Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Что же не уменьшается это число все? Если не брать Союз, две Чеченские, горячие точки после развала союза, Осетинский конфликт, те же недавние стихийные бедствия , что то это не подтверждают.. Вон когда ликвидировали последствия наводнения на Дальнем Востоке, военнослужащие и курсанты ( это уже поколение рожденное после развала Союза) под страхом расстрела там стояли держали разрезанную водоналивную дамбу скажем?

Под страхом уголовного преследования, разумеется.

А целью Гитлера был не Советский союз и народ, а исключительно коммунисты. Все же так и было. И территория ему нафиг сдалась. Просто он хотел освободить народы СССР от кровавого тирана.

Гитлер четко обозначал свои цели. И воевал он как раз против народов, а не правительств. В отличие от США. Хотя для ватников такое передергивание - частое явление.

Только вот ты не прояснил, что будет с народом и как он будет жить.

Да ничего не изменится. Власть, которой насрать на население и которая хапает все под себя, переправляя ресурсы на тот же Запад, мало чем отличается от оккупационной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под страхом уголовного преследования, разумеется.

А по подробнее?

Гитлер четко обозначал свои цели. И воевал он как раз против народов, а не правительств. В отличие от США. Хотя для ватников такое передергивание - частое явление.

Ну надо же! А США конечно не против народа. Они наоборот жаждут осыпать народ золотом. Вон у самих гос долг достиг астрономических масштабов, но душа болит за другие народы. Вот народ Ирака уже начинает богатеть на глазах. Пока еще никто не передергивал. А вот ты в очередной раз начинаешь юлить. Ты бы аргументы и факты приводил.

Да ничего не изменится. Власть, которой насрать на население и которая хапает все под себя, переправляя ресурсы на тот же Запад, мало чем отличается от оккупационной.

А говоришь это ватники передергивают. Так как будет жить народ в оккупации? Вопрос об этом был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подробнее?

Статья 332 УК РФ.

Вот народ Ирака уже начинает богатеть на глазах. Пока еще никто не передергивал. А вот ты в очередной раз начинаешь юлить. Ты бы аргументы и факты приводил.

Это уже от уровня развития народа зависит. Тот же Асад или Хусейн убили арабов больше, чем США и Израиль вместе взятые за всю историю.

А говоришь это ватники передергивают. Так как будет жить народ в оккупации? Вопрос об этом был.

Так я ж говорю: так же как и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я нет, темнить не буду. Билет себе не покупал. Поэтому мне стыдиться нечего и скрывать тоже.

А что так, призывной возраст ещё не настал, или стандартно: "Прописан по одному адресу, проживаю по другому, работаю в чёрную"?

Ответь, раз скрывать нечего.

Ты бы мне лучше какие доводы привел, кроме того, что вам с Эдиктом кажется все вокруг предатели.

Да никто вас предателями не называл. Вы обычные дворовые пацаны, которые любят любую власть, пока она сильна, чтобы примазаться; а как до дела дойдёт, так вы в простую драку не полезете при перевесе меньше, чем 3:1. Куда вам конституционный строй охранять.

А говоришь это ватники передергивают. Так как будет жить народ в оккупации? Вопрос об этом был.

Не знаю, как остальные, а ватники полицаями станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так, призывной возраст ещё не настал, или стандартно: "Прописан по одному адресу, проживаю по другому, работаю в чёрную"?

Ответь, раз скрывать нечего.

А что скрывать? Я вполне ясно ответил. Какой выдали военный билет, такой и есть. На учет встал как и положено. Положенную комиссию проходил точно в срок. Выдали выдали военный билет. Зачислили в запас. Расскажи мне чего я там скрываю. Нет Доми. Мои все адреса все известны кому нужно давно. И тот где живу, и тот где зарегистрирован. Поэтому тут ко мне не подкопаешься. Дохлый номер. Кстати, как ты там, в каких войсках отдавал долг Родине? Или пример из "стандартного" - личный опыт.

Да никто вас предателями не называл. Вы обычные дворовые пацаны, которые любят любую власть, пока она сильна, чтобы примазаться; а как до дела дойдёт, так вы в простую драку не полезете при перевесе меньше, чем 3:1. Куда вам конституционный строй охранять.

Э нет, Доми. С ног на голову, переворачивать не нужно. Пока был разговор про оправдание предательства и я спрашивал про аргументы того, что 90% процентов просто жду момента свалить куда или перебежать на сторону врага. Поэтому давай все же не отклоняться от тему, ежели есть чего сказать конечно. Так услышим мы аргументы кроме " не пойду умирать за дачу Путина и ничего тут не держит"? Были примеры из недавнего прошлого нашей страны. Хотелось услышать твою точку зрения. Я там еще про родных спрашивали и про такое понятие как Родина. Как там все же с родными, ты своих перевез уже или хай живут в немытой России, а я такой креативный и успешный сам творец своего счастья? Так есть тебе , что мне возразить? Хотелось снова не уходить в другую степь.

Доми, мы пока говорили про страну и Родину. Мы про власть не вели разговоры. Если не трудно, ты бы нашел цитату, где я власть олицетворял с Родиной. Власть она знаешь ли сегодня одна, а завтра " Я устал, я ухожу". Поэтому хотелось бы подробнее про страну и Родину. Это первое. Во-вторых, расскажи мне пожалуйста, как там лично я получаю чего то от нынешней власти. И как лично я там к чему то примазался. Мне самому интересно. Я понимаю, что всякий человек с гнильцой думает, что это не я такой, это жизнь такая. Да и вообще все вокруг просто притворяются. На самом деле они точно такие же. Я тебе напомню, ты нам с год так назад хвалился как пойдешь в большую политику в Бельгии. Там и контакты с какими то политиками налаживал и все должно было быть в ажуре. Поэтому по себе людей не судят. И лучше конечно тебе даже не заикаться на эту тему. У тебя скелетов в шкафу, явно по больше. Кстати как там дела с политической карьерой?

Не знаю, как остальные, а ватники полицаями станут.

Ты же сам себе противоречишь. То у тебя ватники все в заградотрядах, то уже полицаями. Не у обиду тебе будет сказано, но в полицаи шли как раз приверженцы лозунга " я не со страной борюсь, а против режима".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, заболевание, несовместимое со службой стало быть. ну по постам в общем видно, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 332 УК РФ.

Мимо Эдиктик. Впрочем как и всегда у тебя. Там еще был вопрос почему во время Великой Отечественной массово не сдавались в плен, про Афганистан. А ты опять решил их не заметить.

Это уже от уровня развития народа зависит. Тот же Асад или Хусейн убили арабов больше, чем США и Израиль вместе взятые за всю историю.

Я тебе не спрашивал про уровень развития народа. Кстати, тут тебе тоже лучше лишний раз не заикаться, ежели знаешь всемирную историю. А то цитадель демократии, явно в невыгодном свете предстанет. То что они убили больше, мы только слышим от таких как ты. Но вот почему ни цифр, ни доказательств не приводится. Это в Советское время половина сидела, другая половина охраняла. Хотелось бы фактов.

Так я ж говорю: так же как и сейчас.

Тогда ты опять себе же противоречишь. Ты говоришь там цивилизованные народы, государства и им важно только скинуть правящую верхушку нашу. И якобы все мы должны им помогать в этом. И в друг оказывается они ни чем не лучше. Не слишком ли много противоречий и на кой тогда народу переходить на сторону оккупантов?

А, заболевание, несовместимое со службой стало быть. ну по постам в общем видно, да...

Да уж действительно. Не креативный класс совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Эдиктик. Впрочем как и всегда у тебя.

Ты как всегда слился, получив четкий ответ. Это может мне довольно быстро наскучить.

Там еще был вопрос почему во время Великой Отечественной массово не сдавались в плен, про Афганистан. А ты опять решил их не заметить.

Ты не знаешь про миллионы пленных в первые месяцы ВОВ? А в Афгане не сдавались, ибо там боевики пленных не брали.

Но вот почему ни цифр, ни доказательств не приводится. Это в Советское время половина сидела, другая половина охраняла. Хотелось бы фактов.

Гугл к твоим услугам. Потери арабских стран за всю историю арабо-израильских войн 46 тысяч человек. От рук США в Ираке около 40 за две войны, в других намного меньше. В сумме и до сотни не дойдет. А вот сколько сотен тысяч разбомбил Асад...

Не слишком ли много противоречий и на кой тогда народу переходить на сторону оккупантов?

Слишком много противоречий, ибо ты в своем классическом стиле приписываешь мне то, что я не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А что скрывать? Я вполне ясно ответил. Какой выдали военный билет, такой и есть. На учет встал как и положено. Положенную комиссию проходил точно в срок. Выдали выдали военный билет. Зачислили в запас. Расскажи мне чего я там скрываю. Нет Доми. Мои все адреса все известны кому нужно давно. И тот где живу, и тот где зарегистрирован. Поэтому тут ко мне не подкопаешься. Дохлый номер.

А, то есть, у нас группа В оказалась. Как там в Пиратах Карибского Моря было: В - значит ватник. Слушай, ты вот тут бросался что-то про мою комплекцию, а ведь даже у меня Б-4 была. Выходит, я здоровее тебя (впрочем, я и не сомневался).

Кстати, как ты там, в каких войсках отдавал долг Родине? Или пример из "стандартного" - личный опыт.

Я у Родины взаймы не брал.

Э нет, Доми. С ног на голову, переворачивать не нужно. Пока был разговор про оправдание предательства и я спрашивал про аргументы того, что 90% процентов просто жду момента свалить куда или перебежать на сторону врага.

Аргументы такие, что всем своя собственная шкура дорога. Блин, даже на демонстрацию на Болотной собирается 20 тысяч, а ты хочешь, чтобы этот народ друг за друга воевать шёл.

Доми, мы пока говорили про страну и Родину.

Погоди, это ты говорил про страну и Родину. Я про ссыкливую гопоту говорил, которая сейчас вся в российских триколорах, а чуть раньше вся по понятиям жила. Будет другая сила - под неё лягут.

Я тебе напомню, ты нам с год так назад хвалился как пойдешь в большую политику в Бельгии. Там и контакты с какими то политиками налаживал и все должно было быть в ажуре. Поэтому по себе людей не судят. И лучше конечно тебе даже не заикаться на эту тему. У тебя скелетов в шкафу, явно по больше. Кстати как там дела с политической карьерой?

Прекрасно всё, вступил в партию, хожу на партсобрания. Будем, кстати, и с вашими жуликами и ворами контакты налаживать, нам не зашквар их руки пожать, да и они сами не заинтересованы в изоляции: не в России ж деньги держать и детей учить.

Ты же сам себе противоречишь. То у тебя ватники все в заградотрядах, то уже полицаями. Не у обиду тебе будет сказано, но в полицаи шли как раз приверженцы лозунга " я не со страной борюсь, а против режима".

Ты опять торопишься, я про заградотряды ничего не говорил. Но-таки, ты прав, лозунги обязательно поменяются, надо ж будет чем-то оправдать трусливый переход в полицаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть, у нас группа В оказалась. Как там в Пиратах Карибского Моря было: В - значит ватник. Слушай, ты вот тут бросался что-то про мою комплекцию, а ведь даже у меня Б-4 была. Выходит, я здоровее тебя (впрочем, я и не сомневался).

Ты ничего не путаешь, Доми? Можно цитату, гдя я якобы "бросался" про твою комплекцию? Это все конечно забавно, но хотелось без откровенного выдумывания. Чувствую это из той же оперы, что и мои гешефты от власти.

Так и где же ты службу проходил? Что за тайны Мадридского двора? А почему даже у тебя? Я думал креативный класс по умолчанию лучше ватников. А ты так себя принижаешь. Мне даже неловко как то за тебя.

Я у Родины взаймы не брал.

Это как сказать. Образование вот она тебе дала.

Аргументы такие, что всем своя собственная шкура дорога. Блин, даже на демонстрацию на Болотной собирается 20 тысяч, а ты хочешь, чтобы этот народ друг за друга воевать шёл.

Этот аргумент опровергается историей нашей страны. Да и не только нашей. В других странах Слава Богу тоже хватало тех, кто умирал за свое отечество. Как быть с этим? Выходит далеко не всегда работает этот довод.

А поклониться дарам волхвов в одном Питере вышло больше 200 тыс. При этом люди стояли под снегом, в мороз по шесть часов. Это какой то другой народ? Серега Удальцов всегда не меньше полумиллиона называет. А у тебя всего 20 тыс.

Погоди, это ты говорил про страну и Родину. Я про ссыкливую гопоту говорил, которая сейчас вся в российских триколорах, а чуть раньше вся по понятиям жила. Будет другая сила - под неё лягут.

Вот именно, я спрашивал про страну и Родину.Еще я просил цитату моих слов, где я олицетворял власть с Родиной. Так я услышу хоть, что то по существу вопросов? А то уже в четвертый раз их задавать придется. Неужели такие сложные вопросы?

А про твою гопоту, я лично ни разу у тебя не спрашивал. Затем ты мне рассказывал, что лично я и кто то там еще там получают, что то от власти и тп. Хотелось бы подробностей. Раз уж назвался груздем, полезай в кузов. Ведь не может же Доми просто трепать языком, правда?

Скажи пожалуйста, а вот в Сочи на трибунах тоже ссыкливая гопота? Они ведь тоже с триколорами? И скажи мне пожалуйста, кем ты себя считаешь? Ты то я напомню сбежал не понятно из-за чего. Вразумительных доводов до сих пор сформулировать не можешь. Опять же. Я как минимум два раза задал вопрос- ты уже перевез своих родных к себе или главное, что сам пристроил свою задницу?

Прекрасно всё, вступил в партию, хожу на партсобрания. Будем, кстати, и с вашими жуликами и ворами контакты налаживать, нам не зашквар их руки пожать, да и они сами не заинтересованы в изоляции: не в России ж деньги держать и детей учить.

А рассказываешь нам тут, что кто то примазывается к власти и хочет получать гешефты от нее. И тут же внезапно выясняется, что самому тебе лучше не заикаться на эту тему лишний раз. Хотя нет, ты же в цивилизованной стране, так?

Что же вы тогда рукопожимаетесь с жуликами и ворами? Вы же такие честные и за демократию. Выходит и там жулики и воры, только рангом по ниже? А европейским пацанам тоже хочется придти к успеху.

Ты опять торопишься, я про заградотряды ничего не говорил. Но-таки, ты прав, лозунги обязательно поменяются, надо ж будет чем-то оправдать трусливый переход в полицаи.

Лично я никуда не тороплюсь. Если только спать. Время позднее, а с утра вставать рано. Но хотелось бы услышать на ответы на поставленные вопросы. Еще как говорил. И не один раз. Ты уж определись, ватники либо все за власть, либо в полицаи. У тебя точка зрения как флюгер. И вот ведь какая загвоздка... Ты то по сути и есть тот полицай, который придумал себе оправдание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда слился, получив четкий ответ. Это может мне довольно быстро наскучить.

Ну замечательно. Значит остальным не составит особого труда прочесть наши сообщения и сделать выводы. Никто тебя развлекать и не собирался.

Ты не знаешь про миллионы пленных в первые месяцы ВОВ? А в Афгане не сдавались, ибо там боевики пленных не брали.

Мы пока разговариваем про факты. Я бы хотел увидеть реальные цифры документально подтвержденные. Ели ты владеешь данным материалом, можешь просветить быдло-совка.

Серьезно? Вот прям не было пленных в Афганистане? Так чего ж они тогда не дезертировали? Все же только и мечтали свалить.

Гугл к твоим услугам. Потери арабских стран за всю историю арабо-израильских войн 46 тысяч человек. От рук США в Ираке около 40 за две войны, в других намного меньше. В сумме и до сотни не дойдет. А вот сколько сотен тысяч разбомбил Асад...

Лично мне гугл ничего выше не утверждал, а сообщения было тобой написано. Тебе есть чем подкрепить свои слова? А то выходит, что ты просто балабол. Так сколько Асад там разбомбил?

Слишком много противоречий, ибо ты в своем классическом стиле приписываешь мне то, что я не говорил.

Да неужели? Выходит ты уже не говорил про 90%? Твой аккаунт взломали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока разговариваем про факты. Я бы хотел увидеть реальные цифры документально подтвержденные. Ели ты владеешь данным материалом, можешь просветить быдло-совка.

Твои трюки я знаю назубок, сейчас будет требовать пруфы на каждый пук, после каждого пруфа говорить, что он не правильный и требовать еще пять. В эту специальную олимпиаду я с тобой играть не собираюсь.

Серьезно? Вот прям не было пленных в Афганистане? Так чего ж они тогда не дезертировали? Все же только и мечтали свалить.

Дезертировали. Достаточно набрать словосочетание "дезертирство в Афганистане" в поисковике.

Лично мне гугл ничего выше не утверждал, а сообщения было тобой написано. Тебе есть чем подкрепить свои слова? А то выходит, что ты просто балабол. Так сколько Асад там разбомбил?

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140216055640.shtml

Да неужели? Выходит ты уже не говорил про 90%? Твой аккаунт взломали?

Говорил, но то, что они будут сидеть и ждать, кто победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока разговариваем про факты. Я бы хотел увидеть реальные цифры документально подтвержденные. Ели ты владеешь данным материалом, можешь просветить быдло-совка.

по Кривошееву, ЕМНИП, порядка 5 млн за всю войну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, ойро уже по 49р торгуется. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, ойро уже по 49р торгуется. :facepalm:

ты-то надеюсь затарился уже?)

когда первую ЗП получишь, наоборот кайф ловить станешь от такого курса))) Конечно, если в Россию периодически приезжать намерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правительство внесло в Госдуму проект закона о списании большей части накопившегося у КНДР долга. Десять из 11 млрд долл. будут попросту прощены, а еще 1 млрд должен быть возвращен России в течение 20 лет, после чего вложен в проекты на территории КНДР.

По мнению правительства, списание долгов позволит улучшить отношения России и КНДР, избавившись от "раздражителя", а также даст России возможность влиять на социально-экономическое развитие КНДР.

вот так вот, северокорейские гопники, побряцывая бомбочками отжали у вовочки бабла - встаем с колен! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои трюки я знаю назубок, сейчас будет требовать пруфы на каждый пук, после каждого пруфа говорить, что он не правильный и требовать еще пять. В эту специальную олимпиаду я с тобой играть не собираюсь.

Ну хоть кто то мои трюки знает. Признаться четно, даже я сам их не знаю. А тут такое понимание со стороны.А я вообще люблю факты. Поэтому да, попрошу пруфы. "Их есть у тебя"?

Я знаю, что у борцов за нашу и вашу свободу, всегда проблемы с доказательствами. Всему нужно верить на слово. Люди же не могут врать, ведь правда?

Дезертировали. Достаточно набрать словосочетание "дезертирство в Афганистане" в поисковике.

Это понятно. При любом конфликте и в любой армии мира существуют такие тенденции. Достаточно это сколько в цифрах? А выходит опять за тебя нужно доказывать твои же доводы.

Железобетонный конечно источник. Осталось сослаться на новую газету. Скажи пожалуйста, а где там указано, что их Асад убил? Там вообще то гражданская война идет. Вон боевики даже хим. оружие применяют.

Говорил, но то, что они будут сидеть и ждать, кто победит.

Это конечно многое меняет. Только опять же, хотелось бы узнать с чего в друг они будут сидеть и ждать? В 41 не сидели, а тут вдруг начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так победимЪ

Bgz4BzECcAAo4nA.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно многое меняет. Только опять же, хотелось бы узнать с чего в друг они будут сидеть и ждать? В 41 не сидели, а тут вдруг начнут.

Так сейчас и не 41-й. И если что случается, то таки да: сидят и молчат. Вот возьмем тот же пример банды депутатов от Единой России - Цапков. Более 200 тяжких и особо тяжких преступлений, около 20 убийств, сотни изнасилований, организованный концлагерь с рабами на собственном участке - и все это с 1999 года, все покрывалось местными властями.

http://www.kp.ru/daily/24590.5/759653/?cp=0

Если у нас в станице праздник, - торопливо рассказывает мне одиннадцатиклассница Аня (имя изменено. - Авт.), - то кто-то из наших парней обязательно будет в реанимации. Им это в кайф: наброситься вдесятером - и бить. Избили до полусмерти Лену Кретинину, которая встречалась с одним из них. 1 мая напали в Парке Победы на дочку фермера Калинина, Марину: сначала избивали ее брата Максима, двадцать человек его лупили, а когда Маринка стала умолять отпустить, вдарили и ей ногой по животу, на бордюр отбросили, а она беременная была, на третьем месяце, ребенка пришлось вырезать... Восемь милиционеров стояли, даже не повернулись. Это страшные люди, только помните: я вам ничего не говорила...

"Страшные люди" - это цапки. Члены так называемой Цапковской организованной преступной группировки (ОПГ). Цапки в станице имя нарицательное: оно означает драку, произвол, а чаще всего - изнасилование.

- Подходят: "О, мне эта девушка нравится, хочешь со мной пойти?" Мы здесь, местные, знаем, как себя подать: "У меня есть парень, я почти замужняя женщина", - но главное, все очень вежливо, улыбаясь! Если с ними хорошо, то и они хорошо... А вот если девочка приезжая, студентка, местных раскладов не знает и начинает в ответ хамить - все. Считай, подписывает себе приговор...

То, что происходило в станице, называется "чес": сотни изнасилованных.

Приезжую девочку сажали в машину и объявляли ей: "Ты нравишься вот этому парню и будешь с ним по любви, начиная с сегодняшней ночи". Если девочка сопротивлялась, радовались: "Не хочешь по любви? О, да ты проститутка! Ты хочешь со всеми и сразу!"

Девочке только и оставалось, что, плача, соглашаться на менее травматичное предложение.

Жаловаться было бесполезно: так или иначе милиционеры закрывали все дела...

Там дальше про реакцию населения на это:

Никогда в жизни я не видела настолько запуганных людей. Даже не верится, что это, в массе, казаки, казачья станица! Удаль, вольница, "фирменное" упрямство и все прочие национальные качества выдавлены из них страхом за своих близких. И осталось одно рабство.

- Хорошие ребята, туда-сюда все время ездили, - выдавливают из себя соседи Гуровых, от которых корреспонденты требуют ответа: какими были братья. То есть, по-видимому, отрицательно отозваться о живущих рядом бандитах невозможно, страшно. А положительного сказать просто нечего.

- Не говори! Не говори ничего, у нас и так уже редакцию поджигали! - кричит редактор кущевской газеты "Вперед", когда ее корреспондент пытается сообщить вашей покорной слуге что-то невинное, вроде "Солнце сияет ярко, база цапков в десяти километрах".

Отец погибшей, Владимир Иванович Сребный, садится в машину "Комсомолки", желая рассказать о своей доченьке - его зять-милиционер начинает в истерике обрывать мобильный: "Папа, немедленно перестань давать интервью журналистам!!!"

Странное поведение. Кажется, здесь всем нужна психологическая реабилитация, всем семидесяти тысячам жителей...

Ты что-то там пафосное писал про семьи и родину? Так вот в реальности люди заткнули языки в жопы даже тогда, когда их семьи резали и избивали у них на глазах, когда их дочерей насиловали, когда у них отбирали имущество, превращая в скот. А остальные также молча смотрели на все это, надеясь, что лишь бы они не следующие в очереди на резню. И все это от безграничного страха перед кучкой бандюганов. Если несколько быдланов поставили на колени целую станицу, то даже думать глупо о том, чтобы поднять с колен людей, привыкших жить в постоянном страхе, перед армадами Золотого Миллиарда, опережающего в развитии Россию на многие десятилетия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас и не 41-й. И если что случается, то таки да: сидят и молчат. Вот возьмем тот же пример банды депутатов от Единой России - Цапков. Более 200 тяжких и особо тяжких преступлений, около 20 убийств, сотни изнасилований, организованный концлагерь с рабами на собственном участке - и все это с 1999 года, все покрывалось местными властями.

http://www.kp.ru/dai....5/759653/?cp=0

Политику оставим в стороне. Я тебе десятки таких же примеров могу привести представителей других партий. И кстати, можно даже привести примеры таких представителей партий из "цивилизованных стран". Поэтому тут лучше тему вообще не затрагивать.

Ну как мы знаем далеко не все покрывались и не все бездействовали. Поэтому не нужно ля ля. Люди работали, да людей увольняли, порой закрывали. Но люди работали над этими делами. Не надо забывать,что расследование было проведено и сроки получили.

Ты что-то там пафосное писал про семьи и родину? Так вот в реальности люди заткнули языки в жопы даже тогда, когда их семьи резали и избивали у них на глазах, когда их дочерей насиловали, когда у них отбирали имущество, превращая в скот. А остальные также молча смотрели на все это, надеясь, что лишь бы они не следующие в очереди на резню. И все это от безграничного страха перед кучкой бандюганов. Если несколько быдланов поставили на колени целую станицу, то даже думать глупо о том, чтобы поднять с колен людей, привыкших жить в постоянном страхе, перед армадами Золотого Миллиарда, опережающего в развитии Россию на многие десятилетия.

Я не пафосное писал, а так как оно есть и как должен был писать ты, если у тебя вообще есть родственники. Кстати, Родина нужно писать с большой буквы. А ты пишешь так, как будто сирота или из пробирки. Все у тебя сволочи, все преследуют шкурные интересы и главное своя задница. А чуть чего, сразу все перебегают на сторону врага. Интересно есть ли у тебя вообще друзья с таким взглядом на жизнь?

Только вот беда. Мы можем не брать даже 41. Мы можем взять трагические события последних 30 лет. Хоть горячие точки, теракты, хоть стихийные бедствия. И выясняется, что сволочи и остаются сволочами. А нормальные проявляют себя без лишних слов и о них потом не пишут демократические СМИ. И конечно о них нам не расскажет Эдикт. Это же не так интересно. А в случай чего, ты расскажешь нам как они просто испугались уголовной статьи.

Золотой миллиард к нам уже ни раз приходил и крепко получал. Поэтому опять же. лучше тебе не заикаться на эту тему. И стесняюсь спросить, кто это там нас опередил на десятилетия и в чем?

Опять же повторюсь. Гнилые всегда будут стараться себя оправдать доводами, что на самом деле все такие. Просто или притворяются или боятся. Поклонники Власова говорят практически такими же словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политику оставим в стороне. Я тебе десятки таких же примеров могу привести представителей других партий.

Ну давай, приведи. Итак, группировка членов определенной партии, десятилетие убивавшее людей и покрываемая властями. Вперед.

Только вот беда. Мы можем не брать даже 41. Мы можем взять трагические события последних 30 лет. Хоть горячие точки, теракты, хоть стихийные бедствия. И выясняется, что сволочи и остаются сволочами. А нормальные проявляют себя без лишних слов и о них потом не пишут демократические СМИ.

Ой, ну какие еще горячие точки. Отмени призыв и статью 332, хрен кто туда полезет, если только не за большие деньги. А гнать туда толпы бесправных призывников и ставить их в пример - это да.

И где были эти герои в Кущевке? Сотни изнасилованных, покалеченных, убитых, и более 10 лет трусливо молчащие "герои".

Зато тут сразу объявились!

Ну да толпой пинать женщин - это ж особый "героизм"! Это ж не Цапок и не морпех США.

Золотой миллиард к нам уже ни раз приходил и крепко получал. Поэтому опять же. лучше тебе не заикаться на эту тему. И стесняюсь спросить, кто это там нас опередил на десятилетия и в чем?

Когда это приходил? Не будешь ли ты приводить примеры, когда Россия, находясь в коалиции с другими странами Золотого Миллиарда, воевала с отщепенцами типа Наполеона или Гитлера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну какие еще горячие точки. Отмени призыв и статью 332, хрен кто туда полезет, если только не за большие деньги. А гнать туда толпы бесправных призывников и ставить их в пример - это да.

И где были эти герои в Кущевке? Сотни изнасилованных, покалеченных, убитых, и более 10 лет трусливо молчащие родственники, друзья и прочие "герои".

Зато тут сразу объявились!

Ну конечно. Раз тебе так кажется, значит все так. А наши военнослужащие, сотрудники МВД, ФСБ получают миллионы и поэтому идут под пули. Раз Эдикт сказал, значит так и есть. Ты то не соврешь.

Ну да толпой пинать женщин - это ж особый "героизм"! Это ж не Цапок и не морпех США.

Где ты там пинание углядел? Только плеточкой чуть, для профилактики. И это при том, что эти девицы нарушили общественный порядок и должны были быть доставлены в отдел. Помнится вот когда в Германии активистки фемен там выступали, их даже за волосы таскали. И что то ты не возмущался. Или демократическим правоохранительным органам можно?

Когда это приходил? Не будешь ли ты приводить примеры, когда Россия, находясь в коалиции с другими странами Золотого Миллиарда, воевала с отщепенцами типа Наполеона или Гитлера?

Наполеон и Гитлер уже не приходили к нам? Это мы к ним, да? Расскажи нам как там нам станы золотого миллиарда помогли нам одолеть Наполеона и Гитлера. Очень интересно. Этот золотой миллиард даже второй фронт открыл только, когда мы уже в Европу вошли.

И ты так и не ответил кто там на опередил на десятилетия и в чем. Хотелось бы все таки услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты там пинание углядел? Только плеточкой чуть, для профилактики.

там ни то нунчаки, не то дубинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это при том, что эти девицы нарушили общественный порядок и должны были быть доставлены в отдел.

это ряженое "казацкое" говно тоже нарушило общественный порядок и должно быть доставлено в отдел

ну а в целом конечно показательно - один тут беременных толкнуть предлагает, дескать им даже полезно иногда, жырная мусорская свинья килограмм за сто бьет в лицо женщину с коляской, молодые пацанчики наскакивают на девушек

годный патриотический тренд, духовные скрепы и традиционные ценности во все поля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там обещался партийную бандгруппировку привести. Но видимо полный слив, как всегда.

Где ты там пинание углядел? Только плеточкой чуть, для профилактики.

Против Цапков-то плеточкой для профилактики кишочки тонки?

Расскажи нам как там нам станы золотого миллиарда помогли нам одолеть Наполеона и Гитлера. Очень интересно. Этот золотой миллиард даже второй фронт открыл только, когда мы уже в Европу вошли.

Европа воевала с Гитлером еще когда Сталин распиливал с ним Восточную Европу, а потом продолжали: в Атлантике, Африке, в европейском небе. Ну и факт остается фактом, нападали одиночные страны, весь Золотой Миллиард - пока ни разу.

И ты так и не ответил кто там на опередил на десятилетия и в чем. Хотелось бы все таки услышать.

В науке, технике и технологии. То есть в тех областях, которые показывают человеческий прогресс. А нефтегаз добывать и негры с арабами отлично умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...