Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Мне не в чем оправдываться. тем более перед тобой, интернетным пользователем как и я)

да ты думаешь, мне твои оправдания упали? :rofl:

а вот папега я бы сейчас порасспрошал, если б была такая возможность. с пристрастием :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты думаешь, мне твои оправдания упали? :rofl:

а вот папега я бы сейчас порасспрошал, если б была такая возможность. с пристрастием :blush:

Сережкинова? ибо мой умер 19 лет назад(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В свете последних событий зарегистрировался.

Я рад за Сергея!

Плюсы дебюта в 2014 году:

-скорость упадет;

-для всех пилотов техника будет нова и незнакома, т.е. с учетом тестов на машине 2011 года, самым важным будет привыкнуть к более высокому уровню мощности, прижимной силы. (разницы, именно для наката, между 2013/2010 годом не много)

-знакомый говорил, что наибольшая "адаптационная способность" (не факт что правильно название вспомнил) в 16-20 лет. Наилучшие время для учебы и усвоения моторных навыков.

-лучше реакция (хотя до 30 лет особой разницы нет)

По самому Сереге высказался.

Теперь про деньги.

Наихудший способ, как тут высказались, "отмывать деньги" это поднимать бучу в формуле 1. Деньги любят тишину и счет :)

Ей богу на ниокрах, "стартапах" и венчурах это делается в разы быстрее и тише.

Мы не знаем условия сотрудничества (прессу сейчас можно не слушать, вы бы еще МК или Известия как источник приводили - пресса везде одинаковая).

Возможно фонды это временные "подпорки". Скорее всего основными инвесторами окажутся Ростех, может нефтяника (ограниченно), части АФК "Система". Им с продвижением на международном рынке как раз формула 1 подойдет,при длительном сотрудничестве. Вы помните в честь чего крылья Заубера уже были желтенькие? (МТС) . Про смену раскраски явно не просто так говорили.

(В качестве бреда - цвета билайна классно впишутся, а то Рено больше нет).

Офтоп но в тему: в Европе то же воруют, а уж про кумовство и некомпетентность в английской промышленности лучше вообще не говорить...

Гонка отличная была, правильно не рисковал на последних кругах - сейчас важны стабильные очки, "звание лучшего новичка".

Ну и главное УДАЧИ всем нашим гонщикам, хотя бы троих в чемпионат... ой, замечтался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не твоего же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не твоего же

Серега. я так понял ты не рад за тёзку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего основными инвесторами окажутся Ростех, может нефтяника (ограниченно), части АФК "Система". Им с продвижением на международном рынке как раз формула 1 подойдет,при длительном сотрудничестве.

да-да, особенно нефтяникам. то-то я смотрю бензин покупать перестали сволочи :rofl:

пысы лучше б конечно ты повременил с залогиниванием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом. Чадолюбие... (с) О. Генри :D

Хорошо, что не чадосластие.

Alexander ‏@stlmkh 3 ч Сироткин – критикам: «Только дурак скажет "не хочу", если ему предложат выступать в Формуле-1. Как я мог отказаться, когда мне предложили?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега. я так понял ты не рад за тёзку?

не рад. и не только за него, но и за всех тех, кто после него сумеет претендовать на ф1 только по спортивным достижениям

ну ладно бы 30-50 млн, я бы еще понял. но так деньгами сорить :facepalm:

Alexander ‏@stlmkh 3 ч Сироткин – критикам: «Только дурак скажет "не хочу", если ему предложат выступать в Формуле-1. Как я мог отказаться, когда мне предложили?»

а кто говорит об отказе? сказал бы ок, но года через два, не раньше. когда готов буду.

тут бы хотелось еще про папега снова добавить, но не стану, не поминай всуе как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рад. и не только за него, но и за всех тех, кто после него сумеет претендовать на ф1 только по спортивным достижениям

ну ладно бы 30-50 млн, я бы еще понял. но так деньгами сорить :facepalm:

Не, как я понял большими деньгами спасали Заубер, ну заодно и Сироткина пристроили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, как я понял большими деньгами спасали Заубер, ну заодно и Сироткина пристроили

а с чего мы его вообще спасть должны? служба спасения что-ли? или кроме Заубера в ф1 команд нет? тем более за 30-50 млн?

ты глупости перестань писать ок? все ж понимаешь не хуже меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рад. и не только за него, но и за всех тех, кто после него сумеет претендовать на ф1 только по спортивным достижениям

А самое фиговое, что мы при этом 2 раза топим российский автоспорт.

Первый раз - в тот момент, когда сливаем эту тонну денег в один баснословно дорогой персональный проект, вместо того, чтобы развивать массовый спорт.

Второй раз мы топим его самим фактом. Еще пару раз так сделаем, и в отношении любого русского гонщика сложится стереотип "с этих можно стричь любое бабло, все равно дадут". Таким темпами с нашего станут требовать деньги, даже если он выиграет по молодежным сериям все, где поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего мы его вообще спасть должны? служба спасения что-ли? или кроме Заубера в ф1 команд нет? тем более за 30-50 млн?

ты глупости перестань писать ок? все ж понимаешь не хуже меня

А мы и не спасаем с тобой, кстати, а кто спасает - те свой интерес, видимо, знают, а про глупости -грубовато, я не любли такого общения. тем более, что мы с тобой всегда вроде были про одну сторону условных баррикад))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рад. и не только за него, но и за всех тех, кто после него сумеет претендовать на ф1 только по спортивным достижениям

ну ладно бы 30-50 млн, я бы еще понял. но так деньгами сорить :facepalm:

а кто говорит об отказе? сказал бы ок, но года через два, не раньше. когда готов буду.

тут бы хотелось еще про папега снова добавить, но не стану, не поминай всуе как говорится...

А через 2 года предложили бы? Во Да Кошта кричит что готов, Магнуссен тоже, а с обоими Сергей борится, Квят тоже сказал, что в 14 может в принципе дебютировать, хотя ни в ГП2, ни в Мировой не провёл гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не спасаем с тобой, кстати, а кто спасает - те свой интерес, видимо, знают,

ну раз мы оба все прекрасно понимаем, то хватит втирать глупить тут про высокие морали, чистейшие таланты и незапятнанную бескорыстную помощь бедным швейцарцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через 2 года предложили бы?

нет, конечно, ведь с титулом гораздо труднее устроиться, чем без него :rofl:

тем более в команду, спасти которую помогал твой папег :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, как я понял большими деньгами спасали Заубер, ну заодно и Сироткина пристроили

не так ты понял. это сироткина за большие деньги пристроили, ну заодно и заубер спасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз мы топим его самим фактом. Еще пару раз так сделаем, и в отношении любого русского гонщика сложится стереотип "с этих можно стричь любое бабло, все равно дадут". Таким темпами с нашего станут требовать деньги, даже если он выиграет по молодежным сериям все, где поедет.

Так, блин - так уже и есть! Я это писала еще года три назад... и что для всех следующих русских путь уже определен. Ужеж года три бегают по паддоку тряся деньгами, и уже выигравшие *все молодежные серии подряд* не попадают в ф1, и даже не русские... Я не понимаю, а чего сейчас то только очнулись?!

Для Сироткина есть хотя бы два реальных оправдания такого пути - он молод и реально перспективен, и Заубер спасли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно, ведь с титулом гораздо труднее устроиться, чем без него :rofl:

тем более в команду, спасти которую помогал твой папег :bigwink:

А папег бы помогал? Деньги не для Сироткина выделили, а для российского пилота в пелетоне в 2014 году. И никакой папег бы не помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, особенно нефтяникам. то-то я смотрю бензин покупать перестали сволочи :rofl:

пысы лучше б конечно ты повременил с залогиниванием :)

Ну если просто нефтью торговать, не надо (большие слоны без палки сверху ни чего делать не хотят). Но я про систему говорил, они вон в индии сейчас МТС двигают. Или вымпелком/альфа групп.

Вообще надо по связям паши смотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно, ведь с титулом гораздо труднее устроиться, чем без него :rofl:

тем более в команду, спасти которую помогал твой папег :bigwink:

да без разницы на самом деле, как показывает практика. и хоть мне и лень, но повторю - такой уникальный момент сложился только в этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папег бы помогал? Деньги не для Сироткина выделили, а для российского пилота в пелетоне в 2014 году. И никакой папег бы не помог.

то есть на год что-ли? :newconfus: такую сумму и на год? :bomb:

и что, состав "спосноров" бы от какого-то другого пилота изменился, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть на год что-ли? :newconfus: такую сумму и на год? :bomb:

и что, состав "спосноров" бы от какого-то другого пилота изменился, или что?

нет нне на год, но под другого пилота, да изменился бы, или думаешь у этих компаний есть такие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю - такой уникальный момент сложился только в этот год.

то есть после 2014 трассу закроют, трибуны разберут, паддок разнесут по кирпичам? или чего?

нет нне на год, но под другого пилота, да изменился бы, или думаешь у этих компаний есть такие деньги?

вот как раз именно потому, что у этих "компаний" :pleasantry: нет своих собственных денег, тем более в таких количествах, о которых пишут швейцарцы, он бы и не изменился. неужели непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть после 2014 трассу закроют, трибуны разберут, паддок разнесут по кирпичам? или чего?

нет, кто то другой займет нишу первого русского на первом русском ГП и поимеет от этого весь профит (и ладно если бы не за деньги - я бы тогда из чувства чистоты спорта - согласилась, а так нет же другой - но тем же путем). Такого упускать нельзя, там не идиоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...