Перейти к контенту
sauber11

Toyota Racing Series

Recommended Posts

Ну вот - Макс Ферстапен 2.0 комплитед! :bleh:

Глядишь действительно из паренька толк получится! :good:

За Макса никто настройки не искал, и тренеров к нему не приставляли, которые с ним из сери в серию ходят, хотя давно уже их переросли. И сравнить затраты, которые способен вложить миллиардер и голландский дважды судимый бывший пилот ф1, это мощно. Хотя, толк, может и действительно получится, не спорю. Заодно может Майзано до ф1 дойдёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Макса никто настройки не искал, и тренеров к нему не приставляли, которые с ним из сери в серию ходят, хотя давно уже их переросли. И сравнить затраты, которые способен вложить миллиардер и голландский дважды судимый бывший пилот ф1, это мощно. Хотя, толк, может и действительно получится, не спорю. Заодно может Майзано до ф1 дойдёт :)

А как же папаня Йос-Босс?! :trollface:

Неужели Йос хуже тренеров и не вкладывал всего себя и свои бабки в Макса?

Значит не веришь ты и самому Максу!

Да и затраты не только в баксах измеряются!

Я думаю папаша Макса в разы больше вложил (не денег) а скилла в Макса! :bleh:

И в прямом и в переносном смысле как гонщик он именно творение своего отца!

Как раз бабки имеют в этом ГОРАЗДО меньшее значение.

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же папаня Йос-Босс?! :trollface:

Неужели Йос хуже тренеров и не вкладывал всего себя и свои бабки в Макса?

Значит не веришь ты и самому Максу!

Да и затраты не только в баксах измеряются!

Я думаю папаша Макса в разы больше вложил (не денег) а скилла в Макса! :bleh:

И в прямом и в переносном смысле как гонщик он именно творение своего отца!

Как раз бабки имеют в этом ГОРАЗДО меньшее значение.

Йос на этапах вместе с Максом ездит? Ищет ему настройки? При этом сам говорил, что Макс читерил доп тестами, а представь, сколько доп.тестов может предоставить Миллиардер любимому сыну. Да, он не может дать ему скилл, но он купил того, кто может. Причём не просто советами из прекрасного далёка, на совершенно другой технике, а прямо в процессе уикендов, на одних трассах, на одних машинах. ездит, учит, ищет настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос на этапах вместе с Максом ездит? Ищет ему настройки? При этом сам говорил, что Макс читерил доп тестами, а представь, сколько доп.тестов может предоставить Миллиардер любимому сыну. Да, он не может дать ему скилл, но он купил того, кто может. Причём не просто советами из прекрасного далёка, на совершенно другой технике, а прямо в процессе уикендов, на одних трассах, на одних машинах. ездит, учит, ищет настройки.

Читай интервью самого Макса о том, как его папаня готовил!

Он сам писал, что он был в неравных условиях по сравнению со сверстниками из-за папы. И да - это ценней чем любой наемный "учитель"!

Да, кстати, кто там Строллу в этой серии настройки дает? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай интервью самого Макса о том, как его папаня готовил!

Он сам писал, что он был в неравных условиях по сравнению со сверстниками из-за папы. И да - это ценней чем любой наемный "учитель"!

Да, кстати, кто там Строллу в этой серии настройки дает? :trollface:

Всё тот же, что и в ф4 был, и в ф3 будет. Майзано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майзано

Ну можно хоть где-то просто обсудить серию? Без вот этой непонятной зацикленности на Максе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тот же, что и в ф4 был, и в ф3 будет. Майзано.

Это как это дает настройки, а сам едет медленней?! :trollface:

И да пруф, на счет того, что дает настройки! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей-та медленнее? в ф4 ехал просто вне зачета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей-та медленнее? в ф4 ехал просто вне зачета

Посмотри квалы - гонки, там все видно.

И я вообще ни разу не уверен, что он лучше гонщика ф-1! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это дает настройки, а сам едет медленней?! :trollface:

И да пруф, на счет того, что дает настройки! :bigwink:

А что пилот давно уже ездивший в Ф3, делает в ф4, по-твоему, и во всех чемпионатах теперь рядом со Строллом в одной команде? Конечно, этого никто не признает. Репутация. Но, что делать. Работа есть работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пилот давно уже ездивший в Ф3, делает в ф4, по-твоему, и во всех чемпионатах теперь рядом со Строллом в одной команде? Конечно, этого никто не признает. Репутация. Но, что делать. Работа есть работа.

Так и запишем- слив засчитан. Ибо я легко слова Макса о помощи папы предоставлю! :trollface:

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишем- слив засчитан. Ибо я легко слова Макса о помощи папы легко :trollface: предоставлю!

Да пофиг. Максу-то отцовской помощи нечего стыдится, он за неё не платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно, что Вы, Хардман, ни одной гонки и квалы ф4 в этом году не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно, что Вы, Хардман, ни одной гонки и квалы ф4 в этом году не видели.

И что? :unknw:

Да пофиг. Максу-то отцовской помощи нечего стыдится, он за неё не платит.

Да и сравнивать какого-то Майзану и Йоса - это просто смешно, учитывая их опыт и достижения! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я их и не сравниваю. Подходы просто разные в подготовке пилотов, вот и всё. Одно дело папа помогает советами, это нормально, это у всех пилотов, у кого есть родственники гонщики было. Другое дело, нанимать няньку и таскать за сыном по всем сериям. Подход мне такой не нравится. При этом, если Стролл вырастет в сильного пилота, и будет показывать результат в ф1, ничего не скажу про него плохого. (если только и там не будет Майзано напарником :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я их и не сравниваю. Подходы просто разные в подготовке пилотов, вот и всё. Одно дело папа помогает советами, это нормально, это у всех пилотов, у кого есть родственники гонщики было. Другое дело, нанимать няньку и таскать за сыном по всем сериям. Подход мне такой не нравится. При этом, если Стролл вырастет в сильного пилота, и будет показывать результат в ф1, ничего не скажу про него плохого. (если только и там не будет Майзано напарником :) )

И учителя нормально и папа нормально - это все нормально. Главное какой будет результат. Вот Стролл уже показывает результат лучше учителя, а Макс пока нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условно говоря они оба "читеры", поэтому и Стролл смело может претендовать на звание "Макс 2.0"! :bleh: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условно говоря они оба "читеры", поэтому и Стролл смело может претендовать на звание "Макс 2.0"! :bleh: :bigwink:

Неа, у Максимке не было Майзано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И учителя нормально и папа нормально - это все нормально. Главное какой будет результат. Вот Стролл уже показывает результат лучше учителя, а Макс пока нет!)

Учителя нормально, когда они не занимают места в командах. Помнится, ты был против рент, так вот, Строллу покупают сразу два места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? :unknw:

Да и сравнивать какого-то Майзану и Йоса - это просто смешно, учитывая их опыт и достижения! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

потому что тогда бы Вы знали, как Стролл стал чемпионом Ф4, когда в большинстве гонок Майзано финишировал впереди него и квалифицировался тоже впереди. И у Вас не возникало бы вопросов про скорость. Я, если честно, таких призраков на трассе не часто вижу. Гонщики вне зачета едут достаточно часто, но не весь же сезон и не лидерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И учителя нормально и папа нормально - это все нормально. Главное какой будет результат. Вот Стролл уже показывает результат лучше учителя, а Макс пока нет!)

Стоп, стоп, стоп... Это как ты Макса с Йосом сравниваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп... Это как ты Макса с Йосом сравниваешь?

Спокойно - посмотрим, чего он добьется в ф-1.

потому что тогда бы Вы знали, как Стролл стал чемпионом Ф4, когда в большинстве гонок Майзано финишировал впереди него и квалифицировался тоже впереди. И у Вас не возникало бы вопросов про скорость. Я, если честно, таких призраков на трассе не часто вижу. Гонщики вне зачета едут достаточно часто, но не весь же сезон и не лидерами

Я не про Ф-4, а про Тоетовскую серию! Сейчас Стролл лучше выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителя нормально, когда они не занимают места в командах. Помнится, ты был против рент, так вот, Строллу покупают сразу два места.

Во первых оставь свои домыслы на счет "учителей" при себе, а во вторых я против рент ТОЛЬКО в ф-1! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Йос хуже тренеров и не вкладывал всего себя и свои бабки в Макса?

Значит не веришь ты и самому Максу!

Да и затраты не только в баксах измеряются!

Я думаю папаша Макса в разы больше вложил (не денег) а скилла в Макса! :bleh:

Бабок у него тупо нет. Йос вложил своё понимание процесса и немало тумаков в Макса. И куда только ювенальная юстиция смотрит?

Йос на этапах вместе с Максом ездит? Ищет ему настройки? При этом сам говорил, что Макс читерил доп тестами, а представь, сколько доп.тестов может предоставить Миллиардер любимому сыну.

Йос Максу моторы в картинге делал. И не очень понимаю, почему адекватное количество тестов - это чит? Может футболист адекватно играть в свою гопоигру, если не будет тренироваться?

Неа, у Максимке не было Майзано...

У Макса в работе на симуляторе был такой помощник, как Атце Керкхоф, это алиен высочайшего уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых оставь свои домыслы на счет "учителей" при себе, а во вторых я против рент ТОЛЬКО в ф-1! :bleh:

А чо так избирательно, а почему нельзя раллистам за так нельзя выступать или турингистам?

У Макса в работе на симуляторе был такой помощник, как Атце Керкхоф, это алиен высочайшего уровня.

Что за симулятор и кто этот Атце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...