Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Уж что правда, то правда. Даст Бог, и не будет.

у Алонсо есть одно неоспоримое преимущество, он никогда не будет скучным и унылым, именно благодаря его скандальной репутации. В его искреннем желании победить любой ценой гораздо больше человеческого и земного, близкого всем нам, нежели в поедании мороженого, тыкании пальцем в небо или нездоровых визгах с одним и тем же текстом от раза к разу. Мы сопереживаем и радуемся вместе с человеком, проживаем его историю вместе с ним. Так что конечно, Бог вашему подопечному не даст, поскольку для этого надо быть великим по духу, а не по регалиям, как у Брежнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, сказать по совести, "огурца", матюков и "могилы Айртона" уже вполне достаточно, чтобы начать ковать свой имидж. Вот только что лучше, психологическое давление на соперников и непримиримость, или хамство и неумение следить за "метлой", это уже дело выбора, уровня культуры и этических соображений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и поэтому лично я с ним "и в радости и в горе", пока..... электрический мотор не разлучит нас....

Соглашусь, пока Ал в Формуле, смотреть не прекращу, и никакие Ньюи этого не изменят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет стал трижды чемпионом заслужено , не люблю Фета , раньше болел за Алонса но после " нандо фастер зен ю " и жестов в АбуДаби в сторону Петрова не люблю этого трижды недочемпиона .

Так что желаю ему продолжать в том же духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет стал трижды чемпионом заслужено , не люблю Фета , раньше болел за Алонса но после " нандо фастер зен ю " и жестов в АбуДаби в сторону Петрова не люблю этого трижды недочемпиона .

Так что желаю ему продолжать в том же духе

p4edulouu0wr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое что на полном серьёзе спорить, кто в Ну Погоди круче, Волк или Заяц. Или Том с Джерри. Кого мультипликатор нарисует круче, тот и будет. Болеть за Волка или Джерри, конечно, можно, но вот расстраиваться от того что концовка не такая как хотелось или до хрипоты доказывать, что на самом деле круче всех Том, нет абсолютно никакого смысла. А жаль, честно говоря.

слушай, классное сравнение, нынешняя Ф1 именно это и напоминает, и мультипликаторы не сменятся, границы жанра сформировались, по-моему, окончательно

Бывают фильмы и книги без хэппи-энда, ну вот такое печальное кино под названием "Карьера Фернандо Алонсо" мы смотрим.

люблю такие - они настоящие, и долго не отпускают - заставляя мысленно додумывать вариант с хэппи-эндом :bat:

но в нашем случае - уже что-то и не додумывается никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё в Ф1 делается для победы Фетла, то как это Алу всегда так удаётся приблизиться? Так неровным часом Себушка может титул и проморгать........

Ну ... как удается? :) Титул, добытый в "аццкой борьбе" - он же более ценен, да и такое шоу "пипл хавает" лучше, блюдо а-ля чемпионат 2011 уже кушать никто не изволит, ни публика, ни спонсоры, а денюжки нужны, особенно в период кризиса... А тут - посмотрите какое шоу мы имеем! Что вы? Посмотрите какая борьба! До последнего этапа держится ингрига, победителей разделило всего 3 очка! Ну и т.д... и т.п.

Прям оскара за лучший сценарий надо давать... Шанс что "может проморгать" или что-то может пойти не по сценарию - он конечно есть, но он столь мал, что им можно пренебречь - как погрешностью в математике, да и варианты подкорректировать сценарий у авторов - тоже имеются, и немало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, как дети, ей Богу. Мой миленок проиграл - не буду Формулу смотреть. Что подарит такой накал эмоций? Будет новый сезон, все опять пойдет по новому кругу.

ЕВГА, меня сложно отнести к детям, или к неофитам-глорикам, даже нельзя сказать, что я только за "красивые глаза" болею)) Я Формулу смотрю давненько - с 89-го, и за эти годы испытала много эмоций - и положительных, и отрицательных. И безразличие было тоже - в начале нулевых, когда можно было не смотреть гонку, или даже весь сезон, и со 100% вероятностью знать победителя. Я хорошо помню, что посмотрев какое-то время по инерции, в итоге - перестала, и не смотрела два-три года. И сейчас - что ж тут поделать - я просто распознаю те же признаки - интерес пропал... :(

И да, были ведь и 08-09 годы... и АД-2010, и унылый, без единого шанса 2011... И я всегда была уверена, что в новом сезоне - всё пойдет по новому кругу, с новыми возможностями, и шансами. Но именно этот сезон - он как гвоздь в крышку гроба с интересом, подвел черту под пониманием, что будь Ал насколько угодно хорош, проводи он насколько угодно хороший, блестящий, выдающийся сезон - ему не победить, по сценарию шоу великого цирка дядюшки Берни - по его сценарию другой победитель намечен...

Да, тогда в начале нулевых, было проще перестать смотреть - не было пилота, за которого я бы болела так как за Ала сейчас, только несколько, к которым была симпатия... Сейчас - и не смотреть сложно, и смотреть всерьёз -ну, мазохизмом уже попахивает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя забывать один существенный момент. Кроме количества титулов у гонщика есть еще и репутация. И в каждом сезоне все без исключения, зарабатывают себе эту репутацию. И то, что Алонсо в этом году на более слабой машине до последнего поворота претендовал на титул (3-й раз за карьеру) не только подтвердило его прошлую репутацию, но и увеличило ее. Алонсо никогда не стать таким же популярным, как Шумахеру, у него всего 2 титула, но по уровню репутации уже сегодня он стоит на одном уровне с Сенной и Простом. Сомневаюсь, что в ближайшие 2 года у нас будет шанс на победу в чемпе, но главное то, что ОН будет выступать, а наблюдать за НИМ даже за рулем слабой машины - настоящее удовольствие. И это удовольствие уж точно НИКАК не зависит от числа титулов!

Плюс дважды борьба, когда он стал-таки чемпионом на отнюдь не самой сильной машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим не смешно? Снятие пломбы, или нытье в Монце никоим образом не способствовало увеличению репутации. Скорее даже наоборот подтвердило скандальную репутацию этого человека. Вообщем где Алонсо был, там он и остался. И это в лучшем случае.

Репутация Фанхио никак не страдала, когда ему напарники машины отдавали. А тут пломба какая-то. Ей богу, поштудируйте историю, а не занимайтесь нравоучениями.

По крайней мере, он не собирался ходить на могилы и жаловаться покойникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: «Навязал бы Алонсо хорошую конкуренцию, если бы мы были напарниками»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал, что хотел бы посоревноваться с пилотом «Феррари» Фернандо Алонсо, выступая с ним за одну команду. При этом Баттон уверен, что смог бы навязать испанцу конкуренцию.

«В «Формуле-1» есть много парней, с которыми хотелось бы посоревноваться, будучи с ними напарниками. Думаю, мы все знаем, насколько тяжело быть напарниками с Фернандо. Он очень быстр, очень умен и многие его боятся.

Я бы очень хотел быть напарником Фернандоэто не значит, что я хочу перейти в «Феррари» – просто говорю, что было бы очень интересно выступать вместе с Фернандо и посмотреть, как он работает. Думаю, я бы навязал ему очень хорошую борьбу», – цитирует Баттона F1 Fanatic со ссылкой на ITN.

_________________

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.

Макларен 2014: Алонсо и Баттон ..? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: «Навязал бы Алонсо хорошую конкуренцию, если бы мы были напарниками»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал, что хотел бы посоревноваться с пилотом «Феррари» Фернандо Алонсо, выступая с ним за одну команду. При этом Баттон уверен, что смог бы навязать испанцу конкуренцию.

«В «Формуле-1» есть много парней, с которыми хотелось бы посоревноваться, будучи с ними напарниками. Думаю, мы все знаем, насколько тяжело быть напарниками с Фернандо. Он очень быстр, очень умен и многие его боятся.

Я бы очень хотел быть напарником Фернандоэто не значит, что я хочу перейти в «Феррари» – просто говорю, что было бы очень интересно выступать вместе с Фернандо и посмотреть, как он работает. Думаю, я бы навязал ему очень хорошую борьбу», – цитирует Баттона F1 Fanatic со ссылкой на ITN.

_________________

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.

Макларен 2014: Алонсо и Баттон ..? :)

Cначала Хэм уделал Баттона, хочет еще теперь проиграть Алонсо? Чтож, я бы хотел Феттеля в напарники к Алу, но если нет, то и Баттон не плохо. Ал всех завторикелит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: «Навязал бы Алонсо хорошую конкуренцию, если бы мы были напарниками»

было бы очень интересно выступать вместе с Фернандо и посмотреть, как он работает

Хэм сказал же ,что у Алонсо многому научился,теперь и Баттон просится в ученики к Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abzsGMA6.jpg acyvyCv0.jpg acl7xeVT.jpg adpJWlaD.jpg acjm6bcN.jpg ackZVLdv.jpg

Лука еще больше осунулся после такой концовки чемпа :ph34r_1:

http://translate.goo...Q?docId=1922059

хватит о Бразилии, давайте думать о сезоне 2013

http://translate.google.com/translate?langpair=auto%7Cru&u=http://www.as.com/motor/articulo/montezemolo-ecclestone-respeto-ancianos/20121202dasdasmot_2/Tes

Лука : Берни не фильтрует базар ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука еще больше осунулся после такой концовки чемпа :ph34r_1:

Мда, не выспался что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал сегодня: "99.9 % людей убеждены в моей работе. Тутулов может и не быть, но ты можешь быть любимым всю жизнь." "Когда я уйду из этого спорта мне бы хотелось, что бы меня помнили, как одного из лучших. Для этого не обязательно титул." "Я был в отпуске, но знал, что существует видео с флагами. Надо было всё уточнить. Сейчас всё нормально."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко говорит, что в следующем году не особо рассматривает Макларен как конкурента за чемпионство:

Макларен» значительно ослабился после ухода Хэмилтона. Несмотря на то, что Ники Лауда считает, что у «Мерседеса» вместе с Хэмилтоном может появиться возможность бороться за чемпионат, на мой взгляд соперником для нас останется только «Феррари». Но несомненно, со Скудерией будет тяжело бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал в белых тапочках? :D

Мне интереснее что у него с волосами, особенно на фотке с Физи )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал сегодня:

...Титулов может и не быть...

...Для этого не обязательно титул...

Ал прекрасно отдает себе отчет в сложившейся ситуации, как и мы с вами...

всё это печально, но радует хотя бы то, что нет бла-бла о том как мы всех порвем в грядущем сезоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...