Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V.I.P

Переход Монти в McLaren

Recommended Posts

Вчера прочитал, что ХПМ подписал контракт с маклареном на 2005 год , но сам он этого не отрицает и не подтверждает. Так что получается? Зачем ему подписывать контракт так рано? Похоже на утку. Что скажете? :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно утка, причем уже обсуждавшаяся! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение газетчиков дало много поводов для разговоров, но не думаю что контрак уже подписан. Вряд ли. ХПМ не дурак, что бы накалять обстановку в своей нынешней команде. Ведь эта команда может реально уже в этом году сделать его чемпионом. А если ты чемпион - тебе и З/П соответствующая (ну может не в Williams, а в другой команде). Думаю так ХПМ хочет оказать некоторое давление на боссов Williams и BMW по поводу своей зарплаты. И скорее всего за него это делают другие...Ну а что McLaren?...Думаю если ХПМ все же перейдет в эту команду, то команда только от этого выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что Монти и перейдет в МакЛарен. Но надо ли это МакЛарену? ;) Может стоит взять более молодого и талантливого пилота? А вот Кулхарду надо быть готовым к уходу, если не покажет супер результатов в следующем году. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже и по радио объявили о переходе Монтойи в Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже и по радио объявили о переходе Монтойи в Макларен.

Ну раз такое дело, то так оно и есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
У нас уже и по радио объявили о переходе Монтойи в Макларен.

Слушаешь колумбийское радио? :D

Этот переход намечался на 2005 год, сам прекрасно понимаешь, что за 2 года, может немало измениться, например, 2003 год - чемпион - Монтя, естественно, его зарплата у Вилов, может сравняться с предложением Макларена, а может даже и больше, поэтому говорить "гоп" раньше времени было бы не уместно :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже и по радио объявили о переходе Монтойи в Макларен.

В таком случае нам ничего не остается, как принять переход Монтойи в Макларен за свершившуюся данность и смириться с этим. Раз уж у Вас в Беларуси даже по радио об этом сказали.... :D

Кстати, мне очень нравится пост Ростовского, расположенный чуть выше, об этом переходе. В нем вся суть журналистских рассуждений на эту тему. Крупными буквами - одно, махонькими - окончание фразы. :D Молодец, Ростовский. Верно подметил и лаконично изложил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Кстати, мне очень нравится пост Ростовского, расположенный чуть выше, об этом переходе. В нем вся суть журналистских рассуждений на эту тему. Крупными буквами - одно, махонькими - окончание фразы. :D Молодец, Ростовский. Верно подметил и лаконично изложил!

Просто он отметил БОЛЬШИМИ БУКВАМИ важность этой темы для себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....например, 2003 год - чемпион - Монтя, естественно, его зарплата у Вилов, может сравняться с предложением Макларена, а может даже и больше, поэтому говорить "гоп" раньше времени было бы не уместно :( .

Опыт показывает, что чемпионский титул это серьезный аргумент в пользу ... увольнения (из Вил)

Так, что ХПМ под это дело уже соломку стелет.... :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...