Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

killka

ГП Канады

Recommended Posts

к сожалению, вполне прогнозируемая новость :( .

а трасса хорошая, скоростная, самобытная, одна только "стена чемпионов :p " чего стоит... но я надеюсь, что повторится история бельгии :rolleyes::rolleyes: то есть через год-два вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению, вполне прогнозируемая новость :( .

а трасса хорошая, скоростная, самобытная, одна только "стена чемпионов :p " чего стоит... но я надеюсь, что повторится история бельгии :rolleyes::rolleyes: то есть через год-два вернут.

оптимист! - убрать легче, чем обратно включить.. Жалко трассу.

Почему бы не предложить Берни перейти на практику "одна трасса раз в два года" - по крайней мере и посешаемость бы увеличилась, и больший охват аудитории..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению, вполне прогнозируемая новость :( .

а трасса хорошая, скоростная, самобытная, одна только "стена чемпионов :p " чего стоит... но я надеюсь, что повторится история бельгии :rolleyes:  :rolleyes: то есть через год-два вернут.

оптимист! - убрать легче, чем обратно включить.. Жалко трассу.

Почему бы не предложить Берни перейти на практику "одна трасса раз в два года" - по крайней мере и посешаемость бы увеличилась, и больший охват аудитории..

А Я не думаю что это поднимит посещаемость ведь известно что до половины болельщиков это болелы-туристы спецом ездиющие на тот или иной этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень жаль...И Австрию и Канаду...Там были очень захватывающие и интересные гонки из года в год...Лучше бы Сан-Марино убрали... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Очень и очень жаль...И Австрию и Канаду...Там были очень захватывающие и интересные гонки из года в год...Лучше бы Сан-Марино убрали... :(

Лучше бы все оставили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун: "...Я еще сам не знаю, что у меня на уме...."

Вот и пойми их теперь!

В общем, поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно шли к этому. В рошлом году на этапе в Канаде появились машины серии CART. Наверное, организаторы что-нибудь такое подозревали.

Вобщем мы потеряли ещё одну страну, на которою можно было посмотреть глазами ФОРМУЛЫ-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем мы потеряли ещё одну страну, на которою можно было посмотреть глазами ФОРМУЛЫ-1.

FAN, читай что до тебя пишут. Пока еще ничего не потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе...А вот еще решено, как выяснилось...Сегодняшние новости гораздо более оптимистичны...Канадская гонка нужна обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14здец подкрался незаметно. ИМХО - ГП Канады не будет - то что говорит Берни, следует читать так: календарь утверждается в окончательном виде чуть ли не в начале сезона, думаю, старикан ждет Китая и Бахрейна - успеют построить трассы (что, по-видимому, и вызывает наибольшее беспокойство) - произойдет то, о чем сейчас говорят как о практически состоявшемся; не успеют построить - Берни вернется к формулировке "неутвержденного календаря", и Монреаль включат. Второе маловероятно - китайцы&бахренцы тоже шарят, что в такой ситуации убейся но автодромы подготовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно развивается история вокруг будущего Гран-При Канады. Сначала директор гонки Норман Леголт собрал пресс-конференцию, на которой сообщил о письме от Берни Экклстоуна, извещающем об отмене канадского этапа из-за ввода запрета на табачную рекламу. Потом сам Экклстоун заявил, что никакого письма не писал. Затем организаторы Гран-При Канады также заявили, что никакого письма не получали.

Выходит, никто ничего не отменял. По словам Экклстоуна, календарь гонок на сезон-2004 будет рассматриваться только в октябре. Пока же об отмене каких-либо этапов говорить рано.

Запрет на табачную рекламу в Канаде вступает в силу с 1 октября этого года. Соответственно, уже в следующем сезоне Формула-1 может потерять канадский этап, как она уже потеряла австрийский. Не секрет, что при этом наносится большой ущерб экономике региона, где проводится гонка. Возможно, Норман Леголт просто хотел привлечь внимание к этой проблеме. И надо сказать, ему это удалось: вокруг отмены Гран-При Канады поднялась большая шумиха. Возможно, все удачно разрешится, как и в случае Гран-При Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3,14здец подкрался незаметно. ИМХО - ГП Канады не будет - то что говорит Берни, следует читать так: календарь утверждается в окончательном виде чуть ли не в начале сезона, думаю, старикан ждет Китая и Бахрейна - успеют построить трассы (что, по-видимому, и вызывает наибольшее беспокойство) - произойдет то, о чем сейчас говорят как о практически состоявшемся; не успеют построить - Берни вернется к формулировке "неутвержденного календаря", и Монреаль включат. Второе маловероятно - китайцы&бахренцы тоже шарят, что в такой ситуации убейся но автодромы подготовь.

не знаю как в бахрейне, а ужо китайцы то работать умеют много, да их и самих никто еще до конца не посчитал :D;)

имхо построят к сроку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получали письма или не получали - это все сотрясание воздуха. А факт - это то, что в Канаде с 1.10.03 вступает в силу запрет на табачную рекламу, и отодвигать они его не будут. А нет сигарет - нет и этапа.

в крайнем случае (если Бахрейн или Китай сорвут сроки сдачи) будет 17 этапов. В этом вообще 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,но гонки не стоят на месте,может Бахрейн и Китай будут не менее интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архитектор шанхайской трассы Герман Тилке, сказал, что новая трассы, которая примет гонку Формулы-1 уже в следующем году, строится на пенопласте.

Трасса строится на болотистой местности, и иначе она не смогла бы выдержать вес трассы и всех прилагающихся сооружений.

Толстый пенопласт в метр толщиной покроет 350 квадратных километров. На него положат слой почвы и покрытие трассы.

Тилке разработал много трасс, включая Сепанг в Малайзии, и он также был автором изменений Хоккенкайма в Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пенопласт, полистирол.

вот ссылка:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...