Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Международное сообщество - это смех один.

да, очевидно, Путин тоже так считал/считает. Ну посмотрим, посмеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит обречены? На что? Впрочем, не буду цепляться к словам. Ты спросил, я ответил. Полагаю, мы разобрались. Теперь осталось подождать и посмотреть, что будет.

обречены жить там и так, как им скажут другие дяди, в данном случае украинские. причем в отличие от предыдущих лет, на этот раз вообще какие-то левые, захватившие власть госпереворотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Россия сейчас в обратную сторону идёт. Ещё 2 года Путина, и она станет развивающейся страной.

дай Бог любой европейской стране так развиваться

алёу! эй там! девяностые уже прошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По количеству памятников русских царей и графов Болгария переплюнет всего глобуса. Но никто не считает Россию самой мирной в мире.

расскажи пожалуйста, чем русофобия, отличается от антисемитизма (юдофобии)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминик, вот видишь, кое-что меняется в этой стране™.

http://nvua.net/world/1-19532.html

В Санкт-Петербурге был зарегистрирован первый нетрадиционный брак между женщиной и мужчиной - транссексуалом.

Как сообщает Росбалт, одна из девушек - трансгендер, проходит курс гормонотерапии и скоро изменит свой биологический пол с мужского на женский. Юридечски, брак все таки был оформлен как брак между мужчиной и женщиной, но фактически он заключен между двумя женщинами.

Активисты отмечают, что это первый подобный брак, узаконенный в России. В ЗАГСе к такой необычной церемонии отнеслись толератно, но на свадьбе не присутствовали представители СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю. С "Солженицыными" спорить даже и не пытаюсь.

Нда...

Вот ты сам и представил доказательство своей совковости.

Поздравляю! Первый признак совка - ненависть к Солженицыну.

Интуитивная. Животная. Просто потому, что борода неправильная у него.

И читать его не надо. Ни в коем случае. Ибо непростое это занятие. Требует вдумчивости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминик, вот видишь, кое-что меняется в этой стране™.

http://nvua.net/world/1-19532.html

В Санкт-Петербурге был зарегистрирован первый нетрадиционный брак между женщиной и мужчиной - транссексуалом.

Как сообщает Росбалт, одна из девушек - трансгендер, проходит курс гормонотерапии и скоро изменит свой биологический пол с мужского на женский. Юридечски, брак все таки был оформлен как брак между мужчиной и женщиной, но фактически он заключен между двумя женщинами.

Активисты отмечают, что это первый подобный брак, узаконенный в России. В ЗАГСе к такой необычной церемонии отнеслись толератно, но на свадьбе не присутствовали представители СМИ.

УУУУУРРРРЯЯЯЯ, Зевсику наконец-то поступил новый заказ от ЛГБТ-сообщества, ждем свежачка из жизни ЛГБТ :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУРРРРЯЯЯЯ, Зевсику наконец-то поступил новый заказ от ЛГБТ-сообщества, ждем свежачка из жизни ЛГБТ :clap: :clap: :clap:

Я вижу, у тебя сабдроп сменился домспэйсом. Таким тебя можно увидеть нечасто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, у тебя сабдроп сменился домспэйсом. Таким тебя можно увидеть нечасто.

Зато я Зевсик понял, для чего ты организуешь канал по вывозу пленниц ИГИЛ и за чей счет :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я Зевсик понял, для чего ты организуешь канал по вывозу пленниц ИГИЛ и за чей счет :trollface:

Лучше расскажи, что у тебя на обед в столовой было? Сметаны стакан или только полстакана купил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международное сообщество - это смех один. Из за большого числа малюсеньких стран финансово полностью зависимых от своих бывших метрополий. Многие до сих пор с английской королевой во главе и деньгами с английского монетного двора. Надо считать весь Евросоюз за одну страну. США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и примыкающие к ним за одну страну. Тогда будет честно.

Съезжу в Австралию и Новую Зеландию на Новый Год.

Напомни после 11 января - расскажу про антиподов.

Они непрерывно ходят вниз головой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи, что у тебя на обед в столовой было? Сметаны стакан или только полстакана купил?

блин... а столовые такие классные... обычне бизнес ланс - дерьмо, дорого, бестолково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи, что у тебя на обед в столовой было? Сметаны стакан или только полстакана купил?

В Моей конторе столовки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи пожалуйста, чем русофобия, отличается от антисемитизма (юдофобии)?

Ничем.

Ибо любые "фобии" - это боязнь.

Страх. Рабство. Убогость.

В Моей конторе столовки нет.

Будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачнег

Кто бы мычал со своей люблинской пропиской :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обречены жить там и так, как им скажут другие дяди, в данном случае украинские. причем в отличие от предыдущих лет, на этот раз вообще какие-то левые, захватившие власть госпереворотом.

опять украинская политика полезла, ну что ты будешь делать...

дай Бог любой европейской стране так развиваться

боже упаси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Моей конторе столовки нет.

Дошираком разговляешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже упаси

кому и кобыла невеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошираком разговляешься?

Когда, как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять украинская политика полезла, ну что ты будешь делать...

боже упаси

Привет.

С возвращением.

Я тебе так скажу. Ты мне отвратителен. Безмерно.

Я не люблю бывших прокурорских. Я не люблю русофобов. Я не люблю стукачей.

Но ты оказался прав, а я нет. А посему приношу тебе извинения. Вы, совки, победили. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять украинская политика полезла, ну что ты будешь делать...

что можно сделать, крымчане как раз и показали. теперь им действительно фиолетова украинская политика.

если "международное право" фактически превращает людей в рабов (следует из абсолютной невозможности выполнения п.п. 1, 2 и 3 описанных тобой условий), то так с этим правом и надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...

Вот ты сам и представил доказательство своей совковости.

Поздравляю! Первый признак совка - ненависть к Солженицыну.

Интуитивная. Животная. Просто потому, что борода неправильная у него.

И читать его не надо. Ни в коем случае. Ибо непростое это занятие. Требует вдумчивости.

Все, что я могу ответить - гы-гы-гы! Можеть тоже причислить это к совковости.

Но все-таки выскажу и свою точку зрения: а вот на мой взгляд, главнейший признак совковости - это уверенность в том, что ты лучше других. В том, что ты лучше знаешь, что такое хорошо и что такое плохо.

В том, что считаешь, что все, кто с тобой не согласен - совки.

Так вот, по выделенному. Ты сделал несколько утверждений (заметь!):

1. Что я ненавижу Солженицына :facepalm: Это не так. Я во многом с ним просто не согласен. Если для тебя несогласие с чужим мнением - это ненависть, то кто из нас совок?

2. Что я ненавижу его из-за бороды :facepalm: Если для тебя отношение к человеку определяется через его внешний вид - то кто из нас совок?

3. Что я не читал Солженицына :facepalm: Читал. Но ты ведь легко сумел по моим высказываниям залезть ко мне в голову и узнал, что я читал, а что нет. Про "Му-Му" прогноз будешь делать? Если для тебя отгадывание чужих мыслей и умений - норма, то кто из нас совок?

4. Что я не умею вдумываться в то, что читаю (а нет, я же не читал... :cray:). Если для тебя оценка интеллекта по результатам каких-то своих собственных бредовых предположений норма - то кто из нас совок?

Оцени себя по своей шкале для начала, тогда и поговорим нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно сделать, крымчане как раз и показали. теперь им действительно фиолетова украинская политика.

я не буду говорить об Украине . Я просто ответил на твой вопрос о том, что в спецоперации по захвату крыма - которая, согласно медалям, которые за нее выдают российским военным, началась в уже в феврале - такого нелегитимного. Стоило делать это или нет - это другой вопрос , в обсуждении которого я участвовать не буду. Время все покажет, в том числе и крымчанам.

Я прекращаю соваться в эту тему. Мне не понравились упреки в пропаганде. Так что если кому мое мнение интересно - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...