Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Прикольно у вас тут ребят. Буду почаще заходить сюда, чтобы почитать аналитику от неподражаемого Lexman.

Спасибо за веселый конец рабочего дня в пятницу! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Вот и у Гастальди настроение улучшилось. Не так, конечно, как у Лопеса, но все же.

Мы не будем делать поспешных выводов, поскольку тесты длились всего два дня, и знаем, что предстоит еще многое сделать, но всех мотивирует тот факт, что машина надежна и быстра.

http://www.f1news.ru...ldi/94594.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс...что ты со мной делаешь...Я после твоих текстов, перестал понимать другие. :D

А я вообще все перестал понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще все перестал понимать.

Команда держится на морально волевых силах, а так очень тяжелая ситуация, надеюсь придут спонсоры только не из за Жерара Лопеза а из за силы команды, в таких условиях Роману Грожану и Пастору Мальдонадо трудно развиваться и команде трудно определить их силу, такое ощущение что Ник Честер не до конца понимает какую большую работу проделала команда, Жерар Лопез не до конца вошел в команду и не смог ничего испортить. Интересно что Жерар Лопез не против если Рено вернет себе статус заводской команды. Как будто есть люди которым выгодно обманывать что Ред Булл является заводской командой Рено, но в кубке конструкторов Ред Булл представляет интересы Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что Себастьян Феттель выступал за команду из Энстоуна в последние четыре года и пользовался её ресурсами для достижения побед и так же Эдриан Нью, считаю Феррари морально себя изжила иеё легко теперь победить. Интересно что Жерар Лопез только из за денег относится хорошо к Пастору Мальдонадп, а как гонщик он ему не нужен, зато какая то нездоровая страсть к Роману Грожану. Особенно когда после того как он обратился к психологу. Возможно он попал в Англию новую, но старую потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что Себастьян Феттель выступал за команду из Энстоуна в последние четыре года и пользовался её ресурсами для достижения побед.

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Выступал он за Ред Булл, однако пользовался ресурсами для своего развития команды из Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступал он за Ред Булл, однако пользовался ресурсами для своего развития команды из Энстоуна

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту тему за неспадающий привкус наркоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту тему за неспадающий привкус наркоты

А главное мы знаем поставщика в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное мы знаем поставщика в лицо.

Ну это плохая шутка про наркотики и вообще лучше про них не говорить. Просто я по своему пытаюсь в ситуации разобраться. В формуле 1 странная ситуация как будто команды не знают с кем вести переговоры насчет спонсоров и больше на личные связи надеются, так Жерар Лопез привел в команду спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что проблемы есть небольшие, но может их решить надеюсь, странная привязанность только у Жерара Лопеза к Роману Грожану

У Ред Булл сильный дуэт Себастьян феттель Эдриан Нью, надеюсь Жерар Лопез его честно победит

Это у Лопеса-то привязанность? Он говорил, что если бы не Булье, то выгнал бы Ромага после 2012.

Ну, а сейчас Роман лидер команды, о нем трудно плохо отзываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что плохо писал про Жерара Лопеза, он хороший человек, просто боюсь за команд. За первые три месяца Лотус продал на 8 машин больше чем в прошлом году, пока продажи не радуют сильно, все таки прошлый год закончила с убытками, не знаю скольео нужно машин продать что бы получилась прибыль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту тему за неспадающий привкус наркоты

Парень вышиб нишу из под My Williams :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите если надоел, просто мысли которые есть трудно изъяснить нормальным языком. Постараюсь держать свои мысли при себе. Но раньше тут было много плохих вещей в теме и сейчас стали себя культурней вести, правда стало может больше лицемерия.

Журналист Марк Лимахер сказал, что Ред Булл возможно пытается давить на Рено и как будто игра корпораций, сначало объявляется, что кто то не заплатил, потом доктор Хельмут Марко говорит, что все хорошо. И ему не до конца можно верить. И что с одной стороны так , а с другой так. Думаю это или сделает их сильнее или будет еще хуже.

Как будто с одной стороны так должно быть, что это необходимо так , а с другой стороны игра. Как будто в формуле 1 идет игра какая-то и хотят хитростью всех перехитрить так может быть, что бы добиться победы. Может быть так захотели ответить Лотусу. Но команде надо вовремя все раскусить-это то же борьба

Интересно, что сейчас по всему миру идет война корпораций и те кто ближе к ресурсу могут принимать правильные решения.

Интересно, что Жерар Лопез отчасти прав, что хочет вернуть Лотус карс под свой контроль для более эффективного управления, только там как и в случае с Рено не надо все делать радикально, можно было бы оставить, что бы команда была как будто Рено и участвовала в кубке конструкторов под именем Рено, но в тоже время было партнерство с Лотусом.

Говорят топливо новое будет в Монако, в Испании может его не было и оно может дать 2-3 десятых преимущества плюс двигатель будет работать лучше это еще 8 десятых секунды десятых секунды, плюс новинки и двигатель лучше подходит это еще 6 десятых секунд и того Роман Грожан может побороться за высокое место.

Простите, я просто раньше переживал за команду Рено, и сейчас после покупки комнады Жераром Лопезом я стараюсь немного поддерживать её. Плюс хочу что бы Рено обратно выкупила команду.

Все таки думаю Эрик Булье виноват, что команда не смогла выйграть чемпионский титул и кубок конструкторов, думаю где то Жерар Лопез разозлился на него и Рон Деннис пригласил его в свою команду. Но команда в Энстоуне наверное все что смогла то и сделала, хотя Эрик Булье сильно давил в плохом смысле на неё. Интересно что у Жерара Лопеза какой то план есть как будто

Пастор Мальдонадо не правильный себе путь для развития в команде выбрал и будет проигрывать по пол секунды Роману Грожану пока ничего не изменит, но не потому что Роман Грожан супер гонщик.

Думаю победив дух Эрика Булье команда стала еще сильнее, и с декабря сильно наверстывает упущенное. Лотус уже сейчас сильнее Ред Булла, как команда, просто гонщики пока себя не могут раскрыть а в Мерседесе свое дело делает Льюис Хемилтон, но у него нужно учится, но в то же время брать что то хорошее.

Интересно что много зависит от того какие деньги в команде и Лотус выступал под знаменами той старой побеждающей команды Колина Чепмена, хотя база команды одна была что для Рено и что для Лотусва, хотя тогда Рено ошибку допустили, что стали разрабатывать КЕРС сами, а не в Вири. Такое ощущение что в команде как будто один Колин Чепмен трудится и все проходит под его строгим контролем. Судя по интервью Пстор Мальдонадо немного начинает взрослеть, но в то же время возможны проблемы, как у Ника Честера

Интересно что психолог указал правильно направлению Роману Грожану и он смог реализовать себя как банковский работник, теперь ему нужно прибавить в скорости и легко выйграть титул

Интересно, что Роман Грожан в прошлом году избрал новое направление требующее много ресурсов, но команда Кими Райкконена, а тепрь и Пастора Мальдонадо не смогли подхватить это, и если ничего не изменится Пастор Мальдонадо так и будет проигрывать по пол секунды. Интересно, что как будто Роман Грожан выбрал правильно направление, но не хочет помогать. Возможно у него теперь крутые амбиции, но из за того что он не хочет помогать у него возникли проблемы, а Пастору Мальдонадо не хватает взрослых сил, что бы изменить ситуацию.

Интересно что Ред Булл уже давно живет в том мире, где Роман Грожан и они в том числе благодаря этому завоевали 5 титулов и таким образом привнесли в формулу 1 новое и никто так и ничего не понял из других команд.

Как будто Флавио Бриаторе был послушен и помог команде из Энстоуна, но он был сильный человек. Эрик Булье то же послужен и смог добиться что бы Николас Хеннель перешел в Лотус и помог Роману Грожану, так как он не врал, но как человек он слабее Флавио Бриаторе я ему доверял и принес небольшие проблемы в команду он из за своей гордости.

Так Же Флавио Бриаторе помог возможно Даниилу Квяту и поэтому он так легко смог выйграть серию ГП3, сейчас же гордится этим

Как будто команде помог даже Энсо Феррари, но надеюсь все хорошо. И Флавио Бриаторе и Жерар Лопез внесли свой вклад в успех команды и она живет и добивается побед. Роман Грожан сейчас один из самых быстрых гонщиков и он уверен в себе. Правда сейчас Флавио Бриаторе может немного мешать, но он по прежнему принимает участие в жизни команды. Именно под его руководством сейчас как будто развивают болид в Энстоуне, думаю Жерару Лопезу одному не под силу что бы так работали люди и могли построить чемпионский болид

Все таки основатель команды Толеман и сначала Флавио Бриаторе усилил команду, потом Жерар Лопез поддержал её и им надо теперь Толеману и Лотусу сотрудничеть вместе для достижения высокого результата. Но как будто всеми делами занимает, как будто большой брат в команде, но в то же время он не до конца знает что это только гоночная команда. Как будто Флавио Бриаторе помог Роману Грожану

Фернандо Алонсо был раздут, как гонщик и флавио Бриаторе ему только помогал, о чем и говорили болельщики Феррари, а как только вышел из его поддержки начались проблемы. Благодаря этому Фернандо Алонсо победил Михаеля Шумахера, а как только вышел из его поддержки то проиграл Льюису Хемилтону, правда он оказался без поддержки в команде необходимой из за ошибки Рона Денниса.

Сейчас же Фернандо Алонсо, как будто не во что не ставит Луку ди Монтедзимоло и может хорошо, что его нет в команде. Может быть даже в настоящее время Роман Грожан сильнее Фернандо Алонсо.

Сейчас у Романа Грожана гоночный стиль Фернандо Алонсо в гонке и как будто по вере Жерар Лопез получает в команде, правда это мешает Пастору Мальдонадо развиваться

Правда Фернандо Алонсо остановился в развитии и у енго появились проблемы. Такое ощущение что Роман Грожан сейчас не во что не ставит Жерара Лопеза после прошлогодних успехов. Кими Райкконен, как будто уснул у Эрика Булье и не смог улучшать результаты. Правда Роману Грожану трудно на незнакомых трассах, но Монако ему знакома , по этому он там будет быстр.

Болид в прошлом году был быстр весь год, тут именно со спортивной стороны, что то было не то и Кими Райкконен не смог во второй половине сезона навязать борьбу Себастьяну Феттелю. Ну и все таки Роман Грожану нужно прибавлять что бы плотнее учавствовать в борьбе за титул и что бы удача повернулась к нему лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Пастор Мальдонадо на полном серьезе не повзрослеет, надеюсь команда сосредоточит все свои ресурсы на Романе Грожане.

Ник Честрер так же сказал, что новое топливо не только сэкономит лошадиные силы, но и повлияет на управляемость машины, аэродинамику. Еше и мощность двигателя увеличат и новый топливо и будет как раз дополнительные 50 л. с. и новинки это уже 1.5 секунды выйгрыша по сравнению с Барселоной.

Команда Мерседес близка к развалу, Там действуют какие то силы может быть, которые привели к уходу Роса Брауна из команды. Думаю команду можно легко победить и держится она только на Льюисе Хемилтоне

Жерар Лопез хороший человек, но нужно что бы он еще стал сильным. Интересно что Ник Честер и Джеймс Эллисон совершенно два разных человека, и если Джеймс Эллисон любит одиночество, то Ник Честер наоборот любит пообщаться, но пока опыт многих людей показывает, что первый вариант предпочтительнее, хотя все дополняют друг друга. Пастор Мальдонадо говорит, что команда прилагает все усилия что бы поймать Мерседес и возможно в Монако Роман Грожан сможет это сделать. Думаю Мерседес без Роса Брауна и Боба Белла не сможет долго протянуть.

Пока, что не видно работы технического директора, только описывает то, что происходит

Такое ощущение что и Алан Пермейн не до конца верит в то что происходит, так как думаю флавио Бриаторе руководит командой на базе в Энстоуне и все идет как по часам

В команде очень перспективное направдение идет развития болида, которое привнес Флавио Бриаторе и развил Жерар Лопез до совершенства и теперь Роману Грожану ни что мешает выйграть титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, немного напутал с цифрами. Думаю понемногу если Флавио Бриаторе будет помогать комане то сможет поянть ошибку почему команда не дала Вири сама разрабатывать КЕРС и в итоге все ресурсы базы в Энстоуне ушли на эту установку и Фернандо Алонсо не смог выйграть титул в 2009 году. Интересно что как будто Алан Пермейн в плохом смысле переживает за Феррари, а Жерар Лопез за Макларен

В команде рабская психология, а должна быть психология победителей

Учитывая что кроме пользы , Эрик Булье принес еще и проблемы в команде, которые тщательно скрывает. Надо извлекать урок из ошибок, и не допустить что бы Федерико Гастальди или Ник Честер не занялись не своим делом.Надеюсь команда уже сейчас работает на поул позицию Романа Грожана, и Шарль Пик активно помогает. Хотя не чувствую что это так.

Основной соперник Романа Грожана это Мерседес, о Ред Булле и феррари можно даже не думать они в своей лиге будут бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато "В команде «Лотус» очень любят животных." :)

http://www.sports.ru...sul/616014.html

Писал что есть даже как будто Русский дух в болиде этого сезона причем большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: Лекс, сам собой напрашивается вопрос: "Кто писал и где собственно большой Русский дух в болиде этого сезона?"

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал что есть даже как будто Русский дух в болиде этого сезона причем большой

Я тебе больше скажу, их там два и они имеют косвенное отношение к пропущенным предсезонным тестам и сливу начала чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: Лекс, сам собой напрашивается вопрос: "Кто писал и где собственно большой Русский дух в болиде этого сезона?"

:)

Ой, там вопросов вагон и 100500 тележек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: Лекс, сам собой напрашивается вопрос: "Кто писал и где собственно большой Русский дух в болиде этого сезона?"

:)

Жерар Лопез руководитель команды, и он активно работает по всему и миру и команда следует за ним в том числе ив России. Реми Таффин говорит что обновления касаться будт и програмного обеспечения, то есть как раз силовая установка заработает на 95% и он надеется что это принесет победу команде с мотором Рено и не сказал кто именно, но я верю что это будет Лотус. надеюсь за призом Лотус позовет главного моториста Рено

Роман Грожан прибавил и будет жалко его потерять, думаю после успеха в прошлом сезоне его зарплата на рынке может равняться5-6 миллионам евро, это может много для команды, но надеюсь он пойдет ей навстречу и согласится на небольшую зарплату. Команда сильная, но она на грани банкротства. Пастор Мальдонадо в своем репертуаре, прибыл в монако самым первым и скорее всего не сможет закончить гонку, надо ему брать пример с Рокки Бальбоа.

Правда по словам Жерара Лопеза он никуда не уйдет скорее всего. Думаю контракт мог бы предложить ему Макларен, но думаю Роман Грожан сам будет решать что ему лучше. Надеюсь в Монако команда будет целиком работать на Романа Грожана и он сможет превзойти себя. Тем более мотиввции ему не отнимать. Надеюсь что нибудь Флавио Бриаторе придумает. Думал что элита команды взяла Шарля Пика с прицелом что он заменит Романа Грожана, только не думаю что он сможет повторить что то подобное что сделал Роман Грожан.

Плохо что Роман Грожан не работал на тестах, но надеюсь он будет работать на следующих тестах, даже если будет претендовать на чемпионский титул.

Жерар Лопез смотрит на Пастора Мальдонадо , как на Романа Грожана, но это совсем да разных человека и не думаю что Венесуэлец обратиться к врачу, что бы начать рости в прямом смысле. И думаю он и дальше будет делать ошибки и за своего юного внутреннего возраста и скорее всего не сможет прибавить.

Думаю нужен союз против Мерседеса с Феррари, как будто там силы действуют разные и люди которые матерятся постоянно

Интересно что Жерар Лопез неправильную политику избрал в гонках, надеюсь Алан Пермейн поможет. Возможно правда Алан Пермейн и Ник Честер и есть корень зол.

Думаю скорее всего Эрик Булье перехватит Романа Грожана, но надеюсь Дженсон Баттон перейдет в Лотус. Все таки Шарль Пик не может дотянуть до статуса топ гонщика, хотя надеюсь я ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо в своем репертуаре, прибыл в монако самым первым и скорее всего не сможет закончить гонку

Логика, сеньор, Вы знакомы с ней хотя бы поверхностно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...