Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

У нас то как раз все нормально и в плане информации и в плане беседы,я тоже вас частенько читаю(раньше даже писала, поддержать пыталась) и немного офигеваю, что если фраза начинается не с лозунга "Виталий великий!!!!!!"(приблизительно) это сразу флейм, офф топ и прочее, я как то сама написала, почему в данный момент не вижу Петрова пилотом любой топ-команды, так на мой пост нажали 48 жалоб, написали, что я оскорбила их кумира, а за фразу, что Виталию пока не хватает опыта, некоторые ваши предложили требовали трехдневный бан (за оскорбление пилота) :D ) с модераторами мы проанализировали и выяснили, что ничего оскорбительного в этой фразе нет, так же как и в других. Но предупреждение мне все таки выписали. И между прочим не только болелы Ала попадали ав подобные ситуации, так что прежде чем соломинку искать, может лучше бревно попытаться рассмотреть?

ну я за всех отвечать не буду, но как минимум в одном ты не права - не "великий", а хороший. по крайней мере не хуже всех остальных. для болел любого спортсмена, любой команды, любого коллектива, это абсолютно нормально :) никто ведь не ходит в тему например Кими доказывать, что он хуже Феди, или Шуми, или Себа. в тему Пастора и Бруно тоже. а в нашей теме это постоянно. вот и пишут те кто не сдерживаются от негодования, всякую чепуху. но только не стоит воспринимать ее всерьез :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Алонсо повредил машину на тестах - Петров: "Мюджелло не подходит для тестов" - фобы: "Петров забоялся и опозорился". Логично, не так ли? :blink: :wacko: Ну да, логично, они же фобы :)

Да, не так. Не опопзорился и не забоялся, просто не понял смысл тестов как таковых, бывает если не в теме и машину не чувствуешь. Смысл тестов - проверить новинки на эффективность по сравнению с базовым комплектом или с каким еще сравнивают или несколько вариантов (так сказать и время прохождения и ОЩУЩЕНИЯ гонщика), а не быстро промчаться на максимальное время (тесты на аэродинамику по прямой тому подтверждение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я за всех отвечать не буду, но как минимум в одном ты не права - не "великий", а хороший. по крайней мере не хуже всех остальных. для болел любого спортсмена, любой команды, любого коллектива, это абсолютно нормально :) никто ведь не ходит в тему например Кими доказывать, что он хуже Феди, или Шуми, или Себа. в тему Пастора и Бруно тоже. а в нашей теме это постоянно. вот и пишут те кто не сдерживаются от негодования, всякую чепуху. но только не стоит воспринимать ее всерьез :bigwink:

Но все же права, :bigwink: не пишешь, что хороший сразу париться :D :D. Да если серьезно неадекватов везде хватает и у вас, и у нас, и у других веток, в одном ты прав надо меньше обращать внимания на эти выпады со стороны :)(Хотя, ты знаешь, я в конце того поста с 48 жалобами, завершение было типа , что у Вита все еще впереди и все будет (но это подразумение "хороший" не спасло :) ) На мой взгляд, все зависит от людей, если один читает и вникает, а второй посмотрел в графу "болею за..." начинает откровенно тебя цеплять и оскорблять команду и пилотов, приходится просто уйти и в очередной раз сделать вывод, что петрофаны......., (ну ты понял :)) у нас тоже такое бывает(в семье не без....), но поверь у вас таких товарищей все же очень, очень, очень ,много, и именно они портят мнение о болельщиках Петрова, :rolleyes: (хотя у меня очень много друзей среди болел Вита, мы не только на форумах, но и в реале иногда пересекаемся, но из за сложивщейся ситуации многие здесь уже не пишут, предпочитая "домашний")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я за всех отвечать не буду, но как минимум в одном ты не права - не "великий", а хороший. по крайней мере не хуже всех остальных. для болел любого спортсмена, любой команды, любого коллектива, это абсолютно нормально :) никто ведь не ходит в тему например Кими доказывать, что он хуже Феди, или Шуми, или Себа. в тему Пастора и Бруно тоже. а в нашей теме это постоянно. вот и пишут те кто не сдерживаются от негодования, всякую чепуху. но только не стоит воспринимать ее всерьез :bigwink:

Не воспринимают, но жалобы нажимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха)))) Болельщики Виталия уже виноваты в том, что жмут жалобы на сообщения, за которые модераторы дают наказания)))

Действительно, что это они?... Забавно)))

Если бы наказания не последовало - еще можно было бы порассуждать, каким позитивным был тот пост, но если уж за него дали предупреждение - я вообще не понимаю, в чем претензии. Значит, правильно сделали, что сообщили модераторам о нарушении правил. Кнопка "жалоба" для того и существует. И в правилах не написано, что ей могут пользоваться все, кроме болельщиков Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же права, :bigwink: не пишешь, что хороший сразу париться :D :D. Да если серьезно неадекватов везде хватает и у вас, и у нас, и у других веток, в одном ты прав надо меньше обращать внимания на эти выпады со стороны :)(Хотя, ты знаешь, я в конце того поста с 48 жалобами, завершение было типа , что у Вита все еще впереди и все будет (но это подразумение "хороший" не спасло :) ) На мой взгляд, все зависит от людей, если один читает и вникает, а второй посмотрел в графу "болею за..." начинает откровенно тебя цеплять и оскорблять команду и пилотов, приходится просто уйти и в очередной раз сделать вывод, что петрофаны......., (ну ты понял :)) у нас тоже такое бывает(в семье не без....), но поверь у вас таких товарищей все же очень, очень, очень ,много, и именно они портят мнение о болельщиках Петрова, :rolleyes: (хотя у меня очень много друзей среди болел Вита, мы не только на форумах, но и в реале иногда пересекаемся, но из за сложивщейся ситуации многие здесь уже не пишут, предпочитая "домашний")

да никто у нас фуры не оскорбляет. ну разве что только Абу-Даби(ем)'10 и сватанием в нее Петрова :D

да и то, если опять про мамину юбку Косаченко, трусость в Муджелло и неумение обороняться от Шумахера и Веббера на Катерхеме речь заходит :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха)))) Болельщики Виталия уже виноваты в том, что жмут жалобы на сообщения, за которые модераторы дают наказания)))

Действительно, что это они?... Забавно)))

Если бы наказания не последовало - еще можно было бы порассуждать, каким позитивным был тот пост, но если уж за него дали предупреждение - я вообще не понимаю, в чем претензии. Значит, правильно сделали, что сообщили модераторам о нарушении правил. Кнопка "жалоба" для того и существует. И в правилах не написано, что ей могут пользоваться все, кроме болельщиков Петрова.

Ха-ха. Уже второй раз читаеш в моих словах непонятно что.

Жмите, кто запрещает? Лучше жмите, чем правила нарушать с обсуждением ползвателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто у нас фуры не оскорбляет. ну разве что только Абу-Даби(ем)'10 и сватанием в нее Петрова :D

да и то, если опять про мамину юбку Косаченко, трусость в Муджелло и неумение обороняться от Шумахера и Веббера на Катерхеме речь заходит :facepalm:

да на Абу Даби мы давно внимание не обращаем, что было, то прошло (гоночный момент, не более того) а сравнивать Виталия с Шуми или Веббером, нам как то не надо, для этого свои темы есть :) а про "мамину юбку" это по моему та же фигня, что и с Абу Даби, настолько затерто и вытерто, что и говорить об этом не хочется (это равносильно как нам сейчас с болелами Хэмильтона начать 2007г вспоминать :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что прежде чем соломинку искать, может лучше бревно попытаться рассмотреть?

:D А я офигеваю с тебя. По гамбургскому счёту он действительно великий. Сдохнет этот форум, сдохнет от прогрессирующей гидроцефалии мозга водяной в своем болоте, а Российский флаг над подиумом Мельбурна останется в истории навсегда потому что это было впервые. Это и есть величие.

Остальные сопли в пользу бедных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на Абу Даби мы давно внимание не обращаем, что было, то прошло (гоночный момент, не более того) а сравнивать Виталия с Шуми или Веббером, нам как то не надо, для этого свои темы есть :) а про "мамину юбку" это по моему та же фигня, что и с Абу Даби, настолько затерто и вытерто, что и говорить об этом не хочется (это равносильно как нам сейчас с болелами Хэмильтона начать 2007г вспоминать :) )

ну вот, полностью согласен, люто-бешено плюсую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше жмите, чем правила нарушать с обсуждением ползвателей.

а еще лучше не делать так, чтобы жать приходилось :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А я офигеваю с тебя. По гамбургскому счёту он действительно великий. Сдохнет этот форум, сдохнет от прогрессирующей гидроцефалии мозга водяной в своем болоте, а Российский флаг над подиумом Мельбурна останется в истории навсегда потому что это было впервые. Это и есть величие.

Остальные сопли в пользу бедных.

Да будет так.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Уже второй раз читаеш в моих словах непонятно что.

Жмите, кто запрещает? Лучше жмите, чем правила нарушать с обсуждением ползвателей.

Да я, в общем-то, публикуя свой пост, твоих слов даже не читала))) Твое сообщение увидела уже позже)))

Конечно лучше нажать жалобу, чем написать десять постов ответных оскорблений.

Кстати, на предыдущей странице, прямо перед твоим постом - это не обсуждение пользователей случайно?.. Упс... как же так.... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхард ездил по какой-то другой Мюджело на меннее быстром болиде?

Мнение Култхарда - это только мнение Култхарда, и весьма своеобразное порой. А, да, а Култхард вообще на Мюджело ездил хоть на велосипеде? Сцылочку можно?

И у Дэвида как раз хорошая репутация, он не балабол. Мнение чемпиона мира о ДС устроит?

http://www.f1news.ru...7/jvabout.shtml

Не устроит, этот Чемпион мира - известный балабол и трепло полное, которое трепится по каждому поводу, лишь бы быть на виду в прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще лучше не делать так, чтобы жать приходилось :bigwink:

вот поэтому болельщики Фернандо практически не пишут в ваших ветках,(кроме самых отчаянных ребят), потому что не поймешь, где на жалобу нарвешся :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только поэтому :D

для вас почему-то сама мысль о Петрове в Феррари это дикость, ересь и богохульство. преступление против человечности. даже в том случае, когда об этом общаются между собой два петрофила. и вот этот момент в вас мне просто дико доставляет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще лучше не делать так, чтобы жать приходилось :bigwink:

Ето зависить не только от того кто написал пост, а и от того, кто прочитал. Некоторые болельщики ( и здесь не имею в виду только болельщиков Петрова) не читают что написано, а просто реагируют на ник или на подпись "болеет за...". Априори принимают, что если я болею, примерно, за Фернандо, то непременно ненавижу Петрова, Хамилтона и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... лично я например, к тем за кого не болею просто нейтрален. кроме темы Лотуса пожалуй, где я однозначно против. в остальном - абсолютно пофиг.

а что касается конкретно взятой нашей темы, если есть претензии в предвзятом отношении к друг другу только по графе болеет за, то почему бы не обсудить их в личке? зачем для этого устраивать разборки, флэйм и холивары в самой теме Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только поэтому :D

для вас почему-то сама мысль о Петрове в Феррари это дикость, ересь и богохульство. преступление против человечности. даже в том случае, когда об этом общаются между собой два петрофила. и вот этот момент в вас мне просто дико доставляет :D

ну за всех говорить не надо, в это межсезонье мы обсуждали возможный переход Виталика в Феррари, но на мой взгляд пока еще рановато, да и не время, с Алонсо там ему делать нечего, с другим напарником все возможно, но не с Фернандо, и дело не в том, что Виталик не крут, а Алонсо крутой, а в том, что он там лидер и надолго,(и это все понимают, что он там намбер ван и пока никто не перебьет его,) равенства в Феррари нет, не было, и не будет (как и в любой другой команде), и если вы хотите повторить судьбу Физикеллы или Барикелло, то так сказать Вэлкам, на поднос снарядов, а оно надо, когда есть возможность для развития и перспективы самому стать номерои один в команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только поэтому :D

для вас почему-то сама мысль о Петрове в Феррари это дикость, ересь и богохульство. преступление против человечности. даже в том случае, когда об этом общаются между собой два петрофила. и вот этот момент в вас мне просто дико доставляет :D

"Anything can happen in Formula 1, and it usually does". Murray Walker.

Невозможно было в прошлом году, потому что Феррари не решает о своих гонщиках в декабре. Но если Петров представить себя достойно и покажет прогрес - it can happen. Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как замеченная вдруг перед зеркалом импотенция, цепляет. :blink: Вот так, правда, схватит, держит и не отпускает, да? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за всех говорить не надо, в это межсезонье мы обсуждали возможный переход Виталика в Феррари, но на мой взгляд пока еще рановато, да и не время, с Алонсо там ему делать нечего, с другим напарником все возможно, но не с Фернандо, и дело не в том, что Виталик не крут, а Алонсо крутой, а в том, что он там лидер и надолго,(и это все понимают, что он там намбер ван и пока никто не перебьет его,) равенства в Феррари нет, не было, и не будет (как и в любой другой команде), и если вы хотите повторить судьбу Физикеллы или Барикелло, то так сказать Вэлкам, на поднос снарядов, а оно надо, когда есть возможность для развития и перспективы самому стать номерои один в команде :)

да, да тебя и помню, и Хоспи тоже помню, и сюжет про Феррари на Первом. я тогда с удовольствием читал те горячие ноябрьско - декабрьские и январские посты, лежа с ноутом на теплом диване холодными вечерами. сам при этом будучи еще даже не зареган здесь :)

Люк Скайуокер у тебя тогда на аватарке был если мне память не изменяет

350 человек одновременно в теме Петрова в то время тоже помню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... лично я например, к тем за кого не болею просто нейтрален. кроме темы Лотуса пожалуй, где я однозначно против. в остальном - абсолютно пофиг.

а что касается конкретно взятой нашей темы, если есть претензии в предвзятом отношении к друг другу только по графе болеет за, то почему бы не обсудить их в личке? зачем для этого устраивать разборки, флэйм и холивары в самой теме Петрова?

Знаешь, на этот вопрос можно ответить небольшим анекдотом

Встречаются ежик и медвежонок

-Здравствуй, Миша

-Здравствуй Ежик

-Как дела, Миша?

-Нормально Ежик, а у тебя?

-.......

Так слова за слово, шутку за шутку , фраза за фразу , Ежик получил по морде))))(и остался по ходу очень доволен , если перевести на нашу тему) :D

Да, точно, тогда Люк был :) (сейчас сменила, просто проверяла старые авы, нашла эту, поставила и Феру поперло, пока решила не менять, чтоб пруха не пропала :) )

Да, нас тогда таких много было Paltus, Лапич62, Хоспи (с намеками) Vyborg(со своими сказочными намеками), jals (со своими анализами),и много других веселых и активных ребят(эх, хорошее было время, :yu: )

Модераторы не знали как всех уризонить, и за всеми проследить, по несколько модераторов в теме дежурили :D :D (да уж, было времечко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Култхарда - это только мнение Култхарда, и весьма своеобразное порой. А, да, а Култхард вообще на Мюджело ездил хоть на велосипеде? Сцылочку можно?

Первая ссылка по запросу Култхард Мюджелло http://www.f1news.ru/Championship/2002/tests/mugello-03.shtml

Не устроит, этот Чемпион мира - известный балабол и трепло полное, которое трепится по каждому поводу, лишь бы быть на виду в прессе.

Ага, т.е. слова Вильнева о том, что Алонсо лучший - это треп? http://www.f1news.ru/news/f1-64529.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так слова за слово, шутку за шутку , фраза за фразу , Ежик получил по морде))))(и остался по ходу очень доволен , если перевести на нашу тему) :D

а по моим наблюдениям все гораздо быстрее происходит, примерно так:

два петрофила между собой:

- ты слышал что Петров в следующем сезоне переходит в Феррари?

- да ладно, вот это круто. он же в Абу-Даби не хуже Алонсо проехал, а Масса вообще никакой... ну точно Виталик в фурах всех порвет...

(пост алонсофила, из-за кадра, внезапно)

- вы че тут, совсем охренели, какие фуры?!!!! (facepalm)

ну дальше Муджелло, юбки, кризис автоспорта в России, угнетенные пенсионеры, кривые руки неспособные управлять болидом в деютном сезоне... ну и в ответ опять Абу-Даби, Сантандер и так далее :D

....

обе стороны расходятся по сторонам, рыча и скалясь друг на друга, особо горячие получают бан. занавес

----------------------------------------------------

вот он, неизменный сценарий пьесы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...