Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Заубер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Заубер...

Лучше туда, откуда замену Массе возьмут. Уж очень не хочется, чтобы кто-либо из четвёрки пилотов Sauber и Force India без места оставался - они все его заслуживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charles-Pic-Marussia-Formel-1-GP-Belgien-Spa-30-8-2012-19-fotoshowImageNew-2ebd754a-624678.jpg

Они еще бы всей командой туда залезли...

0432687.jpg

видимо ходить надоело, а с транспортом туго... или угнали откуда-то... :)

Пик ведет активные переговоры с Заубером и Форс Индией

http://translate.goo...orce-india.html

Отличные новости, это здорово! У меня конечно тоже больше симпатий к Зауберу, но я не уверен, сможет ли вот так просто Петер расстаться с Камуи...

В любом случае, сейчас для Шарля главное на той же высокой ноте провести оставшиеся гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Пика по ходу ГП Бельгии встретится с боссами "Форс Индия" и "Заубера"

По информации RMC Sport, менеджмент Шарля Пика встретится в этот уик-энд в Спа с руководством команд "Форс Индия" и "Заубер". Также сообщается, что во встрече с менеджерами Пика заинтересован "Кэтерхэм". Напомним, что в нынешнем сезоне 22-летний француз выступает за "Марусю".

Сообщается, что "Заубер" и "Форс Индия" делали запросы относительно Пика, и в предстоящий уик-энд интересы молодого пилота будет представлять его опытный менеджер Дидье Котон из компании Lagardere. Отмечается, что менеджмент Пика разочарован темпом "Маруси" по ходу сезона-2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости, это здорово! У меня конечно тоже больше симпатий к Зауберу, но я не уверен, сможет ли вот так просто Петер расстаться с Камуи...

В любом случае, сейчас для Шарля главное на той же высокой ноте провести оставшиеся гонки...

ИМХО, что как раз с Камуи можно и расстаться. Перес уже результат дает на второй год, а Камуи до сих пор не был на подиуме. Хотя если посчитать, то он там под первым номером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Пика по ходу ГП Бельгии встретится с боссами "Форс Индия" и "Заубера"

Отмечается, что менеджмент Пика разочарован темпом "Маруси" по ходу сезона-2012.

Аналогично...

Главное, планируют бороться за подиум уже в Сочи...

Не верю я, что за полтора года можно будет кардинально что-то изменить. Максимум - добиться выхода в Q2. Вот если бы Ки пришел в Марусю..

ИМХО, что как раз с Камуи можно и расстаться. Перес уже результат дает на второй год, а Камуи до сих пор не был на подиуме. Хотя если посчитать, то он там под первым номером

Ну да, Камуи единственный вариант в Заубере, с кем можно расстаться... Правда, если Серхио уйдет после этого года в Феррари, то и выгонять никого не придется. Но пока это маловероятно...

Камуи очень стабилен сейчас. Ну да, на подиуме не был, но зато очки привозит.

Но Шарль может оказаться вторым Серхио...

s1_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новыми движками может и аэродинамика изменится. Если и там не выстрелят, то уже и не знаю что и думать...

Цели высокие были, поэтому и разочарованы...

У Шарля уже опыт будет, так что особо и не кот в мешке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шарль Пик ("Маруся") – 2:49.354.

2. Даниэль Риккиардо ("Торо Россо") – 2:49.750.

3. Фернандо Алонсо ("Феррари") – 2:50.297.

...

:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шарль Пик ("Маруся") – 2:49.354.

2. Даниэль Риккиардо ("Торо Россо") – 2:49.750.

3. Фернандо Алонсо ("Феррари") – 2:50.297.

...

:spiteful:

Молодец, молодой француз. Хотел бы его увидеть в команде посильнее на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шарль Пик ("Маруся") – 2:49.354.

2. Даниэль Риккиардо ("Торо Россо") – 2:49.750.

3. Фернандо Алонсо ("Феррари") – 2:50.297.

...

:spiteful:

Звёздный час Шарля Пика ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Маруси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть в чем-то первые... и то приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнова не уступает Глоку на сложнейшей трассе, и Марусся вроде прибавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся тестит квалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу квала не айс...

Не знаю, наверное можно было бы и лучше... Возможна ошибка.

Но это Спа, а значит завтра может быть все что угодно... Главное, стабильно привезти машинку к финишу. Это под силам Шарлю.

А Кобаяши сегодня неплохо выстрелил, дабы намекнув, что место свое он уступать не собирается. И это плачевно. Но на память приходят случаи с Хюлькенбергом в вилках, и Сутилем у индусов.

Так что посмотрим, как дела будут идти дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ошибка, либо траффик. По моему перехвалили парня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему перехвалили парня....

Ой да брось, нормально все, главное завтра собраться... Он парень довольно хладнокровный...

Тем более, может быть сейчас о нем опять забудут, ну по крайней мере внимания уделять не так будут, он и соберется.. :)

s1_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, неужели вы и в самом деле думали, что результаты практики равны квалификационным? Чудес не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Позабавила борьба с Глоком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик ведёт переговоры с Sauber

Британский Autosport пишет о переговорах менеджера Шарля Пика с командой Sauber по поводу контракта основного пилота на сезон 2013 года.

Будущее Серхио Переса в Sauber не вызывает сомнений – для команды очень важная финансовая поддержка со стороны Telmex, так что Пик может заменить Камуи Кобаяши – команда заинтересована в приглашении ещё одного быстрого гонщика с хорошими спонсорами.

У Пика однолетний контракт с Marussia, по слухам, менеджер гонщика рассматриваем возможность его продления только в том случае, если не сможет договориться с более сильной командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик ведёт переговоры с Sauber

Да-да, мы в курсе :)

Желаю Шарлю удачи в Монце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик: «Сегодня нам в очередной раз удалось сократить отставание от конкурентов»

Пилот «Маруси» Шарль Пик подвел итог квалификации к Гран-при Италии, выразив удовлетворение прогрессом, которого удалось добиться команде.

«Я думаю, что это была хорошая для меня квалификация. На первом быстром круге попал в трафик, однако второй круг прошел хорошо. Утром мы вынуждены был внести с настройки некоторые изменения, которые, вероятно, стоили мне немного потерянного времени, однако в целом я доволен тем, как мы выступили и думаю, что завтра сможем добиться большего. Нам в очередной раз удалось сократить отставание о конкурентов, так что мы сделали еще один шаг вперед – на этот раз не только в гонке, но и в квалификации», – цитирует Пика пресс-служба «Маруси».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...