Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

1 час назад, OLMI сказал:

Не читал. А где пишут7Помню в начале чемпионати Валентино говорил, что в середине определится продолжит в 22 году или завяжет

В ленте на fb проскочила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая практика ГП Италии

34 мин до конца, Росси в боксах, 15-е время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 мин осталось, 16 время. Опять что-то не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатый флаг, Доктор закончил с 17-м временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси о будущем VR46: Ducati с особенным энтузиазмом относятся к Академии

46-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%

Между Валентино Росси и Yamaha особенно хорошие отношения, и это не удивительно, ведь они через столько прошли вместе. И было бы «романтично», если бы будущая команда Доктора ARAMCO Racing Team VR46 начала свой путь в MotoGP вместе с Yamaha, но всё указывает на то, что Ducati заинтересована в VR46 больше. Завод из Борго Панигале в последнее время сконцентрировался на молодёжи, и поэтому руководство Ducati особенно заинтересовано во внедрении в проект Академия VR46.

 

Валентино Росси:

Мы стараемся сделать так, как будет лучше для всех. Я бы очень хотел, чтобы наша команда участвовала в гонках с Yamaha, но Доменикали, Даллинья и Чиабатти с особенным энтузиазмом относятся к Академии. А Пекко и Лука уже участвуют в гонках с Ducati.

В Борго Панигале с большим энтузиазмом относятся к нашей работе с молодыми итальянцами. Кроме того, существует проблема в виде Petronas: они уже участвуют в гонках с Yamaha, и это политическая проблема. Но мы сможем создать хорошую команду как с Ducati, так и с Yamaha.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая практика, грустно, на домашней трассе, пока только 20-е время. 7 мин до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время вышло, 21 время!!!!:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossi-spalla001-1622209411-880x664.jpg

 

Цитата

Чемпионат MotoGP достиг такого уровня, что аэродинамические элементы начали появляться на комбинезонах гонщиков! Сегодня Валентино Росси и Франко Морбиделли опробовали экспериментальный комбинезон Dainese… К сожалению, Доктору это не помогло сбросить секунду с круга и по итогам первого дня ГП Италии 9-кратный чемпион мира занял предпоследнее место.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора проснуться, или завязывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hatchet сказал:

завязывать

На пенсию дяде Росси пора, на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси: Возможно, это будет моя последняя гонка в Муджелло

46-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%

Валентино Росси отметил, что странно было попасть в Муджелло и увидеть только зеленые луга, окружающие трассу. Ни одного флага, ни одной палатки… В рамках противокороновирусных мер зрители не были допущены на ГП Италии. Однако, несмотря ни на что, тосканская трасса сохраняет свое очарование, и даже такой ветеран, как Доктор, с особым трепетом ожидает начала уик-энда.

 

Как и всегда, в понедельник просыпаешься и чувствуешь себя немного странно, а потом вспоминаешь, что началась неделя Муджелло и понимаешь, почему так себе ощущаешь [улыбается]. Это особенное чувство. С ним периодически тяжело справиться, но оно прекрасно.

В этом году без зрителей будет немного легче, все будет немного поспокойнее. Но вчера вечером, когда я вошел в паддок ночью, увидел трассу, холмы, паддок… всё это невероятно прекрасно. Это особое место для всех поклонников мотоспорта, ГП Италии исполняется уже 30 лет.

Многие фанаты задаются вопросом, будет ли это последняя гонка в Муджелло для 9-кратного чемпиона мира. Валентино в ближайшее время надо будет решить, продолжить участвовать в гонках или завершить карьеру гонщика MotoGP после сезона-2021.

Возможно, это будет моя последняя гонка в Муджелло, но нельзя так настраивать себя. Для меня это ещё одна гонка в Муджелло. Приятно в 26-й раз чувствовать то же давление, как и в первый раз.

Начинается решающая фаза чемпионата с четырьмя Гран-При за пять недель. К тому же, для меня это будут очень важные трассы, такие как Муджелло, Барселона и Ассен. Затем у нас будет месяц перерыва, и в этот период все начнут думать о 2022 году. Я тоже, но это решать не только мне. Надо будет поговорить с Petronas и Yamaha, чтобы узнать об их планах.

Росси: Нужно поработать над балансом мотоцикла

Валентино Росси

Первый день домашнего этапа прошёл для Валентино Росси далеко не идеально. Пилот Petronas Yamaha SRT расположился в итоговом протоколе лишь на 21 месте. Медленнее только Икер Лекуона. Отставание от лидера Пекко Баньяйи составило 1.5 сек.

Сложный день для меня. Особенно вторая половина. Мы начали практику с жесткими покрышками, и это был неправильный выбор. Мне не хватало зацепа. В конце я проехал два-три круга с мягкой задней покрышкой и улучшил время, но моя позиция всё равно осталась плохой.

 

У меня не очень хорошие ощущения на мотоцикле, потому что я испытываю трудности на торможениях, не могу остановить байк, медленный на перекладках, а они очень важны здесь. Нам нужно поработать и постараться ускориться завтра.

Критическая точка для нас – торможение перед первым поворотом. Очень сложно остановить мотоцикл, особенно тяжко в первой части торможения. У нас проблемы, так что нужно поработать над балансом мотоцикла, а также над торможением двигателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кот Бегемот сказал:

На пенсию дяде Росси пора, на пенсию

Ну рано или поздно уйдёт, и тебе какая радость? Против кого будешь болеть?  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем плохо у Доктора в третьей практике, 33 мин до конца и последняя позиция 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идёт-результат не меняется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатый флаг, 18-е время, грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OLMI сказал:

Ну рано или поздно уйдёт, и тебе какая радость? Против кого будешь болеть?  

 

 почему Вы считаете что я болею против Росси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кот Бегемот сказал:

 почему Вы считаете что я болею против Росси?

Показалось?:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало практики задкрживатся. Что-то случилось в заездах Мото3

Кто-то разбился? Прилетел вертолет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткая авария с тремя пилотами Мото3. Готовится эвакуация вертолетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснейшая психологическая борьба между  Марком и Мавериком в Q1!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WUP Вале 17-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прошла печальная новость.

Дюпаскье скончался. Вечная память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...