Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

Я пытаюсь доказать, что Уле уже не торт и никогда им не станет.

Однажды я тоже самое напишу и про Фуркада.

Но если ты продолжаешь считать его всесильным и точно рассчитавшим свое золото в спринте ОИ, то твое право.

Как и мое с эти не соглашаться.

Фуркад был готов к Сочи, он просто был готов лучше всех и его 2 золота следствие, а не просто стечение обстоятельств.

Скорее серебро в масс-старт, это именно случайность.

Где я писала, что уверенна, что Уле выиграет спринт на ЧМ 2015 или еще какую-то гонку? Где я продолжаю считать его все сильным? :blink:

Что-то очень ты сильно между строк любишь читать.

Речь шла о спринте в Сочи и я высказал свое мнение.

Да, Уле уже не торт. Но все равно он продолжает карьеру, он продолжает отбираться в основу норвежской сборной.

Некоторым никогда не стать таким как Уле сейчас, не говоря уже о периоде с 98-2010 годы.

То есть только Фуркад выигрывает потому что был лучше готов чем все - к остальным это не относится, они выигрывают лишь потому что Фуркад не готов. Отличная логика - поздравляю :good:

О СЛС 2002 и Турине 2006 - говорить бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я писала, что уверенна, что Уле выиграет спринт на ЧМ 2015 или еще какую-то гонку? Где я продолжаю считать его все сильным? :blink:

Что-то очень ты сильно между строк любишь читать.

Речь шла о спринте в Сочи и я высказал свое мнение.

:facepalm:

Мы несколько постов обсуждали итоги ОИ в Сочи, а я оказывается читаю между строк и внезапно о ЧМ 2015 ?

В 105 раз.

Попробуй прочитать что написано, не выискивая в моих словах итогов ЧМ 2015.

Я-считаю-что-золото-ОИ Сочи-для Уле-есть случайность-а-не закономерный результат.

Я восхищаюсь Уле и его результатами.

Я ни разу не ставлю под сомнения все его потрясающие результаты.

Именно его талант позволил ему использовать удачу на все 100%, чего не могут сделать 99% других спортсменов.

Но это не отменяет того факта, что на протяжение нескольких последних лет, он не может соперничать на равных со Свенсеном и Фуркадом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг друга не понялиsm68.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг друга не понялиsm68.gif

да походу и не поймем никогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да походу и не поймем никогда :D

Слишком широкая пропасть между нами, нашими увлечениями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком широкая пропасть между нами, нашими увлечениями :D

Да уж поболе 10 лет :)

Но я тебе немного завидую, так долго как Уле Фуркад конечно не будет бегать.

Этот дальновидный гаденыш уже свою собственную колонку в Экип завел .

Политик. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж поболе 10 лет :)

Но я тебе немного завидую, так долго как Уле Фуркад конечно не будет бегать.

Этот дальновидный гаденыш уже свою собственную колонку в Экип завел .

Политик. :)

Я не разницу во возрасте имела ввиду.

Может после Кореи Мартан подумает и решить продолжить карьеру. Жаль Осло снял свою заявку на ОИ 2022, а то Мартан там хотел побегать.

Думаю еще окончания его карьеры далеко, так что сильно завидовать не надо :)

Уле один такой, как и Мартан, как и Сведсен, Раф, Фишер. Все индивидуальности, потому не сравнимы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стал известен состав сборной Франции на смешанную эстафету чемпионата мира в Контиолахти.

В гонке выступят Анаис Бескон, Мари Дорен Абер, Жан-Гийом Беатрикс и Мартен Фуркад.

Также определен состав участников на мужской спринт, где побегут Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Жан-Гийом Беатрикс и Кентен Фильон-Майе. Симон Дестье выступит только в индивидуальной гонке.

Смешанная эстафета чемпионата мира в Контиолахти пройдет 5 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинская биатлонистка Юлия Джима может пропустить чемпионат мира в Контиолахти из-за болезни.

«У Юли была температура, а сейчас есть подозрение на бронхит.

Команда прилетела в Финляндию в понедельник, будем смотреть на месте. Возможно, первые гонки она пропустит и будет готовиться только к эстафете и индивидуальной гонке», – сказал президент ФБУ Владимир Брынзак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о состоянии лыжной трассы в Контиолахти.

«Трасса очень мягкая, проваливаешься. Мы по такой не бегали в этом сезоне. Ее селитрой будут посыпать? Лучше бы посыпали», – сказал Шипулин.

Ранее стало известно о том, что организаторы раздумывают над целесообразностью использования селитры на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

Ну будет как в Сочи, нормально там лыжи катили у наших.

Может даже и преимущество, Фуркад без своего сервисера же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разницу во возрасте имела ввиду.

Может после Кореи Мартан подумает и решить продолжить карьеру. Жаль Осло снял свою заявку на ОИ 2022, а то Мартан там хотел побегать.

Думаю еще окончания его карьеры далеко, так что сильно завидовать не надо :)

Уле один такой, как и Мартан, как и Сведсен, Раф, Фишер. Все индивидуальности, потому не сравнимы. :)

Мартен сам говорил, что долго бегать он не будет. Как и Шип, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужская сборная Швеции по биатлону по приезду в Контиолахти осталась без винтовок и формы, сообщает SVT.

Время прибытия багажа пока неизвестно. Однако это не мешает шведам тренироваться — лыжи и палки прибыли в Финляндию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартен сам говорил, что долго бегать он не будет. Как и Шип, кстати.

А это сколько "долго"?

Возраст Нойнер уже прошли они.

Да и вообще им рожать не надо, пока силы и мотивация есть, столько и будут бегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы биатлонисты были лыжниками.

Я тут на досуге попробовал подсчитать очки Кубка мира, если бы их давали только за лыжный ход. Получилось вот что:

1 BOE Johannes Thingnes 813

2 SHIPULIN Anton 726

3 FAK Jakov 721

4 FOURCADE Martin 711

5 SCHEMPP Simon 687

6 MORAVEC Ondrej 526

8 GARANICHEV Evgeniy 492

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информации «Советского спорта», за Россию в смешанной эстафете чемпионата мира в Контиолахти будут выступать Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Максим Цветков и Антон Шипулин.

Все четверо не принимали участие в утренней тренировке.

Официально состав российской команды будет объявлен сегодня в 18.00 по московскому времени.

Смешанная эстафета чемпионата мира в Контиолахти пройдет 5 марта.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Имеет ли смысл Шипулина распылять на смешанку в таком составе?

Хотя, в принципе, главное чтоб Романова сильно много не проиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А чё, мощный состав. Романова лажает - Подчуфарова вытягивает - Цветков ??? - Шипулин побеждает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл Шипулина распылять на смешанку в таком составе?

Хотя, в принципе, главное чтоб Романова сильно много не проиграла.

Яна незаменима видимо, а Антон будет спасать квоту женской команды. Слов нет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший тренер мужской сборной Германии Марк Кирхнер определился с составом на смешанную эстафету чемпионата мира в Контиолахти.

В мужской части гонки выступят Даниэль Бем и Бенедикт Долль.

Симон Шемп, Арнд Пайффер, Эрик Лессер и Андреас Бирнбахаер побегут в спринтерской гонке 7 марта.

«Каждый наш спортсмен в этом сезоне уже показал, на что способен. Все они – команда. Мы так распланировали составы на гонки, чтобы у каждого из биатлонистов был шанс выиграть медаль», – сказал Кирхнер.

У наших шансы появляются. Немцы забили на смешанку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, мощный состав. Романова лажает - Подчуфарова вытягивает - Цветков ??? - Шипулин побеждает :)

все зависит от того как сильно налажает Яна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл Шипулина распылять на смешанку в таком составе?

Хотя, в принципе, главное чтоб Романова сильно много не проиграла.

Подчуфарова была в "прекрасной форме" 2 недели назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчуфарова была в "прекрасной форме" 2 недели назад

ну в принципе, Шипулин не должен ничего потерять. Уйдет на этап с большим отставанием - будет контрольная тренировка перед спринтом. Уйдет в группе лидеров - халявная медалька :)

Я почему беспокоюсь - всё-таки ещё надеюсь на его борьбу за БХГ, т.е. предпочёл бы его успехи в личных гонках, пусть и в ущерб эстафетам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему беспокоюсь - всё-таки ещё надеюсь на его борьбу за БХГ, т.е. предпочёл бы его успехи в личных гонках, пусть и в ущерб эстафетам.

За БХГ я вот уверен, что Фуркад не сольётся и 100 очков не подарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...