Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фелипе Масса (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Доказательства есть? Или бла-бла-бла?

А что не видно что болид Массы несколько отличается от болида Алонсо? Не читал новостей о том, как инженеры в Маранелло вместо работы над модернизацией болида "трепались" с неким Массой, пытаясь понять че надо ему и им делать, для того, что бы "Великий Бразилец" поехал быстрее? Ты то сам кроме бла-бла-бла что то нормальное написать можеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Естественно. Это их команда - что хотят, то и делают. :)

3) Вы получили ответ именно на тот вопрос, который задали? :)

4) Вы отказываете любому болельщику, на его собственное мнение? А почему себе не отказываете? :)

1) Ок, Значит, если они турнут Массу из-за хреновых результатов, они сделают правильно?)

3) Мне вот интересно, Вы (Вы, а не население планеты Земля) и в жизни придираетесь к каждому сказанному слову или только здесь?)

4) Почему отказываю?) Я просто заголовок придумал, не более того)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не видно что болид Массы несколько отличается от болида Алонсо? Не читал новостей о том, как инженеры в Маранелло вместо работы над модернизацией болида "трепались" с неким Массой, пытаясь понять че надо ему и им делать, для того, что бы последний поехал быстрее? Ты то сам кроме бла-бла-бла что то нормальное написать можеш?

А модернизация болида Массы - это уже не модернизация болида Феррари? Ну ладно, это лирическое отступление.

По теме: доказательств ты не привел, ты привел личное предположение. Я читал, что в настоящий момент темпы модернизации болида Феррари опережают все остальные. Новинок достаточно много, настолько, что перед гонкой в Валенсии, тестировали новинки на будущие гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модернизация болида Массы - это уже не модернизация болида Феррари? Ну ладно, это лирическое отступление.

По теме: доказательств ты не привел, ты привел личное предположение. Я читал, что в настоящий момент темпы модернизации болида Феррари опережают все остальные. Новинок достаточно много, настолько, что перед гонкой в Валенсии, тестировали новинки на будущие гонки.

Но в данном случае говорилось о том, что команде абсолютно не нужно, что бы Масса постоянно болтался на 15 месте. От того они обращают внимание и на бразильца, а не постоянно гнобят(как некоторые считают). Да только вот сам Масса отдачи на старания команды не показывает, а это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ок, Значит, если они турнут Массу из-за хреновых результатов, они сделают правильно?)

3) Мне вот интересно, Вы (Вы, а не население планеты Земля) и в жизни придираетесь к каждому сказанному слову или только здесь?)

4) Почему отказываю?) Я просто заголовок придумал, не более того)

1) Команда Феррари будет права, если расстанется с любым членом команды, независимо от причины принятия подобного решения, т.к. это её полное право.

Нам, как наблюдателям, это может нравиться или не нравиться, и не более.

2) Вам кажется, что к Вам придираются? Тут для начала нужно разобраться в источнике причины - она может быть и в Вас, и в якобы придирающемся. :)

Правда, судя по Вашему вопросу, причина исключительно внешняя. Согласен, так считать удобней. :)

3) Если это был заголовок, то вполне ничего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в данном случае говорилось о том, что команде абсолютно не нужно, что бы Масса постоянно болтался на 15 месте. От того они обращают внимание и на бразильца, а не постоянно гнобят(как некоторые считают). Да только вот сам Масса отдачи на старания команды не показывает, а это плохо.

Но это совсем не означает, что работа с болидом Массы тормозит темпы развития болида мессИи. Так что яснее выражай свои мысли.

И о каких различиях там шла речь, о закруглении двух закрылок? Титанический труд для конструкторов и инженеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в данном случае говорилось о том, что команде абсолютно не нужно, что бы Масса постоянно болтался на 15 месте. От того они обращают внимание и на бразильца, а не постоянно гнобят(как некоторые считают). Да только вот сам Масса отдачи на старания команды не показывает, а это плохо.

А как относиться к техническим проблемам с болидом и одновременную установку различных составов шин на питстопе во время последнего этапа на фоне безукоризненной подготовки болида и отлично проведенным питстопам напарника? Как лучшим образцам стараний команды?

У меня в последнее время начинает появляться подозрение, что команда уже практически надорвалась, пытаясь в течение последних трех лет разрешиться бременем чемпионского звания Великой Надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как относиться к техническим проблемам с болидом и одновременную установку различных составов шин на питстопе во время последнего этапа на фоне безукоризненной подготовки болида и отлично проведенным питстопам напарника? Как лучшим образцам стараний команды?

Во-первых, у напарника был запланированный пит-стоп, а у Массы? Во-вторых, куда спешить, если все уже потеряно? Про технические проблемы, это что такое? Новые придуманные отмазки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это совсем не означает, что работа с болидом Массы тормозит темпы развития болида мессИи. Так что яснее выражай свои мысли.

И о каких различиях там шла речь, о закруглении двух закрылок? Титанический труд для конструкторов и инженеров!

Это то, что ты видиш снаружи. Главный фактор заключается в том, что Масса наконец то поехал нормально. Мессия или не мессия, главное что он выполняет работу лучше чем Масса. И честно говоря я был очень недоволен, что в Феррари досих пор с ним "нянькаются". Гораздо правильнее было абсолютно не тратить на него времени, а в конце сезона просто выкинуть из команды за явно низкие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у напарника был запланированный пит-стоп, а у Массы? Во-вторых, куда спешить, если все уже потеряно? Про технические проблемы, это что такое? Новые придуманные отмазки?

Извините, я просто не знал, что Вы интересуетесь исключительно происходящим с Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я просто не знал, что Вы интересуетесь исключительно происходящим с Алонсо.

Не виляй, вопрос задан, ответа нет. Я интересуюсь и тем и другим, просто у тебя с хронология страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Команда Феррари будет права, если расстанется с любым членом команды, независимо от причины принятия подобного решения, т.к. это её полное право.

Нам, как наблюдателям, это может нравиться или не нравиться, и не более.

2) Вам кажется, что к Вам придираются? Тут для начала нужно разобраться в источнике причины - она может быть и в Вас, и в якобы придирающемся. :)

Правда, судя по Вашему вопросу, причина исключительно внешняя. Согласен, так считать удобней. :)

3) Если это был заголовок, то вполне ничего. :)

1) Т.е. разные шины на машину Массы - тоже правильно?))))) Ну да, не нравиться, но правильно?)))

2) Не только считать) Надо теперь попытаться играть в Вашем стиле) Для достижения взаимопонимания)

3) спасибо на добром слове)

А как относиться к техническим проблемам с болидом и одновременную установку различных составов шин на питстопе во время последнего этапа на фоне безукоризненной подготовки болида и отлично проведенным питстопам напарника? Как лучшим образцам стараний команды?

У меня в последнее время начинает появляться подозрение, что команда уже практически надорвалась, пытаясь в течение последних трех лет разрешиться бременем чемпионского звания Великой Надежды.

А как установка разных шин на болид Массы влияет на шансы Великой Надежды стать чемпионом в очередной раз? Поясните связь, будьте так добры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не виляй, вопрос задан, ответа нет. Я интересуюсь и тем и другим, просто у тебя с хронология страдает.

Непосредственно после гонки совершенно четко было сказано, что произошло с болидом Масса начиная с 8го круга.

Достаточно было внимательно следить за всеми комментариями команды опубликованными в новостном блоке на главной странице.

Т.н. Вами виляние, является формой выражения удивления по поводу того, что Вы пропустили эти подробности, на фоне озабоченности результатами пилота и с претензиями на объективность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Филипе оказывается на ЧЕ за итальянцев, в отличии от...

Felipe1Massa@Felipe1Massa

Fantastico vedere L Italia vincere !!! Che partita!!! Bravi ,Bravi ,Bravi !!!

Остается пожелать ему такого же настроения в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Т.е. разные шины на машину Массы - тоже правильно?))))) Ну да, не нравиться, но правильно?)))

2) Не только считать) Надо теперь попытаться играть в Вашем стиле) Для достижения взаимопонимания)

3) спасибо на добром слове)

А как установка разных шин на болид Массы влияет на шансы Великой Надежды стать чемпионом в очередной раз? Поясните связь, будьте так добры)

1) Это было решением команды исходя из анализа ситуации?

Что лучше - театр или хоккей?:)

2) Я уважаю Ваш выбор.:)

3) Пожалуйста.

Говорят, что Вселенной все взаимосвязано, и даже наши усилия по написанию такого количества текста влияют на энтропию.:)

А если отвлечься от глобальных взаимосвязей, то вопрос был совершенно в другом - в том, что концентрации и сил хватает только на одного пилота. Я думаю, что не специально, но не хватает.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непосредственно после гонки совершенно четко было сказано, что произошло с болидом Масса начиная с 8го круга.

Достаточно было внимательно следить за всеми комментариями команды опубликованными в новостном блоке на главной странице.

Вот уж интересно. А причем тут команда в таком случае?(Хронология то у тебя страдает все же). Я тебе вот что скажу, почему Массу постоянно разворачивает через каждые три гран-при? Почему в него врезаются все, кто не попадя? Почему он не умеет рассчетливо проводить гонку в одном темпе, как Алонсо? Я еще раз напомню, Масса должен был набрать как минимум 18 зачетных баллов за 3 последних Гран-При. Он этого не сделал, он не соответствует уровню Феррари, не отрабатывает тех денег, котороые получает, ему не место в этой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Филипе оказывается на ЧЕ за итальянцев, в отличии от...

Felipe1Massa@Felipe1Massa

Fantastico vedere L Italia vincere !!! Che partita!!! Bravi ,Bravi ,Bravi !!!

Остается пожелать ему такого же настроения в воскресенье.

Ну сборная Бразилии к сожелению не может учавствовать в ЧЕ :D :D вот Масса и болеет за Италию,(думаю на ЧМ от будет, как некоторые..., за свою страну болеть :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Филипе оказывается на ЧЕ за итальянцев, в отличии от...

Felipe1Massa@Felipe1Massa

Fantastico vedere L Italia vincere !!! Che partita!!! Bravi ,Bravi ,Bravi !!!

Остается пожелать ему такого же настроения в воскресенье.

Так для истиного бразильца португальцы и испанцы кто?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для истиного бразильца португальцы и испанцы кто? :)

Прородычи, у Массы даже фамилия это подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж интересно. А причем тут команда в таком случае?(Хронология то у тебя страдает все же). Я тебе вот что скажу, почему Массу постоянно разворачивает через каждые три гран-при? Почему в него врезаются все, кто не попадя? Почему он не умеет рассчетливо проводить гонку в одном темпе, как Алонсо? Я еще раз напомню, Масса должен был набрать как минимум 18 зачетных баллов за 3 последних Гран-При. Он этого не сделал, он не соответствует уровню Феррари, не отрабатывает тех денег, котороые получает, ему не место в этой команде.

Я внимательно ознакомился с Вашим мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Это было решением команды исходя из анализа ситуации?

Что лучше - театр или хоккей? :)

2) Я уважаю Ваш выбор. :)

3) Пожалуйста.

Говорят, что Вселенной все взаимосвязано, и даже наши усилия по написанию такого количества текста влияют на энтропию. :)

А если отвлечься от глобальных взаимосвязей, то вопрос был совершенно в другом - в том, что концентрации и сил хватает только на одного пилота. Я думаю, что не специально, но не хватает. :)

1) А у Вас есть информация, что это было неспециально?))))

...

4) Не знаю. Не похоже. Если уж и Масяне сделали вопреки всем здешним прогнозам болид, на котором можно ехать (Монако, Канада), то, видимо, хватает... Сомневаюсь, что Ферры не могут себе позволить достаточный штат сотрудников для таких нужд. Чай, не Маруся.

Прородычи, у Массы даже фамилия это подтверждает.

Скорее оккупанты)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прородычи, у Массы даже фамилия это подтверждает.

Пожалуста не нужно про фамилии, а то мне сразу вспомнился боец K-1 - темнокожий голландец по фамилии Цуккерман.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно было внимательно следить за всеми комментариями команды опубликованными в новостном блоке на главной странице.

Вот именно, что частые подобные комментарии команды, повествующие о том, что якобы "чтотонетак" с болидом Массы, все больше и больше походят

на отмазки пресс-службы Феррари, оправдывающие нахождение "великого бразильца" в стане красных.

пс. Как хорошо сказали в свое время...

Неполадки в машине Массы, не смогли обнаружить после того как бразилец покинул болид.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для истиного бразильца португальцы и испанцы кто? :)

Оккупанты? :) Тогда им "платить и каятся!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А у Вас есть информация, что это было неспециально?))))

...

4) Не знаю. Не похоже. Если уж и Масяне сделали вопреки всем здешним прогнозам болид, на котором можно ехать (Монако, Канада), то, видимо, хватает... Сомневаюсь, что Ферры не могут себе позволить достаточный штат сотрудников для таких нужд. Чай, не Маруся.

1) Специально, что именно сделали? На миксе нельзя ездить.:)

4) Техн. проблемы и пит-стоп с вопиющей ошибкой. Этого уже многовато для одного этапа.

Надеюсь команда услышит последние призывы Президента компании и сумеет исправить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...