Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Я думаю Сенна - Петров самое то, хотя Картекиян может без болида остаться, так что Вилльямс надо подумать где место и деньги ему найти :read:

Движение "Выборы 2012" впредь не позволит проводить безальтернативные выборы.

Наш независимый кандидат - Нараин Картикеян. Всех неполживых и рукопожатных болельщиков Ф-1 призываю присоединиться 31-е ноября к "Маршу миллионов" который начнется на Аляске и, передавая эстафету по часовым поясам, завершится в Гроу.

Падение режима неизбежно. Нараин- наш кандидат! КПСС- колосс на глиняных ногах . За вашу и нашу свободу.ТакЪ ПобедимЪ!

КПСС - гэть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение "Выборы 2012" впредь не позволит проводить безальтернативные выборы.

Наш независимый кандидат - Нараин Картикеян. Всех неполживых и рукопожатных болельщиков Ф-1 призываю присоединиться 31-е ноября к "Маршу миллионов" который начнется на Аляске и, передавая эстафету по часовым поясам, завершится в Гроу.

Падение режима неизбежно. Нараин- наш кандидат! КПСС- колосс на глиняных ногах . За вашу и нашу свободу.ТакЪ ПобедимЪ!

КПСС - гэть!

А не присоединиться ли уважаемый последователь щаранизма-хайкинизма к КПСС, понятное дело за небольшой гешефт и несколько грантов?

С уважением,

leon.blr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение "Выборы 2012" впредь не позволит проводить безальтернативные выборы.

Наш независимый кандидат - Нараин Картикеян. Всех неполживых и рукопожатных болельщиков Ф-1 призываю присоединиться 31-е ноября к "Маршу миллионов" который начнется на Аляске и, передавая эстафету по часовым поясам, завершится в Гроу.

Падение режима неизбежно. Нараин- наш кандидат! КПСС- колосс на глиняных ногах . За вашу и нашу свободу.ТакЪ ПобедимЪ!

КПСС - гэть!

По-моему это уже было........ несколькими страницами ранее ...... Похоже автора нужно выводить из коматоза на свежий воздух. Перебрал все-таки с автомата....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или всем действительно наплевать на результаты практик? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара постов о практиках была раздавлена толпой с флагами и транспарантами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это уже было........ несколькими страницами ранее ...... Похоже автора нужно выводить из коматоза на свежий воздух. Перебрал все-таки с автомата....

Как похожи все тоталитарные режимы. Подкуп, ложь, карательная медицина, репрессии, тюрьмы и лагеря. Но конец у всех один. Падение режима неизбежно.

КПСС - гэть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Бруно в ФИ будет

https://twitter.com/...936336485810176

Грамотно. Ослабляем конкурентов. В маки - Сэма. В индию - Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно. Ослабляем конкурентов. В маки - Сэма. В индию - Бруно.

Аватар - зачёт! :rofl: :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно. Ослабляем конкурентов. В маки - Сэма. В индию - Бруно.

Незаметно, чтобы Хюлк сильно ослабил индийцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаметно, чтобы Хюлк сильно ослабил индийцев.

Зато в 2013 ослабит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в 2013 ослабит)

Ну-ну. Если уровни машин будут примерно как в этом году, не удивлюсь, если Бруно на ФИ обоих наших гавриков объедет. Вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Если уровни машин будут примерно как в этом году, не удивлюсь, если Бруно на ФИ обоих наших гавриков объедет. Вместе взятых.

Не будет. ФИ спасло то, что наши к нашим Коанд не прикрутился. И с "об'едет" у Бруно, как показали некоторые гонки этого сезона проблемы. Так что скорее "приедет в 0,5 сек сразу за обоими нашими гавриками"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо: думаю, что "Уильямс" будет конкурентоспособен в квалификации

http://ua.championat.com/auto/news-1380094-maldonado-dumaju-chto-uiljams-budet-konkurentosposoben-v-kvalifikacii.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять первый ряд будет что ли? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. ФИ спасло то, что наши к нашим Коанд не прикрутился. И с "об'едет" у Бруно, как показали некоторые гонки этого сезона проблемы. Так что скорее "приедет в 0,5 сек сразу за обоими нашими гавриками"

А в следующем году коанд прикрутится, инфа 100%?

И ФИ после перерыва стабильно быстрее нас, если бы не провальное начало сезона, да не пилоты, они были бы выше Мерса в КК однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не провальное начало сезона, да не пилоты, они были бы выше Мерса в КК однозначно.

Впрочем как и мы :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем как и мы :bigwink:

И ведь не поспоришь же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ФИ после перерыва стабильно быстрее нас

Пруф, битте. Я вот помню Сингапур, Абу-Даби, да и хотя бы тот же Остин, где мы были быстрее. Да и в Спа Пастор из топ-6 со штрафом стартовал. А где были индии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф, битте. Я вот помню Сингапур, Абу-Даби, да и хотя бы тот же Остин, где мы были быстрее.

Сингапур, Абу-Даби - это Пастор был быстрее чисто на классе, причем второй раз - только в квале. В Штатах мы были всё же чуть медленнее, бро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Штатах мы были всё же чуть медленнее, бро.

Во-первых я тебе не Бро, а во-вторых Халка 15 кругов наши орлы прессовали... Ога, машина Фи быстрее в Остине была... Все понятно с вами.

Результат да, выше. А по чистой скорости Индусы только в паре ГП быстрее наших были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в следующем году коанд прикрутится, инфа 100%?

Я после того, как крыло и максималку пофиксили за 2 ГП, в нашем техштабе уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я тебе не Бро, а во-вторых Халка 15 кругов наши орлы прессовали... Ога, машина Фи быстрее в Остине была... Все понятно с вами.

Результат да, выше. А по чистой скорости Индусы только в паре ГП быстрее наших были.

Как скажешь.

Прессовали, но ведь не объехали же. Насчет чистой скорости - вообще смех, если квалы не смотришь, хотя б протоколы читал бы, штоле а? Если смотреть по так называемой чистой скорости, мы вообще не имели шансов даже подъехать к индусам в Остине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после того, как крыло и максималку пофиксили за 2 ГП, в нашем техштабе уверен.

Тут просто проблема может глубже лежать, что-то в особеностях шасси, это беспокоит. Ведь у нас, как и у всех, скорее всего будет лишь апдейт, хотя и максимально возможный, повозки этого года.. А так-то причин сомневаться в нашем техштабе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...