Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Там просто обсуждают разные варианты, а с учетом выступлений нынешних пилотов Вильямса и выступлений Петрова , Виталий вполне мог заменить кого-нибудь из них, и стабильно привозить очки команде. Но, конечно в Вильямсе скорее выберут мешок с деньгами и протеже руководства.

Господа петрофилы, может уже смените пластинку? А то каждый из вас считает обязательным зайти сюда и написать про протеже и мешок с деньгами.

Мы вам вроде уже чётко дали понять, что всякие мегаталантливые Виталики нашу коррумпированную команду ну никак не интересуют. Ну вот не можем мы выбирать себе нормальных гонщиков. И даже не хотим. Такие дела.

:drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему Тото всё правильно сказал. Ибо нефиг.

Кими в последнее время стал откровенно переигрывать со своим имиджем. Показуха какая-то.

Поверьте человеку, который болеет за него с 2002 года - он такой и есть))). По-этому столько болельщиков. Поэтому не надо думать о "глобальном бренде" - он уже сам собой образовался. Просто Мак держал его в ежовых рукавицах да и молод он был, Рон письма ему писал про поведение, у Ферров есть Колаяни, который все за всех пишет и говорит, ну а в Лотусе некому следить - оно и полезло наружу)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте человеку, который болеет за него с 2002 года - он такой и есть))). Просто Мак держал его в ежовых рукавицах, Рон письма ему писал про поведение, у Ферров есть Колаяни, который все за всех пишет и говорит, ну а в Лотусе некому следить - оно и полезло наружу)))).

Даже если так. Я такое поведение всё равно не понимаю :)

Тото всё правильно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ДС объявил свой список Оскароносцев на сезон 2012. Мы взяли две номинации http://www.f1news.ru...s/f1-81450.html

Лучший момент сезона: Победа Williams в Барселоне

Худший момент сезона: Пожар в боксах Williams в Барселоне

Весело начинаем среду :D

Мне вот это понравилось:

Мне переход из McLaren в Red Bull позволил добиться прогресса.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня среда.

Когда по идее надо бы ждать объявления?... И (что важно) сразу весь состав или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии ещё 6 утра. Какое объявили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии ещё 6 утра. Какое объявили :D

зато в финке уже налили все, некоторые уже отмечают

1305714304_finland_02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по идее надо бы ждать объявления?...

Учитывая 4-х часовую разницу во времени, думаю не раньше 14.00 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая 4-х часовую разницу во времени, думаю не раньше 14.00 по Москве.

Думаю, даже 16.00...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, не переживай - надо просто игнорировать троллей ;)

Дак а что вас троллить-то. Вас Пастор с Бруно в этом сезоне обтроллили по самое не хочу :)

Господа петрофилы, может уже смените пластинку? А то каждый из вас считает обязательным зайти сюда и написать про протеже и мешок с деньгами.

Мы вам вроде уже чётко дали понять, что всякие мегаталантливые Виталики нашу коррумпированную команду ну никак не интересуют. Ну вот не можем мы выбирать себе нормальных гонщиков. И даже не хотим. Такие дела.

:drink:

Сэр Фрэнк, перелогиньтесь :)

И, кстати, это ложь, просто выбор остановлен все же не на Виталии, хотя переговоры были. Ну в принципе Пастор-Боттас — это логично для Вилок. Посмотрим на результат в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак а что вас троллить-то. Вас Пастор с Бруно в этом сезоне обтроллили по самое не хочу :)

Сэр Фрэнк, перелогиньтесь :)

И, кстати, это ложь, просто выбор остановлен все же не на Виталии, хотя переговоры были. Ну в принципе Пастор-Боттас — это логично для Вилок. Посмотрим на результат в следующем сезоне.

Да я вижу вас самих хорошо обтроллили ;)

А пруфф кстати будет про переговоры? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вижу вас самих хорошо обтроллили ;)

А пруфф кстати будет про переговоры? :)

Пруфа нет, кроме лички с некоторыми более осведомленными людьми, что не получилось. Ну и логики из вью ОК про 2 команды выше Катера и инфы о плотной работе с командами с моторами Рено.

Инфу беру не от Void Dragon, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфа нет, кроме лички с некоторыми более осведомленными людьми, что не получилось. Ну и логики из вью ОК про 2 команды выше Катера и инфы о плотной работе с командами с моторами Рено.

Инфу беру не от Void Dragon, конечно.

Ну вот видишь. Хотели к нам лыжи навострить, а команда сразу сделала от ворот поворот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации некоторых более осведомленных людей (с), Виталик в списке кандидатов в Виллы находится в районе 15-25 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации некоторых более осведомленных людей (с), Виталик в списке кандидатов в Виллы находится в районе 15-25 места.

Ну так я ж не против. Катайтесь с Пастором и Бруно. «Сами себе злобные Буратино» (с)

И вы так говорите, что я вам прям тут пытаюсь втюхать Виталика. Вовсе нет.

Просто мне обидно, что такая команда как Вилы с болидом, способным побеждать и практически на равных бороться с лидерами (уж с Лотусами точно) висит на 8 месте в КК. И виной тому в первую очередь пилоты.

А еще, с моей точки зрения, Виталий — лучший вариант сейчас на рынке. Пастор быстр, я этого не отрицаю, но он стабильно крашится и зарабатывает штрафы. Что с Бруно я вообще понять не могу.

Будет вам победы Боттас приносить — я только рад буду.

Вот, кстати, по Пастору и Грожану (что Пастор вообще сделал? мне показалось или он тупо хотел бортануть Романа? ):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации некоторых более осведомленных людей (с), Виталик в списке кандидатов в Виллы находится в районе 15-25 места.

постоянно читаю в вашей ветке подобные глупости, и поражает что вы удивляетесь неадекватности петрофилов, хотя сами адекватностью не отличаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, даже 16.00...

В прошлом году по Кими в Лотусе официал появился где-то в 10-11 по Москве, ЕМНИП.

А еще, с моей точки зрения, Виталий — лучший вариант сейчас на рынке. Пастор быстр, я этого не отрицаю, но он стабильно крашится и зарабатывает штрафы. Что с Бруно я вообще понять не могу.

А сколько у Пастора было собственных крашей (не столкновений с соперниками)? Мне на ум только Австралия и Бразилия приходят. Не так и много. В прошлом году большого количества крашей за ним замечено не было, а в этом человек пытался выжать из болида всё, тем более, что машина это позволяла. В следующем году он поедет стабильнее, увидите.

постоянно читаю в вашей ветке подобные глупости, и поражает что вы удивляетесь неадекватности петрофилов, хотя сами адекватностью не отличаетесь.

Нам простительно, у нас в квартире газ автомат. А что у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно читаю в вашей ветке подобные глупости, и поражает что вы удивляетесь неадекватности петрофилов, хотя сами адекватностью не отличаетесь.

У нас автомат, нам можно! :crazy:

:drink:

Ну вот, опередили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году он поедет стабильнее,

В условиях нынешней неопределённости это, пожалуй, единственное, что не вызывает сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я ж не против. Катайтесь с Пастором и Бруно. «Сами себе злобные Буратино» (с)

ну в истории Вильямс была такая парочка Монт & Ральф ... один тоже горячий латинский парень, а второй со звездной фамилией ... =)

А еще, с моей точки зрения, Виталий — лучший вариант сейчас на рынке.

имхо из предложений на рынке пилотов из молодых и талантливых я бы выделил Фрейнса, а из опытных Сутиля и Кобаяши ... Виталий хороший пилот, но не лучший ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году по Кими в Лотусе официал появился где-то в 10-11 по Москве, ЕМНИП.

А сколько у Пастора было собственных крашей (не столкновений с соперниками)? Мне на ум только Австралия и Бразилия приходят. Не так и много. В прошлом году большого количества крашей за ним замечено не было, а в этом человек пытался выжать из болида всё, тем более, что машина это позволяла. В следующем году он поедет стабильнее, увидите.

Нам простительно, у нас в квартире газ автомат. А что у вас?

У меня сложилось мнение, что Пастор крашится довольно регулярно и я не уверен, что придет эта стабильность. Ну придет — хорошо, но пока это еще теория.

А у нас аппарат. Самогонный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё же Френк "осадит" Вольфа (все-таки владелец) и по здравому разуму оставит состав прежним - эх..., как хотелось бы! И Ребята нормально ладят... И ведь реально в следующем сезоне их дуэт сильнее будет!...

Эх... мечты-мечты.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, по Пастору и Грожану (что Пастор вообще сделал? мне показалось или он тупо хотел бортануть Романа? ):

Показалось. На самом деле это такой стиль вождения, называется "агрессивный стиль".

P.S. доставляет новый мем "менеджер в руководстве"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...