Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асечка

Дедка 8

Recommended Posts

Здесь, возможно, я чего-нибудь когда-нибудь напишу :D

Основные правила:

1)Дневная казнь длится до 21:00 по Москве.

2)Если Кикимора будет отмазывать повешенного, то в течение 10 минут она должна мне об этом написать.

3)Время ночных ходов - 30 минут после казни.

Если Дедка будет применять "Живую воду", пусть пишет об это заранее, потому что в случае ее применения ход Дедки последний. На решение о том, кого он будет воскрешать, будет даваться 10 минут.

О пропуске хода также сообщайте.

4)Помним про запрет на лички. Общаться можно только с пробитым и парным персонажам.

5)От килла Водяного может спасти только "Живая вода" Дедки.

6)Персонажа, которого блокируют убить нельзя.

7)Если Кот-Баюн, Жар-Птица или блокировщик (например, Снегурочка) идут друг на друга, то волшебство обоих сгорает.

8)Ни одно волшебство нельзя применить на себя, в том числе лечение.

9)Если Елочка хочет дать кому-то килл Водяного, от которого почти невозможно спасти, то пусть именно так и указывает: ход Водяного.

10)Все спорные ситуации идут на усмотрение ведущего.

Роли и способности:

Нечисть:

1)Баба-Яга - костяная нога (колдовством может лечить кого захочет (кроме себя), но имеет только три порошка из толченных куриных лапок). 3 лечения, кроме себя.

2)Змей Горыныч - имеет три головы и может каждой из них ночью убить одного из игроков. 3 убийства.

Баба-Яга и Змей Горыныч знакомы.

3)Водяной - 2 килла, которые нельзя отменить лечением (кроме "Живой воды" дедки). Может затащить под воду жертву, даже ту, которую лечили, спасали.

4)Кикмора - 3 хода. Имеет 2 проверки и одну отмазывалку от голосования(отмазанного не повесят). Отмазывалка применяется после голосования!

Водяной и Кикимора знакомы.

5)Кот-Баюн - 3 обращения, обращает волшебство игрока против самого игрока.

6)Граф Дракула - может 3 раза посетить какого-либо персонажа. Если персонаж женский (Баба-Яга, Кикимора, Снегурочка, Бабка, Жар-Птица, Елочка), то он его блокирует. Если мужского, то убивает.

Чисть:

1)Дед Мороз - неограниченное количество ходов. Через ночь может убить игрока. В другую ночь может оглушить так, что игрок не сможет голосовать, на ночной ход это не влияет.

2)Снегурочка - 3 заморозки, может морозить на ночь.

Дед Мороз и Снегурочка знакомы.

3)Дедка - 2 бутылки, может пригласить кого-нибудь на ночь для распития спиртных напитков. Лечит не больше 2 раз подряд одного персонажа. Также имеет 1 флакон "Живой воды", с помощью которой может воскресить одного персонажа. Распивать спиртные напитки и давать кому-то "Живую воду" одновременно нельзя. Может пользоваться Живой Водой только если сам остался жив после ночных ходов!

4)Бабка - 2 скалки, может ночью огреть насмерть скалкой по голове. Убивает по ночам.

5)Елочка - 3 желания, может выполнить три желания, добавить любому игроку любую способность, в ходе пишет какому игроку и какую способность хочет дать.

6)Жар-Птица - 2 раза может поменять ход персонажа. Пример: Ход Асечки направить на Альфу.

7)Снеговик-почтальон - 2 письма. Посылает письмо одному из игроков с раскрытием роли другого игрока. Одно письмо в одну ночь. После отправки письма Снеговичку придет ответ, в котором будет указано, одной или нет команде принадлежат адресат и получатель письма.

8)Курочка Ряба - 3 яйца.

В первую ночь Курица может подложить лишь одно яйцо.

В следующую она или перемещает ранее подложенное (если оно не сработало в первую же ночь и, соответственно, не сгорело), или подкладывает новое.

В дальнейшем также - или перемещение, или подкладывание.

Яйцо, в случае свого НЕперемещения лежит у своего обладателя, пока ему не понадобится сработать:

Золотое - пока на обладателя не нападут/повесят, тогда оно его оживит, включая как ночные убийства (в том числе килл Водяного), ТАК И ЛИНЧ (!!!);

Серебряное - пока обладатель не сделает ход, который заблокируется;

Чугунное - пока не убьют саму Курицу, его обладатель выбывает вместе с ней. От этого килла лечение не спасает. Может спасти только "Живая Вода" дедки, если Курочку убьют ночью. Если Курочку повесят - ничто не спасет.

То есть одновременно могут сработать все три яйца, а ход за ночь Курица делает лишь один.

Для победы нечисти надо убить троих персонажей: Деда Мороза, Снегурочку и Елочку. Чисти же необходимо убить всю нечисть.

Участники:

1) SERB

2) Oldman

3) alfa

4) Estrella_Sensei

5) Aficionado

6) AlessandroF1

7) Vettel

8) Ankain

9) Fixxxer89

10) Анчутка

11) Touch оf Summer

12) mak-s

13) Black*Diamond

14) Ziltoid

Всем удачи! Роли сейчас будут :)

Хроника игры:

День первый

Долго ли коротко ли, но собрались чисть и нечисть вместе, стали думтаь и гадать, кого же выселить из леса. Решили они, что своих выгонять пока рано, а вот заморских гостей можно. Тем более подозрителен он был, молчалив, как и положено было графу румынских кровей Дракуле Алессандро.

Зилтоиду предупреждение за голос в себя.

Темная ночь, только пули свистят по степи Елочка мерцает гирляндой, освещая для Макса подарочек - "Живую Воду". Афик шел гулять по лесу, но засмотрелся на серебрянное яйцо, которое оставила у него на пути Курочка Ряба, и не смог пройти дальше.

Снеговичок доставил кому-то письмо, дедка всю ночь угощал Бриллиантика настойками, Баба Яга скормила одну куриную ножку Змею Горынычу. Олдман же был заморожен Снегурочкой и всю ночь наблюдал окружающий мир сквозь кусок льда.

А тем временем в лесу разгорелась настоящая драма. Дедушка Мороз решил навестить свою давнюю подругу Эстреллу, но увидел он свет Жар-Птицы, который указал ему путь в другую сторону. Дедушка решил, что это добрый знак и отправился по другой дороге, к Олдману. Но на деле же оказалось, что она привела его к гибели. Стоило ему приблизиться к Олдману, как вылетел посох из его руки и ударил Мороза прямо в лоб. Больше не подарит никому Фиксер подарков на Новый Год.

Анчутка шла к себе домой, но заманил ее в свои коварные сети Водяной. Скучно ему жить с одной Кикиморой, захотелось целый гарем организовать, вот и утащил он Анчутку под воду. Благо, рядышком проходил Макс с "Живой Водой", вытащил он ее из воды и использовал свой флакончик, чтобы вернуть Анчутку к жизни.

День второй

Набросились лесные жители на Олдмана, хотели выгнать из леса, да только не позволила им это сделать Кикимора. Заступилась за него, и оставили его жить в лесу.

Олдман пришелся по нраву Снегурочке, а она была девушка морозная, пришлось ему любоваться ее красотой сквозь кусок льда, но только недолго. Не успела Снегурочка уйти в свои ледяные хоромы, как откуда не возьмись прилетела скалка. Бабка была женщиной старой, а Снегурочка была молодой и красивой, тем более ушел от Бабки Дедка и уже невесть где бродил который день. Закрались в душу Бабки сомнения и решила она поубивать всех молодых девушек, и первой под горячую скалку попалась Летняя Снегурочка. А в это время Афик нашел под Елочкой свой подарочек - бронебойный тапок (т.е килл Водяного). Аифк был джентельменом, Даше-Саммер он уже ничем не мог помочь, но отправил ответный выстрел в сторону Бабки. Она в это время пошла в гости к своей старой подруге - Бабе-Яге, та угостила ее куриной лапкой, но это средство не спасло Серба от такого удара. Дедка Анкаин всю ночь распивал напитки с Бриллиантиком, хоть и был силен дедка в приготовлении лечебных напитков, но стрела, которую запустил Водяной, не знает промахов.

Снеговичок доставил очередное письмо, Курочка подарила Золотое Яйцо, Кот-Баюн использовал свое обращение.

День третий

В лесу родилась Елочка, в лесу она росла

Зимой и летом стройная, она Альфою была.

А дальше прилетел к ней Змей Горыныч и забрал на свой праздник нечисти.

Поздравляю нечитсь с победой!

Нечисть:

Oldman - Змей Горыныч

Estrella_Sensei - Водяной

Aficionado - Кикимора

Анчутка - Кот-Баюн

Black*Diamond - Баба-Яга

Чисть:

Vettel - Снеговичок

mak-s - Жар-Птица

Ziltoid - Курочка Ряба

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :fir-tree:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки дождался))) все, ушел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) SERB - Бабка

2) Oldman

3) alfa

4) Estrella_Sensei

5) Aficionado

6) AlessandroF1 - граф Дракула

7) Vettel

8) Ankain - Дедка

9) Fixxxer89 - Дед Мороз

10) Анчутка

11) Touch оf Summer - Снегурочка

12) mak-s

13) Black*Diamond

14) Ziltoid

Голосуем до 21:00 по Москве.

У кого есть галочки для времени редактирования, то не забывайте ставить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут НГ встречают, отмечают, налива... ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елочка

:o Вот это роль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррряяяяя, скоро Новый год, бум хулиганить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Вот это роль...

Переименованная Рыбка, не более того :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименованная Рыбка, не более того :D

ну да, елочка более по новогоднему звучит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу быть Снегурочкой!! :cray2:

а Елкой мне нельзя ))))

Елка обидится :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу быть Снегурочкой!! :cray2:

а Елкой мне нельзя ))))

Елка обидится :lol:

Снегурочку будет нечисть истреблять, тебе оно надо? :D а елка, она нарядная :fir-tree:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименованная Рыбка, не более того :D

Как бывший рыбк, пошедший на уху трёхпастному Горынычу, скажу что и двигаясь - не удерёшь. А уж стоять и ждать... Пока не срубят и не навтыкают лампочек в разные места... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Вот это роль...

одним слово - дерево , вернее бревно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дедка будет применять "Живую воду", пусть пишет об это заранее, потому что в случае ее применения ход Дедки последний. На решение о том, кого он будет воскрешать, будет даваться 10 минут.

О пропуске хода также сообщайте.

То есть Дедка должен написать "буду юзать воду", иначе ему не дадут поюзать воду? А если написал, но ни одного персонажа, которого он хотел бы оживить, не замочили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6)Граф Дракула - может 3 раза посетить какого-либо персонажа. Если персонаж женский (Баба-Яга, Кикимора, Снегурочка, Бабка, Жар-Птица, Золотая Рыбка), то он его блокирует. Если мужского, то убивает.

Рыбка -> Хвойная рыбка required.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка -> Хвойная рыбка required.

Бревну вообще должно быть пофиг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы к елке пристали, дерево как дерево, вполне себе милое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бревну вообще должно быть пофиг :)

Да, но дровосеку - нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочку будет нечисть истреблять, тебе оно надо? :D а елка, она нарядная :fir-tree:

ну...вопрос кого я буду истреблять тоже так-то открыт :lol: причем независимо от роли он так же будет открыт :lol:

не,ну я конечно буду стараться :lol: но не факт, что у меня получится своих не выносить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы к елке пристали, дерево как дерево, вполне себе милое :rolleyes:

Дуб дубом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс :D

Алессандро 16-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...вопрос кого я буду истреблять тоже так-то открыт :lol: причем независимо от роли он так же будет открыт :lol:

не,ну я конечно буду стараться :lol: но не факт, что у меня получится своих не выносить :lol:

ну да, если учесть кто твоя мама :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если учесть кто твоя мама :rofl:

К твоим зубкам подошла бы роль Дракулы. Хомяк Дракула... Драка Хомякула! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Дедка должен написать "буду юзать воду", иначе ему не дадут поюзать воду? А если написал, но ни одного персонажа, которого он хотел бы оживить, не замочили?

Значит воскрешает того, кто имеется. По сути как реанимация у Доктора работает

Что вы к елке пристали, дерево как дерево, вполне себе милое :rolleyes:

Вот-вот, не обижайте Елочку. У меня в детстве было платьишко елочкино :fir-tree:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из диалога в теме я понял, что правила применения скиллов кардинально поменялись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...