Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

Судя по всему объезжать любого из сборной Франции за километр. :facepalm:

Может лучше отстреливать ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше отстреливать ? :)

кого?
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал решение сборной Франции о подаче апелляции на результаты масс-старта на Кубке мира в Поклюке.

«Я бы сказал, что французы в этой ситуации поступили не по-мужски. Понятно, если бы Антон совершил что-то серьезное, например, сломал палку сопернику. Да, небольшой контакт был, но Шипулин действовал здесь абсолютно неумышленно. Понятно, что в такой ситуации обидно проигрывать, но и мужиками нужно оставаться», – цитирует Васильева «Р-Спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел гонку.

Как шикарно катят лыжи у Антона...

кого?

Мишени. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут ВНЕЗАПНО бы оказалось, что результаты не сильно круче, чем на обычных соревнованиях.

Ну что тогда скажешь... Бывает :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский биатлонист Дмитрий Малышко после выступления в масс-старте на Кубке мира в Поклюке (11-е место) рассказал о решении проблемы с лыжами.

«Я доволен последней предновогодней гонкой. Наконец-то проблемы с лыжами, которые преследовали меня на протяжении нескольких гонок подряд, остались в стороне. Сегодня лыжи работали прекрасно. За это я очень благодарен Антону Шипулину, который поделился со мной своей второй парой лыж, подготовленных к сегодняшней гонке», – цитирует Малышко «Весь спорт».

Антон молодец, и сам победил и товарищу помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого?

Французов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЭБ берет свое золото Олимпиады, потому что он великий астматик.

Жрут все. И норвежцы, и французы, и немцы, и наши. Все. Но норвежцам можно по-закону. Потому что они великие астматики. И нарушать правила им тоже можно, потому что это же великий астматик УЭБ.

И после этого этот человек мне говорит что-то там о "вере" и "эйфории"..

Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Протест? Это просто… Нет слов. Антон в одну калитку выиграл борьбу. Но как же нам, французам, не поспорить… Нет, там ничего запрещенного не было, — приводит слова Резцовой корреспондент Sportbox.ru Роман Шевченко. — Шипулин ничем никого не трогал, не коснулся. Но при этом ему вынесли предупреждение. Нашим руководителям необходимо бороться за отмену наказания. Нельзя так все оставлять. Повторюсь, все было слишком очевидно. Антон никому не мешал, никакого даже намека на контакт не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго будет висеть это предупреждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теперь надо ждать, когда эта "желтая" карточка превратится в желтую майку лидера". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на Мартена бочку катил, признавайтесь? Он сказал, что Шип не специально Беатрикса подрезал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на Мартена бочку катил, признавайтесь? Он сказал, что Шип не специально Беатрикса подрезал :)

Французские тренера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французские тренера.

я имела в виду здешних обитателей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя логике французов о "агрессивности" Антона на трассе , то чеж они молчат про Домрачеву . Мракобесием пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя логике французов о "агрессивности" Антона на трассе , то чеж они молчат про Домрачеву . Мракобесием пахнет.

Протеста не было. Подиума не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своеобразное начало сезона.

В женском вроде как всё понятно уже. Есть Кайса (абсолютный лидер по бегу плюс стрельба на уровне, что-то типа 85% на лёжке и 88% на стойке), есть Даша (иногда ход на уровне Кайсы, но стрельба внезапно хуже, плюс на ногах чё-то не держится) и есть остальные, среди которых выделяются Валя и Доротея. С БХГ всё типа понятно, хотя я бы не спешил.

В мужском, такое ощущение, мононуклеозом переболели все, кроме Шипулина и ещё пары человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французский биатлонист Жан Гийом Беатрикс считает, что Антон Шипулин повел себя неправильно на финише масс-старта в Поклюке.

«Я доволен гонкой, все у меня складывалось, но всем интересно, что случилось перед финишем. Действительно, Шипулин преградил мне дорогу. И если внешне казалось, что ничего не случилось, но на самом деле он так ко мне прижался, что я упал, ничего больше мне не оставалось. Да, он извинился. Но он поступил так в том месте, где такого делать нельзя!

Если бы он толкнул меня в другом месте, где я бы мог подняться и продолжить гонку, то ничего бы не случилось. Такое ощущение, что он боялся проиграть. Мы с Шипулиным играли друг с другом. В итоге я уступил, а он на пьедестале. Мартен Фуркад сломал палку…

Не думаю, что Антон делал это умышленно, но если бы я не упал, вряд ли бы он победил. Также не могу знать, смог бы Мартен быть на пьедестале, если бы я не упал. В общем, знаю лишь одно: Антон провел себя некрасиво, он был не прав. Но я получил большое удовольствие, боролся до конца», – считает Беатрикс.

Беатрикс при падении головой случаем не стукнулся? Бред несет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Международный союз биатлонистов (IBU) рассмотрит вопрос о возможном увеличении сроков дисквалификации российских биатлонисток Екатерины Юрьевой и Ирины Старых после получения результатов повторной проверки их допинг-проб.

IBU в ноябре объявил о повторном проведении анализа проб, показавших атипичные результаты ранее. Пять проб, проверенных лабораторией Всемирного антидопингового агентства (WADA), показали наличие рекомбинантного эритропоэтина.

Три образца принадлежат уже дисквалифицированным Юрьевой и Старых. Юрьева была дисквалифицирована на восемь лет 13 декабря 2013 года, Старых – на два года с 23 декабря 2013 года.

Повторно были проанализированы пробы, взятые 2 января 2014 года в немецком Оберхофе у Старых, а также 28 и 29 ноября 2013 года в шведском Эстерсунде у Юрьевой.

Антидопинговый комитет IBU будет рассматривать вопрос о возможном продлении сроков дисквалификации в этих двух случаях.

Кроме того, IBU временно отстраняет двух спортсменов – с 25 ноября 2014 года и 15 декабря 2014 года. Детали относительно этих дел будут сообщены дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер сборной Франции по биатлону Зигфрид Мазе прокомментировал эпизод с падением француза Жана-Гийома Беатрикса во время масс-старта на этапе Кубка мира в Поклюке.

Напомним, что французская сторона считала виноватым в падении россиянина Антона Шипулина. Однако протест французской команды был отклонен, а Шипулину судейское жюри вынесло замечание.

«Позволить устроить завал во время гонки и дать всего лишь предупреждение – это открывает большую лазейку. Теперь буду знать, как действовать в подобной ситуации», – написал Мазе в своем твиттере.

Все не успокоятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сильнее злятся, тем нам лучше)

Злость истощает злющегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У французов бомбануло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему не только у Беатрикса проблемы с головой :shout:

Тренер сборной Франции Зигфрид Мазе, рассуждая об инциденте с россиянином Антоном Шипулиным на финише масс-старта в Поклюке, сказал, что его подопечные впредь будут действовать так же.

— Разрешать вести такую жесткую борьбу в соревнованиях и потом давать лишь желтую карточку, — написал Мазе в Twitter. — Это открывает большие возможности! Теперь я знаю, как нужно действовать в подобных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французским тренерам на Беатрикса плевать. Там Шипулин Фуркада три раза за этап унизил. :spiteful:

Вот их терпение и лопнуло... :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в истории биатлона выигрывал весь чемпионат мира (индивидуальные старты)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...