Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Вот странно, но так думают, по сути, только у нас, в России, вспомните, как спокойно все отреагировали на новость об его уходе, даже, казалось бы, финансовый мир ответил ростом акций(хотя может это связанно с нашей ментальность и с тем что для нас работа - больше, чем просто работа и место где получают деньги....)

Поддержу Вас, комрад! Абсолютно не понятная реакция.

ЗЫ: Хотя Парр не плохо смотрелся в рубашке Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Если будем правильно распределять ресурсы, то сможем и без яркого лидера обойтись.

... и будем много и хорошо работать...

"А лидеров доченька нет. Это всё русские подумал что бы самим не работать." © народная мудрость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да? Сколько титулов на счету Ньюи и сколько у Сэма?

Вот как раз и разница в них, титулах, т.е. в способности реализовать свои возможности ;)

А уровень действительно примерно равный, те же ДД и Компактную коробку, а до этого, как она там называлась, революционную коробку делал Сэм сам :)

Вопрос не в лидере, а в правильной и эффективной организации структуры команды. Если будем правильно распределять ресурсы, то сможем и без яркого лидера обойтись.

А вот для этого и нужен лидер, который скажет как правильно ;) Вернее убедит всех, что так как он говорит - это и есть правильно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и разница в них, титулах, т.е. в способности реализовать свои возможности ;)

А уровень действительно примерно равный, те же ДД и Компактную коробку, а до этого, как она там называлась, революционную коробку делал Сэм сам :)

А вот для этого и нужен лидер, который скажет как правильно ;) Вернее убедит всех, что так как он говорит - это и есть правильно ;)

Прямо вот так в одиночку выпиливал уберкоробку лобзиком, закрывшись на базе? :D ДД, по слухам, кому-то из хондовских инженеров после литра саке привиделся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи надо в марусю к ДэВилотте. Пускай бы сезон ХРТ с катерами попугали.

:D что-то как-то много претендентов на два место в бедной и несчастной XRT, начинает складываться впечатление ,что к декабрю 2012 года, борьба за место в этой команде будет жестче и бескомпромиснее чем в Маках и Быках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо вот так в одиночку выпиливал уберкоробку лобзиком, закрывшись на базе? :D ДД, по слухам, кому-то из хондовских инженеров после литра саке привиделся. :)

Спор не о чем :);) Тут тоже можно сказать, что Эдриан не в одиночку придумывал ГВД ;)

Я просто сказал, что именно инженерный уровень СЭма и Ньюи равны, но это так же как спорить кто из пилотов талантливее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню где то писали, что Быки позволили Эндриану по другому организовать конструкторское бюро и именно так как он сам хотел, а вот в Маках ему это не позволили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД, по слухам, кому-то из хондовских инженеров после литра саке привиделся. :)

Включи логику.

ДД придумали у нас. Концепцию болида 2009 в 2007 начали разрабатывать. Как раз тогда от нас уходит Бигуа. А нашу заднюю часть видели Тойотовцы.

Как итог - ДД появился только у 3х команд.

Соответственно есть некое связующее звено, почему именно у этих 3х команд.

Посчитать не трудно. Наши сразу в концепцию заложили ДД. Бигуа притащил эту идею в тогда ещё Хонду. Тойотовцы просто видели нашу заднюю часть (мотористы), но если вспомнить начало сезона, то у них было 2 варианта диффузора.

Таким образом, всё сходится к тому, что так или иначе идея ДД прошла через нашу команду на начальном этапе.

Отсюда единственный вывод - ДД был придуман в Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидером, имхо, станет Клэр. Конечно если выкажет соответствующие задатки.

Это будет вполне логично и, уверен, персонал именно в ней видит преемницу дела всей жизни Френка.

Вот смотрите как во время пожара вокруг "мамки" собрались :D

dne1213my5141.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню где то писали, что Быки позволили Эндриану по другому организовать конструкторское бюро и именно так как он сам хотел, а вот в Маках ему это не позволили.

Бало такое, и было то что .Сэм, просил того же у Френка и Патрика, вернее он просил больше свободы, а когда ему ее дали, то результаты мы увидели в 2011 году, но это не относится к инженерной части, это относится к организаторской и лидерской стороне этих людей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите как во время пожара вокруг "мамки" собрались :D

dne1213my5141.jpg

Про мамку как прочитал - улыбка до ушей у меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидером, имхо, станет Клэр. Конечно если выкажет соответствующие задатки.

Это будет вполне логично и, уверен, персонал именно в ней видит приемницу дела всей жизни Френка.

Все идет именно к этому, единственное ,что пока пугает, так это отсутствие у нее достаточного опыта для этой работы роли. Одно дело писать красивые пресс-релизы и наполнять твиттер, и совсем другое управлять целым холдингом, но и Френк не сразу кидает ее в омут, да и на Адама он(Френк) мог обидеться, что не согласился её подготовить к этому ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мамку как прочитал - улыбка до ушей у меня :D

Согласен ,хорошая фотка, столько сразу подписей пришло на ум, но пожалуй не буду их озвучивать ;)

В женщине должна быть какая-то загадка ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидером, имхо, станет Клэр. Конечно если выкажет соответствующие задатки.

Это будет вполне логично и, уверен, персонал именно в ней видит приемницу дела всей жизни Френка.

Вот смотрите как во время пожара вокруг "мамки" собрались :D

dne1213my5141.jpg

в твиттер строчит, не иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень красиво, если бы Клэр продолжила дело отца и преуспела.

Потянет ли? И хочет ли Френк для дочери такую судьбу? Папа в банке с пауками долго живет, знает поди как оно? Да и Уильямс, слава Богу, уже не ограничиваеться всего лишь гоночной структурой.

Вольф? Никакой антипатии к нему нет, хотя тут товарищи во всех смертных грехах обвиняли, чуть ли не рейдерский захват ему приписывали. Напомню, что он купил акции команды не на бирже, а у Фрэнка/Патрика...т.е. их было трое совладельцев, ему доверили, поверили. И я вполне допускаю, что он станет главой всей структуры, не только команды.

И п.с. не идеализируйте Парра. Мы еще узнаем, что случилось и каковы были истинные причины ухода?

п.п.с. Неужели за столь продолжительное время Парр ни словом не обмолвился в прессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда единственный вывод - ДД был придуман в Вильямс.

:D Я скажу больше, жизнь изначально в Гроуве (Дидкоте) зародилась.

Лидером, имхо, станет Клэр. Конечно если выкажет соответствующие задатки.

Это будет вполне логично и, уверен, персонал именно в ней видит приемницу дела всей жизни Френка.

Не обижай Клэр. Преемница она. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижай Клэр. Преемница она. :)

Простите-извините, исправился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидером, имхо, станет Клэр. Конечно если выкажет соответствующие задатки.

Это будет вполне логично и, уверен, персонал именно в ней видит преемницу дела всей жизни Френка.

Вот смотрите как во время пожара вокруг "мамки" собрались :D

dne1213my5141.jpg

амазонка епт...

Было бы офигенно красиво. Доча с папкиным характером.

В команде уже разрывали шаблоны - руководитель коночной команды в инвалидной коляске, теперь дело за следующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амазонка епт...

Было бы офигенно красиво. Доча с папкиным характером.

В команде уже разрывали шаблоны - руководитель коночной команды в инвалидной коляске, теперь дело за следующим.

Следующий уже разорвал Заубер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амазонка епт...

Было бы офигенно красиво. Доча с папкиным характером.

В команде уже разрывали шаблоны - руководитель коночной команды в инвалидной коляске, теперь дело за следующим.

в этот раз порвать шаблон уже не получится, Заубер опередил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления на тему Williams

................

П.С. текст банален, орфография автора сохранена, тухлые помидоры приветствуются :)

Хороший пост :) Со многим соглашусь, пожалуй. Касательно нового лидера - лишь бы он не лез в "кухню Куглана-Гиллана-Соммерсвиля-Вуда".... Лично мне очень даже видится на этом месте Клэр. (опять же, просто так в совет директоров Френк бы её не ввёл)

В целом, лайкнул, но поиск лидера и техническая сторона, на мой взгляд, лежат в разных плоскостях :) Инженерный состав поисками лидеров не занимается)) Ничто не помешает им доводить весьма удачный в этом сезоне болид до ума, победы и высокие позиции только поспособствуют привлечением потенциальных преемников :)

Да, но и с теми же спонсорами надо вести работу (титульник нам всё же нужен). Да и не только.

Вольф будет этим человеком, по-моему это очевидно.

Пока его действия говорят об обратном. Т.е. лидером-то он может стать де-юре, но вот какая жизнь при нём начнётся... :dry:

Вряд ли временный человек приобретал акции команды. Боттаса можно и без пакета акций пристроить.

А кто сказал, что его планы - краткосрочны?

Все идет именно к этому, единственное ,что пока пугает, так это отсутствие у нее достаточного опыта для этой работы роли. Одно дело писать красивые пресс-релизы и наполнять твиттер, и совсем другое управлять целым холдингом, но и Френк не сразу кидает ее в омут, да и на Адама он(Френк) мог обидеться, что не согласился её подготовить к этому ;)

Знаешь, есть в России одно предприятие, которое не только занимается контрактным производством, но и является одним из крупнейших производителей мультимедии "smart home" и иже с ними. Рулит этим бизнессом человек, который получил его от отца - основателя компании (ныне - головного предприятия целого Холдинга).

Так вот по инсайдерской проверенной инфе разговор у них был примерно такой:

Отец: вот тебе бизнесс. Не подведи, сынок. Если что - советуйся.

Сын: пап, спасибо, конечно... Но... Я же в радиоэлектронике вообще почти ничего не знаю!..

Отец: у тебя сейчас своя процветающая компания по поставкам мясной продукции! Ты много знал о мясе, когда бизнесс начинал? - Вот и сейчас разберёшься ;) Дерзай!

Как-то так...

Это я всё к тому, что многие вещи, что называется, "наживные". Было бы желание ;) (вон, того же Бриаторе многие до сих пор считают сильным "худруком" - так у него ни спортивного, ни технического образования нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий уже разорвал Заубер :)

У нас история красивше... Голливуд отдыхает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз порвать шаблон уже не получится, Заубер опередил.

Думаю, не срашно :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Вольфа можно ткнуть на работу со спонсорами - самое то для него место !!! Заодно покажет, что может. На месте торгаша, причем очень неплохого, я, как раз, его воспринимаю адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Вольфа можно ткнуть на работу со спонсорами - самое то для него место !!! Заодно покажет, что может. На месте торгаша, причем очень неплохого, я, как раз, его воспринимаю адекватно.

Дык, я тоже надеялся, что он спонсоров приведёт. А он - притащил с собой Боттаса :dry:

Да и те спонсоры, которых он только сейчас нашёл - просто шалупень по сравнению с "партнёрами" Пастора или Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...