Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Алонсо vs всех или кто станет ЧМ 2012 года...

  

252 голоса

  1. 1. Кто станет ЧМ 2012 года?

    • Ф.Алонсо
      56
    • М.Уэббер
      12
    • С.Феттель
      46
    • Л.Хэмилтон
      18
    • К.Райкконен
      60


Recommended Posts

Как так, не кумир? :( А тут разве не о нем речь:

Либо Юрич за слова свои не отвечает, а постит абы ляпнуть что, либо страдает склерозом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, если вы конечно не сравниваете Массу и Алонсо, на сегодняшний день, Феррари сильнейшая из машин и Фернандо должен был укатывать всех в одну калитку, однако имеем то что имеем.

он исправится :):D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, если вы конечно не сравниваете Массу и Алонсо, на сегодняшний день, Феррари сильнейшая из машин и Фернандо должен был укатывать всех в одну калитку, однако имеем то что имеем.

я наверное что-то пропустил :) , но не видел феррари сильнейшей. 2 поула под дождем не в счет.

А если так действительно будет (выделено), то Ал укатает всех и возьмет титул досрочно!

Сравнивать Массу и Алонсо............ грешно смеяться над ............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, раз с напарником нельзя сравнить ( а это самое правильное по сути сравнение) давайте рассуждать, феррари под дождем имеет явное преимущество (в силу каких особенностей сейчас не так важно), а теперь вспомните сколько было "сырых" гонок в этом сезоне и сопоставьте с количеством побед....

P.S. Алонсо уже не торт © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, раз с напарником нельзя сравнить ( а это самое правильное по сути сравнение) давайте рассуждать, феррари под дождем имеет явное преимущество (в силу каких особенностей сейчас не так важно), а теперь вспомните сколько было "сырых" гонок в этом сезоне и сопоставьте с количеством побед....

P.S. Алонсо уже не торт © :D

Я так понимаю что, любой болельщикпилот сидя в F2012 уже был бы чемпионом, и только это рента и неудачник имеет всего 40 очков отрыва? А уж тот за кого более Вы так уж точно был бы дважды чемпионом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что, любой болельщикпилот сидя в F2012 уже был бы чемпионом, и только это рента и неудачник имеет всего 40 очков отрыва? А уж тот за кого более Вы так уж точно был бы дважды чемпионом? :)

Я не люблю вешать ярлыки, более того я не разделяю пилотов на "рента" и "нерента", и опять же хочу заметить, я обсуждаю только тех кто есть в списке голосовалки, а не тех за кого я болею)))))

И да, я считаю тот же Хэм или Кими уже укатали бы всех и ушли на перерыв с солидным отрывом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю вешать ярлыки, более того я не разделяю пилотов на "рента" и "нерента", и опять же хочу заметить, я обсуждаю только тех кто есть в списке голосовалки, а не тех за кого я болею)))))

И да, я считаю тот же Хэм или Кими уже укатали бы всех и ушли на перерыв с солидным отрывом

И что же им помешало-то собственно? Первый обычно квалифицируется выше чем это презренный неудачник, а второй как обычно показывает быстрейшие круги в гонке. При том что машины и у первого и второго более быстрые (в среднем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, раз с напарником нельзя сравнить ( а это самое правильное по сути сравнение) давайте рассуждать, феррари под дождем имеет явное преимущество (в силу каких особенностей сейчас не так важно), а теперь вспомните сколько было "сырых" гонок в этом сезоне и сопоставьте с количеством побед....

P.S. Алонсо уже не торт © :D

Была одна сырая гонка и Алонсо ее выиграл. Кроме того выиграл две сухие. т.е. Алонсо торт+две печенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того я не разделяю пилотов на "рента" и "нерента

Для болел Виталика конечно не существует разницы.

Только истинный талант, деньги для которого лишь возможность раскрыться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же им помешало-то собственно? Первый обычно квалифицируется выше чем это презренный неудачник, а второй как обычно показывает быстрейшие круги в гонке. При том что машины и у первого и второго более быстрые (в среднем).

На счет быстрее не соглашусь, в целом в этом году феррари сильнее выглядит чем все остальные, в таланте Алонсо никто не сомневается, но вот парадокс, сильная машина+талант=... а вот тут всего 3 победы...на мой взгляд странно.

Была одна сырая гонка и Алонсо ее выиграл. Кроме того выиграл две сухие. т.е. Алонсо торт+две печенки.

Если считать непосредственно условия во время гонки, то да, но уик-энд не ограничивается воскресеньем, надо еще ведь и машину успеть настроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для болел Виталика конечно не существует разницы.

Только истинный талант, деньги для которого лишь возможность раскрыться :D

В любой теме можно найти обсуждение Петрова. :)

Только песня совсем не о том... ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для болел Виталика конечно не существует разницы.

Только истинный талант, деньги для которого лишь возможность раскрыться :D

Для нормальных болельщиков нет понятия "рента" или "нерента", все отмазки в стиле "он дал больше денег" в пользу неудачников. Пилоты есть инструмент команды, поэтому в зависимости от задач, выбирают того или иного пилота, разве нет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я считаю тот же Хэм или Кими уже укатали бы всех и ушли на перерыв с солидным отрывом

А Петров бы титул уже взял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я считаю тот же Хэм или Кими уже укатали бы всех и ушли на перерыв с солидным отрывом

Мммм... Отрыв в 40 очков на не самой лучшей машине чемпионата, не солидный? А если без "бы", то чего ж не "ушатали"?

Болиды у них как минимум не хуже. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для болел Виталика конечно не существует разницы.

Только истинный талант, деньги для которого лишь возможность раскрыться :D

А Петров бы титул уже взял :D

:facepalm:

Заметьте, только болельщики Алонсо упоминают Петрова в данной ветке))) однако диагноз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать непосредственно условия во время гонки, то да, но уик-энд не ограничивается воскресеньем, надо еще ведь и машину успеть настроить.

ОК, были две дождливые квалификации, Алонсо выиграл обоих. В чем суть претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, были две дождливые квалификации, Алонсо выиграл обоих. В чем суть претензии?

Суть претензии одна, F2012 самовоз, и только этот лузер Алонсо мог уйти на перерыв с таким мизерным отрывом. А вот Хемилтон или Райконен наверняка БЫ, ушли с отрывом очков в 1000 (тысячу). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть претензии одна, F2012 самовоз, и только этот лузер Алонсо мог уйти на перерыв с таким мизерным отрывом. А вот Хемилтон или Райконен наверняка БЫ, ушли с отрывом очков в 1000 (тысячу). :D

А главное - если Алонсо лузер, то как тогда назвать тех, кто отстает от него на 40-48 очков?

А вообще мне все это напоминает мое отношение к Шумахеру в былые годы, он вызывал у меня крайне негативные эмоции, но при этом я с самого начала понимал что он станет многократным и это меня ДИКО БЕСИЛО!!! :D

Так что ребятки, поливающие грязью Алонсо не пыжтесь - все присутствующие прекрасно понимают что все эти ваши выпады - баттхерт, только баттхерт, ничего кроме баттхерта! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное - если Алонсо лузер, то как тогда назвать тех, кто отстает от него на 40-48 очков?

А вообще мне все это напоминает мое отношение к Шумахеру в былые годы, он вызывал у меня крайне негативные эмоции, но при этом я с самого начала понимал что он станет многократным и это меня ДИКО БЕСИЛО!!! :D

Так что ребятки, поливающие грязью Алонсо не пыжтесь - все присутствующие прекрасно понимают что все эти ваши выпады - баттхерт, только баттхерт, ничего кроме баттхерта! :bleh:

Так по себе вроде не судят? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом переживу если Алонсо станет трехкратным в Феррари... Надеюсь во второй части сезона ему не дадут победить.

Буду очень рад второму титулу Кими или третьему Себа, больше хотелось бы конечно чтобы победил Кими.

Переживу титул Марка или Хэма, но в это верится с трудом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трэд банкодрочеров версус банкофобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Отрыв в 40 очков на не самой лучшей машине чемпионата, не солидный? А если без "бы", то чего ж не "ушатали"?

Болиды у них как минимум не хуже. )))

Так в том-то и дело что хуже)) иначе бы и разговора бы не было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело что хуже)) иначе бы и разговора бы не было))))

Так разговора-то и нет. С моей стороны так, стеб один. :D

Я мнению Стюрта и Лауды, Хорнера и Доменикале, доверяю чуть больше, чем мнению петрофила. Увы. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по себе вроде не судят? :)

Согласен. Многие в такой ситуации теряют способность адекватно оценивать происходящее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, только болельщики Алонсо упоминают Петрова в данной ветке))) однако диагноз)))

Заметьте, только болельщики Петрова с пеной у рта доказывают что у Феррари самовоз и только такая серая посредственность как Алонсо мог на такой машине не взять досрочно кубок к середине чемпионата. Однако диагноз.

Диагноз - баттхерт :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...