Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

опять Чубайс Петров... даже в разговоре о По и Лоебе не забыл упомянуть (facepalm)

Юрич ты себе куклу вуду еще не сделал? иголки еще не все извел?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять Чубайс Петров... даже в разговоре о По и Лоебе не забыл упомянуть (facepalm)

Юрич ты себе куклу вуду еще не сделал? иголки еще не все извел?))))))))

Ну Петров кагбэ сабж... И куклы его у меня нет. Я нормально к Виталику отношусь. Даже тему замутил, чем он может быть круче Алонсо.

Варианты есть? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Петров кагбэ сабж... И куклы его у меня нет. Я нормально к Виталику отношусь. Даже тему замутил, чем он может быть круче Алонсо.

Варианты есть? :bigwink:

В нашей стране он точно круче Алонсо. Отмечу, круче и лучше разные слова. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране он точно круче Алонсо. Отмечу, круче и лучше разные слова. :bigwink:

Но не круче Лоеба - потому что Лоеб выигрывал Гонку Звезд за Рулем, а Петров в ней участвовать отказался - сославшись на то, что это небезопасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не круче Лоеба - потому что Лоеб выигрывал Гонку Звезд за Рулем, а Петров в ней участвовать отказался - сославшись на то, что это небезопасно

:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране он точно круче Алонсо. Отмечу, круче и лучше разные слова. :bigwink:

Так чем же он "круче-то"? :blink: Тем что русский? Согласись, слабенький аргумент.

И в контексте, "круче" и "лучше" слова синонимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров отказался от участия в гонке звезд в Москве

Единственный российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров не примет участия в московской гонке звезд, которая пройдет 23 февраля. Данное решение связано с трагедией, произошедшей несколько дней назад с его напарником по команде Робертом Кубицей, который попал в серьезную аварию на ралли Андорры и не сможет принять участие в сезоне. Менеджер пилота Оксана Косаченко убедила гонщика отказаться от показательной гонки в Москве в качестве меры предосторожности.

«Очень опасно выходить на старт с непрофессиональными пилотами, так что мы откажемся и от участия в любых промо, спонсорских, журналистских соревнованиях», - говорит Косаченко.

Дальше наступает момент, особенно интересный для зрителей. Только один раз, в 2007-м, приглашенная звезда мировой величины выиграла суперфинальный заезд у нашего победителя гонки: это был Себастьен Лёб. Ледовое покрытие для него, тогда ещё трехкратного чемпиона мира по ралли, не стало проблемой. В остальных случаях суперфинал выигрывали победители «Гонки Звезд». Сейчас Дэвид Култхард попробует взять реванш, что весьма интересно.

В суперфинальном заезде машина будет не та, что в финальном. Это будет Renault Duster, поэтому победитель гонки тоже сядет в машину, на которой он до этого не ездил. Хотя он уже отлично узнает трассу, её состояние, а для приглашенных звезд это будет своего рода «прыжок в неизвестность».

Но Ален Прост недавно в очередной раз выиграл Trophee Andros, поэтому можно сказать, что лучший наш ледовый гонщик, победивший в Гонке Звезд, будет соревноваться с лучшим ледовым гонщиком Франции. Впрочем, Trophee Andros – это международная гонка высокого уровня, поэтому мы сейчас все в ожидании. А для российских болельщиков, когда наши объезжают звезду – это же просто бальзам на душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем же он "круче-то"? :blink: Тем что русский? Согласись, слабенький аргумент.

И в контексте, "круче" и "лучше" слова синонимы.

Я там привел пример о крутизне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем же он "круче-то"? :blink: Тем что русский? Согласись, слабенький аргумент.

И в контексте, "круче" и "лучше" слова синонимы.

Знаю чем, что заставляет болельщиков Алонсо думать о себе каждый день. :D

Может вы себе отдельный фан-клуб сформируете? :spiteful:

Правильно тогда Оксана Павловна поступила, зачем рисковать карьерой в Формуле-1, ради одной гонки? :)

Тем более такой путь прошли, а авария Кубицы доказывает это в очередной раз. Как можно сломать карьеру человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там привел пример о крутизне :)

справедливости ради, ты привел не совсем удачный пример, поскольку, во-первых, это должно было произойти через две недели после аварии Роберта, и мало того что команда прибывала в трансе, так еще и Косаченко прыгала и трубила о том, что Петров новая, и в то же время последняя надежда команды, лидер и если еще и с ним что-то произойдет, то Лопес с Булье повесятся, и именно Косаченко заверила команду что виталий будет беречь себя для дальнейших побед с командой. Петров молчал, разговорился позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - хит там вот это "Очень опасно выходить на старт с непрофессиональными пилотами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АР, Юрич, вы прямо как дети малые.

Ал - прекрасный гонщик, считай за Ферры только он и едет сейчас ( и выжимает максимум из машины), а Масса так, катается.

Виталий - пока что просто хороший гонщик, в пелетоне есть и лучше его, есть и хуже. В данный момент едет как позволяет машина, в квалах уступает, в гонках вывозит норм. Один технический сход, ни в кого не въехал, и себя не дал выбить пока что.Конкурентоспособная машина нужна как воздух!

Ну и над обоими аки гордый орель парит Великий и ужасный Лоеб ;)Вот ему я думаю точно в ралли стало скучно, хоть там он и БРЭНД. Пора менять профиль, все равно в ралли его никто не переплюнет.Да и возраст - 38 лет. В ф-1 ну врядли, а вот в кузовах WTCC или ДТМ вполне еще может успеть всех порвать. Мое имхо конечно.П.С. По поводу участия или не участия пилотов ф1 в сторонних сериях - вон Райконенну запретили ездить http://www.f1news.ru/news/f1-75714.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу участия или не участия пилотов ф1 в сторонних сериях - вон Райконенну запретили ездить http://www.f1news.ru...s/f1-75714.html

Если причины почему это Райко запретили делать еще понятны - Финляндия, самое быстрое ралли в календаре. Средняя 130 по лесу - это в десятки раз опаснее любой гонки Ф1. То Гонка Звезд - не смотря на периодические полеты гонщиков - соревнование достаточно безопасное. Да и как то комично выходит - на Гонку Чемпионов его отпускают, а на Гонку Звезд нет. Причина несколько в другом как мне кажется :)

Да и с командой при желании договориться можно - Лоеба того же команда без вопросов отпускает, куда бы он не намылился, не смотря на то, что на нем реально вся команда держится...а то как он титул чуть не упустил из-за того что плечо в четырех местах сломал катаясь на горном велосипеде - там еще хорошо помнят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю чем, что заставляет болельщиков Алонсо думать о себе каждый день. :D

Может вы себе отдельный фан-клуб сформируете? :spiteful:

Абу-Даби 2010 вспоминаешь? Ведь более примечательного в карьере россиянина и не было-то! :D

Забудь, как мы забыли. :bigwink: Я лишь помню косяк в стратегии и только. Честно.

Алонсо, я думаю, тоже помнит лишь это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби 2010 вспоминаешь? Ведь более примечательного в карьере россиянина и не было-то! :D

Забудь, как мы забыли. :bigwink: Я лишь помню косяк в стратегии и только. Честно.

Алонсо, я думаю, тоже помнит лишь это.

А как же подиум? И если дело в этом, зачем создавать тему "Алонсо vs Петров"

Если ничего примечательного в карьере россиянина и не было-то? Что сравнивать? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же подиум?

А что подиум? Я не знаю даже сколько их....со счета сбился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же подиум? И если дело в этом, зачем создавать тему "Алонсо vs Петров" Если ничего примечательного в карьере россиянина и не было-то?

Да просто много было разговоров о том, что:

"Виталик очень силен ,талант у Виталия запредельный ,немного не достает картинговой школы ,но за счет таланта и опыта он это преодалеет , а такие пилоты как Алонсо ,Хемильтоны ,Батоны и прочие,будут курить в сторонке против пилотажа Виталик" (с)

Что сравнивать?

Ну вот, к примеру, в теме Петров вс Райкконен решили сравнивать их по первым 2-3 годам карьеры. :bigwink: Было бы желание.

Лично я сравнивать Алонсо с Петровым не собираюсь, т.к. это не тема вообще.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подиум? Я не знаю даже сколько их....со счета сбился.

Один единственный и первый для нашей страны. :bigwink:

Да просто много было разговоров о том, что:

"Виталик очень силен ,талант у Виталия запредельный ,немного не достает картинговой школы ,но за счет таланта и опыта он это преодалеет , а такие пилоты как Алонсо ,Хемильтоны ,Батоны и прочие,будут курить в сторонке против пилотажа Виталик" (с)

Ну вот, к примеру, в теме Петров вс Райкконен решили сравнивать их по первым 2-3 годам карьеры. :bigwink: Было бы желание.

Лично я сравнивать Алонсо с Петровым не собираюсь, т.к. это не тема вообще.)

Тот человек сказал глупость, а он просто зацепился. Я про "а такие пилоты как Алонсо ,Хемильтоны ,Батоны и прочие,будут курить в сторонке против пилотажа Виталик" (с)

А так он прав, талант конечно есть. Нужно больше работать и все будут хорошо, это сейчас как раз и цель в новой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто много было разговоров о том, что:

"Виталик очень силен ,талант у Виталия запредельный ,немного не достает картинговой школы ,но за счет таланта и опыта он это преодалеет , а такие пилоты как Алонсо ,Хемильтоны ,Батоны и прочие,будут курить в сторонке против пилотажа Виталик" (с)

Ну вот, к примеру, в теме Петров вс Райкконен решили сравнивать их

а мне вот всегда было интересно, а что мешает спокойно пройти мимо таких постов? перлов в любой теме хватает но обмусоливаются больше всех именно о Петрове. и еще совет: никогда не стоит говорить что кто-то хуже кого-то пока они оба не окажутся в равных условиях. Петров хуже Алонсо? Петров хуже Кими? да нихрена, пока хотя бы в болид одинаковый не сядут. это если по мастерству пилотирования а не по титулам и регалиям брать. при этом я ни разу не говорю что Алонсо или Кими плохие пилоты.

зы тема Петров vs Кими такой же бред как и эта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот всегда было интересно, а что мешает спокойно пройти мимо таких постов? перлов в любой теме хватает но обмусоливаются больше всех именно о Петрове. и еще совет: никогда не стоит говорить что кто-то хуже кого-то пока они оба не окажутся в равных условиях. Петров хуже Алонсо? Петров хуже Кими? да нихрена, пока хотя бы в болид одинаковый не сядут. это если по мастерству пилотирования а не по титулам и регалиям брать. при этом я ни разу не говорю что Алонсо или Кими плохие пилоты.

зы тема Петров vs Кими такой же бред как и эта

Да просто в детстве ребята писькомерством не наигрались... "Без разницы что мерить, лишь бы линейка подлиннее была". Правда, это если только в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто в детстве ребята писькомерством не наигрались... "Без разницы что мерить, лишь бы линейка подлиннее была". Правда, это если только в лучшем случае.

:rofl: :thumbup: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби 2010 вспоминаешь? Забудь, как мы забыли. :bigwink: .

Молодец, что всё таки не сделал наколку (я о своей подписи), а то так до самого гроба, не забыл бы о Абу-Даби. Смотрел бы на неё, вспоминал бы, расстраивался, нервничал... А нервы, эт дело такое.. Они и в тот самый гроб, могут преждевременно загнать. А этого не хотелось бы. Ты ещё нужен форуму... Ты забавный.

О каком? Гонки где для того чтобы проще было обгонять - крыло открывают?

Да хотя бы так.. Опять таки лучше, чем попытки обогнать секундную стрелку.

Формула 1 не идеальна, но это королева автоспорта, попасть в которую стремится любой профессиональный гонщик. Гонки открытых колес и формула 1, как вершина данной категории, вот цель к которой стремится любой профессиональный гонщик, который выстраивает свою карьеру с раннего детства. Ралли (как и некоторые другие категории) - это удел тех, кто слишком поздно занялся автоспортом и уже чисто физически не сможет дорасти до высокого уровня о открытых колесах, либо те для кого это чисто развлекуха, но явно на втором плане после Ф1 (Роберт Кубица - яркий пример), либо у кого не хватило денег, либо те кого на ранней стадии забраковали в открытых колёсах и т.д. и и т.п. Короче, за редким исключением, это недоспорт для автоспортивных неудачников и второсортных пилотов, которым пришлось избрать путь ралли, так как на другим пути им ничего не светило. В этом плане и с этой стороны, даже условный Чандхок, более успешен чем условный лёб.

При всём выше сказанном, вовсе не значит, что гонщики Ф1 должны добиваться каких то громких успехов в ралли. Потому что если ФК "Барселона" предложат выступить в чемпионате по футболу на болоте (есть и такой вид спорта), маловероятно что Месси сотворит, что то стоящее на этом топком и неровном асфальте поле. Так же как и чемпионы мира по болотному футболу, будут выглядеть немощно, против Мадридского Реала в игре на нормальном газоне.

Ибо это абсолютно разные виды состязаний, хоть и то, и то называют автоспортом футболом.

Поэтому даже не стоит сравнивать Алонсо и Лёба.

Формула 1 - это бриллиант, а Фернандо - одна из граней этого бриллианта, очень ярко и красиво играющая лучами света... А Лёб - это... это...ну это в лучшем случае грань на кристалле Сваровски, налепленном на джинсы, ну где-то в районе жопы (автоспорта).

Кстати, удачи тебе в ралли, Антон!

Будь здоров, не кашляй.

Бывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TYLER-VLZ, лихо.

Надо бы Тодту сообщить, Лёбу и всем кто там,

в районе жопы (автоспорта).

А то жизнь проходит, а им до Чандхока как до неба..

Это личные трения с AP-Racing, или ты правда так думаешь?)

Вообще, конечно, сравнивать кольцевиков с раллистами вопиюще некорректно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи боже. я ожидала увидеть всё что угодно, заходя в этот топик, кроме рассуждений о том, что ралли - это недоспорт, приправленных напыщенностью и пафосом. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...