Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Боттаса можно годик "обкатать" в ХРТ (не зря же там так много всего в болиде от Williams). Лично я думаю, что это был бы самый лучший вариант. Особенно, если нынешщний состав будет хорошо своё дело исполнять...

Посмотрим. Мне как болельщику Влаттери хотелось бы сразу в Вильямс. Но если так пойдет, то действительно вариант с ХРТ был бы не так уж и плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если так пойдет, то действительно вариант с ХРТ был бы не так уж и плох.

Чего хорошего в варианте с ХРТ? Гоночная практика? Да не будет никакой гоночной практики, только разделывание под орех напарника-ренты и тренировки пропусков на круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего хорошего в варианте с ХРТ? Гоночная практика? Да не будет никакой гоночной практики, только разделывание под орех напарника-ренты и тренировки пропусков на круг...

Это лучше чем сидеть в тестерах..

Да суть не в этом. А в том что такого варианта не будет. Дебют Боттаса на 99% процентов будет в Вильямсе в 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют Боттаса на 99% процентов будет в Вильямсе в 2013.

Хотелось бы верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить...

я верю. Вильямс не зря его натаскивает. да и Вольф надавит если что))) Все нормально будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю то, что говорит Хорнер, то Марк никуда из РБР не собирается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю то, что говорит Хорнер, то Марк никуда из РБР не собирается...

Хорнер задекларировал позицию команду, но в договоре подписи ставят две стороны (много сторон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер задекларировал позицию команду, но в договоре подписи ставят две стороны (много сторон)

рано еще..все может поменяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще..все может поменяться...

Я тоже говорю рано. Еще торговаться будут всем базаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло всё ещё надеется вернуться в Формулу-1

Бразильский гонщик Рубенс Баррикелло, в сезоне-2012 выступающий в американской серии IndyCar, рассказал, что по-прежнему надеется найти себе место в Формуле-1.

"Мне нравится в IndyCar. Меня встретили тепло, здесь более дружелюбная атмосфера. Но продолжение карьеры и участие в гонках для меня является возможностью привлечь интерес со стороны Формулы-1. За всё, чего я добился в Формуле-1, у меня должна быть возможность вернуться", — цитирует Баррикелло O Estado de S.Paulo.

Баррикелло потерял место в Формуле-1 в конце сезона-2011 по истечении контракта с "Уильямсом".

До 75 лет будет надеяться? :facepalm: Добился он многого, но ему уже 40 лет, надо уступать дорогу молодым. Бруно на его месте проводит отличные гонки и Вильямс ничуть не жалеет о своем выборе. На подходе еще немало молодых и талантливых :) Успокойся, Рубенс твое имя навсегда в истории, но пришла пора поставить точку. Но даже если забыть про возраст, думаю для того чтобы заинтересовать команды Ф1 надо быть в лидерах Индикара, а не на 11 месте :) Будь я руководителем какой нибудь команды я бы из Инди позвал Сато, который и выше в таблице и моложе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес" на грани отказа от продолжения участия в Ф-1

Команда "Мерседес" стоит на грани отказа от продолжения участия в чемпионате Формула-1 по окончании нынешнего сезона. Напомним, что "Мерседес" не подписывает новый Договор согласия, требуя для себя больший размер бонуса за участие в чемпионате.

Команда настаивает на наличии 80 побед со времён "Тиррелла". Промоутер Ф-1 Берни Экклстоун считает некорректной подобную позицию немецкой команды.

Ранее Экклстоун заявил следующее: "Почему "Мерседес" должен иметь такие же условия, как другие лидеры? Они завоевали лишь одну победу.

По утверждению корреспондента The Times Кевина Исона, из-за подобного отношения "Мерседес" стоит на грани отказа от участия в Ф-1. Также по словам Исона, выход "Мерседеса" из числа участников Ф-1 может снизить стоимость 20% акций Формкулы-1, которые планируется разместить на бирже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес" на грани отказа от продолжения участия в Ф-1

От концернов можно ожидать чего угодно. Не сильно удивлюсь если Мерседес уйдет по окончанию сезона. Платформа ДТМ на мой взгляд, куда более привлекательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес" на грани отказа от продолжения участия в Ф-1

Вот это Росбергу облом может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Росбергу облом может быть

Еще и Ди Ресте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и Ди Ресте...

Ди Ресте как раз не о чем сильно волноваться ... если он в этом году укатает Нико то с большой долей вероятности останеться в Форс Индии или как она будет называться ... =) другой момент перевод в Мерс не состоиться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Ресте как раз не о чем сильно волноваться ... если он в этом году укатает Нико то с большой долей вероятности останеться в Форс Индии или как она будет называться ... =) другой момент перевод в Мерс не состоиться ...

Я про это и говорю. НУ думаю Полу все таки догори открыты. Может Макларен подхватит его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в реборн БраунЖиПи никто не верит? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в реборн БраунЖиПи никто не верит? ))

Вряд ли этот реборн будет успешным. Мерс сто тыщ мильёнов не сможет выделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли этот реборн будет успешным. Мерс сто тыщ мильёнов не сможет выделить.
А может Росс там замыливает часть денег, в заначку, на чёрный день. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Росс там замыливает часть денег, в заначку, на чёрный день. )))

Ещё скажи "душу дьяволу за полмиллиарда на BGP002 продал" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё скажи "душу дьяволу за полмиллиарда на BGP002 продал" :)
Маловато будет. )))

А вообще, даже если Мерс и уйдёт, то Браун же не будет "вешать шлем на гвоздь", но вот пояс затянуть придётся.

Хотя они ж могут и базу забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Мне как болельщику Влаттери хотелось бы сразу в Вильямс. Но если так пойдет, то действительно вариант с ХРТ был бы не так уж и плох.

а я надеюсь, что нет. Бруно просто обязан взять титул в вильямсе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё скажи "душу дьяволу за полмиллиарда на BGP002 продал" :)

Зачем продал... Сдал в аренду. На год.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут один вопрос заинтересовал:

Что если (чисто гипотетически) Марк Вэббер покинет Ред Булл после этого сезона (завершит карьеру, перейдет в Феррари, похитят инопланетяне)?

Тогда на его место (опять таки - чисто гипотетически) посадят Риккиардо или Верня.

А кто же тогда займет освободившуюся вакансию в Торо Россо???

Сайнс с Квятом еще молоды.

Буэми вернут? Возможно...

За скидку по моторам Феррари посадят Бьянки? Не удивлюсь...

Кого-то из нынешних отставников? Сутиля? Почему бы и нет...

Ренту? :D

Чемпиона ГП2?

А может ... Массу :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же тогда займет освободившуюся вакансию в Торо Россо?

Никто, там все будет без изменений. При таком раскладе нужно думать кто займет место в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...