Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Полнейшее разочарование на душе, ведь по ходу гонки было столько надежд, особенно в начале...

Я очень расстроен.

Спасибо Фернандо за сезон, он был лучший, он моральный чемпион.

Всем нашим болельщикам спасибо, вы тоже лучшие, как и сам Ал.

P.S. Ждем и надеемся, только теперь на 2013-ый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault - самая лучшая команда для Фернандо. В Ferrari он наемник, как в Древнем Риме. Верим в Renault, Фенандо и пейс-кары после пит-стопов.

На самом деле - хороший сезон для испанца, так держать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленького Мука недолюбливаю, но пожалуй в этом году, он был достойнее титула

как то поднаедает, что на самовозке можно прошить весь пелетон за пару кругов :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ни слов, ни эмоций нет никаких сейчас .

Ужасно обидно, что не получилось выиграть титул в этом году, несмотря на феноменальный сезон Ала.

Тем не менее, спасибо ему за этот год особенно!

Будет и на нашей улице праздник!

Без сомнений! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многократное спасибо Фернандо за этот великолепный сезон, каждая гонка в напряжении(валидольная) но это того стоило...............хотя две гонки были не напряжённые за это отдельное "спасибо" Роме и Кими.

Кими был не при делах, не надо гнать. Ну и справедливости ради, Феттель не 100% дистанции тоже проехал.

Победил в итоге сильнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Алонсо со вторым фееричным вице-чемпиёнством :good: до 2016 ещё оч далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болела за Ала в этом противостоянии, очень жаль...

сделал все что мог... еще немножко удачи не хватило

поздравляю с хорошей гонкой, все еще будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Массы мне тоже хотелось бы чтобы он был конкурентноспособен, но главное чтобы с самого начала и тогда красота. Феррари Фперёттттттттттттт!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, друзья... погасли огни, сезон завершён :)

Немного грустно, конечно. Но это пройдёт. Спасибо Ферну за борьбу "до последнего вздоха". Уверена, он своего добьётся в конце концов.

Дженса с первым местом, Ала и Фелипе со вторым и третьим. Ну а Себа с третьим титулом.

Команду со вторым местом в КК. Ждём от неё подвигов в следующем сезоне. Пора, пора, ребята. Соберитесь и постройте таки "Вау" :D

Нам - терпения :) Спасибо всем! И не терять надежды. Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник. Верю! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Ала с заслуженным вице-чемпионством! Так держать, ребята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надеялись до самого конца..увы.. Ладно, подождем еще, выбора нет.. Главное - что все прекрасно понимают, кто заслужил, а кто "накатал".. просто по бумагам Alonso не первый.. в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятная гонка сегодня была по накалу страстей и событий... Фернандо - лучший гонщик! Он заслужил это чемпионство. Всего 3 очка проиграть в борьбе с лучшей машиной - это дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что у Фернандо было мало шансов. Жаль. Болел за Фернандо в борьбе за титул, но не могу сказать, что Феттель именно этот титул не заслужил...

Успехов Фернандо!

Понятно, что у Фернандо было мало шансов. Жаль. Болел за Фернандо в борьбе за титул, но не могу сказать, что Феттель именно этот титул не заслужил...

Успехов Фернандо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё могут опротестовать по поводу двух обгонов Себастьяна под желтыми флагами, но раз комиссары прощёлкали эти моменты, то шансов мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший - Себастиан, только он может без последствий обогнать троих под желтыми флагами!

http://www.youtube.com/watch?v=UpBau7mraiI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими был не при делах, не надо гнать. Ну и справедливости ради, Феттель не 100% дистанции тоже проехал.

Победил в итоге сильнейший.

А кола кто пробил крылом??? Гоночный инцидент, скорее тогда сегодня у Хюлькенберга был гоночный инцидент чем у Кими(убирать ногу с газа надо, а не глаза на лоб полупивши пёрти крыло в колесо соперника) Поставь себя на моё место и поймёшь, что если не чудо команда Лотус с её ребятками, то всё бы было нормуль уже в Остине. За весь сезон Ал не совершил столь огромной ошибки чтобы не финишировать в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё могут опротестовать по поводу двух обгонов Себастьяна под желтыми флагами, но раз комиссары прощёлкали эти моменты, то шансов мало.

:facepalm:

вы искренне хотите "такого" титула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adzQ5R1b.jpg acywwnsS.jpg abrqqEl0.jpg acjwUX57.jpg abx27W5Q.jpg acgtX4xt.jpg aberFsyY.jpg acbCX5Ur.jpg adjTTuDe.jpg acxyF12c.jpg accdKurJ.jpg adcxY9t3.jpg acvJdIPo.jpg abqW5U3p.jpg addkLm2s.jpg

Фернандо Алонсо: «Я очень горжусь моей командой, горжусь тем, как мы провели сезон. Да, мы проиграли чемпионат, но мы проиграли его не сегодня, не в Бразилии. В нескольких гонках нам не повезло, но это спорт. И если мы выкладывались на 100%, если отдавались работе всей душой, не допустив ни единой ошибки, то надо просто радоваться за нашу команду. В следующем году мы попытаемся вновь.

Мы проиграли чемпионат, когда машина Романа Грожана пролетела над моей головой в Спа, или когда Феттель после квалификации в Японии отделался только предупреждением. В ходе сезона возникали ситуации, которые вспоминаются сейчас, когда я думаю, что нам не хватило каких-то трех очков. Но несмотря на то, что я занял второе место в личном зачете, я еще никогда не чувствовал такое уважение и такое теплое отношение всего паддока. Это был хороший сезон, один из лучших в моей карьере.

Сегодня, как обычно, мы сделали все, что было в наших силах. Я стартовал с 7-й позиции, и мы вновь финишировали на подиуме, как и во многих других гонках сезона. Думаю, у нас была не самая быстрая машина, и я считаю просто чудом, что мы боролись за титул до самого финала сезона».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал, что буду хвалить Фернандо, но, черт возьми, титула он в этом сезоне был достоин как минимум не меньше, чем Себ. Располагая не самой быстрой, но очень надежной машиной, он умудрялся в каждой гонке достигать максимально возможного результата благодаря феноменальной психологической устойчивости, невероятной воле к победе, отточенной технике пилотирования. Пожалуй правы те, кто называет его лучшим пилотом Ф1 современности по совокупности качеств. А как он вырос в личностном плане, повзрослел! Теперь это не капризный подросток, каким, например, остался Льюис, а настоящий hombre.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший - Себастиан, только он может без последствий обогнать троих под желтыми флагами!

http://www.youtube.com/watch?v=UpBau7mraiI

Да вы все издеваетесь что ли? Прямо в этом же фрагменте - зеленый флаг. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Алонсо со вторым фееричным вице-чемпиёнством :good: до 2016 ещё оч далеко

Издеваешься, а зря. Масса молоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кола кто пробил крылом??? Гоночный инцидент, скорее тогда сегодня у Хюлькенберга был гоночный инцидент чем у Кими(убирать ногу с газа надо, а не глаза на лоб полупивши пёрти крыло в колесо соперника) Поставь себя на моё место и поймёшь, что если не чудо команда Лотус с её ребятками, то всё бы было нормуль уже в Остине. За весь сезон Ал не совершил столь огромной ошибки чтобы не финишировать в очках.

Я на своем месте нормально чувствую. В Японии, Кими не должен был убирать ногу с газа. Сам Ал признал, что Кими не виноват, вопрос снят.

Команда Лотус отработала так как могла, не лучше и не хуже других.

Вопросов к Алу тоже хватит, если весь сезон разбирать, не надо его показывать как ангелочка и всего в белом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

вы искренне хотите "такого" титула?

Мы вас с таким титулом поздравляем, наслаждайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы все издеваетесь что ли? Прямо в этом же фрагменте - зеленый флаг. :facepalm:

Согласен всё по честному обогнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фернандо, за талант, мастерство и интересный сезон. За эмоции, которые он дарит нам.

Я почти не расстроен, так как ВСЕ понимающие F1 люди ЗНАЮТ, что Алонсо на данный момент ОБЪЕКТИВНО лучший гонщик.

Какая разница, кто сегодня на самовозке стал чемпионом. Самое главное в душе все понимают (и друзья и враги), что ГЕРОЙ сезона – Фернандо Алонсо.

Ждем следующего сезона, и надеемся на хорошую машину.

И как говорит Леша Попов – «Любите Формулу-1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...