Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

Молодец, что всё таки не сделал наколку (я о своей подписи), а то так до самого гроба, не забыл бы о Абу-Даби. Смотрел бы на неё, вспоминал бы, расстраивался, нервничал... А нервы, эт дело такое.. Они и в тот самый гроб, могут преждевременно загнать. А этого не хотелось бы. Ты ещё нужен форуму... Ты забавный.

То был стеб. Не стеб был от другого юзера (см. мою подпись про "мозги). :D Кстати, одна из причин отсутствия данной татуировки.

А нервы... Чего мне-то нервничать? Мой пилот в Легенде автоспорта надолго в отличии от россиянина, будущее которого,

покрыто мраком из того места, которое джинсы с налепленным "Сваровски", прикрывают. Посему, пожелание беречь нервы, я переадресую болельщикам Витали.

Это только кажется, что сезон длинный. Все когда-нибудь заканчивается, а там... Сумка с зелеными бейсболками и футболками..., аэропорт..., Россия..., Выборг..., собаки... и...

воспоминания об Абу-Даби... praising.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи боже. я ожидала увидеть всё что угодно, заходя в этот топик, кроме рассуждений о том, что ралли - это недоспорт, приправленных напыщенностью и пафосом. :facepalm:

Люд, в ком то личные комплексы играют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, в ком то личные комплексы играют :)

Это не о чьих-то комплексах по отношению к В.Петрову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не о чьих-то комплексах по отношению к В.Петрову?

Это о чьих то комплексах по отношении к Себастьену Лоебу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: А кто круче, Леб или Мак рей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.png А кто круче, Леб или Мак рей?

Себ

Колина выперли из-за Лоеба из команды - слишком бледно смотрелся на его фоне и машины крушил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь ,а кто такой Леб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внезапно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенуа Ножье: "Не поймите меня непраивльно, Кими был нормальным пилотом WRC. Его пилотаж, навыки в настройках и общении с инженерами были на таком же уровне как у обычных гонщиков WRC. Но то, чего он достиг за два года, удивительно. На самом деле, ралли очень сложный спорт. Поэтому даже если ты отличный пилот, ты не сможешь проехать быстро, не имея опыта. Думаю, даже Себастьян Лёб не смог бы выиграть через два года. За рулем быстрейшей машины больше вероятность, что Лёб выиграет в Ф1, чем Кими в WRC. Ралли уникальный и сложный мир. Поэтому у нас огромное уважение к Кими. Он серьезный и приятный парень. Но даже если он вернется в WRC, то не сможет выиграть пока здесь есть Лёб. Лёб в совершенно другой лиге."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенуа Ножье: "Не поймите меня непраивльно, Кими был нормальным пилотом WRC. Его пилотаж, навыки в настройках и общении с инженерами были на таком же уровне как у обычных гонщиков WRC. Но то, чего он достиг за два года, удивительно. На самом деле, ралли очень сложный спорт. Поэтому даже если ты отличный пилот, ты не сможешь проехать быстро, не имея опыта. Думаю, даже Себастьян Лёб не смог бы выиграть через два года. За рулем быстрейшей машины больше вероятность, что Лёб выиграет в Ф1, чем Кими в WRC. Ралли уникальный и сложный мир. Поэтому у нас огромное уважение к Кими. Он серьезный и приятный парень. Но даже если он вернется в WRC, то не сможет выиграть пока здесь есть Лёб. Лёб в совершенно другой лиге."

Я конечно дико извиняюсь ,но как бы тема Алонсо vs Петров . А то что вы написали как бы даже близко не Алонсо vs Петров ,может вы тему перепутали или функционал форума косякнул и сюда сей пост по ошибке попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь ,но как бы тема Алонсо vs Петров . А то что вы написали как бы даже близко не Алонсо vs Петров ,может вы тему перепутали или функционал форума косякнул и сюда сей пост по ошибке попал?

Страница 1, пост №8 - все подробности там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница 1, пост №8 - все подробности там

У меня нету поста №8 на первой странице :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету поста №8 на первой странице unknw.gif

Меньше игнорить всех подряд надо было :)

А там разъяснения от топикстартера - что обсуждение Лоеба тут разрешается и приветствуется :) Не нарушать же правила темы, правильно? Вот и обсуждаю тут Лоеба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ

Колина выперли из-за Лоеба из команды - слишком бледно смотрелся на его фоне и машины крушил

зато Колин с Ричардом в игрушках поучаствовали, а Себ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато Колин с Ричардом в игрушках поучаствовали, а Себ?

в 5-й Гран Туризмо поиграй - там целый уровень карьеры Лоебу посвящен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у Себа есть 2 модели Ситроен названные его именем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета машины Лоеба на ЛеМан

2012_Le_Mans_Test_OrecaSLR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То был стеб. Не стеб был от другого юзера (см. мою подпись про "мозги). :D Кстати, одна из причин отсутствия данной татуировки.

А нервы... Чего мне-то нервничать? Мой пилот в Легенде автоспорта надолго в отличии от россиянина, будущее которого,

покрыто мраком из того места, которое джинсы с налепленным "Сваровски", прикрывают. Посему, пожелание беречь нервы, я переадресую болельщикам Витали.

Это только кажется, что сезон длинный. Все когда-нибудь заканчивается, а там... Сумка с зелеными бейсболками и футболками..., аэропорт..., Россия..., Выборг..., собаки... и...

воспоминания об Абу-Даби... praising.gif

Вам Петров жить мешает? Если его будущее покрыто мраком, чего вам от него нужно?

Зачем создавать глупые темы и провоцировать болельщиков в его ветке? Воспоминания об Абу-Даби... praising.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Петров жить мешает? Если его будущее покрыто мраком, чего вам от него нужно?

Зачем создавать глупые темы и провоцировать болельщиков в его ветке? Воспоминания об Абу-Даби... praising.gif

Кого он тут провоцирует? Мы тут лучшего гонщика в Мире обсуждаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого он тут провоцирует? Мы тут лучшего гонщика в Мире обсуждаем

Тут нет, а там да.

Лучший гонщик в мире ралли, согласен. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет, а там да.

Лучший гонщик в мире ралли, согласен. good.gif

Ред Булл у себя на обложке что написали? (обложка выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл у себя на обложке что написали? (обложка выше)

Какая разница что они написали? Лучший это один прекрасный человек, которого сейчас нету в живых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...