Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

Кто это?

Пучиану, наверное. Румынский биатлонист.

А вообще, зря наши съезжают на норгов, они здесь даже близко не ехали. УЭБ так и вообще на этап не приехал - а всё равно наших бесит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не съезд, это пример, что-бы некоторым понятнее было. А оправдывался зря, не за что было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не съезд, это пример, что-бы некоторым понятнее было. А оправдывался зря, не за что было.

Это съезд, причем детский какой то. Но если ты как болельщица УЭБ (если не ошибаюсь ?) согласна что в данной ситуации, привести Бьорндалена, как пример наглого спортсмена это было уместно. То хорошо. Больше не буду тут полемику разводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это съезд, причем детский какой то. Но если ты как болельщица УЭБ (если не ошибаюсь ?) согласна что в данной ситуации, привести Бьорндалена, как пример наглого спортсмена это было уместно. То хорошо. Больше не буду тут полемику разводить.

ошибаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься

Тогда нормально.

Кругом все злыдни, кроме Шипулина конечно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono:

Пришла слава и стал боятся. Все верно. :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла слава и стал боятся. Все верно. :thank_you2:

Отвечать наверное стали так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать наверное стали так же.

1332011484_body_guards_protecting_a_woman_ie235-009.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биатлонистка Анастасия Кузьмина признана спортсменкой года в Словакии, сообщает Eurosport.

30-летняя уроженка Тюмени обошла обладателя Кубка Стэнли Мариана Габорика и финалистку Australian Open Доминику Цибулкову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. По Фуркадику прошлись, как лыжами по палке... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ничего плохого в том, что там написали. Единственный раз, когда Мартен сделал что-то действительно плохое - это когда сломал Линдстрёму палку. И то, он тут же отдал свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждение, которое российский биатлонист Антон Шипулин, получил по итогам масс-старта на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке, не грозит ему дисквалификацией в случае повторного замечания.

Напомним, что на финише гонки француз Жан-Гийом Беатрикс упал, после чего французы подали протест на результаты гонки. Судейский комитет Международного союза биатлонистов (IBU) оставил результаты в силе, но сделал Шипулину предупреждение за агрессивную тактику.

Наказание официально не зафиксировано в IBU – Шипулин всего лишь получил письмо с уведомлением о выговоре, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на источник в СБР.

Ну вот и доказательство, что протест французов - это полная профанация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и доказательство, что протест французов - это полная профанация.

всё равно бы Шипулин на финише выиграл. Чего они так разошлись, мало им что ли Фуркадовских везде побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ижевская винтоука онлайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер, скорее всего, выступит на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

«Если пойдет хорошо», – цитирует тренера женской команды Жюльена Робера L’Equipe.

Ожидается, что Дорен Абер примет участие в эстафете, с которой после праздников возобновится Кубок мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ижевская винтоука онлайн

Блин , ну посмотрим ..

Щербинина , Щербинина .. Ну как лыжница была более-менее ..

А вот как Биатлонистка - посмотрим ..

Обидно , что Трусова , Якушова , Шумилова , Нечкасова - пролетают ..

Что-ж , хотя бы у Селедцовой/Волковой есть шанс ..

У Марины Коровиной тоже , но ..

Радует одно .. Губерниев говаривал : " Света Слепцова вернется и обыграет всех " .. Вернулась .. И на "Ижевке" проиграла без малого , что всем ..

P.S. Кайшева в инд. участия не принимала .. Т.е. ждать ее в Германии вряд ли стоит ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

25 декабря 13:51

Анна Щербинина: «Ни разу не пожалела, что перешла из лыжных гонок в биатлон»

Теги сборная России жен Ижевская винтовка Анна Щербинина

Российская биатлонистка Анна Щербинина прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке».

«Перестало что-то получаться в лыжах, и решила попробовать что-то новое для себя, получить новый опыт, а может быть, немножко устала. Ни разу не пожалела, что перешла. Все-таки биатлон более интересный вид спорта. Прошлая подготовка очень помогает, кончено. Но, надо сказать, в биатлоне очень много работы – и функциональной, и стрелковой – ее не уменьшилось, только прибавилось.

Если честно, ничего не ожидала, не настраивалась на какие-то места, просто на хорошую работу. Отбор в национальную команду в голове не держала. Когда задумываешься, какое место хотела бы занять или как бы хотела стрельнуть, получается все наоборот.

Вот послезавтра на спринте и поглядим ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова рассказала о своем выступлении в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке» (9-е место).

«Полезно иногда вернуться сюда, на российские старты, посмотреть, на каком уровне ты находишься. У меня, к сожалению, подготовительный сезон не ладился, я болела много, и сейчас организм дает небольшие сбои. Не показала тот результат, на который настраивалась, но время нормальное, ход нормальный, могу бороться. Рада, что мне удалось здесь пробежать – все должны бегать на соревнованиях разного ранга.

Сюда приехал мой папа – в свободное время смотрим технику, подгоняем, что было упущено. Но в Россию вернуться приятно, настроение праздничное. Хотелось бы отпраздновать хотя бы раз Новый год в кругу семьи, потому что давно не была дома. Но все будет зависеть от решения тренерского штаба – как они оценят мою текущую готовность. Надо показывать соответствующий результат, пока я его не очень-то показала», – приводит слова Шумиловой «Р-Спорт».

Оч-чень не показала .. К сожалению ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская биатлонистка Марина Коровина прокомментировала свое второе место в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке».

«Задача была попасть в шестерку, я ее выполнила. Я довольна гонкой, призовое место на чемпионате России – это хорошо. Но к «Ижевке» никак особо не готовилась, все идет своим чередом – тренировочный процесс, никаких сверхзадач не ставлю. Мне нужно набрать ту форму, которая у меня была два года назад. Я еще не готова выступать в сборной, честно скажу. Буду стараться, а что получится – видно будет.

Я сейчас не в лучшей форме, поэтому моей задачей было прежде всего справиться со стрельбой. Считаю, что это получилось, был только один промах на последнем рубеже третьим выстрелом. Но мне повезло, потому что ходом я еще не так сильна, как соперницы», – приводит слова Коровиной «Р-Спорт».

Умничка .. Вот это истинное Слово ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это радует ..

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер, скорее всего, выступит на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

«Если все пойдет хорошо», – цитирует тренера женской команды Жюльена Робера L’Equipe.

Ожидается, что Дорен Абер примет участие в эстафете, с которой после праздников возобновится Кубок мира.

Напомним, что француженка пропустила начало сезона из-за рождения ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ничего плохого в том, что там написали. Единственный раз, когда Мартен сделал что-то действительно плохое - это когда сломал Линдстрёму палку. И то, он тут же отдал свою.

А то , что он сломал палку Беатриксу - не в счет ? .. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то , что он сломал палку Беатриксу - не в счет ? .. :)

По-моему, он не сломал, а там вся палка целиком под откос улетела. Мартен попытался её перепрыгнуть, но зацепил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, он не сломал, а там вся палка целиком под откос улетела. Мартен попытался её перепрыгнуть, но зацепил.

Сломал , сломал .Не прикидывайся ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. По Фуркадику прошлись, как лыжами по палке... :think:

А что хорошая статья, особенно в свете того, что именно, мы тут обсуждали. В плюс пойдет Фуркаду. :D

За все время от него не было нытья, что дескать обижают и никогда не переводил стрелки, рассказывая что не он один тут такой злыдень, есть другие и далее поименно.

Ну а когда виноват, то виноват и признает за собой наличие грехов. :good:

— Биатлонисты — настоящие животные на дистанции, — скажет потом француз.

— Сломал Линдстрему палку намеренно.К счастью, разум вернулся ко мне мгновенно, и я отдал шведу свою палку, а потом принес извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс прокомментировал выступление российского биатлониста Антона Шипулина на Кубке мира в Поклюке.

«Скорее всего, Шипулин расстроен тем, что гонки Кубка мира уходят на перерыв. С двумя победами и вторым местом он представил впечатляющее доказательство своей готовности в данный момент.

Кроме того, Мартену Фуркаду и Свенсену этой формы не хватило, в Словении они оба казались уставшими. В ближайшие две недели у Фуркада есть возможность немного наверстать отставание от Шипулина», – написал Грайсе в своем блоге на Eurosport.de.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...