Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

Ну он же ранее говорил, что его плохая форма не значит что останется без медалей. Он и без тренировок хорош. :D

Ага. И что он собирается максимум на ЧМ взять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепугались в связи со смертью биатлонистки и на каком(их)-то из этапов заменят Малышко. Но Малышко ещё об этом не знает. Например масс-старт и индивидуалка.

Малышко заменят Бабиковым в масс-старте ? А поподробнее ? Малышко то пока вообще в масс-старт не проходит, а тут Бабиков. :newconfus:

А запасные Волков и Слепов еще есть, кого ими будут заменять и где ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один все таки :)

А малые? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А малые? :)

Это у Семенова в этом сезоне может случится главный успех за карьеру МХГ.

А таким как Свенсен и Фуркад, это мелочи и даже обидные, если БХГ уплыл в другие руки.

Фуркад вон свою серебрянную медальку за спринт в Осло болельщикам отдал. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Минске прошли завершающие гонки чемпионата мира по биатлону среди юниоров. В юниорской эстафете победу одержали россияне Александр Дедюхин, Виктор Третьяков, Эдуард Латыпов и Александр Поварницын.

Чемпионат мира среди юниоров

Минск, Беларусь

Юниоры

Эстафета, 4х7,5 км

1. Россия (Александр Дедюхин, Виктор Третьяков, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын) – 1:19.59,7 (0+4)

2. Норвегия (Андреас Квам, Хенрик Сагосен Смеби, Аслак Ненсетер, Вемунд Гуригард) – 1.12,5 (0+5)

3. Франция (Аристид Бегю, Феликс Котте Пюнель, Эмильен Жакелен, Фабьен Клод) – 1.22,6 (0+8)

4. Германия (Марко Гросс, Йоханнес Донхаузер, Доминик Шмук, Никлас Хомберг) – 2.37,5 (1+11)

5. Беларусь (Олег Литвинский, Максим Воробей, Евгений Липай, Виктор Кривко) – 2.49,8 (0+10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева рассказала о своем выступлении в эстафете на чемпионате мира среди юниоров в Раубичах.

«В прошлые дни трасса была намного лучше, сегодня бежать пришлось практически по льду из-за погоды. Было сложно выбрать лыжи, подготовить смазку. Было очень тяжело бежать.

Почему я не улыбалась на финише? Расстроилась из-за последней стрельбы — совершила несколько ошибок. В итоге мы выиграли серебро.

Впереди у меня финал первенства России по юниоркам, а затем отправлюсь на чемпионат России в Тюмень», – сказала Кайшева.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я так понимаю, это относится к последней строчке, про планы на остаток года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это относится к последней строчке, про планы на остаток года?

да, решили похоже добить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олимпийская чемпионка Альбина Ахатова и призер чемпионатов мира Максим Максимов ждут рождения дочери.

Ожидается, что ребенок появится на свет во второй половине марта. Ахатова воспитывает восьмилетнего сына Леонида от предыдущего брака, у Максимова также есть семилетний ребенок – Максим.

«Я жду доченьку», – сказала Ахатова, которая находится на девятом месяце беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинский телекомментатор Андрей Столярчук сообщил, что Анастасия Меркушина и Юлия Журавок выступят на чемпионате мира в Финляндии.

В составе сборной Украины они заменят Наталью Бурдыгу и Ольгу Абрамову.

«Меркушина и Журавок поедут на чемпионат мира вместо Абрамовой и Бурдыги. Бурдыга вроде бы вообще заканчивает карьеру, судя по слухам», – сообщил Столярчук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в успехах спортсменов видим свои личные успехи, потому что в реальной жизни нам нечем гордится.

Ты за всех-то не говори. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по-честному? Как биатлонисты попадают в сборную России http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/744540.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, критерии ерунда, тренерам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понапридумывают, понимаешь, критериев всяких дурацких... Зачем, спрашивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понапридумывают, понимаешь, критериев всяких дурацких... Зачем, спрашивается?

как это зачем? Чтобы было видно, что делом занимаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понапридумывают, понимаешь, критериев всяких дурацких... Зачем, спрашивается?

затем что у нас тренерам не доверяют. Ну и необходимость существования громоздких бюрократических структур чтобы всех пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен пропустит смешанную эстафету на чемпионате мира в Финляндии.

Гонка пройдет 5 марта и откроет программу соревнований. 7 марта у мужчин состоится спринт. По словам биатлониста, вместо участия в миксте он потратит время на тренировки.

«Есть разница в том, чтобы быть здоровым и находиться в форме. Я буду постепенно набирать форму до самого отъезда в Финляндию. Соревнования начнутся через неделю, спринт пройдет в субботу. Это означает, что у меня еще есть десять дней тренировок. Думаю, что мог подойти к чемпионату мира в хорошем состоянии», – цитирует Свенсена TV2.

Также стало известно, что у мужчин в смешанной эстафете выступят братья Тарьей и Йоханнес Бо, передает Dagbladet.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л’Абе-Лунн заболел, в составе сборной Норвегии его может заменить Бьонтегорд

Норвежский биатлонист Хенрик Л’Абе-Лунн простыл перед началом сбора команды в Трюсиле.«Конечно, это очень печально. Хенрик уже боролся с болезнью в этом сезоне, но потом вернулся и показал хорошую форму в эстафете в Холменколлене. Он болеет, не может тренироваться и, очевидно, не может выступать.Будем следить за ситуацией. Если Хенрик не сможет участвовать в гонках, тогда мы вызовем Эрленда Бьонтегорда», – сказал тренер команды Эгил Йелланд.

Кошмарный сезон для норвежской сборной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Виктор Майгуров заявил, что белорусская биатлонистка Дарья Домрачева могла не раскрыться в сборной России.

«Далеко не факт, что в сборной России она стала бы той Домрачевой, которую ныне знает весь мир. В белорусской команде она тренировалась спокойно, планомерно, без огромного количества различных отборочных стартов, через которые нужно просеять сотни таких, как она.

И никуда от такого количества соревнований не деться, поскольку страна у нас огромного масштаба. Иначе мы просто не сможем посмотреть в деле всех заслуживающих внимания людей.

Даше же больше подошла «оранжерейность». Понятно, что конкуренция – штука хорошая, но она должна быть в меру. Лично я очень рад за Дашу, рад, что в период перехода во взрослый спорт она попала в хорошие руки, что сумела раскрыться, как прекрасный цветок.

Но это и нам сигнал, что нельзя проходить мимо талантливых детей. Не надо лениться, их надо искать по школам, давать в руки пневматические винтовки и анализировать детские результаты, чтобы потом не разводить руки в стороны», – сказал Майгуров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный тренер сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан сообщил, что биатлонист Хенрик Л’Абе-Лунн из-за болезни пропустит спринт и гонку преследования на чемпионате мира.

«Его болезнь означает, что нам нужно иметь одного запасного. Участие в спринте и пасьюте исключены для него», – цитирует Ботнана NTB.

Напомним, что, скорее всего, Л’Абе-Лунна заменит Эрленд Бьонтегорд.

В свою очередь тренер мужской команды Эгил Йелланд рассказал о том, что Уле Эйнар Бьорндален нацелен на хорошее выступление в спринте.

«Уле Эйнар хочет отлично выступить в спринте. Это гонка, которую он ждет с нетерпением», – приводит слова Йелланда Dagbladet.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у норвежцев препараты от астмы забарахлили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у норвежцев препараты от астмы забарахлили. :D

понятно, что столько снарядов в одни воронки попасть может только при прицельной стрельбе с хорошими наводчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был кто-нибудь хоть раз на биатлоне?)

Я вот в Контиолахти собираюсь. Интересны были бы советы бывалых, куда лучше билеты брать - на трибуну перед старт-финиш, или у трассы. Где фана больше? :)

Поеду на спринт + преследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Селины Гаспарин и Ильи Черноусова сегодня родилась дочка, чуток не попала в мой др :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Селины Гаспарин и Ильи Черноусова сегодня родилась дочка, чуток не попала в мой др :)

Хорошие новости! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...