Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Гран При Венгрии 2012

Recommended Posts

Многоуважаемые дамы и господа, можно еще несколько мелких вопросов, на которые не нашел ответов в и-нете?

В прошлом году мой коллега ездил из Москвы на своем автомобиле. Запасных ламп у него вроде бы не было, наклеек на ветровом стекле тем более - их у нас тоже отменили. Полицейские не останавливали, с вопросами не приставали. Про протекторы то же самое - вряд ли кому-то из обычных дорожных полицейских захочется ползать с линейкой и замерять глубину канавок. Если, конечно, ничего экстраординарного не произойдет.

Что касается управления автомобилем несколькими людьми, то, наверное, лучше зайти в вашу страховую и уточнить этот вопрос - они должны знать. Но, по идее, если у всех четырех водителей есть доверенность на управление авто, то вопросов возникнуть не должно. Но лучше уточнить :)

Олежек,а где Шуми останавливался в 2010 и в 2011?

Пока Олег занят спасением мира, отвечу я))) Шуми останавливался в "Четырех сезонах". но его сложно просто так поймать. он приезжает и уезжает через подземный паркинг. единственный вариант: принарядиться (никакой атрибутики и профессиональных фотоаппаратов, боже упаси! идиотскую улыбку фаната и рыскающий взгляд тоже надо оставить дома - я в вас не сомневаюсь, так, на всякий случай)))), запастись приличной суммой денег и пойти вечером в ресторан отеля. есть шанс встретить тех, кто там остановился. подробности - у Олега, он в прошлом году так и Шумахера, и Массу видел :)

еще один совет: лучше взять с собой маленького ребенка и объяснить ему, как выглядит Шуми, чтобы ребенок сам к нему пришел)) тут уж Шумахеру точно не отвертеться от "здрасьте-какой милый ребенок" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята одолжите ребенка на вечерок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazik,

спасибо! а много денег это сколько?))))))) около 100 у.е на персону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше зайти в вашу страховую и уточнить этот вопрос

Чет Вы девушка не про то пишите :D Для въезда в европу полюбасу нужно оформлять гринку и в нее можно вписать всех 4 человек, но это будут космические деньги :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята одолжите ребенка на вечерок :D

У мну есть! со мной будет ехать,так что надо будет держаться кучкой!))) Это прикиньте толпа допустим человек из 10 все в костюмах(строгачах) заваливают в ресторан отеля for season и делают кассу ресторану,а Шуми тусует где-нибудь в Кемпински :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в костюмах(строгачах)

Туда только в смокингах пускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда только в смокингах пускают.

У меня дипломат Пьер Карден, думаю фейс контроль пройду)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дипломат Пьер Карден, думаю фейс контроль пройду)))))

Не фейс контроль, а кейс контроль с дипломатом можно пройти :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее, если у всех четырех водителей есть доверенность на управление авто, то вопросов возникнуть не должно. Но лучше уточнить :)

У нас и доверенности тоже отменили :break: Смотрят, кто вписан в страховку, тот и может ездить :facepalm:

Чет Вы девушка не про то пишите :D Для въезда в европу полюбасу нужно оформлять гринку и в нее можно вписать всех 4 человек, но это будут космические деньги :newconfus:

Понял, узнаю в страховой. Не хотелось бы самому все время за рулем сидеть. Хочется и пивка в жару выпить :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда только в смокингах пускают.

Шутишь?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Олег занят спасением мира, отвечу я))) Шуми останавливался в "Четырех сезонах". но его сложно просто так поймать. он приезжает и уезжает через подземный паркинг. единственный вариант: принарядиться (никакой атрибутики и профессиональных фотоаппаратов, боже упаси! идиотскую улыбку фаната и рыскающий взгляд тоже надо оставить дома - я в вас не сомневаюсь, так, на всякий случай)))), запастись приличной суммой денег и пойти вечером в ресторан отеля. есть шанс встретить тех, кто там остановился. подробности - у Олега, он в прошлом году так и Шумахера, и Массу видел :)

еще один совет: лучше взять с собой маленького ребенка и объяснить ему, как выглядит Шуми, чтобы ребенок сам к нему пришел)) тут уж Шумахеру точно не отвертеться от "здрасьте-какой милый ребенок" ;)

Сто процентов :))) Только ребенку должно быть не более 2-3 лет :))

Kazik,

спасибо! а много денег это сколько?))))))) около 100 у.е на персону?

Сто баксов - на человека эт минимум :)))

У меня дипломат Пьер Карден, думаю фейс контроль пройду)))))

У меня все шмотки были от Армани и то присматривались ))) Кейс не катит :))

Туда только в смокингах пускают.

Ну это ты загнул :))) Я там был - афторитетно утверждаю - брехня :))

Шутишь?! :)

Нет :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а реально хочу сказать - один два человека зайдут ладно... Но если толпа псевдоджентельменов засядет в ресторане и при возможном появлении онного ломанется со столиков к нему - плохо закончится для всех. Охрана тут как тут скрутит выведет еще и полицию вызовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а реально хочу сказать - один два человека зайдут ладно... Но если толпа псевдоджентельменов засядет в ресторане и при возможном появлении онного ломанется со столиков к нему - плохо закончится для всех. Охрана тут как тут скрутит выведет еще и полицию вызовет.

Круто! Будет что вспомнить))))) та и Шуми поржет возможно)))

Такс,ладно,шутки в сторону. Кто в каком отеле останавливается? Я еще в раздумьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Будет что вспомнить))))) та и Шуми поржет возможно)))

ну это врядли. Вечером Шум уставший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А канает такая ситуевина:

Официант подносит Шуми бутылочку бургундского и говорит- это вам от того столика. Шуми поворачиваеет годову. А там 15 человек с банервми и флагами давят лыбу и весело машут руками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А канает такая ситуевина:

Официант подносит Шуми бутылочку бургундского и говорит- это вам от того столика. Шуми поворачиваеет годову. А там 15 человек с банервми и флагами давят лыбу и весело машут руками :D

очень смешно)))) баннеры и флаги будут замаскированы под зонты-трости, чтобы охрана пропустила?))

мы, кстати, в прошлом году думали, что надо забронировать одноместный номер в "Четырех сезонах", поселиться туда вдесятером, а потом, разделившись, ходить по этажам с рациями и оповещать друг друга: "Внимание, Шумахер вошел в холл, идет к лифту! Приготовиться на этажах!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно)))) баннеры и флаги будут замаскированы под зонты-трости, чтобы охрана пропустила?))

мы, кстати, в прошлом году думали, что надо забронировать одноместный номер в "Четырех сезонах", поселиться туда вдесятером, а потом, разделившись, ходить по этажам с рациями и оповещать друг друга: "Внимание, Шумахер вошел в холл, идет к лифту! Приготовиться на этажах!" :D

И в первый же день начуете в полицейском участке вместе с хозяином номера. Охраны там ну просто дофигища ))) так что несудьба, лучше перед входом ждать утром возле выезда с парковки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лично видел как выводили из гостиницы женщину которая пыталась взять у него афтограф)))) так что необольщайтесь

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охрана тут как тут скрутит выведет еще и полицию вызовет.
И в первый же день начуете в полицейском участке вместе с хозяином номера.

Это Ты свои прошлые похождения описываешь :newconfus: Хоть не депортировали :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с отелями? Я думаю в голоден парке остановится, или в меркури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ты свои прошлые похождения описываешь :newconfus: Хоть не депортировали :rofl:

Меня ребенок спас, а так бы да - куковал бы :)))))

Что с отелями? Я думаю в голоден парке остановится, или в меркури

это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре сезона вроде не плохой. Слышал за такой?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре сезона вроде не плохой. Слышал за такой?! :D

Да,отзывы хорошие! Только мест нет на эти даты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,отзывы хорошие! Только мест нет на эти даты

Дык бронировать надо было сразу после прошлогодней гонки :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык бронировать надо было сразу после прошлогодней гонки :bleh:

Это точно :) Кто раньше встал того и тапки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...