Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

ход, Данкли то смотрите чо делает. научится стрелять и "что-то будет"

FNLUGCcz2lA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидала слива Кегли. Неожиданностью это для меня не было, не в форме он был. А вот Уле неприятно поразил низкой скоростью.

6-я гонка за 2 недели. Он же все гонки бежал. Это наши что-то пропускали. Вот и не хватило на 6-ю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ход, Данкли то смотрите чо делает. научится стрелять и "что-то будет"

Да ладно, пасьют же.

Хотя да, она прибавила заметно. И стрелять вроде в принципе более-менее умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пасьют же.

Хотя да, она прибавила заметно. И стрелять вроде в принципе более-менее умеет.

Как раз через 2 года вернутся этапы в США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Заец все таки свалит после этого сезона . Хоть не с позором ,а на ХОРОШЕЙ ноте уйти достойно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Заец все таки свалит после этого сезона . Хоть не с позором ,а на ХОРОШЕЙ ноте уйти достойно. :)

И кем её заменить? Дашей Виролайнен? А смысл? Пусть уходит когда посчитает нужным. С позором - это (к сожалению) как Старых. Зайка пока 1-2я в сборной, По скорости (да в конце сезона, но тем не менее) бежит на уровне первой 6-ки. Кто ещё из россиянок так может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 промахами и третья?

Чет не припомню, когда такое было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не вспомсню когда в последний раз на этапах два спорсмена брали хет-трики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не вспомсню когда в последний раз на этапах два спорсмена брали хет-трики

Просто такие этапы вообще редкость, стандарт сейчас 2+эстафета, лишний спринт был компенсацией за отменённый пасьют.

А так декабрьский Фуркад вполне был способен набить себе хет-триков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 промахами и третья?

Чет не припомню, когда такое было...

А ты общее число промахов посмотри, ну и скорость на лыжне у лидеров. Всё сразу встанет на свои места :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие этапы вообще редкость, стандарт сейчас 2+эстафета, лишний спринт был компенсацией за отменённый пасьют.

А так декабрьский Фуркад вполне был способен набить себе хет-триков.

Да прям таки редкость. Спринт-пасьют-массстарт не редко бывают в сочетании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кем её заменить? Дашей Виролайнен? А смысл? Пусть уходит когда посчитает нужным. С позором - это (к сожалению) как Старых. Зайка пока 1-2я в сборной, По скорости (да в конце сезона, но тем не менее) бежит на уровне первой 6-ки. Кто ещё из россиянок так может?

Согласен , не кем . Ждать пока на голову "шишки посыпятся" тоже не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы он проиграл масс-старт, но не обкакался в эстафете.

Это смотря для кого. Для самих спортсменов победа в индивидуальной гонке все же ценнее чем эстафеты. Хотя мегафейл Эмиля в эстафете многим запомнится надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу сейчас кое-что, надеюсь фанаты Кегли не обидятся. Он всегда был психом, достаточно вспомнить Эстерсунд 2011 и тот самый легендарный пасьют. Я его поддерживаю в целом по тому случаю, но его психи просто бесят. Тот же провальный ЧМ в Рупе 2012 года, после которого он погнал на Лефгрена, при котором хотя бы они бегали шикарно. Кегля - человек настроения и это очень плохо в большом спорте. Я не вижу в нем внутреннего стержня. В Рыжем вижу, в Уле вижу, в ст.Бе вижу, а в Кегле нет.

В общем согласен. Я очень надеюсь, что рыжий не сдуется как его старший брат после одного успешного сезона. Других потенциальных соперников Мартену я не вижу. Если не ошибаюсь такого успешного дебютного сезона как у рыжего, не было не у кого в мужском биатлоне, даже у УЭБа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем согласен. Я очень надеюсь, что рыжий не сдуется как его старший брат после одного успешного сезона. Других потенциальных соперников Мартену я не вижу. Если не ошибаюсь такого успешного дебютного сезона как у рыжего, не было не у кого в мужском биатлоне, даже у УЭБа.

Рыжий не сдуется, ибо здорвье у него ОГО-ГО. У старшего с этим ну очень большие проблемы. Я болею за него, одни разстройства. Легко болеть за Кеглю и Фуркада, а вот за ст.Бе одни мучения :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем согласен. Я очень надеюсь, что рыжий не сдуется как его старший брат после одного успешного сезона. Других потенциальных соперников Мартену я не вижу. Если не ошибаюсь такого успешного дебютного сезона как у рыжего, не было не у кого в мужском биатлоне, даже у УЭБа.

Есть Франк Ульрих, который взял БХГ в 20 лет.

Ну и если не высчитывать до месяцев и дней, то и Фуркад также рано взлетел, да еще и на ОИ смог засветиться с медалью.

Рыжий не сдуется, ибо здорвье у него ОГО-ГО. У старшего с этим ну очень большие проблемы. Я болею за него, одни разстройства. Легко болеть за Кеглю и Фуркада, а вот за ст.Бе одни мучения :cry2:

Ниче, зато он приятный парень, вот за Фуркада болеть мучение, паршивец же. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, зато он приятный парень, вот за Фуркада болеть мучение, паршивец же. :bigwink:

Шшшш, тихо, ща девочки прибегут и будут доказывать обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шшшш, тихо, ща девочки прибегут и будут доказывать обратное.

Сомневаюсь, по моим наблюдениям, девочки его за это и обожают :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, по моим наблюдениям, девочки его за это и обожают :bigwink:

Нууу, он молодец, че. Отрицать тяжело. Только напоследок часто психует в гонках и палки шведам ломает. нервишки то шалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, он молодец, че. Отрицать тяжело. Только напоследок часто психует в гонках и палки шведам ломает. нервишки то шалят.

Какие нервишки, просто звериный оскал показывает, для острастки :)

Бё-ст. то как ? Нормально, в Холменколлене будет или все на сегодня ?

Я конешно завсегда против норгов и за тех кто их дрючит, но этот парень вроде нормальный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нервишки, просто звериный оскал показывает, для острастки :)

Бё-ст. то как ? Нормально, в Холменколлене будет или все на сегодня ?

Я конешно завсегда против норгов и за тех кто их дрючит, но этот парень вроде нормальный :)

Ну, у него конфликт со штабом. Возможно и не будет. Ибо в Контио заявили,а он не приехал. В Поклюке с масса сняли. Сказали, что более, но это не так. Вот такие коврижки. Мой статус в муж. биатлоне - все сложно. И Дериземля не радует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в женском!!! Киса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у него конфликт со штабом. Возможно и не будет. Ибо в Контио заявили,а он не приехал. В Поклюке с масса сняли. Сказали, что более, но это не так. Вот такие коврижки. Мой статус в муж. биатлоне - все сложно. И Дериземля не радует...

Конфликт ? Нафига им это нужно, одним Йохой и старым Уле надеются обойтись на своей трассе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт ? Нафига им это нужно, одним Йохой и старым Уле надеются обойтись на своей трассе ?

Ты не заметил, что ни Рыжего тренера, ни Груббена не было в Контио? Только Химле, наняли на этап, ибо тренерский штаб в отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...