Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

там у Себа на решетке с единицей такой крокодил был - бери ее, она как раз темненькая была емнип :D

Моя теория работает. Ура. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сантандере само собой)))

Ну дык! Я ж не зря с большой буквы написала. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя теория работает. Ура. :hello:

тогда кончаем шаманить на дождь, начинаем шаманить на девушек, это надежнее. Дождь все-таки палка о двух концах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно только с Роном такое рукопожатие врядли возможно, хотя...

Рон и был корнем всех проблем для Алонсо в Маке. К концу сезона Ферни его уже просто презирал, и игнорил как пустое место.

Ещё Гаскойн, работавший в Рено с юным тогда Алом сказал про него:

If he respects you, you are there for life, if not - you do not exist anymore for him.

Что-то Рон сделал совсем фиговое, если из хороших отношений с Алом, включавшим между прочим гостевание у Рона дома, Деннис превратился в пустое место, и презренного типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пост написал не для нового витка ШС-обсасывания. По данному моменту отмечу, что это всегда случается только у Рона с его манерой выбирать себе любимчика и тащить его изо всех сил. Только вот иногда напарник прогибается и работает на лидера, как ДиСи, а иногда коса находит на камень, как в случае с Простом и Алонсо. Кстати и по результатам у Рона регресс, Сенна для него 3 титула взял, Мика два, Хэм уже один, и больше такого, я надеюсь, в Макларене не будет, с уходом, пусть пока и символическим, самого Денниса. Если и будут титулы, то не от любимчиков, а от хорошей работы всей команды.

Ещё добавлю - а вот не надо брать заслуженную звезду и дожимать её молодым талантом. Заслуженную звезду берут для обеспечения результата. Ей (ему) уже не интересно кому-то что-то доказывать в междусобойчиках. Это молодой рвёт *опу чтобы показать свою крутость, звезде же нужна только поддержка команды для обеспечения результата. Если у тебя такой крутой молодой, что сам всех порвёт, то вот пусть и рвёт самостоятельно. А если уж пригласил звезду, то будь добр относись к ней по-человечески, как она того заслуживает, иначе это чревато проблемами (да-да, придержи молодого, обьясни ему расстановку сил, пусть хотя бы поначалу не мешает звезде работать). Кстати, в свете интервью самого Хэма о том, как многому он научился у Алонсо, как думаешь, смог бы он так же круто выступить в свой дебютный сезон, да и в следующий тоже, будь у него в напарниках Де Ла Роза или закрытый Райкконен, или тот же Баттон? :)

Только вот эта молодая звезда принесла Рону хоть 1 титул, а заслуженная ни Рону, ни там где ее уважают титул так и не принесла. Так что еще вопрос какая стратегия правильная.

Выступить Хэм бы смог, так же как и Алонсо впринципе. Он же не первый раз за руль сел, можно посмотреть статистику в других сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давай объективность и ответь, а Алонсо этого хотел?

В общем хотелки в студию...

ЗЫ. По ходу ты вообще не в курсе че тогда в Макларенах происходило...

ДААААААААА, алонсо не хотел. Конечно. Специально по полгода смски хранил, тормозил напарника на пите, устраивал истерики, в итоге слил команду. Че ж он сразу то в начале сезона не стал разоблачать Маков?

Рон и был корнем всех проблем для Алонсо в Маке. К концу сезона Ферни его уже просто презирал, и игнорил как пустое место.

Ещё Гаскойн, работавший в Рено с юным тогда Алом сказал про Ала:

If he respects you, you are there for life, if not - you do not exist anymore for him.

Еще каким корнем, все не хотел давать первый номер и сливать новичка команды. Вот подлец.

Ну феррари дали - а толку? Где титулы?

Хотя все же Ал заслужил 3 в этом году больше чем фет. Надеюсь на него, но шансы малы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААААА, алонсо не хотел. Конечно. Специально по полгода смски хранил, тормозил напарника на пите, устраивал истерики, в итоге слил команду. Че ж он сразу то в начале сезона не стал разоблачать Маков?

Еще каким корнем, все не хотел давать первый номер и сливать новичка команды. Вот подлец.

Ну феррари дали - а толку? Где титулы?

Хотя все же Ал заслужил 3 в этом году больше чем фет. Надеюсь на него, но шансы малы.

По твоей теории и Шумахер в Мерсе что-то того этого. Нагибают?

А вообще, хорош тут про шпионогейт, если не хочешь, чтобы эти посты тут потерли.

P.S. Конфет больше не выдаем, на складе кончился запас. А новые не покупаем - весь бюджет ушел на "номер". :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей теории и Шумахер в Мерсе что-то того этого. Нагибают?

А при чем тут Шумахер? Пилот который катался последние сезоны в свое удовольствие. Шумахер уже имеет все что ему надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Шумахер? Пилот который катался последние сезоны в свое удовольствие. Шумахер уже имеет все что ему надо.

Да так, пришелся к слову новичок-старичок Мерседеса.

А по вышенаписанному так: это есть разжигание флейма, и у меня есть полное право нажать жалобу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, пришелся к слову новичок-старичок Мерседеса.

А по вышенаписанному так: это есть разжигание флейма, и у меня есть полное право нажать жалобу.

Жми, вопросов нет. Я отразил свое мнение. Причем даже написал что сейчас болею за титул Алонсо. Но похоже в этой теме воспринимаются только хвалебные оды в адрес Ала. А еще на тему фета жалуются, там такого нет. На то она и дисскуссия что каждый может свое мнение выразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жми, вопросов нет. Я отразил свое мнение. Причем даже написал что сейчас болею за титул Алонсо. Но похоже в этой теме воспринимаются только хвалебные оды в адрес Ала. А еще на тему фета жалуются, там такого нет. На то она и дисскуссия что каждый может свое мнение выразить.

Эта дискуссия называется троллинг, ибо обжевывалась тут неоднократно.

В этой теме воспринимается конструктивная критика, а не фантазии "что бы, если бы, а дело было так". Не нужно мнить себя дедушкой Берни, так как, возможно, даже он не в курсе того, что происходит и происходило в его цирке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :) попался в руки красный карандаш и не удержался, немного моего творчества :) З.Ы. надеюсь Ал сотворит в Интерлагосе чудо

60k3607s609n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :) попался в руки красный карандаш и не удержался, немного моего творчества :) З.Ы. надеюсь Ал сотворит в Интерлагосе чудо

60k3607s609n.jpg

Вот ту машинку на заднем плане как нить дальше отодвинь, желательно место эдак на 6, 7, 8....

А так получается, что резиновый носик типа на 2-м...

Не комильфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так получается, что резиновый носик типа на 2-м...

Это Хюльк. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ту машинку на заднем плане как нить дальше отодвинь, желательно место эдак на 6, 7, 8....

А так получается, что резиновый носик типа на 2-м...

Не комильфо

Я вообще ФИ пытался изобразить, плетущуюся позади, ну и РБ тоже вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для всех алонсофилов и шумафобов в одном лице :

И чо?

Стефано Доменикалли: Алонсо - лучший гонщик в истории Формулы 1

Это Хюльк. :scratch_one-s_head:

И это очень правильно, ибо место Хюлька где? Правильно, 2-ое, ровно позади Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что только сход Феттеля дает Федору реальный шанс на титул. Дождевые умения у них приблизительно равны. Про вариант, когда Феттель сойдет, а Алонсо приедет 4-м (или ниже) я даже думать опасаюсь)). Таким образом имеем 3 фактора, которые могут вызвать сход Фета:

1. Отказ техники(хотя команда сведет вероятность к минимуму).

2. Ошибка Себа(тут вероятность побольше, т.к. ситуация для него непривычная).

3. Случайность(тут уж фанаты Ала пошаманят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это очень правильно, ибо место Хюлька где? Правильно, 2-ое, ровно позади Ала.

Ну чтож посмотрим на него внимательнее в 2013 :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что только сход Феттеля дает Федору реальный шанс на титул. Дождевые умения у них приблизительно равны. Про вариант, когда Феттель сойдет, а Алонсо приедет 4-м (или ниже) я даже думать опасаюсь)). Таким образом имеем 3 фактора, которые могут вызвать сход Фета:

1. Отказ техники(хотя команда сведет вероятность к минимуму).

2. Ошибка Себа(тут вероятность побольше, т.к. ситуация для него непривычная).

3. Случайность(тут уж фанаты Ала пошаманят))

Случайностей не бывает. (с) Берни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :) попался в руки красный карандаш и не удержался, немного моего творчества :)

Классно получилось. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось. :good:

Спасибо, надеюсь не последние мои потуги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58. Совсем не умеет появиться в свете

Синхронизируемся. :D

Нужно 58 номер вместо 13 оставить, а то 13 не в тему совсем. И будет 57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жми, вопросов нет. Я отразил свое мнение. Причем даже написал что сейчас болею за титул Алонсо. Но похоже в этой теме воспринимаются только хвалебные оды в адрес Ала. А еще на тему фета жалуются, там такого нет. На то она и дисскуссия что каждый может свое мнение выразить.

В душе моей огонь горит прекрасный,

Его зажгли Вы — автор слов бесценных.

Перо в руке, чернила, шарф атласный...

Пишите дальше, радуйте нас — бренных.

см п.38 в подписи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступить Хэм бы смог, так же как и Алонсо впринципе. Он же не первый раз за руль сел, можно посмотреть статистику в других сериях.

Как тогда быть со словами Хэма, что он многому у Алонсо научился? То есть если бы не научился, то всё равно ездил бы точно так же? Зачем тогда вообще учиться, время тратить, если все рождаются сразу умными? Или не все, а только Льюис? Зачем тогда он учился и тратил своё бесценное время? Я понимаю, что признать это - как наступить самому себе на... горло, но это же 2+2=4, если не признавать, то и цены всем твоим словам ноль, ибо предвзятость искажает восприятие действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...