Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи, российский лыжник Илья Черноусов-Гаспарин и завоевавшая серебро на Играх-2014 швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин стали родителями, у них родилась дочка.

Черноусов и Гаспарин поженились в июне прошлого года в родном для лыжника Новосибирске. Сообщалось, что Гаспарин не будет менять фамилию, и оба спортсмена продолжат выступать за свои национальные команды. Однако, как рассказал тренер россиянина Сергей Пирогов, недавно Черноусов решил взять двойную фамилию и сменил паспорт.

«Сегодня в час ночи у Ильи и Селины родилась девочка. Роды прошли хорошо, девочка здорова. Они назвали ее Лейла. Илья уже прилетел в Швейцарию к жене и ребенку. Также он поменял паспорт, Илья теперь Черноусов-Гаспарин», – рассказал Пирогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались норвежские журналисты до наших

Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович ответил на вопрос норвежских журналистов, кто выиграет, если на последнем этапе эстафеты на чемпионате мира в Контиолахти за победу будут бороться Антон Шипулин и Эмиль Хегле Свенсен.

«Вы же прекрасно знаете, что я не знаю, кто выиграет. Господи, зачем задавать такие вопросы? Сегодня с Шипулиным бороться на четвертом этапе практически невозможно. Это я могу точно сказать.

Антон в отличной форме, он выступит во всех гонках и попробует завоевать медали. Он поставил себе высокие цели», – рассказал Касперович.

Также тренер обратился непосредственно к Свенсену.

«Свенсен, очень жаль, но Шипулин сегодня сильнее», – заявил Касперович.

Олимпийский чемпион Антон Шипулин не считает, что ему можно заранее отдать победу в случае дуэли с норвежцем Эмилем Хегле Свенсеном на последнем этапе эстафеты.

«Эмиль очень сильный соперник, так что я бы так резко не спешил с какими-то выводами. Но, конечно же, я буду стараться сделать все по максимуму.

Сегодня в биатлоне большая конкуренция, и у многих стран сильные эстафетные команды. Я надеюсь, что мы будем морально и физически готовы к чемпионату мира. Нам по силам одержать победу», – сказал Шипулин.

Отметим, что сборная России проводит последние приготовления перед чемпионатом мира в норвежском Холменколлене. В проведенной сегодня тестовой гонке Шипулин показал третий результат.

Эксперт TV2 Уле Кристиан Столтенберг рассказал про шансы Норвегии в эстафете на ЧМ-2015 в Контиолахти и возможное соперничество Свенсена и Шипулина на последнем этапе

«В этот раз мы в большей степени аутсайдеры, чем обычно. Все потому, что у нас есть несколько неуверенных карт в лице Тарьея Бо – важного эстафетного бойца – и приболевшего Эмиля Хегле Свенсена, чья задача забить матчбол. Так что в этом году нам может быть потяжелее.

У россиян великолепная команда, и победа в эстафете имеет громадное значение для России. Они хорошо выдерживают давление.

Что касается последнего этапа, то я за Эмиля – в большинстве случаев он непобедим. Он, пожалуй, пошлет Шипулина в нокаут», – отметил Столтенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши с ногами сцепились за эстафету еще до начала ЧМ ?

А личка как же ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши с ногами сцепились за эстафету еще до начала ЧМ ?

А личка как же ? :)

Мне интереснее, почему с норгами, а не с немцами, французами или австрияками. Шемпп, Эдер и Мартан по умолчанию не соперники? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интереснее, почему с норгами, а не с немцами, французами или австрияками. Шемпп, Эдер и Мартан по умолчанию не соперники? :)

У Эдера 3-й этап.

Фуркад и Шемпп уже морально раздавлены и не соперники Шипулину (согласно Касперовичу)

Так что все верно, остался только Свенсен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперович уж больно говорливый товарищ. Походу Кеглю он вааще в расчёт не берёт. А зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши с ногами сцепились за эстафету еще до начала ЧМ ?

А личка как же ? :)

может потому что об этом спрашивают норвежские журналисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что об этом спрашивают норвежские журналисты

Может Касперович достаточно взрослы и умный, чтобы научится отвечать на провокации журналистов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Касперович достаточно взрослы и умный, чтобы научится отвечать на провокации журналистов ?

не умный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в канадском Кэнморе начался седьмой этап Кубка IBU. В мужском спринте победу одержал российский биатлонист Алексей Корнев.

Кубок IBU

7-й этап

Кэнмор, Канада

Мужчины

Спринт

1. Алексей Корнев (Россия) - 24.41,5 (0+0)

2. Антонин Гигонна (Франция) – 0,5 (1+0)

3. Батист Жюти (Франция) – 3,6 (0+0)

4. Флориан Граф (Германия) – 7,0 (1+0)

5. Йоханнес Кюн (Германия) – 17,2 (0+1)

6. Пьетро Дутто (Италия) – 30,4 (0+1)

7. Кристоф Штефан (Германия) – 32,8 (0+1)

8. Вегард Йермунсхауг (Новрегия) – 34,8 (0+0)

9. Матвей Елисеев (Россия) – 47,3 (0+2)

10. Александр Печенкин (Россия) – 49,4 (0+2)...

13. Петр Пащенко (Россия) – 55,0 (2+0)...

22. Антон Бабиков (Россия) – 1.15,9 (0+2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину гонок ЧМ покажет Первый Канал.

e953c6e3a1ac351b0049f0f047159371.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину гонок ЧМ покажет Первый Канал.

e953c6e3a1ac351b0049f0f047159371.jpg

Тут я с тобой солидарен. :)Благо есть Евроспорт. Надеюсь будет Курдюков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееет! Только не Первый канал! Это ж будет трэш! С меня олимпийских трансляций хватило :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееет! Только не Первый канал! Это ж будет трэш! С меня олимпийских трансояй хватило :facepalm:

ну между прочим, хоть Набутов и не в зуб ногой в биатлоне, а всё-таки один дефект произношения подметил. Француженка, которую Губерниев называет Анаис Бескон, по-французски Анэ Бескон.

И что такого страшного? То вам Губерниев не нравится, то вдруг альтернатива его комментариям испугала. А по Евроспорту и так покажут, на то он и Евроспорт, а не Россия1 и 2. Смысл в самом названии каналов.

Я так понимаю, этот непредвиденный шаг с переносом на центральный канал трансляции, связан с ещё не остывшим событием - смертью спортсменки. Если так - это отвратительно и некрасиво, строить рейтинги и повышать аудиторию не только за счёт скандалов, но и за счёт несчастья.

Как мой отец говорит, спорт в настоящее время, не способствует развитию здоровья, а губит его и убивает людей. Так с какой же целью его так пропагандируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что такого страшного? То вам Губерниев не нравится, то вдруг альтернатива его комментариям испугала.

Дело не в Губерниеве, а в том, что по Первому Каналу идёт реклама с перерывами на стрельбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну между прочим, хоть Набутов и не в зуб ногой в биатлоне, а всё-таки один дефект произношения подметил. Француженка, которую Губерниев называет Анаис Бескон, по-французски Анэ Бескон.

И что такого страшного? То вам Губерниев не нравится, то вдруг альтернатива его комментариям испугала. А по Евроспорту и так покажут, на то он и Евроспорт, а не Россия1 и 2. Смысл в самом названии каналов.

Я так понимаю, этот непредвиденный шаг с переносом на центральный канал трансляции, связан с ещё не остывшим событием - смертью спортсменки. Если так - это отвратительно и некрасиво, строить рейтинги и повышать аудиторию не только за счёт скандалов, но и за счёт несчастья.

Как мой отец говорит, спорт в настоящее время, не способствует развитию здоровья, а губит его и убивает людей. Так с какой же целью его так пропагандируют?

Первый канал отхватывает себе трансляции с главных стартов будь то ЧМ или Олимпиада. Рядовые соревнования с КМ он никогда транслировать не будет. Забирает себе лучшее. Это реально бесит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал отхватывает себе трансляции с главных стартов будь то ЧМ или Олимпиада. Рядовые соревнования с КМ он никогда транслировать не будет. Забирает себе лучшее. Это реально бесит!

Тем более отхватывает с каналов, специально предназначенных для спортивных трансляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал отхватывает себе трансляции с главных стартов будь то ЧМ или Олимпиада. Рядовые соревнования с КМ он никогда транслировать не будет. Забирает себе лучшее. Это реально бесит!

раньше он ЧМ не транслировал. В Сочи наши биатлонисты выступили так себе. Куда более урожайно выступали лыжники. Не пойму почему ажиотаж вокруг биатлона, хотя всё говорит о том, что кроме эстафет золота не будет.

Пусть показывают. Вообще пора на центральные каналы перенести данные соревнования. Ф1 так обязан быть на России1 (в прямом эфире). У некоторых людей только 2-5 каналов показывают. Хватит им эту бодягу с танцами, голосом, пусть сплетничают и давай их поженим смотреть. Пусть немного посмотрят на тех, кто реально выкладывается и кого действительно стоит похвалить, даже за 38 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше он ЧМ не транслировал. В Сочи наши биатлонисты выступили так себе. Куда более урожайно выступали лыжники. Не пойму почему ажиотаж вокруг биатлона, хотя всё говорит о том, что кроме эстафет золота не будет.

Пусть показывают. Вообще пора на центральные каналы перенести данные соревнования. Ф1 так обязан быть на России1 (в прямом эфире). У некоторых людей только 2-5 каналов показывают. Хватит им эту бодягу с танцами, голосом, пусть сплетничают и давай их поженим смотреть. Пусть немного посмотрят на тех, кто реально выкладывается и кого действительно стоит похвалить, даже за 38 место.

ЧМ транслировал раньше Первый канал. Рейтинги биатлона повыше будут нежели лыжные. Первый канал же не стал стал же транслировать ЧМ в Фалуне. Мог бы заняться раскручиванием именно лыжных гонок. Нет же надо пользоваться результатом чужого труда и снимать сливки. Ну а главная претензия тут к Первому каналу в непрофессиональности подхода. Там же ничего в биатлоне не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ транслировал раньше Первый канал. Рейтинги биатлона повыше будут нежели лыжные. Первый канал же не стал стал же транслировать ЧМ в Фалуне. Мог бы заняться раскручиванием именно лыжных гонок. Нет же надо пользоваться результатом чужого труда и снимать сливки. Ну а главная претензия тут к Первому каналу в непрофессиональности подхода. Там же ничего в биатлоне не понимают.

может они Губерниева на полставки возьмут :D . Да ладно вам, Фабричнова, которая то и дело отвлекает Попова от рассказов слухов из паддока или его собственных размышлений по поводу того или иного инцидента, произошедшего вне гонок, тоже плохо разбирается в Ф1. Терпим же. Я вот не понимаю, зачем она Лёшку перебивает и акцентирует внимание: "А вот и Себастьян Феттель заехал на пит-стоп...". У меня телевизор есть, я сам вижу что он заехал, а человек рассказывал о чём-то интересном, а не сообщал об очевидном и предсказуемом.

Так что главное будет видео трансляция, а о чём там Набутов, или кто другой вещать будет, не столь важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может они Губерниева на полставки возьмут :D . Да ладно вам, Фабричнова, которая то и дело отвлекает Попова от рассказов слухов из паддока или его собственных размышлений по поводу того или иного инцидента, произошедшего вне гонок, тоже плохо разбирается в Ф1. Терпим же. Я вот не понимаю, зачем она Лёшку перебивает и акцентирует внимание: "А вот и Себастьян Феттель заехал на пит-стоп...". У меня телевизор есть, я сам вижу что он заехал, а человек рассказывал о чём-то интересном, а не сообщал об очевидном и предсказуемом.

Так что главное будет видео трансляция, а о чём там Набутов, или кто другой вещать будет, не столь важно.

Эта пять :good:

Можешь ведь иногда и по делу, без теорий коллапсирования северной блохи в зависимости от интенсивности северного сияния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может они Губерниева на полставки возьмут :D . Да ладно вам, Фабричнова, которая то и дело отвлекает Попова от рассказов слухов из паддока или его собственных размышлений по поводу того или иного инцидента, произошедшего вне гонок, тоже плохо разбирается в Ф1. Терпим же. Я вот не понимаю, зачем она Лёшку перебивает и акцентирует внимание: "А вот и Себастьян Феттель заехал на пит-стоп...". У меня телевизор есть, я сам вижу что он заехал, а человек рассказывал о чём-то интересном, а не сообщал об очевидном и предсказуемом.

Так что главное будет видео трансляция, а о чём там Набутов, или кто другой вещать будет, не столь важно.

Губерниев хорош на своем месте, не надо ему на Первый канал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев хорош на своем месте, не надо ему на Первый канал :D

ломаем копья который год по поводу где и с чьим коментом смотреть биатлон. :)

уже несколько лет смотрю ЦДФ, ОРФ и РТЛ в зависимости от дня этапа = доволен шо тот слон.

прекрасная картинка, пре и пост программы, ненавязчивый дойч на заднем фоне - и знакомые фамилии, и ВСЁ :)

когда качаю запись - тогда уже Димон - надо и ушам дать пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, уже ЧМ стартует! Совсем замоталась. Хорошо пришла ДОКа почитать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...