Jump to content
Sign in to follow this  
McLarenCondor

RWE. Общение, отзывы, "интеллигентные" претензии

Recommended Posts

Ну что ж такое-то? Хоть бы раз квалификация с относительно предсказуемым исходом была :facepalm:

ДАЛАДНА О_о

абсолютно неожиданный результат. за первую тройку в q3 вообще только один балл вроде получил.

Удержаться будет невозможно.

Хм... Что-то пока участники не слишком активно забирают свои "кровно заработанные" фишки... :unknw:

Ну да ладно - дело-то хозяйское...

Народ, ну вы хоть скажите, какая из эмблем клуба более по нраву? :bigwink:

Я за ту, которая с птицой :)

Ну хоть где-то всё в порядке.))

Удивлён, что вполз в очки. Прогноз от Народного разве что Росбергом в конце 10-ки отличался. Тут он был. Вот так животворящий Нико превратил кое-чего в конфетку. :D

УРА!!!!!!!!!!!! Я и сдесь выиграла золото!!!!!!!!!!!!!! Сумасшедшая гонка!!!! Вот она настоящая мотивация (появление наград имею ввиду)!!! Люблю СПА!!!! Вот так мы отмечаем гоночный юбилей Шумика (300 ГП).

А можно мне хрюна нацепить фиолетового? :blush:

Ну, я пока зачёт по Best Rush не просчитывал... :blush: Вы уж потерпите, до Монцы, плиз, после неё опубликую второстепенные зачёты...

А вот turrus при желании красную кабанью фишку лидера может уже сейчас примерить :bigwink:

Хм... Что-то пока участники не слишком активно забирают свои "кровно заработанные" фишки... :unknw:

Ну да ладно - дело-то хозяйское...

Как только забрала, все стали спрашивать где взяла такую красотищу, мы тоже такие хотим, так что не удивляйся наплыву новых участников в середине сезона :bigwink:

Эмблема с твоим профилем больше нравится

А где забрать мою фишку-медальку за 1 место?

А вот здесь :bigwink:

Долго разбиралась как вставить. В помощи по форуму нет информации. Оказывается все просто. Открываем свойства картинки, там полностью копируем ее адресс и с помощью вставки картинки на место URL вставляем адресс.

На всякий случай уточняю, что желающие указать в своих прогнозах Жерома Д'Амброзио должны использовать аббревиатуру Грожана - РГ.

Нравится мне Спа, второй год подряд серебро беру, правда в разных конкурсах :)

А мне "понравилось" как я в Спа по красивой кривой опустился с 8 места на 27 место. Наверное, на старте что-то зацепило, как раз на месте ЛХ стоял

А мне "понравилось" как я в Спа по красивой кривой опустился с 8 места на 27 место. Наверное, на старте что-то зацепило, как раз на месте ЛХ стоял

Ну на "месте Грожана" рядышком стоял Kauhea...Но вроде как он 15-м финишировал... Так что, "ложные обвинения" :bleh:

Вторые сутки форум работает отвратительно. Постоянно выкидывает. Даж думала, что не смогу отредактировать заявку.

Я тоже "не смог"... За все вечерние часы не смог разместить результаты квалификации. Даже подумываю о том, чтобы результаты гонки сгенерировать на HTML и выложить сюда RAR-архив... Если такая же хрень с "ошибкой базы данных форума" продолжиться, то выложить все итоговые статистические таблицы по гонке будет просто нереально :facepalm:

Если такая же хрень с "ошибкой базы данных форума" продолжиться, то выложить все итоговые статистические таблицы по гонке будет просто нереально :facepalm:

:) Наверняка продолжится. Самый простой способ: ночью с 02 по МСК. А так ты себе все мозги вынесешь.

Как говорил Шумахер "В Монце выгоднее стартовать с четных позиций". Посмотрим, что в гонке будет, но квала мне понравилась :)

Ба, да неужели форум теперь работает? :D Правда грузится вроде подольше...Ну что ж, как со временем попроще станет, размещу результаты. Только придётся делать это в отдельной теме, так как топик по ГП Италии стал архивным :unknw:

Ба, да неужели форум теперь работает? :D

Ждём резалты.)) Сегодня вроде действительно всё нормально работает.

Правда темы призов и Тотал тоже закрыты.)) У тебя много работы нарисовалось. :D

Edited by Stefan

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...