Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

FIA European Formula 3 ( F3 EuroSeries)

Recommended Posts

Мазепин подиум.

Гонка скука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тошнилово. Мазепина с подиумом

У Ландо матчболл, а второе место Гюнтера ускользает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

швед на классе. есть шансы увидеть его с Норрисом в одной команде в след. году или карл предпочтет тренироваться на индусах с принцами?

Никите печенья за второй подиум)  есть шансы посражаться с Миком за локальное 11 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис самый маленький на подиуме. Мазепин не знает, куда деть руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонки Ф1 в сравнение с этим действом просто образец бескомпромиссной борьбы.

даже сгоревшие моторы Макса в этом сезоне меня так не вкатывали в депрессию :)  матч-бол говорите... по закону жанра оппонент обязан отдать гейм, сет и матч 4(четырьмя) двойными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько негативщиков в этой теме? Клюйверт и Хансен, противно читать, если честно.

Хотя основную часть их сообщений я в итоге просто пропустил глазами, потому что содержания - ноль. Но не этого мне бы хотелось в разделе молодёжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по происходящему в этот уик-енд - Джоэль вернулся в борьбу за вице-чемпионство, и у него есть шансы занять в ней хорошие позиции перед финалом чемпионата. Это очень радует. Желаю ему ещё одной победы сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

Откуда столько негативщиков в этой теме? Клюйверт и Хансен, противно читать, если честно.

Хотя основную часть их сообщений я в итоге просто пропустил глазами, потому что содержания - ноль. Но не этого мне бы хотелось в разделе молодёжек.

Не читай, я же не виноват, что у глорья крашетапка бомбит от лучшего пилота именно в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Не читай, я же не виноват, что у глорья крашетапка бомбит от лучшего пилота именно в этой теме.

Во-первых, гонщиков Формулы-1 обсуждают в другом разделе.

Во-вторых, неразумные люди, которые даже фамилию написать не могут, тоже обычно бывают не здесь.

 

Смени стиль общения, поливанию грязью гонщиков и их болельщиков место в паддоке, но не здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Во-первых, гонщиков Формулы-1 обсуждают в другой теме

Во-вторых, неразумные люди, которые даже фамилию написать не могут, тоже обычно бывают не здесь.

 

Смени стиль общения, поливанию грязью гонщиков и их болельщиков место в паддоке, но не здесь.

Как хочу так и пишу, не нравится не читай, а указывать кому-нибудь другому будешь.

Свободен разумный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hansen сказал:

Как хочу так и пишу, не нравится не читай, а указывать кому-нибудь другому будешь.

Свободен разумный.

Ты не в своём блоге пишешь, а на форуме. Так что ещё раз убедительно прошу проявлять уважение к собеседникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Ты не в своём блоге пишешь, а на форуме. Так что ещё раз убедительно прошу проявлять уважение к собеседникам.

Жми жалобу, если я нарушаю правила форума, а нравоучения оставь для своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Warwick сказал:

Откуда столько негативщиков в этой теме? Клюйверт и Хансен, противно читать, если честно.

Хотя основную часть их сообщений я в итоге просто пропустил глазами, потому что содержания - ноль. Но не этого мне бы хотелось в разделе молодёжек.

 

может где-то перебрал... да и писать что-то толковое помимо стеба после этих гонок довольно трудно. если уж старушку(Ф1) костерят за унылые гонки, то эти надо просто закрыть. а с тошнящей молодежью было предложение выше изменить правило получения лицензии.

зачем им вообще бороться? стартанули, закрашились на первом круге, проехали треть гонки за ск и потошнили к финишу.

очень богатые так или иначе получат тачку для побед и выиграют свои титулы.

а потом никто не вкурит что не так Оконом, Строллом или кем-то другим. "они же боги молодежных серий"

сам показ гонок почти не оставляет шансов на обсуждения каких-то незаурядных маневров, даже если вдруг они происходят.

лови типа критику)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клюйверт сказал:

 

может где-то перебрал... да и писать что-то толковое помимо стеба после этих гонок довольно трудно. если уж старушку(Ф1) костерят за унылые гонки, то эти надо просто закрыть. а с тошнящей молодежью было предложение выше изменить правило получения лицензии.

зачем им вообще бороться? стартанули, закрашились на первом круге, проехали треть гонки за ск и потошнили к финишу.

очень богатые так или иначе получат тачку для побед и выиграют свои титулы.

а потом никто не вкурит что не так Оконом, Строллом или кем-то другим. "они же боги молодежных серий"

сам показ гонок почти не оставляет шансов на обсуждения каких-то незаурядных маневров, даже если вдруг они происходят.

лови типа критику)

 

 

Я так понимаю, ты смотрел всего несколько этапов) Всё же глянь Норисринг или Спа. На других этапах тоже было веселее. Записи в свободном доступе на ютубе.

А вообще, я не считаю такие гонки прям уж унылыми. Конечно, бывают и переборы, как в Зандворте) Но смотреть гонки в Шпильберге было вполне увлекательно. Может, втянуться надо. К тому же, борьба Макино и Норриса всё же была красивой, и тут я точно не пойму, где повод для критики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, ты действительно считаешь, что они не обгоняют, потому что не хотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

И вообще, ты действительно считаешь, что они не обгоняют, потому что не хотят?

 

вот ты упомянул про борьбу с Макино(как я понимаю пилот ниже среднего на посредственной технике в сравнение с лидером чемпионата)

Норрис примерялся к этому обгону всю(!) гонку. 

существующие правила и параметры отбора в Ф1 делают их расчетливыми доезжалами попутно лишая возможности лишний раз почувствовать как бороться колесо в колесо и пр.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Клюйверт сказал:

 

(как я понимаю пилот ниже среднего на посредственной технике в сравнение с лидером чемпионата)

 

Неправильно понимаешь.

На последних двух этапах Макино прибавил.

А HitechGP, если и проигрывает Према и Карлин, то совсем немного. В частности, в гонке, которая сегодня ещё будет, это единственная команда, попавшая в топ-10 полным составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Клюйверт сказал:

существующие правила и параметры отбора в Ф1 делают их расчетливыми доезжалами попутно лишая возможности лишний раз почувствовать как бороться колесо в колесо и пр.

 

Слушай. У нас есть 20 машин, потенциально почти одинаковых. Есть квалификация, расставляющая гонщиков по силам. Нет сильного износа шин. Вообще любой тактики по пит-стопам в принципе нет.

 

И вот скажи, теоретически, откуда в такой ситуации вообще могут взяться обгоны?

 

Ну а в реальности, конечно, идеализированные ситуации не срабатывают, и мы даже видим борьбу и обгоны, в разной степени на разных трассах. Но если их мало - это совершенно нормально. Это не ГП2 с пит-стопами, быстро изнашивающимися шинами и реверсивной решёткой. Это не ДТМ с весовыми гандикапами. Это не ИндиКар, где пейс-кар постоянно вносит какой-то рандом.

 

Я не говорю, что вышеперечисленные серии неинтересны - сам их смотрел и, в основном, смотрю. Просто надо понимать, что именно ты смотришь и чего от этого ожидать. Тогда то и не будет недопониманий и глупых выводов. Вот и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warwick сказал:

 

 

ну я смотрел эти гонки в 2014(точнее в конце 2014) и казалось что обгонов было больше и гонки проходили веселее. есть 20 минутные ролики только борьбы Макса с Оконом. увидим похожую нарезку Норрис vs Гюнтер? нет статистики по обгонам и я совсем не следил за этой серией ни до ни после. может обвес изменился или что-то другое... может мне моя фанка застилает глаза)

а год назад здесь похоже вообще какой-то треш-фарс происходил. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клюйверт сказал:

 

ну я смотрел эти гонки в 2014(точнее в конце 2014) и казалось что обгонов было больше и гонки проходили веселее. есть 20 минутные ролики только борьбы Макса с Оконом. увидим похожую нарезку Норрис vs Гюнтер? нет статистики по обгонам и я совсем не следил за этой серией ни до ни после. может обвес изменился или что-то другое... может мне моя фанка застилает глаза)

а год назад здесь похоже вообще какой-то треш-фарс происходил. 

 

 

 

ну в предыдущие годы здесь и народу больше выступало)) в 2015-м за 30 гонщиков, немалая часть которых не отличалась особым опытом и профессионализмом

сейчас гонщиков меньше, а общий их уровень куда выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warwick сказал:

ну в предыдущие годы здесь и народу больше выступало)) в 2015-м за 30 гонщиков, немалая часть которых не отличалась особым опытом и профессионализмом

сейчас гонщиков меньше, а общий их уровень куда выше

 

я писал все таки про верхний пул. разве можно сказать, что топ-10 из 2014 слабее аналогичного 2017? кто знает, может сегодня здесь Танюха Кальдерон боролась бы за титул :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клюйверт сказал:

 

я писал все таки про верхний пул. разве можно сказать, что топ-10 из 2014 слабее аналогичного 2017? кто знает, может сегодня здесь Танюха Кальдерон боролась бы за титул :) 

но массовка всё-таки зрелище очень даже обеспечивала )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепин на второй подиум нацеливается. Пора ставить рекорды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис стал чемпионом и сразу перестал считать и поехал на все деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепин покатился вниз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...