Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели догонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , ну полминуты даже Свендсен не отыграет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свенсен,ну как ты мог промазать,,,,,,,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, не ожидал что Свендсен дрогнет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устает Эмиль !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!! А Устюгов-то ходом молодца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с отличным началом сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с почином нас! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пацаны ващее ребята..умеете могете)))))

С ПОБЕДОЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и хорошим началом сезона !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие ... еще бы так же и продолжить ... ну и завершить, есесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,наши огорчили(кроме Даши),норвежцы тоже.Пойду формулу смотреть,может там разочарования не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже победили :) Не ждал, на самом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков, на фоне соперников, весьма неплохо.

И быстро, что немаловажно.

Быстро стрелял, я имел ввиду :)

Да и не только стрелял ..

eLukkJrY.jpg

Я был несколько несправедлив в подозрениях , т.к. Волков свой этап отработал более чем достойно ..

P.S. Вчера у меня не было Нета , потому отвечаю сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже победили :) Не ждал, на самом деле...

Ждал , но вторыми.. Собственно всё решилось на втором этапе ..

eLukkJrZ.jpg

а иначе ( на 95% :D ) было бы Норвегия-Россия. Но тем не менее я доволен ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй тоже поделюсь своим мнением по поводу первой гонки.

Во-первых, конечно это очень хороший результат, что не может не радовать. Спасибо ребятам, постарались. В целом, каждый провел свой этап на высоте. Зайка сделала так, как и должна было сделать, надеюсь, она как-нибудь эту форму сохранит до ЧМ, ибо как в прошлом году не надо. Вилухина тоже умница, но вот если бы побыстрее чуть-чуть, то вообще красота. Просто я боюсь, что будет на длинных дистанциях, если она спринт так проходит. Волков растет, и это опять же радует. Евгений проснулся, и пора бы уже, к Сочи надо набрать форму, хватит отдыхать.

Больше всего порадовало, что все начали быстро стрелять - это вообще огромный +, ибо если вспомнить прошлые сезоны, когда секунд десять только стояли, примерялись, волновались... Сейчас такого нет, но по крайней мере по первой гонке не было видно.

а в остальном - никаких сюрпризов относительно личных зачетов - у женщин выиграет Даша, конкуренции не будет, Тура не осилит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы к Олимпиаде их подвели на пике формы, а не на спаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в остальном - никаких сюрпризов относительно личных зачетов - у женщин выиграет Даша, конкуренции не будет, Тура не осилит.

По предидущему более-менее согласен , а вот по цитате - отнюдь ...

У женщин я , конечно , болею за Дашу , но ... Тура и Кайса тоже не "просто погулять вышли" . У Кайсы весьма неплохая скорость ( + стрелковая подготовка в этом году ) , ну а Тура - это просто Тура .. Она Боец по натуре .. Так что ???

Ну а в М .. Тут прогнозировать можно будет только в феврале ( или в марте ) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предидущему более-менее согласен , а вот по цитате - отнюдь ...

У женщин я , конечно , болею за Дашу , но ... Тура и Кайса тоже не "просто погулять вышли" . У Кайсы весьма неплохая скорость ( + стрелковая подготовка в этом году ) , ну а Тура - это просто Тура .. Она Боец по натуре .. Так что ???

Ну а в М .. Тут прогнозировать можно будет только в феврале ( или в марте ) ...

Я все-таки сужу по прошлым сезонам. И я естественно согласен, что Тура и Кайса расслабиться не дадут, но... Даша их сильнее. По многим параметрам. Она более стабильна. Она просто делает свою работу на порядок лучше, и может выполнять эту работу без перебоев. Кайса стрельнет, а потом на надцатых местах.

По мужикам... Опять же, есть ли те, кто может удивить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки сужу по прошлым сезонам. И я естественно согласен, что Тура и Кайса расслабиться не дадут, но... Даша их сильнее. По многим параметрам. Она более стабильна. Она просто делает свою работу на порядок лучше, и может выполнять эту работу без перебоев. Кайса стрельнет, а потом на надцатых местах.

По мужикам... Опять же, есть ли те, кто может удивить?

да согласен, если Кайса и Тора могут и без промахов обойтись, то Даша стабильно минимум 2 промаха допустит. От того и Нойнер не сделала, потому что ходом она в прошлом году ее могла перебегать. Удивлен норвежцам, насколько они быстры, даже с штрафными кругами 2-е место, и очень удивлен французам, а ведь лучшие стрелки были.

Чехи оказались темной лошадкой, никто их в 8-ку не ставил если не ошибаюсь. Шведы как и ожидалось без вечно 4-5 Экхольм они никто, даже набирающий обороты Линдстрём далеко не Свендсен. Надо им у норвежцев молодежь купить, на лицо те же скандинавы, а результаты гораздо выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен, если Кайса и Тора могут и без промахов обойтись, то Даша стабильно минимум 2 промаха допустит. От того и Нойнер не сделала, потому что ходом она в прошлом году ее могла перебегать.

Я так понимаю, это сарказм?

Для Даши два промаха с ее ногами - это не проблема. Нойнер - это вообще другой случай. Она выигрывала у Даши в прошлом за счет лучшей стрельбы. Но кто была второй? Даша. Для Туры, и тем более Кайсы два промаха - это сродни поражению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная Швеции в полном составе пропустит седьмой этап Кубка мира в норвежском Холменколлене, чтобы лучше подготовится к следующему старту в Сочи, где в 2014 году пройдут Олимпийские игры.

- Вместо Холменколлена мы на недельку выберемся в итальянскую Антерсельву, — приводит слова главного тренера шведов Стеффана Эклунда Expressen. — Это связано с подготовкой к этапу в Сочи. Он станет важной ступенью подготовки к Играм-2014. В Антерсельве условия похожи на сочинские, и мы хотим посмотреть, как наши спортсмены будут себя чувствовать в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего порадовало, что все начали быстро стрелять - это вообще огромный +, ибо если вспомнить прошлые сезоны, когда секунд десять только стояли, примерялись, волновались... Сейчас такого нет, но по крайней мере по первой гонке не было видно.

а в остальном - никаких сюрпризов относительно личных зачетов - у женщин выиграет Даша, конкуренции не будет, Тура не осилит.

Соглашусь, скорострельность наши подтянули, но это смотрелось при безветрии. При ветре это может и пойти во вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устает Эмиль !

Он просто бросил бороться, полминуты, просто смысла нет упираться, было б сек 10 - сожрал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...