тоже Кими в подмётки не годится. И что - Дженни теперь, наконец, счастлива. :)

1288564510699.jpg

Нуууу) вставить зубы и не в такой запапке..он оч ничего даже)) Высокий, сильный хоккеист) На олимпиаде за финку играет, я лично одобрямс. :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна наездница :) - Мелани Феттель успешно выступила на Гессенском чемпионате(по выездке, если я правильно поняла). http://www.morgenweb...-pferd-1.337665

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна наездница :) - Мелани Феттель успешно выступила на Гессенском чемпионате(по выездке, если я правильно поняла). http://www.morgenweb...-pferd-1.337665

Там новость не от 09 года? И Мелани это сестра? А то гугл то даёт на запрос Мелани Фиона, чёрная да из Канады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там новость не от 09 года? И Мелани это сестра? А то гугл то даёт на запрос Мелани Фиона, чёрная да из Канады...

Сестра, и занимается конныи спортом. :) До сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими со своими племянниками

7X7YbdWC_iA.jpg_FwnaaMnaUQ.jpg

D0MBS8RzlNE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут новая квартирка Кими :)

Bk_AGx2CcAA0PP6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут новая квартирка Кими :)

Bk_AGx2CcAA0PP6.jpg

Это Хельсинки? Мне нравится место.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль с подругой Камиль

tumblr_n3ytn6Msva1rc31xvo1_1280.jpgtumblr_n3ytn6Msva1rc31xvo2_1280.jpg

Это Хельсинки? Мне нравится место.)

В Хельсинки не была,но так похоже на Питер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Хельсинки? Мне нравится место.)

Где деревья? Камень сплошной.

У нас вот "любимая мэрия", чтобы ветки деревьев не нависали над проводами, решили вдоль центральной улицы города обрубить эти ветки по самый ствол. Вот и стоят деревянные столбы с ответвлениями и сукАми, опиленными на уровне (чуть выше или чуть ниже) проводов.

Так красиво стало, что просто обалдеть. И какой "умный" человек, интересно, до этого додумался. Я просто фигею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где деревья? Камень сплошной.

У нас вот "любимая мэрия", чтобы ветки деревьев не нависали над проводами, решили вдоль центральной улицы города обрубить эти ветки по самый ствол. Вот и стоят столбы с ответвлениями и сукАми, опиленными на уровне (чуть выше или чуть ниже) проводов.

Отрастут, куда денутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрастут, куда денутся.

Лет через 10? А до этого любоваться обрубками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...