Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

с другой стороны участвую я один, остальные лишь отметились, и правильно ибо тема мусор по указанным выше причинам и можно тут чатиться только от скуки. Я вот дома сижу простывши.

И это я знаю. Все, где не поется дифирамбов и оссан "выборгскому таланту" (с), по определению мусор.

Написали нелестное о петрове - мусор, сказали в интервью нелицеприятное - фтопку, высказал другой гонщик свое мнение,

расходящееся со мнением болельщиков - "ой, да сам-то чего достиг, недопилот" (с).

Так что знаю, уважаемый, ЧТО для вас "мусором" является, знаю. И название у этого есть - объективная оценка потенциала Петрова. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе его словами, Юрич, чтоб не расслаблялся:

- Если Петров бы тебя прокатил круг, хотя б на трехместном болиде, по Мюджелло - то портки ты б сменил! :angry2: :aggressive:

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, где не поется дифирамбов и оссан "выборгскому таланту" (с), по определению мусор. Написали нелестное о петрове - мусор, сказали в интервью нелицеприятное - фтопку, высказал другой гонщик свое мнение, расходящееся со мнением болельщиков - "ой, да сам-то чего достиг, недопилот" (с). Так что знаю, уважаемый, ЧТО для вас "мусором" является, знаю. И название у этого есть - объективная оценка потенциала Петрова.
Юрич, ну не передёргивай. Я говорил что нельзя сравнить гонщиков пока они в разных лигах по технике, и потому попытка такого сравнения - мусор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ну не передёргивай. Я говорил что нельзя сравнить гонщиков пока они в разных лигах по технике, и потому попытка такого сравнения - мусор.

Я предлагал сравнить успешность их дебютов. ;)

пс. И где это я передергивал? Я хоть слово неправды сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть слово неправды сказал?

сказал, вот:

Все, где не поется дифирамбов и оссан "выборгскому таланту" (с), по определению мусор.

я такого не говорил и не намекал ни в этой теме ни в других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого не говорил и не намекал ни в этой теме ни в других.

Не надо воспринимать все сказанное мной на свой счет.

Почитай подфорум Петрова и тогда тебе станет ясно о каких людях я веду речь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо воспринимать все сказанное мной на свой счет.
а в этой теме больше нет никого.

...Ну ты юрист, хорошо изворачиваться должен уметь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этой теме больше нет никого.

...Ну ты юрист, хорошо изворачиваться должен уметь. :)

Ну, я могу "перлы" сюда таскать оттуда, где они обыкновенно появляются и здесь их обсудить.

В первом посте этой темы , есть пример такого перла из "не отсюда". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич ты бяка :bleh:

Зачем завел сию тему ?

Вот сижу тихо мирно дома, собираюсь попить чай. Минут 20 до этого закинул в стирку несколько белых рубашек рабочих...

Ставлю чайник и ухожу к себе в комнату. Вижу твою тему...Название заинтриговало больше чем "Нападение стаи бродячих зомби на деревню" Сижу значит читаю...дошел до 4 страницы..и тут слышу хлопок и в квартире гаснет свет. Оказалось, что чайник от филипс решил не отрубаться...Он просто расплавился и закоротил проводку. Запах паленного пластика...за гранью добра и зла. Все рубашки им пропахли.

Итого:

Нужен новый чайник и рубашки :cray:

Седня попытаюсь их отстирать в тру количеством кондиционера.

Вот если бы не было темы, то заподозрил бы неладное :) Ибо трабла с отключением у него изредка проявлялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич ты бяка :bleh:

Зачем завел сию тему ?

"Я сильно огорчен" (с) :D

Могу выслать на выбор: новый чайник Филипс (можно понадежней марку выбрать :bleh: ), комплект новых, чистых, не пропахших запахом паленого пластика,

белых рубашек, упаковку кондиционера. :telephone: Но впредь знай, что количество лулзов на форуме, может превысить ресурс работы электрочайников. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Если Петров бы тебя прокатил круг, хотя б на трехместном болиде, по Мюджелло - то портки ты б сменил!
Я тут подумал....А если-бы Юрич - Петрова в этом болиде прокатил? Шоб с Виталием было?

:)

З.Ы. Сколько раз повторили: "бредятина- бредятина"....а, тем не менее, заходят и читают.. и коменты пишут :D.

Нормальная тема. Надо всё в жизни попробовать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Сколько раз повторили: "бредятина- бредятина"....а, тем не менее, заходят и читают.. и коменты пишут :D.

Нормальная тема. Надо всё в жизни попробовать :)

а мне такие темы нравятся. они прикольные.

по сабжу. Алонсо всех порвёт. пыщь-пыщь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, кстати как доводчик не ахти... Третий год барахтаемся однако...

зы капля самокритики не помешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том какой Алонсо доводчик, красноречиво даже не говорит, а прямо-таки кричит, разница в очках между ним и напарником.

И эта... он какбэ лидерство в чемпионате разделяет с тем, чье "сенкьюгайс" мы перестали слышать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, кстати как доводчик не ахти... Третий год барахтаемся однако...

зы капля самокритики не помешает :)

Да, Да мы в курсе, что Алонсо в отличии от Петрова, возле кульмана не стоит ночами, редиска :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том какой Алонсо доводчик, красноречиво даже не говорит, а прямо-таки кричит, разница в очках между ним и напарником.

И эта... он какбэ лидерство в чемпионате разделяет с тем, чье "сенкьюгайс" мы перестали слышать. ;)

мда, что там у кого кричит надо разобраться еще. Но команда, то в пролете, а если это результат испанского лобби, то ой ой как не красиво получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История этого "пролета", началась не "вчера", а в 2009-м года, когда команда приняла решение оставить в своих рядах Массу, а не Кими.

Испанского лобби в команде нет, если ты спонсорство имеешь в виду, там бал правит Мальборо. ;)

пс. Хотя, возможно, для медийной привлекательности, можно было бы пригласить в Команду в том году и Петрова.

Феррари и так часто в трансляции показывают, а тут вообще бы с экранов не пропадала.

Так и мелькали бы в трансляции, то борьба за лидерство (в лице Феди), то расколошмаченные россиянином красные болиды.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том какой Алонсо доводчик, красноречиво даже не говорит, а прямо-таки кричит, разница в очках между ним и напарником

о способностях напарника она кричит;)

ни один пилот не доводчик, каждый пилот испытатель. но ничего, юристы не технари так что прощаю;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о способностях напарника она кричит ;)

ни один пилот не доводчик, каждый пилот испытатель. но ничего, юристы не технари так что прощаю ;)

А что по твоему "обратная связь" пилота с инженерным корпусом, если не доводка болида? Именно, что доводит. В каждой гонке. Выискивают настройки,

на квалификацию и гонку. А испытатель, это тот, кем мог стать Петров в Лотусе. При практически отсутствии тестов, россиянин бы испытывал различные

варианты конфигураций болида на симуляторе.

Но новички в увлечении Формулой, могут этого не понимать, поэтому прощаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть испытание. эксплуатация прототипа или модернизированной версии техники и обсуждение собственных впечатлений испытателя совместно с показаниями датчиков телеметрии. а настройки под конкретные условия это настройки. не спорь со мной юрист:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал....А если-бы Юрич - Петрова в этом болиде прокатил? Шоб с Виталием было?

:)

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Значит правильно говорить, что на практиках болид только испытывают? Я правильно понял? :bigwink:

Ну тогда, тебе осталось только доказать, что доводка болида осуществляется без участия (комментариев, просьб, предпочтений) пилота.

Не пытайся поймать юриста на слове, а то, как обычно можно сесть в лужу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, кстати как доводчик не ахти... Третий год барахтаемся однако...

зы капля самокритики не помешает :)

Это точно никак ферров до КК не доведет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал....А если-бы Юрич - Петрова в этом болиде прокатил? Шоб с Виталием было?

Ай, как это я пропустил! :rofl:

Ну чтоб было, чтоб было... испугался бы еще сильнее, чем трассы в Муджелло. Вот чтоб было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Значит правильно говорить, что на практиках болид только испытывают? Я правильно понял? :bigwink:

Ну тогда, тебе осталось только доказать, что доводка болида осуществляется без участия (комментариев, просьб, предпочтений) пилота.

молодец, можешь когда хочешь :) . абсолютно правильно. и зачем мне что-то доказывать? с участием конечно, но сам процесс доводки ведут инженеры и конструкторы, а не пилот. когда болиду не хватает прижимной силы в поворотах, пилот говорит что ему не хватает прижимной силы в поворотах, а инженер говорит что у болида недостаточный угол атаки переднего антикрыла. если ты не понимаешь разницы, то в следующий раз, чтобы не сесть в лужу еще раз ;), посмотри на вики что такое доводка и что такое испытание :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...