Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

А квала на это не повлияет разве?

гениальная идея! ахаха, вот про квалу то я и забыла :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гениальная идея! ахаха, вот про квалу то я и забыла :crazy:

Стебешься? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стебешься? :)

нет, честно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квала на это не повлияет разве?

Тут скорее повлияет очередность штрафов... В любом случае обоих отправят в самый конец (если не случится просто мегафантастического чуда). И тут уже, независимо от результатов квалы, впереди окажется тот, кого наказали раньше... И вот тут вообще непонятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Шарля и оштрафовали потерей 10 мест на старте, он с воодушевлением ждет Сузуку ( я кстати тоже... хотя хороший результат не жду ((

Шарль Пик: «После корейской гонки мы сразу отправились в Японию на один из лучших этапов сезона. Сузука – особенное место, одна из лучших трасс в календаре, а японские болельщики оказывают нам потрясающую поддержку. В прошлом году я провел свою первую гонку Формулы 1 в Японии и могу подтвердить слова многих людей, которые говорят, что этот этап – один из самых ярких моментов сезона.

Японская трасса – одна из моих любимых, наравне со Спа, Монако и Нюрбургрингом, особенно хорош скоростной первый сектор, где вы должны быть быстры, спокойны и точны, чтобы улучшить время круга. На втором секторе есть возможности для обгонов в шпильке. Затем следуют Spoon и 130R – одни из самых известных поворотов в Формуле 1. Если честно, поворот 130R, вероятно, не такой и сложный, поскольку проходить его достаточно легко, но когда в начале гонки ты едешь там в окружении других машин, то действительно чувствуешь, что он очень быстрый.

Местные болельщики также делают Гран При Японии незабываемым. С момента нашего приезда на трассу в четверг утром и до вечера воскресенья трибуны заполнены. В прошлом году было просто невероятно, что после финиша болельщики остались на трибунах, чтобы посмотреть повтор всего Гран При. Они даже аплодировали в некоторые моменты, словно смотрели гонку вживую. Японские болельщики – одни из самых страстных и подготовленных в мире, и помогают сделать уик-энд особенным».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RC car racing with Caterham F1, Charles Pic, Giedo van der Garde

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный человек. По поведению очень приятный товарищ. Малоулыбчивый, но очень годный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Хейкки будет заменять Шарля в первой тренировке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Сегодня на пресс-конференции FIA : Дженсон Баттон, Нико Хюлькенберг, Пастор Мальдонадо, Шарль Пик, Жан-Эрик Вернь и Себастьян Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Сегодня на пресс-конференции FIA : Дженсон Баттон, Нико Хюлькенберг, Пастор Мальдонадо, Шарль Пик, Жан-Эрик Вернь и Себастьян Феттель.

завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра?

:blink: .. Да , это я что то зарапортовалась )) Профорг устал и ссылку не подчистил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, кто впереди Жюль или Шарль? или по номерам будет?

Кто будет выше в квале, тот и впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет выше в квале, тот и впереди :)

вот почитала это и снова задумалась:

Тут скорее повлияет очередность штрафов... В любом случае обоих отправят в самый конец (если не случится просто мегафантастического чуда). И тут уже, независимо от результатов квалы, впереди окажется тот, кого наказали раньше... И вот тут вообще непонятно :D

? :think: :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла старую фотку :)

Знакомые все лица..... из серии " Дороги которые мы выбираем " :crazy:

post-45327-0-49906100-1381339498_thumb.j

Шарль, Роман и Гидо уже в Ф1....... Давиде тест-пилот Лотуса. Сэм Берд в Русском времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференция .....

Вопрос: Шарль, а вы провели здесь всего одну гонку...

Шарль Пик: Да, в прошлом году. Изучить конфигурацию трассы непросто – особенно скоростного перврого сектора. Но трассу точно могу назвать одной из своих любимых. Наряду со Спа, в Сузуке острее всего чувствуешь машину, и это здорово.

Вопрос: Шарль, в Корее вам не хватило совсем немного, чтобы вывести команду на десятое место в зачете Кубка Конструкторов. Полагаете, до конца года у вас это получится?

Шарль Пик: Я надеюсь. Нам нужно финишировать тринадцатыми или двенадцатыми, и мы постараемся этого добиться. Также важно хорошо подготовиться к следующему сезону – в общем, мы сделаем все, что в наших силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-45327-0-46735900-1381484946_thumb.j post-45327-0-17939400-1381484975_thumb.j

Шарль дает интервью Canal+ ( постараюсь найти вечером )

post-45327-0-29997700-1381485041_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (19-й): «Я вернулся за руль во второй сессии и сразу же начал работать с шинами Hard. Сначала машина слишком резко входила в поворот, а на скоростном секторе была высокая недостаточная поворачиваемость, поэтому перед следующей серией кругов мы изменили настройки переднего крыла. Баланс немного улучшился, но ситуация всё равно оставалась далека от идеала.

На более мягком составе картина осталась прежней, а на длинной серии кругов мы поменяли задний стабилизатор поперечной устойчивости, и поведение машины улучшилось. Команда движется в верном направлении, но этого всё равно недостаточно.

На входе в поворот проблем не возникало, но мы отчасти уменьшили недостаточную поворачиваемость в средней фазе поворота. По ходу финальной серии кругов надо было подобрать правильные передаточные числа для квалификации. В целом, уик-энд складывается неплохо, но мне кажется, что завтра мы добьемся прогресса».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенная квала и уверенное опережение Гидо. 10-5 теперь:) Хоть Гидо и освоился, Шарль регулярно быстрее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказания становятся всё более странными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Надо полагать, в случае остановки, его бы наказали за парковку в неположенном месте или блокировку пит-лейн. В любом случае, о хороших результатах в гонке можно забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно повезло со сходом Гидо, но Шарль провел хорошую гонку и уверенно выиграл свою дуэль с Максом несмотря на штраф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...