Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Странно, а что Датсун создают на базе Гранты...

Гранта - это не старая эра, а доведенная до ума (не без помощи спецов из Рено) платформа первой Калины, т.е. фактически продукт новой эры, пусть и с корнями из старой.

Из старья сейчас только Приора и 4х4.

Но если Нива - это некая классика без особой альтернативы, то Приора - это явная внутренняя конкуренция моделям Калина/Гранта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

АвтоВАЗ давно уже перепрофилирован Рено-Ниссаном.

Осталось только от Приоры избавится как от пережитка старой эры.

У меня друг как раз занят локализацией производства Рено, говорит, там ещё работы непочатый край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо фигово его недопрофилировали, раз бабло все равно вливать приходится.

А разве вливают?

Планируется выплата 9 млрд. рублей в качестве компенсации за введение утилизационного сбора. Про другое я не слышал, если честно.

Плюс сейчас новый директор (европеец) сокращает издержки. Включая увольнение 10% персонала который не особо нужен.

Конечно пока проблемы АвтоВАЗа не до конца решены, но путь в целом весьма верный.

В этом году они запускают Датсун и Логан. Что вполне положительно скажется на финансовой части завода.

При этом используется потенциал завода как промышленной площадки, так и бренда (хотя тут наверное тяжело говорить про потенциал, но бренд Дачия для европы они оставили, сформировав для него свою нишу)

У меня друг как раз занят локализацией производства Рено, говорит, там ещё работы непочатый край.

Ну понятное дело.

Я тут под перепрофилированием имел ввиду не окончание работ как таковых.

А именно сформированный курс с многолетним планом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг как раз занят локализацией производства Рено, говорит, там ещё работы непочатый край.

При этом умирают его бывшие смежники, так локализация происходит за счет открытия новых производств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом умирают его бывшие смежники, так локализация происходит за счет открытия новых производств.

Ну так это проблема смежников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

При этом умирают его бывшие смежники, так локализация происходит за счет открытия новых производств.

Не всегда, иногда как раз перепрофилируются те самые смежники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это проблема смежников

Ну потом появится другие проблемы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потом появится другие проблемы....

Например?

Кстати а причем тут вообще АвтоВАЗ?

Сейчас основной локализатор - это всеже Реношный Автофрамос.

На автовазе только под Ларгус локализацию проводить можно.

При этом непонятно как страдают бывшие поставщики в этом случае.

Они скорее должны страдать от того, что закрывают производство старых моделей. Но это собственно естественный процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

Кстати а причем тут вообще АвтоВАЗ?

Сейчас основной локализатор - это всеже Реношный Автофрамос.

На автовазе только под Ларгус локализацию проводить можно.

При этом непонятно как страдают бывшие поставщики в этом случае.

Они скорее должны страдать от того, что закрывают производство старых моделей. Но это собственно естественный процесс.

Мой бывший Автосвет, у нас было СП с Хеллой, только собирали фары для новых вазовских моделей, но ОАТ формально подконтрольная Автовазу нас прикрыло......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший Автосвет, у нас было СП с Хеллой, только собирали фары для новых вазовских моделей, но ОАТ формально подконтрольная Автовазу нас прикрыло......

Значит были причины.

Просто так даже кошки не родятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит были причины.

Просто так даже кошки не родятся.

Причина есть- просто государственная ОАТ выжила последние соки из предприятия и закрыло его. Развалило инструментальное производство, а потом заявляла, что ремонтников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина есть- просто государственная ОАТ выжила последние соки из предприятия и закрыло его. Развалило инструментальное производство, а потом заявляла, что ремонтников.

просто так, от нефиг делать, предприятия не закрывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так, от нефиг делать, предприятия не закрывают

Я уже сказал причину- нет кадров для поддержания производства. Причины ищи внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/ec...14/903103.shtml

Встаем с колен :facepalm:

Мне вот это больше "понравилось".

http://lenta.ru/news/2014/02/03/cancer/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот это больше "понравилось".

http://lenta.ru/news...4/02/03/cancer/

обожемой :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следственный Комитет РФ начал проверку учебника Фихтенгольца "Основы математического анализа" на предмет наличия в нем признаков экстремизма. Официальный представитель СК сообщил корреспонденту ФБ: "Наше внимание привлекло очень часто встречающиеся в тексте выражения типа "экстремум", "экстремальная точка", "экстремум функции". Мы бы еще могли согласиться с тем, что функции с одним-двумя переменными и единственным экстремумом не представляют серьезной общественной опасности. Но мы не можем закрывать глаза на функции, в которых участвует, без предварительного согласования с органами власти, более трех переменных, и которые могут иметь неограниченное число экстремумов в локальной окрестности точки Xo. Вы же понимаете, что окрестности точки Xo - это режимная территория, правила поведения на которой регламентируются не только дифференциальным исчислением, но и специальными инструкциями уполномоченных федеральных служб."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пипец Дождю....

http://lenta.ru/news/2014/02/03/tri/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пипец Дождю....

http://lenta.ru/news/2014/02/03/tri/

Более тупого канала не видел. Хотя, будет жаль, если их закроют. Приятно было посмеяться, слушая их незатейливые наезды на власть даже в тех местах и по поводам, где и "зацепится" было не за что. :bang: Но они упёрто "искали чёрную кошку в тёмной комнате"... :download: Правда, те, кто умнее, не говорили глупеньким, что кошки там просто нет. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более тупого канала не видел. Хотя, будет жаль, если их закроют. Приятно было посмеяться, слушая их незатейливые наезды на власть даже в тех местах и по поводам, где и "зацепится" было не за что. :bang: Но они упёрто "искали чёрную кошку в тёмной комнате"... :download: Правда, те, кто умнее, не говорили глупеньким, что кошки там просто нет. :no:

Не скажи. Они отлично освещали во время всяких событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пипец Дождю....

После того, как они начали прогибаться, извиняться, удалять опрос и устраивать "марафоны патриотизма", никакого уважения к ним нет.

Классическая фраза все прекрасно проиллюстрировала:

Those who would give up Essential Liberty to purchase a little Temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety. © Benjamin Franklin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как они начали прогибаться, извиняться, удалять опрос и устраивать "марафоны патриотизма", никакого уважения к ним нет.

Классическая фраза все прекрасно проиллюстрировала:

Those who would give up Essential Liberty to purchase a little Temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety. © Benjamin Franklin

Я немного не в теме, но нет ничего такого в том, чтобы извиниться, если уж социум так задело. Но не более того, конечно же. А что, там прям патриотизм попер после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не в теме, но нет ничего такого в том, чтобы извиниться, если уж социум так задело. Но не более того, конечно же. А что, там прям патриотизм попер после этого?

Какой еще социум, кучка Профессиональных Оскорбленных стандартно завопила о своем страшном и невиданном оскорблении таким кощунством, как вопрос из учебника истории для 9 класса. Под шумок кремлевские провайдеры прикрыли неудобный канал. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще социум, кучка Профессиональных Оскорбленных стандартно завопила о своем страшном и невиданном оскорблении таким кощунством, как вопрос из учебника истории для 9 класса. Под шумок кремлевские провайдеры прикрыли неудобный канал. Все.

А его кто-нибудь смотрел вообще в массовом порядке? Думаю нет, большинство его зрителей продвинутые и так смотрели его через онлайн, что смогут и сейчас делать. А вообще нужно рамки вседозволенности то иногда соблюдать, и не надо прикрываться свободой слова.Представьте в Израиле бы провели такой опросик: Можно ли считать холокост очищением нации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...