Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Спорт №1

Recommended Posts

Фигассе, Жозе решит дать мастерскую роскошную фору Барселоне? :)

А где там наш Петя "этот день настал"?

Ведь настал же!

При чем тут Рединг с Тотенхемом, Петя же за Челси глорит, что те аж с КПР от этого справиться не смогли, а как хорошо начали чемпионат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почаще смотреть всякие левые чемпионаты, в которые уезжают постаревшие звёзды из Европы. Там, видать, лулзов масса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав в скором времени может покинуть бразильский клуб, который имеет серьёзные финансовые проблемы. При этом, по данным бразильской прессы, у форварда есть предложение от московского ЦСКА и он не против вернуться в Россию. Руководство красно-синих предложило Вагнеру Лаву заработную плату в размере € 5,7 млн., а также готово полностью выкупить его у "Фламенго" за $ 5 млн. При этом известно, что "Фламенго" ещё не полностью расплатился с "армейцами" за трансфер 28-летнего игрока.

гггг, кто там про рабство-то говорил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг, кто там про рабство-то говорил? :D

Рабство в Бразилии оказалось более жестоким, он решил вернуться в российское 5-звёздочное рабство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видел недавно писали что вовсе не Маура а Гвардиолу Фергюсон видит своим приемником. Так что зря Маур по Сити базарит - могут и туда не взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть в Германию едет, я ж говорю. У него есть существенный пробел. Я вот, например, не верю, что Хайнкес способен вновь выиграть ЛЧ. Была просто шикарная возможность, но её прошляпили баварцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видел недавно писали что вовсе не Маура а Гвардиолу Фергюсон видит своим приемником. Так что зря Маур по Сити базарит - могут и туда не взять.

ещё лет 5 ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почаще смотреть всякие левые чемпионаты, в которые уезжают постаревшие звёзды из Европы. Там, видать, лулзов масса :)

Там по два раза за сезон с угловых в ворота кладут. Бекс в МЛС только за этот год уже два так сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шемба :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Променять довольно симпатичную девушку Басти на ...эээ... :blush: ? :)

О да, её променять очень сложно было бы. :) Весьма яркая барышня. :)

Я более 10 лет титул жду, а уж кто его там завоюет, мне уже начхать.

Я столько же, с того самого поражения в финале. Но увы, ни Португалия, ни Германия так ни разу и не порадовали.

Это естественно , даже МауроРеал очкует.

А по последним пяти матчам так не скажешь. :)

Кстати видел недавно писали что вовсе не Маура а Гвардиолу Фергюсон видит своим приемником. Так что зря Маур по Сити базарит - могут и туда не взять.

Где и кто писал? :) И, главное, когда? Насколько я помню, сэр Алекс уже не раз за последние года 3-4 говорил о Жозе как о желаемом преемнике.

Пусть в Германию едет, я ж говорю. У него есть существенный пробел.

А ведь это никому более не удавалось же, кажется. Титулы во всех чемпионатах топ-4. Думаю, рано или поздно он туда приедет.

------------------------

Хондааааа! :) Какая комбинация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поедет он ни в какую Германию - это очень своеобразный и дикий чемпионат, великие тренеры туда не ездят :) да и непрестижно это - Англии, Испании и Италии вполне достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой пятёрки уже нет - за последние 10 лет ЛЧ: 4 Испания, 3 Италия, 3 Англия, только тройка, франция и Германия идут лесом

Топ-3, а скоро будет топ-2: испанские гранды против лидеров АПЛ, а остальные все отдыхают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в таблице, зачотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой пятёрки уже нет - за последние 10 лет ЛЧ: 4 Испания, 3 Италия, 3 Англия, только тройка, франция и Германия идут лесом

Франция и идет, у них даже ПСЖ вряд ли что либо серьезное выиграет. В Германии же Бавария всегда будет в ряду фаворитов, Боруссия еще обрастет мышцами, в этом году явно будут бороться с Реалом и Сити за плей-офф.

Топ-3, а скоро будет топ-2: испанские гранды против лидеров АПЛ, а остальные все отдыхают

Бавария финансово вполне им соответствует, так что её я сбрасывать не стал бы со счетов.

-------------

ЦСКА уверенно победил, неплохой задел перед пятиматчевым отрезком с лидерами сделали, если удастся пройти его без потерь, или почти без потерь, то снова будет основными конкурентами Зенита. В Терек все же я не верю, думаю по дистанции они немного сбавят, но в пятерке вполне остаться могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария - это не Германия, это...Бавария :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция и идет, у них даже ПСЖ вряд ли что либо серьезное выиграет. В Германии же Бавария всегда будет в ряду фаворитов, Боруссия еще обрастет мышцами, в этом году явно будут бороться с Реалом и Сити за плей-офф.

Ещё Шальке нельзя забывать. Рауль ушёл, ну да и ладно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Шальке нельзя забывать. Рауль ушёл, ну да и ладно. :)

Шальке, точно. В последние пару лет в Европе они попылили впечатляюще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария - это не Германия, это...Бавария :)

Ну так он там и будет, если уж решится Бундеслигу брать. Да и можно так же сказать: Барселона и Реал - это не Испания, это... Барселона и Реал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что творится в матче Анжи-Краснодар. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анжи всё прекрасно. Может и вправду ЛЕ выиграет? Даже я поржу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рединг - Тоттенхем, даже н знаю, вроде и Погребняку победы желаю, но и АВБ опасно уже проигрывать, всякое может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за великого ПО! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как в очередной раз сольётся АВБ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...